Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 29 Позор и презрение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 29 Позор и презрение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29: Позор и презрение

Когда группа из двенадцати человек, включая Хань Шо, дошли до городских ворот города Загорски, они были ошеломлены великолепием городских ворот. Ворота выглядели необычайно роскошны и были сделаны из прочного камня. Они были цвета запекшейся крови и никто не знал, была ли она настоящей или нет, потому что слишком уж часто кровь затопляла эти камни.

Многочисленные охранники, одетые в доспехи, патрулировали городские стены в нескольких метрах над землей. Здесь можно было наблюдать все виды защитных мер.

Издалека, городские ворота выглядели как открытая, клыкастая пасть кровожадного магического существа, которое пожирает все, что находится под лучами солнца.

Ворота были открыты. Въезд в город был очень большой, десяток лошадей могли идти в ряд. Здесь было довольно людно и вместе с людьми в город входило множество мамонтов и странных волшебных существ медленно проходили через ворота невероятно навьюченные всевозвожной утварью.

Эти волшебные существа были больше, чем любое зверье, которое Хань Шо видел раньше. Они были длиной около пяти метров в высоту и около десяти метров в длину. Их кожа была темно-коричневого цвета, а головы по форме напоминали слона. Их морды были покрыты морщинами с двумя изогнутыми белыми клыками, торчащими из их щек. Сами клыки были метровой длины.

- Это земляной дракон, один из видов волшебных существ. Они легко приручаются и медленно двигаются, но могут переносить тяжелые грузы. Они являются популярным видом транспорта в пределах Империи. Торговцы используют земляных драконов для перевозки тяжелых грузов и торговли с другими областями, - с улыбкой объяснила Фанни, когда она увидела, что многие студенты с удивлением смотрят на земляных драконов.

- Учитель Фанни, присмотрите за ними, пока я схожу зарегистрироваться. Я также возьму несколько лошадей, иначе мы никогда не доберемся пешком в Дрол к наступлению ночи, - с улыбкой обратился учитель Джин к Фанни, а его взгляд застыл на ее красивом лице на несколько мгновений.

Весь отдел некромантии знал о чувствах Джина к Фанни. Сама Фанни также была хорошо осведомлена об этом, но она никак не реагировала. Джин не спешил, и, казалось, относился к Фанни с большой искренностью. Он часто использовал различные возможности, чтобы выразить свои чувства и часто подолгу смотрел на нее влюбленным взглядом.

Хань Шо ругнулся про себя, увидев взгляд Джина. Для Хань Шо,Фанни давно стала его личной собственностью. Естественно, его раздражало, что другие люди заглядывались на нее у него на глазах, но сейчас он был просто рабом и был недостаточно силен, чтобы что-то доказывать. Так что хотя происходящее раздражало его, он должен был держать себя в руках.

- Идите, я буду внимательно наблюдать за ними, - тепло ответила Фанни, улыбаясь и избегая огненного взгляда Джина. Она повернула голову, чтобы посмотреть на великолепные городские стены и сказала с волнением: -Хотя я видела их не раз, я всегда чувствую гордость за городские ворота Загорски, когда я приезжаю. Все потому что эти прочные городские ворота всегда заставляют отступить диких орков ни с чем, не смотря на все их усилия.

Хань Шо был ужасно отягощен всевозможными вещами и просто тонул под ними. Все остановились в этот момент как вкопанные, за исключением Хань Шо. Он наклонился, выпрямил ноги, а затем принялся вращать своими запястьями, раз за разом повторяя одни и теже скучные движения.

- Брайан, что ты делаешь? – изумленно спросила Эми.

Эми стояла рядом с Хань Шо и увидела груды вещей перемещающихся вместе с телом Хань Шо.

Услышав Эми остальные тоже заметили его движения и также сосредоточили свое внимание на Хань Шо, недоуменно переглядываясь.

- Да ничего, я чувствую себя не очень хорошо, а движение приносит облегчение! - спокойно ответил Хань Шо с тупым выражением, действительно выглядя более чем странно.

- Дурак, будь осторожен. Ты несешь ценные вещи. Если ты случайно сломаешь что-то, мы не сможем покрыть убытки, даже если продадим тебя, - холодно сказала Белла и нахмурилась.

- Белла, ты такая идиотка. Эти вещи вполне прочные. Как они могут так легко сломаться? Никто не позволил ему нести что-нибудь действительно ценное или хрупкое, - с голосом полным сарказма прокомментировала Лиза замечание Беллы.

- Дамы, вы всегда спорите... остановитесь. Когда мы путешествуем во внешнем мире, мы всегда сталкиваемся с угрозами, большими или малыми. Вы должны объединиться как команда, иначе нас ждут проблемы, - нахмурилась Фанни и попыталась разнять их, когда она увидела, что Лиза и Белла собирались снова цапаться.

Хань Шо полностью проигнорировал издевку Беллы и продолжал повторять свои скучные действия. Эти движения не были оставлены в его памяти Чу Цан Ланем. Хань Шо видел их раньше. Для того, чтобы продолжать совершенствовать свое тело и сделать рывок в “Твердом Царстве”, Хань Шо пользовался каждой возможностью, чтобы улучшить свое тело.

Через некоторое время вернулся Джин с мрачным выражением и пустыми руками. Он подошел к Фанни и сказал яростно:

- Черт! Они попросили у меня денег!

Изящные брови Фанни нахмурились, и она удивлено сказала, услышав эти слова.

- Наша Вавилонская Академия Магии и Силы- колыбель для рыцарей Империи, воинов и магов. Мы выращиваем столько талантов для Империи каждый год. Многие из гвардейских офицеров и магов, находящихся в городе, окончили нашу Академию. Есть протокол между Академией и Загорски. Как они посмели не дать нам лошадей?

- Когда я сказал, что я из Академии офицер собирался дать мне лошадей. Но когда я показал свое удостоверение и он увидел, что мы из отдела некромантии, он начал издеваться надо мной. Он потребовал пятьдесят золотых, сказав, что мы не получим коней, если мы не заплатим. Он также добавил, что наш отдел некромантии не воспитал каких-либо талантов для Империи и, таким образом, не заслужил пользоваться благами бесплатно – вне себя от ярости воскликнул Джин.

Когда ученики услышали его слова, они злобно закричали, призывая отомстить офицеру. Казалось, что чувство презрения поглотило их. Эти студенты уже испытали весь возможный позор при поступлении в непопулярный отдел, им было трудно сдержать свой гнев, когда их так унижали.

- Забудьте, возьмите для него пятьдесят золотых. Эти офицеры гвардии живут здесь в течение длительного времени. Добавьте к этому тот факт, что наш отдел действительно уменьшился и занимает самое низкое место в рейтинге специальностей Вавилонской Академии Магии и Силы. Неудивительно, что они так думают о нас. Я сообщу декану об этом, когда вернусь. Давайте не будем ввязываться в бой с ними прямо сейчас, - ответила Фанни примирительную речь, удрученно качая головой.

Джин сначала не согласился с Фанни, заявив, что они не могут допустить такой наглости, но затем он вздохнул и медленно покачал головой, несколько успокаиваясь от слов Фанни, мрачно принимая пятьдесят золотых монет из ее рук и шагая в сторону городских ворот.

Хань Шо посмотрел на унылую Фанни. Он бросил взгляд вдаль на офицеров и внутренне поклялся, что в один прекрасный день, отдел некромантии возродит былую славу с его помощью и что люди будут дрожать от страха, услышав слово некромант.

- Не расстраивайтесь. Никто не осмеливался унижать нас, когда отдел некромантии был на пике своей славы. Просто отдел некромантии в свое время подвергся остракизму. Легенды гласят о Великой магической войне, которая повлекла за собой большие потери среди некромантов и стала причиной гибели многих невероятных, мощных заклинаний. Это вызвало упадок некромантии.

На этот раз, во время нашего путешествия в Темный Лес, мы будем искать кладбище смерти, о котором я знаю только по слухам. Говорят, что мудрый маг, который изучал некромантию в течение многих лет, один раз остановился на кладбище смерти. Если мы сможем найти кладбище и раздобыть магические книги по некромантии, то, возможно, мы сможем изменить сложившуюся ситуацию в отделе некромантии, - утешала собравшихся Фанни увидев, что студенты становятся все мрачнее и мрачнее.

Многие повеселели, услышав слова Фанни и выражение радости и удивления появилось на их лицах. Казалось, что все они были готовы отдать свои силы на время этого путешествия.

Видя задор на лицах студентов Фанни тихо, невольно вздохнула. Все - таки, человек, который обнаружил кладбище умер вскоре после того как покинул его.

Темный Лес был огромен, и искать в нем что-то неизвестное, это как искать иголку в стоге сена. Даже она не питала больших надежд. Кроме того, если такое место действительно будет обнаружено, то это привлечет толпу искателей приключений. Было бы немного нереалистично думать, что их группа из двенадцати человек, была в состоянии получить то, что им нужно на тот момент.

Фанни просто хотела поддержать их своими словами. На самом деле, основная цель их путешествия была проверить понимание некромантии студентов и помочь им реализовать магические знания в реальном мире.

- Да? Они ведь из отдела некромантии? Вы тоже путешествуете? Хехе, почему вы все тут стоите? - раздался издалека сладкий голос, когда студенты отдела некромантии погрузились в собственные мысли.

Это были студенты из отдела светлой магии, Ирэн и несколько других студентов и преподавателей. Ее ярый поклонник, Клод, также сидел на высокой лошади и издалека доносилось цоканье ее копыт.

- Не твое дело. Не упади с лошади - с презрением посмотрела Лиза на Ирэн.

- Хе-хе. Я знаю, вы не смогли взять лошадей. Ах, это было и так понятно. Ваш отдел некромантии никак не помогает Империи. Поэтому, разумеется, немного неуместно, что вы используете ресурсы Империи без оплаты! - очаровательно хмыкнула Ирэн, в то время как сарказм и насмешка наполнили ее святую сущность.

Хотя Лиза и остальные были в ярости, они не могли найти слов, чтобы возразить Ирэн, так как она говорила правду. Они могли только скрежетать зубами и рвать и метать в душе.

- Здравствуйте, учитель Фанни, - с улыбкой приветствовал Фанни адепт светлой магии Бичер возвышаясь на лошади.

- Здравствуйте, Бичер, вы тоже едете в Темный Лес за приключениями?- улыбнулась Фанни в ответ.

- Да, мы планируем путешествие в Темный Лес для охоты на волшебных существ, которые часто наносят ущерб деревням, находящимся вокруг леса. Мы будем испытывать, как студенты владеют магией. Хех, нам пора, увидимся позже!- по-джентльменски ответил Бичер, но Хань Шо мог различить следы презрения в его глазах, как будто Бичер свысока смотрел на компанию некромантов.

Джин наконец-то привел шесть лошадей после того как Бичер и остальные из отдела светлой магии пролетели мимо на своих больших лошадях. Лошади Джина были явно не на том уровне, по сравнению с лошадьми отдела светлой магии, будь то в плане количества или их физических данных. Казалось, что отдел некромантии не мог получить равного обращения, даже заплатив дополнительно пятьдесят золотых.

Но группа некромантов насчитывала двенадцать человек, а лошадей было только шесть. Следовательно, каждая лошадь должна была везти двоих. Студенты посмотрели друг на друга и быстро разделились на пары, оставляя Хань Шо, Фанни, Джина и Баха.

- Бах, ты и Брайан поскачите на одной лошади, пока я поеду с учителем Фанни, - раздавал указания Джин, а его глаза быстро метались, поскольку он был вне себя от радости, когда он все сопоставил. Он радостно улыбнулся Баху.

- Нет! Я определенно не поеду верхом на лошади с этим грязным холопом! – недовольно закричал Бах, поскольку он был все еще обижен на Хань Шо.

Каждый понимал мысли Джина. Это была прекрасная возможность сблизиться с Фанни. Он собирался ответить на крики Баха, когда Фанни вдруг улыбнулась.

- Раз Бах не хочет, тогда я поеду с Брайаном.

- Хе-хе, спасибо учитель Фанни! – хихикнул Хань Шо и радостно прошмыгнул мимо Джина в сторону Фанни.

http://tl.rulate.ru/book/66/9846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Может Фанни шотаконщица?
Развернуть
#
Брайену 17 если что
Развернуть
#
Мне кажется что она ТА ЕЩЕ :)))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы
Развернуть
#
Дак она плохо видит прост
Развернуть
#
Норм Шота 16-17 лет с ростом 170см
Развернуть
#
Спасибо за перевод 👻👻👻👻👻👻👻👻Бугагагагагашинки
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Как то золото странно варьируется, вечно у китайцев проблемы с математикой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку