Рецензия от DeWa: блог перевода Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от DeWa

Прочёл наконец все 1027 глав и вот, что скажу. Оценку поставил 5 из 10. Интересных событий в первых 300-400 глав не так много, а вот самое интересное начинается только после них. Некоторые интересные события проносятся за 1-2 главы, а некоторые неинтересные мутузят по 10-20. Множество глав, в середине и ближе к концу, реально читал через силу. Если ставить общую оценку произведению, БЕЗ учёта концовки то была бы 7 из 10. Но в связи с полнейшим сливом финала просто 5 из 10 (эпилог отсутствует; финал настолько сумбурный и скомканный, как если его из 10-20 глав впихнули в 1-2).

P.S. Если читать произведение медленно, то воспринимается ещё более-менее. Но вот читать залпом не рекомендую!!!(читая другие новеллы залпом сложно от них оторваться, а тут наоборот, чем больше читаешь за раз тем не интереснее)

Написал DeWa 29 марта 2017 г., 16:50 Рецензии комментариев: 10

Обсуждение:

Всего комментариев: 10
#
ясненько ихих хихи хи хох охох ох =)спасибо
Развернуть
#
Где вы успели все прочитать?
Развернуть
#
lnmtl.com/novel/great-demon-king Правда там машинный перевод, но через пару десяток глав привыкаешь к нему)
Развернуть
#
а на русском нигде нет больше?(
Развернуть
#
Скажи мне мил человек, тут драма будет? (Прям деприсовое говно которое читать невозможно аля привязывать к читателю персонажа туегу тучу времени, а потом его слить). А то смотрю я на гарем гг и что то у меня в голове не укладывается как (Сейчас я на 388) он собирается это разруливать...
Развернуть
#
Нету, если и умирали персонажи, то только второстепенные. А насчёт гарема: если не ошибаюсь, к 400 главах у него 3-5 девушек. Поначалу одна была против, но потом смирилась(капелька драмы). К концу у него их за десяток перевалит)
Развернуть
#
Где прочитать эту новеллу с 404 главы на русском,или максимум на украинском?!
Развернуть
#
где прочесть на русском все главы сей новеллы?!!!!!
Развернуть
#
Во первых:куда деваютьса все мои комменты?!
Во вторых:мне нравитьса то что герой очень эмоционален(просто со временем он подавляет ложные эмоции,и всё же он любит трудности).
В третьих:мне не было скушно,и я надеюсь что это произведение и Легенда о Рыцаре Солнца чем-то да связаны между собой.
Развернуть
#
Земля тебе пухом, братишка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь