Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): девятнадцатая глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): девятнадцатая глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И знаете, хорошо что я предусмотрительно одел перчатки.. нож не подвел и вошел в нее довольно глубоко, но тварь вместо того чтобы тихо сдохнуть почувствовав боль изогнулась под немыслимым углом и впилась зубами и когтями в мою руку держащую нож. Перчатки были слегка великоваты поэтому видя что они не защитят на долго мою руку от взбесившейся твари я смог вытянуть руку из них, но вместе с ними я лишился защиты руки и ножа который торчал в «госте».

Подорвавшись я метнулся в залу где подхватил молоток и с ним прибежал обратно. И вовремя, тварь своими извиваниями и дерганьями практически скинула с себя перчатку и расшатанный в ране нож, но я не дал ей шанса.

Пять сильных ударов молотком по черепушке решили наш спор о том кто в квартире хозяин а кто тварь дрожащая.

Забив «это» я еще пару минут посидел прислушиваясь нет ли за дверью еще кого, но в ванной стояла тишина. Тогда включив свет в коридоре я решил рассмотреть наконец кто это ко мне пожаловал. А пожаловала ко мне судя по всему крыса.. здоровенная, около полуметра в длину мутировавшая крыса. На голове ее не осталось ушей, с тела исчезла вся шерсть а когти на лапах и зубы в пасти стали опасного даже на вид темно-зеленого цвета.. но хрень эта по прежнему напоминала крысу.

Когда я чтобы получше рассмотреть кончиком ножа приподнял ее коготь то увидел что лезвие от соприкосновения с коготком в том месте потемнело. Тогда то я и заметил что оставленная перчатка пришла в полную негодность.. словно истлела.  Похоже эта крыса вырабатывает какую-то кислоту или токсин..  даже один порез или укус имел бы для меня серьезные последствия. Повезло что все случилось именно так.

Собравшись с духом и подготовившись я включил в ванной свет и открыл дверь…. стоя на пороге увидел что крышка унитаза пробита изнутри.. видимо эта тварь приползла ко мне по канализации.. на 4 этаж..

Сука, я ж теперь срать спокойно не смогу, буду бояться что подо мной вынернет такая вот херня ! Значит я был прав и дела на улице реально плохи раз даже обычная крыса превратилась в «это». А еще, надо срочно закрыть все оставшиеся дырки и щели, в этот раз я на удивление действовал грамотно и мне повезло.. в следующий раз может не повезти.

Подгоняемый адреналином и забив на сон решил действовать. Снова зелез в интернет. По поводу крыс из унитаза предлагалось перед тем как сесть на унитаз спускать воду из бачка а еще почаще использовать всевозможные очистители со щелочью.. мол они разьедают крысам лапки .. Дибилы Блядь ! Какие к хуям лапки если эти лапки у них сейчас сами какую-то токсичную хрень вырабатывают !!!

Хотя конечно зря я так..  ведь писали про обычных крыс а не про мутировавших. В общем подумав я решил просто перекрыть чем есть все отверстия. В унитаз я опустил ведро в которое и залил все что нашел моющие средства. Чтоб и ведро не вытолнули и чтобы если тварь которая снова залезет в унитаз и прогрызет дно ведра прямо в морду в полной мере получила пару литров моющих средств и щелочи. На кухне и в ванной на вентеляционные отверстия прикрепил в несколько слоев мелкую наждачную сетку.

Пока я все это делал наступил новый день.

http://tl.rulate.ru/book/6619/129246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку