Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): тридцать четвертая глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): тридцать четвертая глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И тут я понял что реальность от книг и фильмов очень отличается.

Как-то вылетело из моей головы что в такой ситуации оперируемого пациента надо бы обезболить и обездвижить а я не сделал из этого ни-че-го. Бедная девушка находясь в сознании после моего разреза на живую резко дернулась, выгнулась дугой и почти свалилась со стола разбросав все что было по полу а мои руки боднула головой.

А я от ее толчка не удержав ножик с дуру глубоко резанул себя по руке, отчего из ладони начала мощно вытекать алая кровь пачкая стол, скатерть и девушку, которая все-еще лежала на столе. Изначально девушка лежащая на столе выглядела паршивенько.. бледная кожа с мелкими каплями пота , частое и неглубокое дыхание, сочащаяся из ран кровь и сукровица, тихие полные боли стоны….я честно говоря не особо верил в то что она выживет.

Но когда моя кровь залила ее спину и малая часть попала на ее открытую  рану то произошло невообразимое. Часть раны соприкоснувшаяся с моей кровью забурлила словно от перекиси водорода. Причем девушка не двигалась а значит никакой боли от этого не ощущала. Когда бурление успокоилось я решил снова почистить ее рану уже от моей крови и посмотреть что же случилось, но когда рану почистил то заметил что кожа вокруг пулевого отверстия стала более розовой а сама рана словно немного уменьшилась.

- «Неужели моя кровь ранозаживляющая и исцеляющая ?..»

Решив проверить свою догадку я поднес к ее ране ладонь и сжав кулак и приложив усилия выдавил в ее рану пару струек крови из своей раны на ладони, которая кстати на моих глазах уже начала довольно шустро заживать а кровь моя вытекшая и накапавшая повсюду словно по команде принялась сама высыхать и отпадать от кожи. И тут снова на моих глазах произошло невообразимое.

Моя кровь попав в рану опять забурлила но в отличии от первого раза ее было гораздо больше и мешать я ей не стал, мне стало интересно и любопытно. И это сыграло в плюс, так-как спустя минут пять непрерывного бурления из раны показалась …задняя часть пули.

Не дожидаясь пока она сама полностью вылезет я ухватил ее пальцами и вытащил из раны после чего снова залил ее кровью и стал ждать. Когда действие моей крови в ране закончилось а рана уменьшилась раза в три я решив все же не рисковать и снова как и с предыдущими обработав рану зеленкой и засыпав ее стрептоцидом наложил ватно-марлевую тугую повязку. А кроме этого внимательно почитав инструкции дал девушке выпить пару капсул сильного антибиотика широкого спектра действия.. она правда пить с моих рук таблетки почему-то не хотела и даже пыталась сопротивляться, но зажав ее нос у меня в итоге все получилось.

После этого я сгреб весь мой хирургический инструмент* и окровавленные тряпки в кастрюлю с кипятком чтоб не распространять запах крови и не привлекать этим всяких тварей, после чего тщательно протер все вокруг тряпкой с моющим средством. И только когда я был удовлетворен увиденным результатом я наконец-то вымыл руки с мылом и умылся прохладной водой.

Когда я все это закончил то уставший уселся на какую-то большую кастрюлю, которую предварительно перевернул дном вверх, прямо возле стола с «прооперированной» девушкой. Пока я всем этим занимался на улице как оказалось уже наступило утро а я этого и не заметил.. Неспокойная ночь, нервы и напряжение только сейчас накрыли меня и я чувствуя что могу вот-вот отрубиться из-за нахлынувшей усталости на ватных ногах доплелся до раздевалки и не раздеваясь завалился спать на диван.

Я безмятежно спал а в этот момент на алюминиевом операционном столе* глаза открыла прооперированная девушка. В ее красивых карих глазах застыла боль а по щеке стекала слеза.. через несколько секунд из ее красивых губ сорвалось чуть слышно разорвав тишину помещения;  

-«Сволочи.. Вы поплатитесь.. Клянусь!...Я отомщу!!!..» - после чего спустя некоторое время дыхание девушки выровнялось и девушка тоже заснула.

http://tl.rulate.ru/book/6619/144216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку