Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 26 Психическое состояние демона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 26 Психическое состояние демона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Психическое состояние демона

Когда Клод приблизился к нему, Хань Шо скривился и издал низкий стон. Он нагнулся и потянулся к лодыжке, как бы осматривая травмы.

Кэл рядом с ним, невольно поморщился, он видел действия Хань Шо. Он придержал Хань Шо с одной стороны и спросил:

- Ты в порядке? Твоя лодыжка повреждена? Дай мне взглянуть.

- Да ничего, просто я только что немного потянул ее – скромно ответил Хань Шо с опущенной головой.

К этому времени Клод и другие рыцари студенты подошли к ним. Остальные пришли позже и не узнали Хань Шо. Было очень много людей, которые были ранены или искалечены и Хань Шо не привлекал к себе особого внимания.

Клод лишь мельком взглянул на Хань Шо проходя мимо, болтая и смеясь со своими сверстниками.

Лодыжка Хань Шо действительно была повреждена и уже распухла. Кэл вздохнул, увидев ее.

- Она так распухла, давай я отведу тебя домой! – вновь предложил он свою помощь.

Видя, что Клод ушел дальше, Хань Шо выпрямился и пошевелил ногой и пальцами. Он улыбнулся Кэлу.

- Мне вдруг стало намного лучше. Спасибо Кэл, не беспокойся обо мне!

После этого Хань Шо пошел прогулочным шагом и бесследно скрылся за углом.

Кэл покачал головой, совершенно недоумевая, когда он увидел, что Хань Шо вдруг стал бодрым и здоровым.

- Какой странный человек!

Хань Шо дотащил свое избитое тело обратно в отдел некромантии, когда небо почти стемнело. Теперь, когда его обязанности были переданы Кэри и Боргу, Хань Шо не нужно было затрачивать слишком много усилий. Он выстроился в очередь за обедом после возвращения и затем пошел прямо на склад. После того, как он запер дверь он сразу начал использовать магический юань, чтобы перестроить и перековать свое тело.

Не было ни одного дюйма на его теле, который бы не кричал от боли. Его кожа, сухожилия и кости страдали от серьезных повреждений. Магический юань передвигался по его телу снова и снова. Хань Шо почувствовал, что его силы понемногу возвращаются из огненной массы боли, которая проходила по его телу каждый раз, когда магический юань завершал оборот.

На протяжении всего процесса магический юань как будто постоянно искрил и в итоге, к удивлению Хань Шо он чуть-чуть увеличился. Ему придется вынести еще такие травмы в ближайшем будущем для того, чтобы укрепить свое тело.

После полуночи боль в его теле ослабла и Хань Шо перешел к практике Мистического Огня. Он распространил магический юань к кончикам пальцев и ладоням следуя инструкции.

Хань Шо погрузился в странное оцепенение и время пролетело незаметно. Его разум ничто не отвлекало. Существовали только настойчивость и желание тренироваться дальше. Он уже давно забыл о боли и телесных повреждениях его тела и просто продолжал упорно циркулировать магический юань по методу Мистического Огня.

Хань Шо раньше сдерживал себя, когда практиковал магию и никогда не погружался в свои мысли так, как сегодня. Хань Шо потерял себя в них, забыв о течении времени, забыв свое самоощущение, забыв обо всем мире.

Бац.

Маленькая дверь на склад вдруг с шумом распахнулась, вырвав Хань Шо из состояния задумчивости. Он нахмурился и его глаза стреляли на Джека как холодные молнии.

Джек в испуге вздрогнул от взгляда Хань Шо, тихо выдохнул, когда он увидел, что холодные молнии в глазах Хань Шо исчезли.

- Брайан, так ты был на складе. Я думал, с тобой что-то случилось!

Как только Хань Шо пришел в себя, он немедленно проверил состояние своего тела. Он вдруг понял, что его изначально серьезные травмы в основном зажили и что магический юань, циркулирующий в его теле, стал немного сильнее чем прежде. Его энергетические силы также казались более четкими.

- Что могло со мной случиться? Я проспал весь день, вот и все. Кэри и Борг убирают за меня в любом случае, все равно нечего делать, - хрустнул Хань Шо затекшей шеей.. Когда Хань Шо встал с небольшой деревянной кровати и потянулся всем телом раздались скрипящие звуки. Все кости в его теле хрустнули, оставив Джека ошарашено стоять на месте.

Через некоторое время Джек наконец-то отреагировал, когда странные звуки исчезли. Он невольно закричал:

- Эй, Брайан, ты проспал не один день. Ты не появлялся шесть дней! Я стучал в твою дверь постоянно и от тебя не было какого-либо ответа. Я думал, с тобой что-то случилось!

Хань Шо был поражен, услышав слова Джека. Он тренировался целых шесть дней? Он сморщил лоб, а затем вдруг вспомнил упоминание про «вход в психическое состояние демона» в воспоминаниях Чу Цан Ланя о демонической магии.

Некоторые могли войти в психическое состояние демона благодаря случайным совпадениям. Подобное состояние делилось на агрессивное и пассивное состояние. Ум некоторых практиков приходит к резкому изменению входя в психическое состояние демона и они жаждали крови и убийств. Их тела не чувствовали боли и их магические и физические тела могли быть существенно улучшены при входе в это состояние. Они не могли медлить и только старались уничтожить все и вся перед ними. Это агрессивный тип психического состояния демона.

Другой вид испытал Хань Шо, неожиданно во время практики войдя в психическое состояние демона. Это был смутный, туманный процесс незаметный для практикующего, но его внутренние процессы и циркуляция магического юаня значительно повысились по сравнению с обычными условиями обучения. Он не мог прочувствовать его собственный процесс обучения, но мог различить огромные изменения в его теле, когда проснулся.

Первый тип психического состояния демона обычно происходит после того, как разум теряет себя из-за сильных вмешательств. Если практикующий не умер в ходе бесконечных убийств подгоняемых демоническим состоянием, энергии его тела будут сильно страдать наряду с другими побочными эффектами. Мирное состояние Хань Шо является гораздо лучшим вариантом. Большинство введенных в это странное умственное состояние в процессе обучения, могут почувствовать увеличение их сил, когда они просыпаются.

- Оу. Это потому что я был в последнее время немного сонный и уснул слишком крепко. Правда, что тебе нужно от меня?

Хань Шо понял, что его желудок был совершенно пуст, и сразу осознал, что после шести дней вынужденной диеты его тело сильно нуждались в питании.

Джек достал большой кусок хлеба для Хань Шо, увидев, что Хань Шо держится за свой живот.

- Я беспокоился о тебе и учитель Фанни сказала мне, чтобы ты пришел в ее лабораторию. Ах да, Лиза тоже о тебе спрашивала. Но я не знаю, планирует ли она снова какие-то неприятности для тебя.

- Хорошо, я понял. Хмм. В первую очередь я пойду к учителю Фанни. пошли! – сказал Хань Шо дожевывая кусок хлеба и выходя со склада.

Это была хорошая идея, убрать маленького скелета под кровать. Джек не увидел ничего лишнего, когда он неожиданно ворвался. После того, как Хань Шо запер дверь за Джеком, он направился прямо к лаборатории Фанни.

Хань Шо стоял у входа в лабораторию Фанни и постучался.

- Входите! - Послышался нежный и мягкий голос Фанни из лаборатории. Услышав его, Хань Шо открыл дверь и вошел в лабораторию.

Несколько волшебных свитков были помещены на постаменте посреди лаборатории. Таинственные и изысканные волшебные слова и схемы были вытатуированы на свитках. Даже такой новичок в магии как Хань Шо, с дальнего расстояния почувствовал сильные магические вибрации от свитков.

В тот момент, Фанни произносила заклинание, она наклонилась, отслеживая длинным, элегантным ногтем красивые линии на магическом свитке. Эти тонкие линии выглядели случайными, но создавали чудесное чувство небывалой гармонии.

Через некоторое время Фанни наполнила магией свиток после произнесения заклинания. Пустынная, одинокая и темная аура сразу начала вытекать из него и над свитком вспыхнул коричневый свет. Затем свиток сам по себе свернулся.

Когда Фанни закончила с магическим свитком, она подняла голову и невольно улыбнулась.

- Это ты, Брайан. Как твоя спина?

- Спасибо за вашу заботу, учитель Фанни. Раны на спине зажили, - ответил Хань Шо.

Хань Шо понимал, что он не мог больше продолжать валять дурака. Хотя это могло принести ему некоторую пользу, но породило бы рано или поздно большие проблемы. Поскольку это так, то было бы лучше медленно изменить себя и позволить каждому неосознанно принять его новую сущность. Следовательно, людей не удивит тот факт, что он изменился и они действительно будут думать, что он вдруг стал благоразумным после своего сумасшествия.

Предыдущий владелец этого тела, Брайан, сильно пострадал от некромантии. Хань Шо поклялся отомстить за Брайана, когда он вылез из гроба. Он преподал урок в большей или меньшей степени Кэри, Боргу, Баху и Лизе. Хань Шо все еще оставался в некромантии для того, чтобы заложить основу для будущих планов.

После обретения лучшего понимания этого мира, Хань Шо понял, что ему придется постоянно становиться сильнее, если он хочет процветать в этом мире. Вавилонская Академия Магии и Силы была местом, где можно постоянно совершенствовать себя. Он остался здесь для того, чтобы воспользоваться ресурсами академии для дальнейшего улучшения себя во всех аспектах, включая силу, знания и полное понимание этого мира.

Таким образом, Хань Шо понимал, что он не мог больше продолжать быть сумасшедшим и что нужно по немногу изменять представление о себе.

- О, это замечательно. Мы как раз собираемся съездить и отвезти студентов к внешнему миру. Они будут испытывать свою магию. Поехали с нами! Я могу хорошо изучить ваше состояния по дороге. Что скажешь, Брайан? – улыбнулась Фанни и опустила предметы, которые она держала в руке.

Хань Шо замер, задумался и почувствовал, что это был его шанс.

- Конечно, я согласен! – торопливо кивнул он.

http://tl.rulate.ru/book/66/9492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Господи,я не знаю почему я читаю это до сих пор,кто то сказал что в 30 главе будет что то годное,надеюсь не зря трачу время...
Развернуть
#
вот та же хрень(
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Ну вроде какой-то прогресс намечается,скрещю пальцы=)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
чот я не понял чо он себя не выкупил?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку