Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 9 В этот раз он действительно встрял! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 9 В этот раз он действительно встрял!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 В этот раз он действительно встрял!

Одежда Ирэн было разрезана, обнажая белоснежную кожу, и даже можно было разглядеть намек на верхний изгиб ее правой груди. Она растерялась и запаниковала, повизгивая от страха. Белая кожа привлекала восторженные взгляды всех окружающих студентов мужского пола.

Красота Ирен была усилена величественной осанкой, которая вызывала благоговение и чувство неприкосновенности. Парни, которые стояли к ней ближе всего, проходили такой жизненный период, когда девушки были невероятно для них интересны и поэтому сейчас они только любовались ее красотой, не думая, что надо как-то защитить девушку.

Когда все поняли, что скелет опять начал атаковать, было слишком поздно, чтобы его остановить. Маленький скелет уже поднял светящийся кинжал в сторону Ирэн. Никто не решался сделать шаг, боясь, что неосторожное движение может его спровоцировать и он поранит девушку.

Ирэн была в отчаянии. Она застыла от страха и с ужасом смотрела на серые и пустые глазницы скелета. Казалось, что она застыла на месте от страха.

Ирэн с грустью наблюдала за маленьким скелетом рядом с собой, который поднял светящийся кинжал. Кто бы мог подумать, что ее конец наступит от руки презираемой твари, еще и такой слабой в придачу! Это было действительно печально.

Удар...

Ирэн почувствовала холод в животе, но поняла, что ей было совсем не больно. Она опустила глаза и увидела, что ее одежда оказалась разрезана от пояса до колена, обнажая еще больше девичьего тела.

Стройная талия, упругие и крепкие ноги. Сквозь разрез даже можно было увидеть крошечный кусочек шелкового, светло-зеленого белья. Ирэн услышала перешептывания девушек студенток, а так же как некоторые из окружающих парней громко сглотнули.

- Ах…

Хотя было бы ужасно, если бы скелет убил ее одним ударом, но стоять в таком виде, съедаемой голодными взглядами сверстников было даже хуже, чем смерть,. Из уст Ирэн раздался пронзительный крик, в то время как она отчаянно пыталась прикрыться.

- Что... что случилось с этим скелетом? Почему он с таким упорством уничтожает одежду Ирэн?

- Хватит пялиться! Быстрее уничтожьте его!

Наконец-то студенты прекратили пустые разговоры и схватили свое оружие, готовые произносить заклинания, чтобы напасть на скелет.

Скелет стоял молча будто ему требовались непрерывные команды от Хань Шо чтобы знать, что делать. Хань Шо внутренне напрягся, когда он увидел, что скелет просто остановился. Он не знал, что делать.

Лиза хотела что-то сказать, но увидев, что одежда Ирэн оказалась разрезала на клочки решила промолчать.

- “Проклятая темная тварь, как ты смеешь нападать на прекрасную мисс Ирэн! Получи же свое наказание от меня, рыцаря Клода! – явился неожиданный спаситель. Из его правой руки выстрелил луч бледно-зеленого света и полетел в ничего не подозревающего скелета. Удар был таким сильным, что скелета подбросило наверх и он с грохотом упал на землю.

- Прекрасная Мисс Ирэн, вы пострадали, потому что я поздно пришел! – вежливо произнес Клод и смиренно поклонился Ирен после того, как отправил скелета в полет.

Клоду было 18, он собирал свои серебряные волосы в хвост. Он был одет во все белое и был необычайно красив. Многие девушки покраснели, увидев его прекрасный облик, и начали перешептываться между собой.

- Вау! Это Клод! Ему всего 18, но он уже рыцарь высокого уровня, он младший сын руководителя Имперского Легиона. Он такой удивительный!

- Ты так помешена на парнях, но Клоду нравится Ирэн. Ты родом из небольшой семьи, и далеко не так красива, как Ирэн, он никогда не заинтересуется тобой.

Девушки начали разговаривать и тайком поглядывали на Клода, словно он был мужчиной их мечты, принцем на белом коне. С другой стороны, студенты мужского пола испытывали чувства ненависти и страха по отношению к нему.

Пока толпа занималась разговорами, маленький скелет, который был отправлен в полет неуверенно встал, его грудная клетка, как и все тело, сильно дрожала.

Ирэн была полностью измождена и отчаянно прикрывала свое тело, лицо ее покраснело от смущения. Однако когда появился Клод она с облегчением вздохнула. Она собиралась ответить на его приветствие, когда взглянула за плечо Клода и увидела, как скелет медленно поднимается. Ее надменное лицо мгновенно изменилось, и стало выражать панику и отвращение. Ирэн указала прямо на скелета и поспешно сказала:

- Клод, я согласна пообедать с тобой, если ты уничтожишь это мерзкое, темное существо.

- Что? – с удивлением произнес Клод и обернулся. Казалось, он и не думал, что скелет мог вообще выжить. Он повернулся и с небольшой, солнечной улыбкой поклонился: Для меня большая честь служить вам.

Выражение лица Клода резко изменилось, как только он отвернулся от Ирэн. Вежливая учтивость исчезла с его лица, сменяясь на резкий и холодный взгляд. Он снова ударил правым кулаком, и бледно-зеленый свет еще раз выстрелил в сторону маленького скелета.

Кто знал, что худое, хрупкое тело как раз в этот момент вдруг метнется влево и остановится прямо перед маленьким скелетом. Бледно-зеленый свет из руки Клода приземлился на хрупком теле.

Бац!

Раздался громкий звук и худое тело отступило на несколько шагов назад, и откинув голову, упало на землю.

- Да? Кто этот раб? Почему он вдруг бросился к скелету? - удивлено закричали со всех сторон.

-Черт возьми, Брайан, ты сошел с ума? – озадаченно пробормотал Джек.

Лиза также была чрезвычайно удивлена, когда увидела Хань Шо, который внезапно выскочил и принял удар на себя.

За этим последовал еще более неожиданный поворот событий. Бледно-зеленый свет ударил прямо в Хань Шо, но он не кашлял кровью и не умер на месте. Вместо этого, он неуверенно встал, с глупым, простодушным выражением лица.

Что касается маленького скелета, то он вдруг начал подниматься, покачиваясь взад и вперед, но потом резко развернулся, согнул ноги и прыгнул в сторону отдела некромантии, прежде чем кто-либо успел среагировать.

Клод внезапно запутался в собственных ногах и резко сел на землю без видимых причин. Он не мог встать и сильно задыхался, словно этот удар отнял у него все силы. Когда он наконец смог подняться, он в шоке посмотрел на Хань Шо.

Когда луч бледно-зеленого света прошел прямо через тело Хань Шо к его груди, он почувствовал колющие боли в сердце. Он думал, что умрет.

Возможно в тот момент на обстоятельства повлияла энергетическая сила Хань Шо, и он успешно дал скелету другую команду «отступать как можно быстрей». Чтобы его не нашли, он приказал скелету спрятаться на свалке академии.

Но самое невероятное, это то, что Хань Шо почувствовал, что его магические юани поглощают бледно-зеленый свет, когда тот проник в его тело. Магические юани полностью обездвижили свет, и предотвратил разрушения в теле, которые он мог бы вызвать.

- Брайан, что ты здесь делаешь? – крикнула Лиза.

Хань Шо понятия не имел, что происходит в его организме на данный момент. Он чувствовал лишь тяжесть в своей груди, когда магические юани поглотили бледно-зеленый свет. Но не считая первоначальной боли, которую он почувствовал ранее, его тело на самом деле не сильно пострадало.

Но в глазах других людей, Хань Шо был абсолютно сумасшедшим. Он не мог даже воспринимать вопросы других людей. Своим пустым выражением и наивной улыбкой на лице, он еще больше утвердил себя в роли сумасшедшего.

- О, это безумный раб из отдела некромантии. Неудивительно, что он был таким идиотом!

- Да, действительно, только идиот бы бросился перед атакой Клода!

Ноги маленького жирного Джека тряслись как бешеные, но в конце концов, он пробился к Хань Шо и начал оттаскивать его за руку. Он сказал:

- Брайан, что ты здесь делаешь? Здесь совсем не весело. Пошли, давай скорей вернемся.

- Секундочку! – вдруг остановил их Клод.

Если на время не обращать внимания на то, что странный маленький скеелт сбежал, то Клоду становилась ясно, что его боевая аура куда-то исчезла. Как это произошло. Что случилось?

Он использовал свою боевую ауру лишь для одного удара и не должен был обессилеть после этого. Он даже упал, это было слишком странно. Использовал ли этот раб на побегушках какую-то магию? Нет, он просто раб. Это было бы слишком безумно поверить в это. Должно быть, он ошибся.

- Благородный и могучий рыцарь Клод, не будет ссориться с рабом на побегушках, верно? Не говоря уже о том, что этот раб сумасшедший, это совсем не вяжется с такой выдающейся личностью!

Как ни странно, на помощь Хань Шо пришла именно Лиза.

Клод поклонился Лизе, издалека услышав ее слова, затем еще раз взглянул на Хань Шо.

- Можете уйти! – кивнул он.

- Два раба могут уйти, но Лиза, ты вызвала этого грязного скелета и испортила мою одежду. Ты должна объясниться.

Ирэн нашла какую-то белую одежду и набросила ее на себя. Она оправилась от паники и шока и бросила холодный взгляд на Лизу.

- Какое это имеет отношение ко мне? Я не вызывала этого странного черного скелета, иначе с чего бы я была не в состоянии контролировать его? Он пробрался в мою комнату ночью и дважды ударил меня. Я тоже жертва, - фыркнула и холодно ответила Лиза.

- Как это возможно? Если не ты, то кто? Это должен быть кто-то из ваших некромантов. Кем бы он ни был, я найду его и заставлю его заплатить! – в ярости закричала Ирэн.

- Эм... ааа... Бах, когда.... когда я выбрасывал мусор, увидел его бежавшим... выбегавшим из комнаты Баха, - рассеянно улыбался Хань Шо и невнятно выражался, но этого было достаточно, чтобы понять смысл его слов.

- Ха. Так это был он. Должно быть, он пытался отомстить за то, что я избила его! - Лицо Лизы потемнело.

С другой стороны, Ирэн покраснела и стиснула зубы. Прозвенел звонок к началу занятий. Все собравшиеся студенты отдела светлой магии, и студенты отдела темной магии побежали в соответствующих направлениях.

Только Хань Шо и Джек остались стоять молча. Хань Шо улыбнулся “тупо” и сказал Джеку.

- Бах попал.

- Да уж, в этот раз он действительно встрял! - решительно кивнул головой Джек в знак полного согласия.

http://tl.rulate.ru/book/66/7533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
что же ты Бах натворил то ) лол
Развернуть
#
Негодник!
Развернуть
#
развратник бах!
Развернуть
#
Если бы это было японское ранобе, то гг был бы бедный бах, которого избивают и подставляют даже рабы
Развернуть
#
Но слова кисимоти это гг не такой overlord Gogogo
Развернуть
#
Оу,прыгать под удар рыцаря, умно, умно.Гений, *****=)
Развернуть
#
*****, очередной герой ояш
Развернуть
#
Нет, это новый вид гг ******* суицидник
Развернуть
#
С неожиданным(ни капельки) роялем
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку