Читать Trinitas Mundus / Тринитас Мундус – история святого рыцаря Рея: Глава 1 - Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trinitas Mundus / Тринитас Мундус – история святого рыцаря Рея: Глава 1 - Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В маленьком городке в районе Канто.

В один из дней марта, в то время, когда холодные дни еще не совсем закончились.

Там был молодой человек с небольшой комплекцией. На первый взгляд, он может быть ошибочно принят за студента младших классов средней школы. В действительности же он собирается перевалить за 19 в ближайшее время. Молодой человек, Хиджи Рей, собирался начать свою университетскую жизнь и прошел через многие напряженные дни усердно подготавливая себя.

Подготовка к поступлению в университет занимает больше времени, чем я думал. Я должен был начать подготовку еще раньше.

Когда Рей решил пойти в пансионат недалеко от своего университета, он должен еще был разобраться с кучей документов. После этого ему нужно было только разобраться с тем что ему принести в пансионат. Однако, когда она, наконец, нашел время на него, чтобы разобраться с его багажом,ему потребовалось больше времени, чем он думал. Это потому, что он решил пройти через все это одно за другим.

Я собирался взять эту книгу. , , Я не могу вспомнить, о чем она?

Каждый раз, когда Рей находил интересную книгу, он быстро читал ее. Из-за этого, в настоящее время множество книг лежит вокруг него, сложенных друг на друге. Несмотря на то, что он начал организовывать свои книги с утрам, прежде чем он это понял, солнце перевалило за полдень. Он продолжил в своем медленном темпе, даже если и стало темно. Примерно в обеденное время, он, наконец, закончил перебирать свои книги.

"Уф ~ Похоже, я, наконец, закончил с сортировкой моих книг. Я должен собрать компьютер прямо сейчас. Давай ка начнем с резервного копирования данных.

"Хм? Разве не этот роман я написал в прошлом году? какая ностальгия. Где я остановил повествование?"

Из-за экзаменов, он взял перерыв в написания новеллы, его первой работы. Она была названа «Тринитас (боги неба, Земли и людей) Мундус (мира)». Рэй открыл файл, содержащий его новеллу на компьютере. Новелле что он писал был одна их тех что о реинкарнации. Это была история о девушке из старшей школы, которая реинкарнировалась в мир меча и магии.

Девушка герой обладала тузом в виде стрельбы из лука в клубе ее средней школы. Затем она перевоплотилась в семье охотников. Ее семья жила в маленькой деревне, которая была расположена между несколькими крупными странами. Девушка использовала свои навыки стрельбы из лука и ее современные знания, живя в деревне. История была на том месте, где девушка собиралась достичь зрелого возраста. Затем на ее деревню напали демоны. Она осталась единственной выжившей, когда искатель приключений, который преследовал демонов спас ее.

Авантюрист взял в девушку в ученики, и они решили жить вместе. Для того, чтобы отомстить демонам, девушка стала авантюристом и постепенно стала играть активную роль в качестве лучника. История продвинулась до этого момента, когда Рей решил сделать перерыв в написании.

После этого, их город должен был быть атакован демонами, я думаю так? Куда же я положил файл с новеллой. Неужели он перепутался с другими моими файлами?

Он искал «сюжет» в папке, но компьютер возвращал результат, о том что не было такого названия.

Твою. Возможно, я удалил в его по ошибке или что-то этом роде? Он может быть где-то в одной из моих папок , хотя.

Рей пытался найти сюжет, открыв файлы в случайном порядке, но в конце концов, он все еще никак не мог найти его. В этот момент, файл с именем «Установка реинкарнации» попался на его глаза. Действительно ли я назвать его так? Он подумал, в нерешительности, и затем он решил сделать двойной щелчок по этой иконке с файлом.

Как только его мышь нажал дважды, экран компьютера внезапно осветился ярким белым цветом,в котором купалась его комнате от этого света.

«Ух ты! Что это!?"

Рей поднял голос от удивления на это странное явление. Тем не менее, интенсивность света была настолько сильна, что, казалось, оказывает своего рода физическое давление. Мощная сила, заставила Рея упасть со стула и сразу же потерять сознание.

Когда Рей проснулся, он почувствовал запах влажных растений, которые не должны были быть в его комнате.

Что сейчас произошло? На экране компьютера вдруг появился этот белый цвет. и затем? Я не могу вспомнить.

Рей несколько раз тряхнул своей головой, потому что его сознание по-прежнему было немного туманным.

Моя голова чувствует себя тяжелой. Почему я ношу что-то вроде шлема?

Был неудобное чувство, когда он покачал своей головой. Он заметил, что на нем был одет шлем из-за этого.

Когда он попытался поднять руку, чтобы снять шлем, он также понял, что его руки были оснащены металлическими решился, проверить свое тело.

Что это? Рукавицы? На мне также есть латы и меч на моей талии. Кто одел этот косплей костюм на меня.

Он поднялся,и из-за замешательства по поводу ситуации в которой оказался, попытался проверить свой внешний вид еще раз. Рей сначала подумал, что броня была сделана из дешевых материалов косплея. Однако, когда он попытался слегка коснуться металла, он узнал с неожиданностью что это было подлинной броней. Согласно тому, что он знал о реальной броне, она должна быть достаточно тяжелой. В противоположность этому доспехи в которые он был одет не обременяли его своим весом вообще. Они были такими легкими, что казались будто сделаны из пластика. Из-за этого, броня не ощущалась, как что-то подлинное.

Где, черт возьми, я? Из-за этого косплей-подобного наряда, все кажется слишком сложным для того, чтобы это было простой шуткой.

Он внимательно огляделся.

Бесчисленные деревья с диаметром превосходящие 1 метр возвышались над ним. Большая часть неба не была видна из-за ветвей деревьев. Солнечные лучи с трудом пробивались через листву. Хотя не было темно, у Рея было сильное впечатление, что он был в очень густом лесу. Были скалы, покрытые зеленым мхом, а также растения, которые выглядели как папоротники или короткие кустарники, растущие из земли. Количество зелени было подавляющим. Он не мог найти присутствие ни едино во человека.

Где это я? Я во сне? Мне нужно сделать глубокий вдох и успокоиться. Давай ка попробуем вспомнить, что собственно произошло.

Рей проверил свою память, и он отчаянно пытался понять ситуацию в которой оказался. Однако, единственное, что он мог вспомнить, это как он смотрел на свой компьютер у себя комнате.

Меня зовут . Хиджири Рей. Мне 18 лет, но исполниться 19 через 2-х месяца. Я перебирал свой багаж, чтобы подготовиться к учебе в Токийском университете. Я хотел сделать резервную копию данных на компьютере и перебирал мои файлы «Тринитас Мундус». мои воспоминания заканчиваются на этом.

Он осмотрел его окружение еще раз. Он вдруг почувствовал, что что-то было не так как раньше, а затем понял , источник его дискомфорта

Моя линия взляда выше? Здесь нет ничего знакомого для меня, чтобы сравнить с чем-то, но по какой-то причине, я чувствую что я выше ростом.

Поскольку рост Рея едва превышал 160 сантиметров, он частенько считался маленьким.

Он не мог сравнивать себя с чем-либо, и точно не знал, насколько он был выше. Тем не менее, у него было такое ощущение, что он был на 20 сантиметров выше,а может даже больше. Он опустил свой взгляд и снова осмотрел свой внешний вид.

Ниже, он мог видеть пару свещенных(?), поножней, которые были такого же цвета, что и его серебряная броня. На нем также была пара кожаных ботинок и белый плащ.

Кожа видимая между зазорами брони была белой, как кавказец. На левой стороне моей талии был прямой меч длиной около 1 метра, так называемый длинный меч. Так же у моих ног было копье длиной около 2 метров. Копье целиком, в том числе ручки, было изготовлено из металла серебряного цвета. Там был крест около 30 сантиметров на копье.

Если это не сон, то это другой мир? Так как у меня есть другое тело, может быть, я перевоплотился или что-то в этом роде? Это же невозможно правильно? Ха-ха-ха.

Ощущения, которые он чувствовал, были очень реалистично для обычного сна. Он начинал думать, что это был не сон.

Он пытался подтвердить это, и решил проверить свои вещи ища мешок и сумку, но кроме его копья ничего не было. У него не было даже что-то вроде рюкзака.

У меня есть только оружие и броня. Нет ни еды, ни воды. Я, конечно, надеюсь, что это сон. Во всяком случае, мне нужно двигаться, вот только куда. Я должен найти людей и попросить их о помощи, если я хочу выжить.

Рэй перешел на прагматическое мышление на удивление быстро. Всякий раз, когда он писал свой роман, он всегда думал о том, что бы он делал, если бы он был в ситуации что и его персонаж. Может быть, это было связано с этим. Конечно, он не имел никаких навыков выживания. Как не открытый человек, он знал только методы, для добычи продуктов питания из книг что он прочитал.

Вынужденный полагаться на такие недостоверные знания, Рэй начал бродить по лесу.

http://tl.rulate.ru/book/6648/122471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"Когда он попытался ...он также понял, что его руки были оснащены металлическими решился"
Не понял.
"Из-за экзаменов...Новелле что он писал был одна их тех что о реинкарнации."
Исправь на "Новелла, что он писал, была одной..."
А вообще, нормально.
Развернуть
#
Кожа видимая между зазорами брони была белой, как кавказец.
КАВКАЗЕЦ КАРЛ!
Развернуть
#
УУУВВВАААССЯЯ!!!
Тебя чё
Чё-то совсем нэ устраивает?!
Берега то не попутал?!?
Ща как пресану нахэй!
:DDD
Развернуть
#
Ну хоть не "белая кожа как у негров". А вообще чечены рыжие и кожа у них всё таки белая. Хотя если взять тех же таджиков, то не загоревшими они выглядят как гули.
Развернуть
#
Кавказец)) Американцы(США) так Европиоидную расу называют. Европейцы у них не политкорректно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку