Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 100: Заседание по покорению подземелья. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world. Volume 3. / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 3.: Глава 100: Заседание по покорению подземелья.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Заседание по покорению подземелья

На следующий день, женщина из персонала гильдии искателей приключений отвела Юто в отдельную комнату в здании.

- Спасибо всем за то, что собрались сегодня здесь. Приступим к заседанию по захвату подземелья, появившегося на лугах Лоунеса.

Женщина средних лет, предположительно сотрудница гильдии, выступила в роли председателя. В этой комнате собралось 20 авантюристов, включая Юто и все были напряжены.

- За убийство босса установлена награда от гильдии в 2 миллиона Ри. Уровень сложности обозначен Е1. Ограничение по времени ― 2 месяца. Если покорение выйдет за пределы срока, будет выплачен дополнительный бонус, но мы все же надеемся на быстрый захват.

В момент озвучивания сотрудниками гильдии вознаграждения, напряжение авантюристов увеличилось.

- Забавно. 2 миллиона за данжеон уровня Е1. Немного затратно, не находите?

Лассен, сидевшая рядом с Юто начала бормотать, возясь с ободом шляпы.

- Награда за квест выше рыночной?

- Ах. Так как сложность обозначена Е1, то этот данжеон предпоследний из десяти уровней. Я бы сказала, что обычно награду установили бы в 1 миллион Ри. Возможно, из-за того, что луга Лоунеса важная торговая точка страны. Лодран хотят, как можно скорее избавиться от этого данжеона.

Юто решил обобщить информацию от Лассен. К данжеонам относятся места, бесконечно порождающие монстров, предметы и ловушки. Появившийся в Лоунесе был по форме похож на пирамиду, но есть и такие, что образуют форму подземелья. В данжеоне существует сильный монстр - хранитель. Пока этот монстр не повержен, данжеон будет расти и наращивать уровень сложности.

- Ясно. Вот почему установлен дополнительный бонус?

Он изначально посчитал, что было бы странно выплачивать бонус за задержку, но теперь все встало на свои места. С точки зрения гильдии, при поднятии уровня сложности, вполне естественно увеличить награду.

- На сегодня всё. Гильдия подготовила необходимый минимум при захвате данжеона вот на этом столе. Они в вашем распоряжении. Буду надеяться на удачу.

После завершения речи сотрудника гильдии, авантюристы зашевелились.

Вельзевул

Раса: Демон

Профессия: член Семи смертных грехов

Уникальные навыки: Нет

- Ннн. Не может быть?

В поле зрения Юто попала девушка, одетая в форму ученицы японской школы. Вопрос "Откуда в этом мире школьная форма из Японии" отпал сразу же после оценки демоническим глазом.

"Ну конечно же. Этот ребенок демон..."

До этого момента, Юто уже видел двух демонов, имеющих профессию [Семь смертных грехов]. И он смог понять по окружающей её атмосфере, что даже если у неё нет специальных навыков, двум другим она не уступает.

http://tl.rulate.ru/book/668/16034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за старания ^_^
Развернуть
#
Читал на анлейте до 100й главы - тогда она была последней, наткнулся тут на сие произведение. Вот почЯму надо русский язык каверкать, он и так изкаверкан сильно, почему нельзя написать вместо "данжеон" - подземелье?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку