Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): семьдесят третья глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): семьдесят третья глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

    Максим же как то резко начал взрослеть и все больше нагружал себя обязанностями. Но это была первая «ласточка», за ней прилетела и вторая Родион с Олечкой. Эти двое в один из дней просто пришли и попросили нашего разрешения жить совместно в одном доме под одной крышей, куда было деваться, естественно мы разрешили…ну эти хоть беременные не были. Рановато конечно семьи создавать им в 16-17 лет, но вероятно лучше уж так чем запретить и получить в итоге непонятно что…Гормоны запретом не перекроешь.. так что лучше уж так сказать возглавить это буйство гормонов и попытаться контролировано направить в нужное русло.

Да и помниться даже в мое время в мусульманских странах девочек замуж выдавали в 12-13 лет и все было нормально. В освободившиеся дома Тани и Оли вселились Маша и Даша как следующие по старшинству. Девчонки на редкость были дружны и практически никогда не расставались, все делали в двоем, я даже своим извращенным разумом видавшим всякую грязь в свое время подумывал не «розовые» ли они. Но оказался неправ, сильно неправ. Сыночек Александр, чтоб он был здоров, умудрился запудрить головы причем сразу обеим. И делал это подлец сознательно и очень искустно лишь случайно попавшись. Но к тому времени они обе были у же с ним максимально «близко» знакомы. Когда я узнал это от своих жен то был взбешен и на эмоциях вкатил засранцу ремня ..хотел двадцать раз…но после одиннадцатого удара когда его задница уже была красная словно вареный рак а кожа на ней уже вот-вот была готова полопаться, эти две дурехи услышав его истошные крики, ну так бил ремнем я почти не сдерживаясь и это с моей то силой, подбежав вцепились в мои руки и со слезами начали просить и умолять больше его не бить. Видя это, пришлось мне отступить и скрипя зубами всех троих «поженить». И теперь в нашей общине не один я был многоженцем. Хотя думаю Александр еще не раз пожалеет об этом.. мне ли не знать хе хе)) Как пелось в одной песне «Еслиб я был султанбыл бы холостой» и это абсолютная правда.

Хотя зря я так, все же браки сложились правильно, это я с точки зрения медицины и генетики говорю, пересмотрев архивы по медицине я понял что именно такие пары были наиболее правильны для дальнейшего развития общины. Чтоб минимизировать последствия инцеста(близкородственного кровосмешения) и не допустить в ближайшей перспективе рождения детей с уродствами я установил ряд правил и закрепил их среди нашей общины. Ввел книгу записи рождений и смертей. Организовал подобие школы-сада где мои жены преподавали нашим детям правописание, математику, литературу(читая из ноутбуков), астрономию и философию. На основе знаний из ноутбука где были закачаны тысячи источников по юриспруденции составил свод законов и правил назвав его «Право», которое довел и подробно обьяснил всем взрослым в нашей общине.

Браки заключались лично мною, но без проволочек и единственное условие которое я поставил каждому сыну желающему создать семью, это минимум пять детей в семье. От Александра же потребовал семерых, ибо нефиг. Шло время и дети мои начали рожать уже своих детей, Тамерлан подрос и женился на Тамаре, а вот Ярослав и Ян пока остались одинокими что меня тревожило. Чтоб они не забивали свои головы глупостями(не хватало мне еще гомосятины или мужей рогоносцев и скандалов в семьях) подумав я опеределил их в нашу дружину, которую сам же и создал своим повелением. Дружине вменялись обязанности охраны общественного порядка, охоты(на первых порах под моим руководством) и тренировок в рукопашном бою, силе, выносливости. Теперь они были при деле и я немного успокоился.

Спустя год который все их охоты и тренировки я неустанно был рядом и страховал они настолько наловчились и натренировались что «бобра» били в одиночку причем самодельными копьями с каменными наконечниками. Автомат я по прежнему никому не доверял и носил всегда с собой.. вот только патронов к нему оставалось с «гулькин нос». Спустя еще пол-года я позволил им начать самостоятельно охотиться сняв с себя и эту нагрузку. К тому моменту у Максима и Тамары уже было двое славных розовощеких деток Василий Максимович и Гюльнара Максимовна. Вслед за ними община пополнилась Дмитрием Родионовичем. У Александра что-то пока в этом плане не получалось отчего он очень переживал и ходил сам не свой и все слова поддержки воспринимал в штыки и с затаенной обидой, но как показало время переживал он совершенно зря.

Спустя еще пару месяцев и Даша и Маша успешно забеременели(отчего лицо Александра несколько дней светилось словно начищенная медная бляха у солдата) а спустя положенный и выверенный  природой срок его жены разродились…причем как оказалось Маша двойней а Даша (барабанная дробь…трр трр тррр) родила ЧЕТВЕРЫХ!! Четверых мальчиков. 

http://tl.rulate.ru/book/6619/229184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку