Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): двадцатая глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): двадцатая глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Так как ночь выдалась неспокойная и я не спал, то решил наверстать это днем. Перекусив куском хлеба с колбасой я завалился спать. Проснулся я от шума на улице, но так как еще до конца не проснулся то не спешил бежать и смотреть что там происходит.

Посмотрев в сторону телевизора увидел что на часах время 15.43..получаеться я проспал почти целый день.. неплохо так вздремнул. Шум на улице не затихал.. даже послышались вроде женские вскрики.

Я понимая что дольше в такой обстановке спать не смогу, да и не разумно ибо будет болеть голова еще и ночью уснуть опять не смогу. Не спеша встал и поплелся к окну которое судя по звукам выходило именно на ту улицу где был шум. Подойдя к окну и приподняв немного светомаскировку я увидел неожиданную картину. Трое мужчин избивали четвертого который скрутившись лежал на асфальте а невдалеке стояла молодая женщина или девушка и полу-криком уговаривала их остановиться, постоянно причитая; «Не бейте Женечку!! Пожалуста не бейте его !!!..»

Но этим троим на ее слова было насрать..  Смотреть на это мне было тошно и не оттого что кого-то избивали – нет, это бывает.. тошно было оттого что их было трое на одного, а еще от того что я совсем недавно попал в подобную ситуацию. Но тут избиваемый парень сумел подсечкой сбить одного из троих после чего зацепившись за ногу второго попытался встать и ему это почти удалось, но он забыл про третьего.. который ударом с ноги в голову отправил его в бессознательное состояние.. Пока Женечка* пытался подняться по штанине я заметил что он был маг.. отсюда я не мог рассмотреть магом чего он был, но то что он маг абсолютно точно.

Когда Женечка* валялся в бессознанке, тот кто его вырубил с ноги плюнул на него после чего подошел к молодой женщине и сказал; «Слышь, ты Натаха не ори. Я тебе говорил что ты будешь только моей а ты меня не послушала и нашла себе какого-то слабака.. хех и этих вот магов все бояться ?!! Маги мусор ! Прекращай ныть я сказал ! Пошли со мной !» Женщина отрицательно помахала головой, но этому мужику на ее мнение было видимо посрать, он подойдя к ней резко ухватил ее сзади за шею и приблизив свою голову вероятно что-то там ей прошептал.

Девушка после этого притихла и вскоре троица мужиков вместе с ней ушла оставив после себя лежащего на асфальте в бессознанке оплеванного мага. А я так и стоял у окна осознавая что я ведь такой же как этот валяющийся неудачник.. моя магия, это магия исцеления, но в драке или сражении она бесполезна, а в это неспокойное время собственная сила в любом конфликте будет решающим фактором.

Мне надо стать сильнее!! Гораздо сильнее !!! Ведь этой ночью я чуть не погиб от одной сраной крысы а до этого меня чуть не до смерти отметелила банда подростков.. И как не стыдно это признать, но я как и тот неудачник сейчас позорище а не маг !!!

С горящими от возбуждения глазами я тут же засел за телефон и полез искать в интернете методы усиления для магов или что угодно что помогло бы мне стать сильным. До самого вечера я лазил по сайтам в поисках любых видов техник, даже перейдя по ссылкам перечитал парочку глав в фантастических новеллах про культиваторов в которых описывались методы развития.

Записав все что нашел на листике формата А4 я не желая ждать следующего дня забыв про сон и еду начал пытаться воспроизвести каждый из найденных в интернете методов саморазвития.

Кратко то что я пытался; пытался воспроизвести Цигун, ощутить внешнюю энергию, почувствовать поток манны, воздействовать на манну силой мысли, пытался мидитировать, пытался использовать индийские методики и еще порядка десяти разных способов, но.. у меня ничего не вышло. Никаких изменений в своем теле я не ощутил, Дяньтянь не появился, озарение на меня не снизошло.. в общем хрен тебе Андрюша по всему рылу на все твои мечтания..

И когда я огорченный сидел и думал почему жизнь так со мной несправедлива в моем мозгу мелькнула мысль.. Я боясь упустить ее попытался успокоиться и снова ее вспомнить. Хм.. меня ведь капитально избили а я буквально за пару часов был как новенький, так ? Так !! А что если мне заняться банально спортом в домашних условиях наплевав на ограничения и нагружать каждую тренировку себя сверхпределов.. даже если мой организм получит какие-то внутренние повреждения. Растяжения или травмы я благодаря своей силе мага за пару минут снова буду как огурчик.

Пацан сказал – пацан сделал. Но, решив что начинать ночью упорные тренировки не резон, решил заняться укреплением тела с утра и завалился спать даже без ужина.

http://tl.rulate.ru/book/6619/129333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку