Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 16 Меня избивают :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 16 Меня избивают

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Меня избивают

Полдень, тренировочные залы отдела некромантии.

Хань Шо рассеянно убирался вспоминая утреннюю лекцию учителя Джина. Брови Хань Шо слегка сошлись, словно он глубоко задумался.

Толстая фигура проскользнула в дверь и остановилась перед Хань Шо. Джек тяжело дышал, и сказал торопливо:

- Плохие новости Брайан! Кэри и Борг идут отомстить тебе!

Хань Шо был немного недоволен, что его мысли были прерваны. Он нахмурился, увидев лицо Джека и спросил:

Что происходит? В последний раз я же хорошенько побил этих двух идиотов? Что им опять от меня нужно?”

- Я не знаю, я не уверен. Я только слышал, что им плохо, потому что они съели что-то сегодня утром. Их лица все зеленые! Они кричат о мести, даже Лиза ищет тебя!

Хань Шо-прежнему чувствовал боль, когда он дотрагивался до его спины, но он чувствовал себя намного лучше, чем вчера. Магический юань потихоньку поглощал темно-зеленую боевую ауру в позвоночнике, и она, казалось, медленно уменьшается. Это дарило Хань Шо чувство комфорта.

- Не стоит меня винить, если некоторые сами ищут свою смерть! - холодно фыркнул Хань Шо, крепко ухватился за метлу в руках и посмотрел в сторону двери.

- Брайан, в этот раз все иначе, - с прежней тревогой говорил Джек. - . Кэри и Борг где-то достали помощников, и они, кажется, не мальчики на побегушках отдела некромантии. Они все очень высокие и сильные! Поторопись и беги!

- Чертов Брайан, как ты смеешь устраивать заговор против нас! Сегодня я заставлю тебя заплатить! – издалека раздался голос Кэри, в то время как Джек все еще пытался убедить Хань Шо бежать. Но когда он закончил говорить, толпа была уже у двери.

Лица Кэри и Борга действительно позеленели. Как только они прошли через двери, Борг схватился за живот, и его тело начало содрогаться в ковульсиях. Его вырвало черной и тягучей жижей, и его дыхание сразу запахло горькой кислотой.

Увидев, что случилось с Боргом и без того зеленое лицо Кэри стало выглядеть еще хуже. Его желудок тоже крутило от боли, он кашлянул в руку, но подавил желание вырвать.

- Брайан, что ты там сказала Лизе смешать?! Она скормила нам эту дрянь и вот что с нами стало! Сегодня умрешь либо ты, либо я! – простонал Борг держась за живот одной рукой, а другой указывая на своего врага. После рвоты он чувствовал такую слабость, что ему даже требовалось опираться на дверь.

Когда в прошлый раз Лиза пытала Хань Шо, почему он вдруг стал таким ловким и сильным, он наспех сказал какую-то чушь и тут же забыл об этом. Но кто же знал, что она поверит и реально смешает эти отвратительные вещи. Похоже, она экспериментировала над Боргом и Кэри. Не зря эти двое выглядели хуже, чем смерть.

- Нет, нет, я ничего не говорил! – сказал Хань Шо и непонимающе покачал головой. Он выглядел глупо и вполне невинно.

- Лиза все нам рассказала. Как ты смеешь говорить, что это был не ты?! Я не уйду, пока не проучу тебя сегодня! - возмущенно взревел Кэри и сделал жест тем, кого он привел с собой. Там было шесть рабов, включая Борга. Они, засучив рукава, с грозными лицами подошли к Хань Шо.

Кроме Кэри и Борга, другие мальчики на побегушках были с факультета темной магии, но они не совсем соответствовали описанию Джека. Они действительно были высокого роста, но при этом тонкие как палки. Там также были сильные, но они были не такие высокие как Хань Шо. В целом, самые высокие не были сильными, а сильные не были высокими. Их боеспособность, вероятно, была не такой уж большой.

Хань Шо сжал руки в кулаки, но все еще сохранял на лице тупое выражение. Он с трудом сдерживал желание выпустить свою ярость и сровнять с землей этих паршивцев.

Это желание пришло так быстро и неожиданно и в мгновение ока заполнило сознание Хань Шо, подстегивая его к действию. Личность Хань Шо всегда была довольно пассивна, и он очень редко осмеливался обидеть кого бы то ни было. Но сейчас была велика вероятность, что последствия для его противников будут весьма неприятными. Хань Шо не был готов к такому развитию событий, но, казалось, у него не было контроля над его способностями на данный момент.

Это чувство было таким же, как в ситуации, когда он столкнулся с Лизой в тренировочном зале в прошлый раз. Все рациональные мысли были отброшены, и он принял решение, согласно желаниям своего сердца.

Сегодня ситуация была такая же. Магический юань поглотил боевую ауру, и его внутренние желания были невероятно сильными.

Он повернулся, чтобы посмотреть на съежившегося и трясущегося Джека. Он больше не выглядел глупым дурачком. Взгляд Хань Шо был острым как нож, с ноткой азарта. Он протянул Джеку метлу и холодно сказал:

- Держи это. Бей любого, кто посмеет ударить тебя!

После некоторого молчания он добавил:

- Используй острый край!

Джек был напуган отношением Хань Шо к такой, на его взгляд патовой ситуации и тупо смотрел на него с трясущимися ногами. Нынешний Хань Шо был хладнокровен, спокоен и собран, без единого следа трусости Брайана!

Хань Шо сунул метлу в руки Джека, и повернулся со знакомой честной, глупой улыбкой на его лице. Он привычно съежился и запричитал:

- Нет, не бейте меня!

- Мы как собираемся сделать это!

Все шесть человек кинулись в кучу, со всей силой избивая ногами слабое тело Хань Шо.

Обеими руками он держал голову и сначала пугливо пятился. Когда он сделал назад три шага и встал рядом с Джеком, то это было, как если бы он внезапно сошел с ума. Он бросился навстречу шестерым противникам как дикий бык.

Кэри вышел вперед, и подняв свою правую ногу, вдруг остановил ее в воздухе, как будто он не посмел закончить свое действие. Его сердце екнуло, когда он вспомнил, что случилось в последний раз, когда Хань Шо потерял рассудок.

Хотя, только потому, что Кэри не пнул его, еще не означит, что Хань Шо отпустит его так легко. Хань Шо почувствовал, что магический юань движется с увеличенной скоростью, пока он бежал. Похоже, то же самое происходило снова, когда магический юань начал переваривать темно-зеленую боевую ауру, которую оставил Эрик.

В тот момент у Хань Шо была только одна неконтролируемая мысль: безжалостно избить всех, кто был перед ним— независимо от того, дышали они еще или нет!

Со скоростью молнии он развел обе руки в стороны и схватил ногу Кэри. Подняв ее выше, он откинул Кэри назад да так сильно, что тот приземлился с жутким грохотом и с еще более жуткой гримасой боли на лице. Он попробовал землю на вкус, а с уголков рта закапала кровь.

Четверо, которые пришли на помощь Кэри и Боргу были ошарашены видом Хань Шо. Их плотоядные лица застыли, и их выражение стало немного странным.

- Не бойтесь, он всего лишь один. Нас шесть человек, и мы можем забить его до смерти, даже если мы будем бить куда попало! – заорал Борг и схватив непонятно откуда взявшуюся деревянную табуретку, полетел с нею на Хань Шо.

Слова Борга добавили всем уверенности. Рабы медленно вытащили короткие деревянные палки и последовав примеру Борга, бросились к Хань Шо.

Они даже приготовили оружие! Хань Шо прищурил глаза, вскочил с обеих ног и увернулся в сторону, когда он увидел, что табуретка Борга должна была вот-вот его ударить.

Грохот!

Табурет ударился о каменный пол и его ножки закачался от удара. Он больше не походил на нечто прочное.

- Да как так-та? – удивился Борг Он не ожидал, что Хань Шо сможет увернуться.

Бац! Быстрый кулак врезался в нос Борга и там сразу же расцвел кровавый цветок. Голова Борга опустилась, он отшатнулся назад, табурет выпал из его безвольной руки.

С низким смехом Хань Шо схватил табуретку, которую уронил Борг и оказался позади низкого, коренастого, рыжего раба. Деревянная палка просвистела в воздухе, и деревянная табуретка подскочила, чтобы отбить палку, которая как раз приближалась к голове Хань Шо.

Сватив двумя руками ножки табуретки Хань Шо почувствовал, что магический юань в его позвоночнике задвигался быстрее. Он мог ясно чувствовать, что боевая аура продолжала исчезать, высвобождая безграничные силы, проникающие в его руки. Он схватил табуретку и вдруг разломал ее на части.

Табуретка была сломана пополам. Одну половину Хань Шо пнул правой ногой отправив ее в живот еще одного парня. Получив нежданчик тот согнулся от боли и попытался уползти из каморки.

Однако Хань Шо не позволил ему этого —он упивался своей кровожадностью и хотел максимально выразить ее. Обе руки начали работать одновременно, ударив половинками табуретки лицо рыжеволосого парня. Кровь брызнула из его лба и окрасила половинку табуретки красным.

- Поторопись и останови его! Этот чертов сумасшедший парень убьет Алва! - в ужасе закричал Борг, пока благодаря кулаку Хань Шо кровь текла из его носа, как два червяка,.

Даже Кэри несмотря на то, что он был в ужасе, неуверенно поднялся, предварительно скрыв деревянную палку и ринулся с остальными к Хань Шо.

Раздалась серия ударов. Наблюдая со стороны с согнутыми, дрожащими от страха ногами, Джек недоверчиво смотрел на Хань Шо. Он только видел, как Хань Шо поднял половинки табуретки, и ударял ими носы рабов. После пары мгновений с их лиц стала стекать кровь.

В этот момент Джек был ошеломлен и поражен жестокостью методов Хань Шо. Он никогда бы не подумал, что обычно робкий Брайан в один прекрасный день проявит свою агрессивную и дикую сторону.

Пока Джек смотрел затаив дыхание, боевая аура Эрика наконец-то усвоилась магическим юанем во время боя, в котором Хань Шо творил все, что ему вздумается. Именно тогда Хань Шо пришел в себя, и внезапно понял, что он делает. Он сам испугался собственных действий.

- Там звуки борьбы, что происходит? Проверить тренировочные залы! – услышал Хань Шо издалека голос Фанни и стремительно приближающиеся шаги.

Он повернулся. Кэри, Борг и вся их компания с ужасом смотрели на него. Они были жутко напуганы. У них у руках все еще были их деревянные палки, но они не смели приблизиться к Хань Шо ни на шаг.

Хань Шо знал, что все было действительно очень серьезно, и безумно перебирал различные сценарии в голове. Внезапная мысль осенила его и он неожиданно побежал в сторону двери. Пока он бежал, он размазал кровь с табуретки по своему лицу и голове и выбросил подальше окровавленные половинки такой полезной части интерьера. Он схватился за спину в том месте, где ее повредил меч Эрика, и со всей силы дернул там кожу. Это действие сопровождалось жутким криком боли, поскольку раны еще не полностью зарубцевались и сейчас он разорвал их одним движением. Тут же его спина окрасилась свежей кровью.

У самой двери Хань Шо резко перестал бежать и рухнул на землю “с трудом” подползая к двери. Когда он увидел, что Фанни проходит мимо его каморки, он вытащил две окровавлениые руки и шикарно изображая страдания прошептал:

- Спасите…. Меня тут избивают….

http://tl.rulate.ru/book/66/8224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Хитрый чёрт)
Развернуть
#
Ну брат когда 5-7 человек против одного все хитрости нормальные плюнуть в лицо потом ударить в пах и в горло это не спорт как бы это Стая шакалов которые могут давить количеством и все
Развернуть
#
Совершенно солидарен, самого уроды толпой в молодости избили, тогда еще думал что в ментовку подавать стыдно и не по понятиям, сейчас же посадил бы за милую душу или искалечил чтоб мама родная не узнала
Развернуть
#
Что только не сделаешь, ради привлечения внимания толпы ;D
Развернуть
#
Девушки*
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Тупой гг, бывший отаку - теперешний лох
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку