Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 21 Это был не я :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 21 Это был не я

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Это был не я

- Я? Это не я! Это был Брайан! – в ужасе попытался оправдаться Фитч.

Бах, Бах!

Еще две пощечины и щеки Фитча горели. Фанни уставилась на Фитча, говоря с бешеной яростью: “Как вы смеете оправдываться. Брайан такой честный человек. Как он мог совершить такой грязный поступок? Это были вы”.

Брайан потерял дар речи и внутренне злорадствовал. Он наскоро нарисовал картину честной, тупой невинности на своем лице и он посмотрел на Фитча и Фанни.

- А что произошло? – поинтересовался он с тупой улыбкой.

- Учитель Фанни, это правда не я!

Фитч внезапно стал самым обиженным человеком в мире, он хватался за щеки и громко протестовал.

- Перестаньте врать. Убирайтесь! Сейчас же! – со злостью отреагировала Фанни .

Фитча с болью в сердце понимал, Фанни могла в любое мгновение взорваться от ярости. Он знал, что от любого объяснения не будет никакой пользы и смертельно боялся, что Фанни снова ударит его. Он горько улыбнулся и кивнул, направляясь за пределы тренировочного зала в полном унынии.

Когда Фитч проходил мимо Брайана, он остановился и злобно уставился на Хань Шо на несколько мгновений, стиснув зубы, и тихо сказав:

- Сволочь

Хань Шо симулировал полную непричастность к ненависти Фитча и даже искренне улыбнулся ему, проявляя тем самым дружелюбный жест.

- Что? Почему у тебя распухло лицо?

Фитч был взбешен и в негодовании отвернулся, после того как взглянул на Хань Шо еще раз. Он быстро обошел препятствия на своем пути и в мгновение ока скрылся за дверью.

- Брайан, что ты здесь делаешь? – спросила Фанни. Ее гнев поубавился, как только Фитч скрылся за дверью.

- Убираюсь, - ответил Хань Шо и пошел заниматься своими делами в углу тренировочного зала. Он взял метлу и готовился немного очистить территорию вокруг, чтобы подготовить все для следующего прихода студентов отдела некромантии.

- О, я понимаю. Ах да, как твоя спина? Когда раны заживут, я хочу повнимательней исследовать то, что с тобой происходит. Это невероятно, что заклинание позволило тебе обрести энергетические силы, - спокойно беседовала с Хань Шо учитель Фанни, помогая ему убирать препятствия разбросанные на земле. В ее поведении не было ни капли надменности.

- Мне гораздо, гораздо лучше. Учитель Фанни, вы можете не говорить администрации, что произошло прошлой ночью?.

Хань Шо рассеянно подметал сломанные кости и пыль, и как только улучил момент, понюхал правую руку, которой он прикоснулся к попке Фанни.

Слабый, тонкий аромат исходил от пальцев правой руки, его сердце забилось чаще. Его глаза сразу же странно посмотрели на задницу Фанни, которая случайно оказалась не слишком далеко. Спина Фанни была слегка изогнута, так как она наклонилась, чтобы убрать препятствия, тем самым делая изгиб ее попки стал Сейчас она была соблазнительной как никогда.

Фанни была поражена словами Хань Шо и быстро выпрямилась. Она повернулась, чтобы взглянуть на Хань Шо и удивленно спросила.

- Почему? Хм, Брайан ты невнимателен... ты наступил на метлу.

Он не ожидал, что Фанни резко повернется. Хань Шо испытывал угрызения совести и поспешно двинул свою ногу, наступая на метлу и тупо улыбался.

- Кэри и Борг на самом деле хорошие люди. Если вы скажете начальству, что произошло, они будут уволены. Жизнь будет трудной, если их семьи не будут получать серебро, которое они зарабатывают.

Фанни в изумлении смотрела на Хань Шо слегка изогнув изящные брови. Через мгновение она улыбнулась и сказала:

- Брайан, ты всегда так добр. Ты защищаешь их даже после того, как они издевались над тобой. Хорошо, я забуду об этом, потому что именно ты этого хочешь. Не хочу причинять их семьям трудности. Ты - ключ к моим экспериментам. Не забудь сообщить мне, если кто-то будет донимать тебя!

Добрый! Уверен, то что он делает сейчас, это “добро”, в противном случае он не имел бы возможности шантажировать Кэри и Борга, чтобы они выполняли его обязанности. Если бы их осталось двое, тогда все бы легло на его и Джека плечи.

Пока Хань Шо обдумывал свои случайные мысли, Фанни посмотрела на Хань Шо подозрительно и заговорил снова.

- Брайан, я не думаю, что ты настолько сумасшедший. Иначе, как ты можешь говорить то, что ты только что сказал?

Хань Шо замер, его сердце екнуло. Он торопливо почесал затылок и ответил с некоторым смущением:

- Да, я иногда чувствую, что мой разум совсем мутный и туманный. Я не знаю, что мне делать с этим!

- Я понимаю. Похоже, есть некоторые негативные последствия заклинания на тело. Хм, не волнуйся. Я сделаю тщательный осмотр, когда твоя спина заживет. Я обязательно вылечу все твои странные недуги. Это займет время, чтобы привести учащихся для экспериментов. Надеюсь, когда я вернусь, тренировочный зал будет уже подготовлен. Убери тут все! – сказала Фанни. Затем она произнесла заклинание, которое отправило зомби в другое измерение и ушла.

Хань Шо немного прибрался в тренировочном зале и отправился на поиски Кэри и Борга.

- Не беспокойтесь, я уже позаботился о вашей проблеме. Вы сейчас можете пойти убирать тренировочный зал! – высокомерно приказал он им.

Кэри и Борг были ошеломлены, и убежали волей неволей со швабрами и метлами, вне себя от радости убирать вместо Хань Шо, засыпав его благодарностями.

После того как Хань Шо покинул тренировочный зал у него не было неотложных дел. После воспоминания о событиях вчерашнего дня ему стало любопытно содержание нефритовой шкатулки. Он действительно хотел узнать, чем же был тот шар. Не было никакой возможности спросить кого-нибудь об этом и поэтому он решил отправиться в библиотеку, чтобы посмотреть, если там какие-то записи об этом шаре.

В Вавилонской Академии Магии и Силы в каждом крупном отдел была своя индивидуальная библиотека. Ряд тем и вопросов, содержащихся в книгах всех библиотек, был чрезвычайно разнообразен. Вообще, библиотеки не были открыты для общественности и существовали строгие правила, касающиеся доступа для студентов других специальностей.

Используя обязанности Джека, как оправдание, Хань Шо шарился в темноте библиотеки с щеткой в руке.

- Брайан, что ты здесь делаешь? Разве ты не должен убираться в тренировочном зале в это время? – удивился маленький жирный Джек когда увидел Хань Шо, ходящего с щеткой по библиотеке.

- Хе-хе, Кэри и Борг, те два идиота, теперь будут убирать тренировочные залы. Я здесь по серьезному делу! - улыбнулся Хань Шо и спокойно взял первую попавшую под руки книгу. Он взглянул на нее и положил обратно, когда понял, что это была книга по основам темной магии.

- Кэри и Борг убирают тренировочные залы...как это возможно? Эм, это потому что они боятся тебя после того как ты избил их вчера в тренировочном зале? – в изумлении спросил Джек и со страхом посмотрел на Хань Шо. – Кстати, Брайан, что с тобой вчера случилось? Ты казался другим человеком. Хоть мы и очень близки, но даже я вчера очень тебя испугался!

Хань Шо тихо рассмеялся и положил одну руку на плечо Джека.

- Я такой не со всеми. Если кто-то делает мою жизнь трудной, я не позволю ему иметь легкую жизнь тоже. Хе-хе, у нас с тобой такие отношения, что я никогда не подыму на тебя руку. Итак, Джек, где здесь находятся книги о магических предметах?

- Мм, второй книжный шкаф сзади. Почему ты спрашиваешь? – в замешательстве спросил Джек указывая за спину Хань Шо.

- Ничего особенного, помочь тебе там убрать? - улыбнулся Хань Шо и подошел к книжному шкафу.

- Но Брайан, я уже убрал в этом шкафу!

- Тогда я сделаю это снова для тебя!

Когда он достиг соответствующего книжного шкафа, Хань Шо начал с последнего ряда и начал листать книгу, небрежно отбросив свою щетку в сторону.

Когда он исследовал шкатулку вчера вечером, энергетические силы Хань Шо текли внутрь любопытного шара. Это позволило ему смутно ощущать магический поток внутри него. Хань Шо сейчас не был полным новичком, когда дело дошло до магических знаний и естественно понял, что магический поток показал, что шар был каким-то волшебным предметом. Вот почему он пришел искать происхождение шара в библиотеку.

К сожалению, просматривая большинство книг о магических предметах Хань Шо понял, что они содержат только простые описания обычных волшебных посохов, одежды и украшений. Это не то, чего он хотел.

Он с унынием закончил чистить книжный шкаф, а затем отправился к шкафу, в котором находились книги по некромантии.

Поскольку он уже пришел в библиотеку, он не мог остаться с пустыми руками. Он должен взять, по крайней мере, одну книгу для дальнейшего изучения. Хань Шо начал просматривать книги. Книги на верхних полках были связаны с магией высокого уровня, он не поймет их, даже если и возьмет. Поэтому он переключил свое внимание на нижний уровень.

Ему на глаза попалась книга “Описание темных существ”. Он пролистал несколько страниц и обнаружил, что она содержит некоторые подробности призыва темных существ.

Радуясь, Хань Шо сразу пошел искать Джека и помахал ему книгой. Он усмехнулся:

- Джек, я беру эту книгу для дальнейшего изучения. Прикрой меня. Не позволяй другим все понять.

Он не ждал, что Джек ответит и с радостью запихнул книгу в свою одежду, схватил щетку, которую он отбросил ранее и покинул библиотеку.

http://tl.rulate.ru/book/66/8647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Что-то ощущение что главы стали короче.
Развернуть
#
Спасибо))) "и понюхал правую руку, которой он прикоснулся к попке Фанни, когда у него был момент.
Слабый, тонкий аромат исходил от пальцев правой руки",- 0__0 WTF ??! Какой ещё аромат?!))) Не, ну я конечно понимаю что средневековье, и не моется никто, но чтоб до такой степени?!)))
Развернуть
#
учти что у него все чувства обострены и обоняние тоже =)
Развернуть
#
Мда:D
Развернуть
#
Вот в этом вся и разница, кто любит, а кто дразнится XD
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку