Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 27 Черт возьми, да я крут! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 27 Черт возьми, да я крут!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Черт возьми, да я крут!

- Хорошо, тогда через два дня мы отправляемся. Используй эти несколько дней для подготовки. Что касается твоих обязанностей, я попрошу администрацию академии временно передать их остальным, так что никаких волнений по этому поводу.

Фанни очаровательно улыбнулась, видя, что Хань Шо согласен. Благодаря улыбке, ее красивое лицо стало еще более соблазнительным, заставляя сердце Хань Шо метаться.

Прежде чем он прибыл в тело Брайана, жизнь Хань Шо могла быть описана как провал. Он не только не достиг ничего в профессиональном смысле, но и его личная жизнь была в руинах. По сей день, он еще ничего не знал о том, каково быть с женщиной.

Когда он попал в этот мир, самоконтроль Хань Шо уменьшился и его различные желания возросли из-за практики магии. Хань Шо был кем-то, кто умер раньше. Бессмысленная трясина его прошлой жизни полностью связывала его в прошлом. Добавив к этому вес его семьи и его застенчивый характер, в результате чего он никогда не решался действовать так, как хотел.

И сейчас, в этом совершенно другом мире, с его увеличенной силой, благодаря практике магии, многие из его предыдущих ограничений исчезли. Он, естественно, желал жить без оглядки и полностью воплотить все мечты, которые он похоронил глубоко в своем сердце.

А женщины, особенно красивые женщины, всегда вызывали неконтролируемые позывы в сердце Хань Шо.

Фанни была не только красивой и завораживающей, она также уделяла особое внимание здоровью Хань Шо и он был в том возрасте, когда необходимость близости ощущалась особенно сильно. Он, естественно, имел определенные желания. Согласно принципу демонической магии, который требовал следовать своим желания Хань Шо естественно рассматривал Фанни как жертву своей страсти.

- Учитель Фанни, темные существа, которых мы вызываем всегда разные? Можно ли вызвать ту же тварь после отправки ее обратно в другое измерение?

Поскольку Хань Шо обещал Фанни сопровождать их на вылазке, он начал делать приготовления для своих собственных дел. Хань Шо не имел никаких преимуществ, кроме своего небольшого скелета, на который он мог положиться.

Хотя он все еще мог держать связь со скелетом в определенных пределах, ему, вероятно, будет трудно сохранять с ним связь, когда он отправится в дорогу и они будут разделены огромным расстоянием. Если скелет попадет в неприятности, а Хань Шо здесь не будет, чтобы контролировать его энергетической силой, тогда будет весьма паршиво.

Хотя Хань Шо был уверен, что он сможет отправить маленький скелет обратно в другое измерение, он не знал, удастся ли ему снова вызвать его. Поэтому он хотел решить эту проблему, прежде чем он отправится с Фанни. Как учитель отдела некромантии, Фанни, естественно, знала больше об этих вещах. То, что Хань Шо не имел возможности решить его задачу, еще не означало, что Фанни не сможет.

Фанни в замешательстве посмотрела на Хань Шо, как только ей был задан вопрос. Ее сексуальные, пухлые губки зашевелились, когда она спросила:

- Эй, Брайан, почему ты задаешь такие вопросы? Таким вещам должны уделять внимание студенты отдела некромантии. Тебе не нужно думать об этом!

- О, это Лиза интересовалась. Я просто решил узнать для нее, - отмазался Хань Шо.

Фанни ничего не заподозрила благодаря выдумке Хань Шо. Она понимала, что Лиза часто практикует магию некромантии на Хань Шо и таким образом, это было логично, что Лиза, задала вопрос через Хань Шо. Она задумалась на некоторое время и затем сказала:

- Так в том то и дело... никто не может вызвать то же существо, после отправки его в другое измерение, в этом просто нет необходимости.

Каждый раз, когда темное существо призывается из другого измерения, оно, или группа, просто случайно выбираются из толпы темных существ такого же уровня согласно энергетической силе. Из-за того, что они существа одного уровня, их сила примерно одинакова и поэтому никто не заботится об этих вопросах.

- Тогда, что надо сделать для того, чтобы призвать ту же самую темную тварь, после ее отправки обратно в другое измерение? - быстро задал следующий вопрос Хань Шо.

Фанни достала тщательно спрятанные магические свитки и пробежалась своими красивыми, длинными пальцами по поверхности.

- Если вы действительно хотите призвать темное существо, которое вы отправили обратно в другое измерение, нужно оставить магическое клеймо на его теле. В следующий раз, когда вы будете призывать его, вы сможете найти его и таким образом и призвать его из другого измерения, - сосредоточившись объясняла она.

Слова Фанни очень обрадовали Хань Шо, но внешне никак не выразил своей радости, а даже нахмурился.

- В том-то и дело, я понятия не имею, умеет ли Лиза оставлять магическое клеймо на темной твари, - задумчиво пробормотал он.

- Брайан, ты действительно очень добрый человек, - улыбнулась Фанни и странно посмотрела на Хань Шо. - Я знаю, что Лиза не самая добрая студентка по отношению к тебе, и в результате ее заклинания у тебя возникли определенные проблемы. Но ты не только не злишься, но и постоянно думаешь о ней. В наши дни очень немногие так невинны и добры как ты.

Невинен! Добрый! Хань Шо молчал с честной улыбкой на лице. Он почесал голову и сказал с некоторым смущением:

- Я не думаю, что должен злиться, независимо от причины. Люди оценят, если вы относитесь к ним по-доброму. Хе-хе.

Фанни негромко засмеялась и кивнула, когда она услышала слова Хань Шо, и больше ничего не сказала. Она вынула тонкий кусок желтой бумаги из ящика поблизости и взяла перо своими тонкими пальцами, обмакнула его в чернила и быстро что-то нацарапала.

Через некоторое время Фанни заполнила тонкую бумагу словами и засунула перо обратно в чернильницу. Она передала бумагу с текстом Хань Шо и улыбнулась.

- Это заклинание и способ как оставить магическое клеймо на призванном существе. Отдай его Лизе, думаю, как начинающий маг она поймет, что с этим делать.

В приподнятом настроении, Хань Шо дрожащими руками взял бумагу у Фанни. Он кивнул с глупой улыбкой.

- Я тогда сразу пойду, - нетерпеливо сказал он. - Лиза будет очень рада.

Хань Шо сразу же покинул лабораторию Фанни, сжимая в руках тонкую бумагу.

- Какой хороший парень. Я надеюсь, что Лиза больше не будет создавать ему проблемы, - улыбнулась Фанни заметив, в каком волнении Хань Шо покинул лаборатори.

Полночь, кладбище за Вавилонской Академией Магии и Силы.

- О, бесконечная тьма, обернись разрушительными стрелами и уничтожь согласно моей воле, костяные стрелы!

Острая костяная стрела материализовалась из воздуха, когда слова заклинания были произнесены. Сопровождаясь резким свистящим звуком она врезалась в грудь чучела перед ней.

- Ха-ха, мне наконец-то получилось выпустить костяную стрелу! - громко рассмеялся Хань Шо и крикнул от гордости, увидев, что костяная стрела не была сломана и не потеряла направление в воздухе.

Много времени прошло после инцидента, который произошел на кладбище в прошлый раз. Хань Шо возобновил свою практику, когда стал уверен, что никто не обратит внимание на это место.

За это время его энергетические силы многократно увеличились, особенно после столкновения со странным шаром. С тех пор как он пережил тот случай, энергетические силы Хань Шо значительно увеличились. После неоднократной практики и увеличения магических знаний, Хань Шо наконец овладел низким уровнем магии костяной стрелы в совершенстве и без ошибок.

Маленький скелет стоял в отдалении, его пустые глазницы бдительно патрулировали четыре стороны, когда он вращал головой. В правой руке он держал костяной кинжал, который светился под луной холодным, темным светом.

Он временно покинет Академию завтра с Фанни и компанией. Тот факт, что Хань Шо использовал имя Лизы, чтобы узнать у Фанни по поводу некоторых вопросов вряд ли выяснится. В конце концов, это всего лишь мелочь, а Фанни не тот человек, который будет спрашивать о каждой мелочи. Она, естественно, забудет об этом через несколько дней.

Последние время, Хань Шо изучал “Основы темной магии” и “Описания темных существ”, а также тщательно читал и размышлял над словами на тонкой бумаге Фанни. Он был уверен, что сможет оставить магическое клеймо на маленьком скелете. Он планировал сделать это прежде, чем он уедет и начал внедрять магическое клеймо на маленького скелета по его разумению.

Маленький скелет, который патрулировал в отдалении приблизился на высокой скорости к Хань Шо. Семь костяных отростков на спине слегка трепыхались в воздухе, как бы добавляя немного силы и заставляя тело маленького скелета немного подниматься над землей, когда он бежал. Это удивило Хань Шо и он подумал, что его усилия по доработке были не напрасны. Было очевидно, что его сила продолжает расти.

Когда маленький скелет остановился рядом с Хань Шо, он максимально сконцентрировался и начал медленно читать заклинание, которое дала ему Фанни.

- Мой верный слуга, во имя твоего призывателя, я оставляю на тебе мой вечный знак. Темная Печать!

Когда Хань Шо завершил заклинание, он вдруг почувствовал, что его энергетические силы быстро уходят, а между руками появилась чернильная аура, размером с кулак.

Энергетических сил, необходимых для Темной Печати было нужно больше, чем он ожидал. Только после этого Хань Шо вспомнил, что он упустил — Лиза была начинающим магом, а он был просто учеником. Способ Фанни, скорее всего, были приспособлен для энергетической силы Лизы.

Хань Шо почувствовал резкую головную боль, когда его энергетические силы оказались на исходе и это ощущение удивило его.

В этот момент, аура между двумя руками резко уплыла, погружаясь в тело скелета между двумя пустыми глазницами. В то же время, Хань Шо чувствовал себя очень усталым и медленно опустился на землю, тяжело дыша.

Вдруг как будто пелена была снята с туманных воспоминаний, оставленных Чу Цан Ланем и часть заклинаний и воспоминаний предельно прояснились.

Новые воспоминания были связаны с активацией магических артефактов и с “Законом об активации магии”. Это помогло Хань Шо осознать, что он приобрел более глубокое понимание какой-то части расплывчатых воспоминаний Чу Цан Ланя при несколько странных обстоятельствах.

Свистящий звук резко прервал его мысли и Хань Шо бессознательно поднял голову в поисках его источника.

Он был изумлен.

Маленький скелет размахивал острым костяным кинжалом в воздушном танце. Холодный свет сверкал вокруг тела маленького скелета в головокружительных волнах под луной. Костяной кинжал следил за движением руки маленького скелета и несколько раз ударил по чучелу, делая его похожим на швейцарский сыр.

Хань Шо опомнился, его лицо выражало невероятную радость. Он запрокинул голову к небу и закричал:

- Черт возьми, да я крут!

http://tl.rulate.ru/book/66/9493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод и не только за это удачи во всем🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо за перевод)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо ,вы лучшие
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
О тьма, что темнее темноты
Развернуть
#
ПОЛУЧЕНО НОВОЕ ЗАКЛИНАНИЕ "СИЛА ТЕМНЫХ ФЕТИШЕЙ!!!!" XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку