Читать Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): третья глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика) / Зависть людская - нет хуже беды. (или История жизни мага-алкоголика): третья глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Скажете что этого более чем достаточно ? наивные.. завтра она протрезвеет и я даже рядом с ней посидеть не смогу, мне такой красавице предложить нечего и свой шанс я тупо сам упустил.. надо было ее раньше отсюда уводить.. баран бля.  

Как я понял из слов ее подружек в туалете она капитально обрыгалась и отрубилась а эти дуры с перепугу взяли и позвонили ее родителям обьяснив всю ситуацию ну а те сразу же вызвали скорую и сами помчались сюда. А я тупо обломался.

Не желая на этой ноте заканчивать так пиздато начинавшийся вечер я продолжил бухать то что было на столе, причем на меня уже никто не обращал внимание.

Последнее что смутно помню это что поздней ночью меня из бара выпроваживает официант и что-то явно на повышенных тонах мне говорит, но на тот момент мне все было пофигу.. в общем на этом вся моя память о том вечере и обрывается.

И в тот момент когда я в предкоматозном безсознательном состоянии валялся на траве в городском парке не дойдя пары сотен метров до своего дома, как я узнал позднее, в далекой-далекой галактике произошла чрезвычайно мощная вспышка от взрыва двойной сверхновой звезды…

Причем мощность взрыва была такая что произошел прорыв метрики пространства и часть этой космической энергии на огромной скорости пронеслась по нашему сектору галактики зацепив и нашу солнечную систему и нашу многострадальную планету Земля.

Если бы я был в сознании то видел бы в ту ночь потрясающее по красоте зрелище где небо меняло свой цвет сотни раз во все цвета радуги образовывая сюрриалистичные картины и образы.

Это все я потом увидел в интернете из видеоролика снятого очевидцем а в тот момент я лежал на земле и пускал слюни. Ночь прошла - настало утро.

И началось утро мое с сильной головной боли.. чему я нисколько не удивился и даже внимания на это не обратил. Первый раз бухаю чтоли. Даже когда с трудом поднявшись с охладевшей за ночь земли я побрел к своему дому виднеющемуся в утренних лучах солнца я все-также ничего необычного вокруг себя не замечал.

Нечем было замечать и некому.. режим автопилот в действии. Дойдя до дома и зайдя в подьезд я не обращая не на что внимания, по перилам, с трудом добрался на свой четвертый этаж и ввалившись в квартиру даже не раздеваясь снова завалился спать.

http://tl.rulate.ru/book/6619/121902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Ни на что не обращая". А на заднем фоне цитадель строят, страйдеры шныряют, в дома вламываются и вешают странные замки.
Развернуть
#
Цитадель,разве, не из сверх-портала появляется при атаке?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку