Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 30 Неловкий момент :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 30 Неловкий момент

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Неловкий момент

По дороге в город Дрол, часть вещей, ранее загруженных на Хань Шо, были поделены между лошадьми.

Хань Шо сидел за Фанни и их тела касались друг друга. Слабый, манящий аромат повеял в сторону носа и рта Хань Шо, когда ее волосы качнулись перед ним.

Фанни сидела на лошади с ее гармоничной верхней частью тела, прямой и правильной. Соблазнительные изгибы под ее мантией мага были полностью предоставлены любованию Хань Шо. Так как лошадь скакала, расстояние между двумя начало медленно сокращаться.

Под конец, низ живота Хань Шо и задница Фанни медленно коснулись. Стремительно скачущая лошадь вывела их из равновесия и низ живота Хань Шо и красивая задница Фанни отскочили друг от друга. Тонкая ткань не могла помешать чудесным ощущениям и неконтролируемые желания возникали у Хань Шо, когда их тела соприкасались друг с другом.

Сам Хань Шо не знал, смеяться или плакать, когда определенная часть его тела напряглась, но он был не в состоянии контролировать реакции своего тела. Его нижняя часть тела постоянно двигалась в районе между очаровательных ягодиц Фанни.

Волны сильного импульса поступили из точки соприкосновения Хань Шо и Фанни, волнуя сердце Хань Шо так сильно, что он с трудом сдержал крик. Хань Шо уставился на Фанни сзади и понял, что в какой-то момент румянец уже коснулся белой шеи Фанни, делая ее вид еще более манящим и аппетитным.

Сексуальная Фанни уже и так была предметом грез Хань Шо и он был в том возрасте, в котором молодые люди с трудом контролируют свое тело. Учитывая к тому же тот факт, что Хань Шо был девственником, который понятия не имел об интимных отношениях, все это давало эффект невероятной силы как землетрясение, гром или молния.

Не в состоянии контролировать свои желания, Хань Шо стал вести себя довольно развязно, протянув руку и медленно пополз навстречу мягкой талии Фанни. Обе руки крепко сжали талию Фанни для того, чтобы более тесно прижать ее к себе.

Мгновенно почувствовав колющие боли, Хань Шо поднял голову в шоке и сразу увидел смущенное и сердитое лицо Фанни. Красивое лицо Фанни было красным от гнева, когда она повернула голову и ее завораживающие глаза смотрели злобно на Хань Шо. Она сказала низким голосом:

- Черт, держи себя в руках Брайан, иначе я сброшу тебя с лошади.

Но Фанни сразу же поняла, что Хань Шо что-то было не так с. Его лицо было свекольно-красным, а его тело судорожно содрогалось. Он тяжело дышал и оставался в этом положении в течение пяти секунд, после чего все его тело замерло, а затем он вернулся к своему обычному виду. Единственное, что осталось прежним, это его учащенное дыхание.

Фанни ясно почувствовала сзади что-то жидкое и липкое.

- Я так... так сожалею, учитель Фанни! Я... Я не хотел! – виновато заскулил запинаясь Хань Шо заметив, что Фанни готова была вот-вот взорваться от ярости, но на самом деле он продолжал вновь прокручивать дразнящий момент у себя в голове и вовсе не боялся или раскаивался.

Фанни немного успокоилась. Она тоже понимала нюансы текущего возраста Хань Шо и что их тела прикасались довольно неприличным образом. Действия Хань Шо были инстинктивны, и, скорее всего, не были его истинными намерениями.

Но он фактически осквернил ее при этом. Хотя между ними ничего не было, будучи женщиной, Фанни, естественно, обижалась и злилась на Хань Шо.

Если Фанни действительно потеряет самообладание и сорвется на него, Хань Шо, скорее всего, не сможет справиться, так как она была адептом магии. У Хань Шо также были чувства к Фанни и он искренне боялся, что Фанни плюнет на все и ему хорошенько достанется от нее. Он действительно не знал, что делать с ее нынешним психическим состоянием и был в недоумении, что делать.

Пока в голове Хань Шо роился ворох отрывочных мыслей, он вдруг почувствовал сильный щипок на внутренней части его бедра. Он сразу же втянул голову и вскрикнул от боли, в то же время, услышав голос Фанни:

- Чертов Брайан, я разберусь с тобой позже.

- Учитель Фанни, что случилось? Брайан, что с тобой? – поинтересовалась Лиза услышав вскрик Хань Шо.

- Нет, ничего. Он на мгновение потерял равновесие и был до смерти напуган, - поторопилась с объяснениями Фанни даже не дав Хань Шо шанса открыть рот.

Тишина возобновилась и все продолжали свой путь. Полчаса спустя, Хань Шо был поражен, обнаружив, что его нижняя часть тела снова поднималась. Когда Фанни почувствовала то же самое, она тут же отдалилась как можно дальше и остановила лошадь, гневно требуя, чтобы Хань Шо сам управлял ей.

- Учитель Фанни, я действительно не хотел и я не умею управлять лошадью, - с измученным лицом говорил Хань Шо влезая на лошадь под гневные требования Фанни.

- Заткните и слушай меня. Я научу тебя управлять лошадью, - со злостью сказала Фанни.

Они поменялись местами, теперь Хань Шо был впереди, а Фанни сидела сзади. Фанни, которая всегда была мягкой и нежной с Хань Шо, больше не относились к нему так хорошо из-за того, что недавно случилось.

Первое время Хань Шо не мог ничего понять, находясь под руководством Фанни и лошадь скакала беспорядочно. Она яростно бросалась туда и сюда и громко ржала. Тела Хань Шо и Фанни были выведены из равновесия, из-за чего большая грудь Фанни постоянно врезалась в спину Хань Шо. Езда на лошади была последней вещью, о которой думал Хань Шо и он никак не мог сосредоточиться.

Спустя некоторое время под сопровождение свирепых криков Фанни, Хань Шо наконец начал справляться с лошадью. Фанни держалась руками за спину Хань Шо, из-за чего ее грудь больше не касалась его спины. Она направляла их с Хань Шо вперед и они двинулись в Дрол.

Когда Хань Шо и Фанни приехали в Дрол, небо было сумрачным и почти наступила ночь. Джин и студенты отдела некромантии уже ждали их, с нетерпением смотря на дорогу.

Как только Хань Шо и Фанни появились, Джин поспешно подошел к ним.

- Учитель Фанни, почему вы так долго? Я думал, что-то случилось с вами, я так волновался, - торопливо спросил он.

- Ничего особенного, просто Брайан захотел попробовать свои силы в управлении лошадью во время пути. Я дала ему несколько советов, что стало причиной задержки, - абсолютно спокойно ответила Фанни. Она уже вернула свое самообладание и даже смогла улыбнуться. Затем она посмотрела на группу студентов: Очень хорошо, все на месте. Учитель Джин, мы остановимся в гостинице?

- Об этом мы уже позаботились. Можно пойти отдыхать сразу же, как только мы отведем в конюшню наших лошадей. Когда завтра рассветет, мы можем сразу отправиться в Темный Лес.

Фанни изящно спрыгнула с лошади за Хань Шо, демонстрируя ловкость своего тела. Она вытянулась и нахмурилась.

- Мы весь день ехали. Я собираюсь принять душ в гостинице. Брайан, зайди в мою комнату после того, как вы оставишь в конюшне лошадей. Нам нужно поговорить.

- Я понял, учитель Фанни, - иронично ответил Хань Шо прекрасно зная, о чем Фанни хочет с ним поговорить.

Фанни озабоченно помчалась в сторону гостиницы после того, как она закончила говорить. Хань Шо почувствовал нечто липкое в нижней части своего тела, прекрасно понимая, почему она так торопилась принять душ. Легкая ухмылка появилась на его лице.

Хань Шо и несколько парней из отдела некромантии под руководством Джина отвели в конюшню шесть лошадей. Затем они все последовали за ним в гостиницу.

- Учитель Джин, Дрол далеко от Империи и находится прямо рядом с Темным Лесом. В этом городе есть много странных и уникальных магазинов. Поскольку еще не совсем темно, то можем мы пойти прогуляться? Мы знаем, как выглядит гостиница и мы можем вернуться немного позже, вдруг заговорил Бах заговорил, но по лицам других студентов рядом с ним, было видно, что им не терпится тоже. Хотя, судя по их выражениям лиц, они явно задумали что-то другое,.

- Нет! - решительно отказал им Джин, а потом посмотрел на них со странной улыбкой. Затем он заговорил: Неужели вы думаете, что я не знаю, что вы задумали? Этот город Дрол также называют городом разврата из-за его уникального расположения. Он известен по всей империи своей индустрией развлечений. Хм, вам абсолютно запрещено идти.

Действительно, после слов Джина Хань Шо начал внимательно наблюдать вокруг и понял, что хотя была почти ночь, но вокруг было так много света на широких улицах Дрола, что он образовывал неоновое пятно. Несколько молодых девушек с обильным макияжем, стояли на углу улицы, бросая кокетливые улыбки на пешеходов на улицах, давая любому прохожему ощущение полной доступности.

Отказ Джина удручающе подействовал на парней и они с опущенными головами отправились в гостиницу, по пути вздыхая и жалуясь на бездушие Джина.

С помощью Джина студенты нашли свои номера в гостинице. Затем Джин усмехнувшись посмотрел на Хань Шо.

- В этот раз мы весьма ограничены в средствах, - ухмыльнулся он. – К тому же мы заплатили пятьдесят золотых за лошадей, поэтому я договорился насчет заброшенного склада для тебя. Склад находится в задней части отеля с левой стороны. Там нет ключа. Можешь идти туда.

Джин развел руками, якобы извиняясь за свои слова и быстро ушел с улыбкой. Хань Шо мог услышать тихое хихиканье Джина спустя несколько шагов и его тихое бормотание:

- Ты просто холоп на побегушках, как ты смеешь делить лошадь с моей любимой Фанни. Хах!

В новом Хань Шо не было почти ничего от старого Хань Шо. Его чувства были обострены и он слышал смех и шепот Джина. Хань Шо холодно улыбнулся и выругался вполголоса, а потом злорадно ухмыльнулся.

Просто пожди, пока Фанни стает моей... ты будешь плакать кровавыми слезами, - со щлостью подумал Хань Шо.

http://tl.rulate.ru/book/66/9847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Как то неловко получилось xD
Развернуть
#
кончить в штаны это пздц
Развернуть
#
Ну все бывает всякое
Развернуть
#
спустил, простая физиология)
Развернуть
#
Теперь я начинаю понимать всю прелесть езды с девушкой на лошади.
Развернуть
#
ну многие ради таких прелестей мотоциклы заводят
Развернуть
#
Мотоцикл не скачет, хотя на наших дорогах...
Развернуть
#
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Навафлял в штаны и доволен...
Он конченный, во всех смыслах. И эта херня с "я уже решил, она принадлежит мне" меня тоже бесит у китайцев. Неужели китайца ТАК ЗАВИДУЮТ арабам?
Развернуть
#
Бл*ть, я прочитал часть главы и теперь не знаю как заставить себя прочитать следующую часть. Слишком неловко.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку