Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 6 Рано или поздно я заполучу ее! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 6 Рано или поздно я заполучу ее!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Хань Шо проснулся, была уже поздняя ночь. Его магические юани хаотично циркулировали по его телу и он быстро начал медитировать. Хань Шо тщательно прислушался к себе некоторое время и, в конце концов, решил, что когда его магические юани переместились в болевой очаг, он приобрел энергетическую силу.

- Вахахаха. Я действительно гений! Я просто медитировал и быстро приобрел энергетическую силу. Теперь, когда у меня есть энергетическая сила, я должен попытаться использовать одну из техник некромантии. Посмотрим, смогу ли я призвать боевого скелета!

Он поспешно достал < Основы Темной Магии > и начал пролистывать книгу, пытаясь найти заклинание для вызова скелета. Хань Шо выяснил, что книга <Основы Темной Магии >, не содержит каких-либо заклинаний для магических техник. Там были только базовые знания по основам некромантии.

Хань Шо поморщил брови и попытался вспомнить заклинание Лизы. Он повторил все ее действия, возвел руки в небо, собрал всю свою энергию и силу и пробормотал заклинание:

- Упавшие замертво солдаты! Услышьте меня и ответьте на мой призыв! Встаньте и очнитесь!

После того как Хань Шо закончил говорить заклинание, он ощутил, что небольшое количество энергии в нем угасло. Через какое-то время, вся энергетическая сила исчезла. Он почувствовал что-то странное и вдруг его голова снова начала болеть. Хань Шо тяжело дыша, рухнул на кровать.

Пока Хань Шо пытался восстановить дыхание перед ним появилась короткая вспышка черного света. Внезапно появился скелет, но он был в два раза меньше, чем тот, которого вызвала Лиза.

Глядя на скелет, у которого в руках был костяной кинжал и две пустые глазницы в черепе, Хань Шуо просто сошел с ума от радости. Хотя скелет был меньше, чем те, которых вызывали другие ученики, но все равно, это был самый настоящий скелет. Это означало, что Хань Шо успешно удалось использовать магическую технику.

Хань Шо снова пролистал < Основы Темной Магии >. Он узнал, что вызванный им скелет был такой маленький потому что у него было слишком мало энергетической силы.

Хань Шо внимательно посмотрел на скелет и почувствовал, что между ними существует какая-то связь, но у Хань Шо было все еще слишком мало энергии, чтобы что-либо приказать скелету или прогнать его.

Хань Шо решил, что раз сюда никто не заходит и без его приказа скелет никуда не сбежит, то он может просто оставить скелет здесь.

Была уже очень поздняя ночь. Хань Шо очень устал. Радость от первой победы уже не была такой яркой и он уснул.

На следующий день, когда еще даже не рассвело...

Хань Шо уже проснулся. С тех пор как он попал в Академию, у него развилась привычка просыпаться раньше всех, так как нужно было убирать мусор на складе. Когда он поднялся, он заметил, что его скелет стоял рядом с кучей мусора.

После того как Хан Шуо поспал, он восстановил часть своей энергетической силы. Хотя количество энергетической силы не было достаточно, чтобы прогнать скелет, ее было достаточно, чтобы отдать скелету приказ. ХаньШуо собрал всю свою энергетическую силу и приказал скелету помочь убрать мусор.

После того, как приказ был отдан, скелет схватил груду мусора и поплелся со склада.

- Юхуу. Неудивительно, что каждый хочет изучать магию. Она так помогает! с сегодняшнего дня он будет вместо меня убирать мусор!

Хань Шо увидел, что на улице все еще было темно и снова завалился спать. Это был первый раз, когда Хань Шо поспал подольше.

Проспав некоторое время, Хань Шо открыл глаза и увидел, что скелет уже вернулся. Кучи мусора были уже убраны.

Поднявшись с кровати, Хань Шо пошел умываться и понял, что синяки на лице загадочным образом исчезли. Даже несколько шрамов на его руках стали менее заметными.

Несмотря на то, что вчера Ханоь Шо исчерпал всю свою энергию, сейчас он чувствовал себя хорошо, хотя голова немного и кружилась.

Твердое Царство демонической магии будет постепенно менять его тело. Раз он прошел предыдущий этап Твердого Царства, все шрамы на его теле теперь исчезнут. Его физическая сила и энергетическая сила значительно улучшились. Теперь, когда он достиг этого этапа, он уже не боялся, если Лиза или Бах захотят с ним драться используя скелеты.

Вот о чем думал Хань Шо думал, пока умывался и поглядывал на студентов один за другим идущих в сторону учебного корпуса. Затем он поспешно схватил свой инвентарь и побежал к статуям, чтобы их почистить.

- Афина, сегодня утром, еще до рассвета рассвело, я пошел в туалет и увидел маленького скелета, который медленно тащил мусор на свалку. это странно, не так ли? - сказал студент Эми своему товарищу когда они направлялись в учебный корпус.

- Странно. Кому это было так скучно, что он вызывал скелета, чтобы выбросить мусор. Разве это не работа сумасшедшего Брайана?

- Но это правда! Я видел скелета несущего два мешка мусора. В любом случае, мне жаль, Брайана. Он и так был страшным, а теперь он еще и с ума сошел. К тому же в последнее время его постоянно избивает Бах.

- С чего это ты стал его жалеть? Брайан - мальчик на побегушках. Кроме того, он был продан в рабство. Ты слишком добр. Он должен быть счастлив, потому что остался жив.

Двое учеников уже ушли дальше, и Хань Шо больше ничего не слышал. Вскоре пришел Джек и тоже принялся натирать статуи. Какое-то время они работали молча, пока Джек на обратился к Хань Шо.

- Брайан, в последнее время ты выглядишь заметно лучше. Неужели Бах перестал тебя избивать? Я видел тебя вчера. У тебя же все лицо было в синяках. Куда же они делись?

- Бах сейчас очень расстроен и у него уже нет прежних сил. Я думаю, что вскоре он вообще перестанет издеваться надо мной, - ответил Хань Шо. В этот момент его живот заурчал. - В последнее время я такой голодный. Может ты дашь мне что-нибудь из того, что ты припрятал?

- Ого, а откуда ты знаешь, что я спрятал немного хлеба?

- Все рабы знают, что у тебя есть привычка прятать еду. Только ты думаешь, что это все еще секрет. В любом случае, просто дай мне немного еды. Когда-нибудь я отплачу тебе!

Джек нехотя достал хлеб. С жалостью глядя на ломоть хлеба, Джек оторвал кусочек и протянул его Хань Шо.

Хань Шо перестал работать и начал потихоньку жевать хлеб.

- Сюда идет Бах! И Лиза! - вдруг воскликнул Джек.

В руках у Баха были две изящные белые коробки и разговаривал с Лизой с соблазнительной улыбкой.

- Лиза, моя семья специально прислала мне это. Это очень вкусно. Ты наверняка не завтракала, почему ты не ешь?

Вчера, когда Бах избил Хань Шо, он случайно получил и от своей жертвы. Его лицо было слегка опухшим и у него был небольшой синяк. Когда он улыбнулся, синяк дал о себе знать, отчего его лицо перекосилось и он стал выглядеть не лучшим образом.

- Хах. Я не голодна. Я больше всего ненавижу таких людей, которые говорят мне в лицо приятные вещи, а за спиной обсуждают!

Лиза игнорировала Баха и продолжала идти вперед. Когда она подошла ближе к Хань Шо и Джеку, она холодно посмотрела на Хань Шо и сказала.

- Дождешься ты у меня Брайан! Через месяц пройдет действие заклинания и я снова буду на тебе практиковаться.

Только сейчас Хань Шо понял, что на самом деле, действие заклинания уже закончилось. Хань Шо догадался, что как только его энергия стала сильнее, она разогнала заклинание "Агония души".

В противном случае, он бы уже хоть один раз испытал боль.

Когда Лиза собиралась уже уходить, Бах посмотрел на Хань Шо и с недоумением спросил:

- Как такое может быть? Я помню, что избивал тебя, пока ты весь не посинел. Как могли все эти синяки так быстро исчезнуть?

- Ха-ха. Я просто очень здоровый! - с глупым видом пробормотал Хань Шо вытаращившись на Баха

Лиза, услышала что сказал Хань Шо невольно тихо хихикнула и стала так мило выглядеть

Ох уж этот идиот Брайан. После того, как он сошел с ума, он говорит очень забавные вещи! Раньше бы он ничего не сказал, - размышляла Лиза.

Джек знал, что Брайан не был глуп и понял, что он намеренно высмеивал Баха. Он пытался сдержать смех, но у него ничего не получилось. Он расхохотался, но когда понял свою ошибку, было уже поздно.

Бах был в ярости. Он видел, что его слабый синяк все еще причиняет ему боль, в то же время намного более серьезные ушибы Брайана полностью прошли за ночь. Пока Лиза хихикала, Бах не решился что-либо делать, но когда Джек начал смеяться, он сорвался и бросился к обоим мальчишкам.

- Ты жалкий раб и смеешь смеяться надо мной?! Я забью тебя до смерти! - в ярости кричал он.

Джек с жалобным видом смотрел на Баха в ожидании избиения, не смея бежать. В этот момент, Хань Шо схватился за голову с криками "Больно, больно! Как же больно!" он встал перед Джеком. Бах, как только увидел, что перед ним был Брайан, поднял руку и ударил его.

Удар, который получил Хань Шо, был таким е как и вчера, но сейчас Хань Шо практически не почувствовал его.Он стоял, даже не пошелохнувшись.

Но Хань Шо продолжал играть комедию с избиением. Он как сумасшедший принялся размахивать руками, трижды задев Баха и вернув ему еще один синяк.

- Ты жалкий ублюдок! Как ты вообще посмел меня ударить?! Я обещаю, сегодня я использую магию и убью тебя!

- Бах! Ты снова издеваешься над Брайаном. Урок уже начался. Возвращайся туда сейчас же! - послышался издалека тонкий голос.

К ним подошла высокая, красивая дама с длинными светло-фиолетовыми волосами.

На вид ей было лет 25. У нее был прямой нос, овальное лицо и розовые губы. У нее была загорелая кожа и на ней была укороченная магическая роба.

Она держала несколько книг по магии в левой руке, а в правой

- изумрудный жезл, который она использовала, чтобы указать на Хань Шо.

- Ах... учитель Фанни. Вы опять забыли свои очки и сейчас показываете на Брайана, - подсказала Лиза.

- Очки только разрушают женскую красоту. Я не готова носить их каждый день! - с улыбкой ответила Фанни. Потом она присмотрелась, нашла, наконец, Баха и стукнула его жезлом по голове. - Поторопитесь зайти в класс! В противном случае, не вините меня за последствия!

Фанни была очень зла на Баха, но затем сразу повернулась к Лизе и мягко продолжила:

- Лиза, вам лучше поскорее вернуться в класс. Студент, который всегда опаздывает, не очень-то хорош. Мне еще нужно подготовиться к моим занятиям. Я пойду.

После этого она вновь свирепо взглянула на Баха и продолжила свой путь. Но она в очередной раз всех удивила.

- Ах! Учитель Фанни! Это не тот корпус, вы идете не в ту сторону! Лучше наденьте очки, - воскликнула Лиза.

Когда она собиралась уходить, она вдруг вспомнила кое-что и остановилась перед Бахом, холодно глядя на него и сказала: -

- Бесполезный человек! Не можешь даже избить мальчика на побегушках! - после этого она посмотрела на Хань Шо и погналась за учителем Фанни.

- Вы дождетесь у меня! Я еще отомщу вам! - в ярости прорычал Бах тыча пальцем в сторону Джека и Хань Шо после чего помчался в сторону учебного корпуса. Угроза учителя Фанни, очевидно, произвела какой-то эффект.

Хан Шуо сощурил глаза и смотрел на удаляющуюся Фанни, даже не обращая внимания на угрозу Баха. Когда Фанни скрылась из виду, Хань Шо подумал про себя: "Неудивительно, что Брайан тайно любил ее. Кто же знал, что наши вкусы так похожи"

- Брайан, хватит глазеть. Я знаю, что тебе уже давно нравится учитель Фанни. Ведь она всегда защищает тебя от издевательств других учеников.Но ты просто раб, а она занимает здесь очень высокое положение . Знаешь ли ты, какая она сильная? Несмотря на ее отвратительное зрение, многие студенты тоже тайно в нее влюбленны, также как и ты. Хватит мечтать.

Джек попытался вернуть Хань Шо к реальности, размахивая перед ним обоими руками .

- Я не мечтаю, я знаю, - ответил Хань Шо и и в порыве чувств добавил: - Рано или поздно я намереваюсь заполучить ее!

http://tl.rulate.ru/book/66/7205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
его эти пылкие лозунги "Рано или поздно.." звучат так ущербно =_=
Развернуть
#
Мне этот Бах Медведева напомнил."Вы держитесь,просто маны нет"
Развернуть
#
Гг сказочный *******
Развернуть
#
Ну нафиг. Прекращаю читать это японское недоразумение.
Развернуть
#
"Юхуу. Неудивительно, что каждый хочет изучать магию. Использование магии спасает от неприятностей. Отныне он может для меня убирать мусор!" мда печалька вместо того чтобы фантазировать что в будущем он сможет вызвать легион смерти он радуется что прибрал мусорщика помощника . **** да какой он отаку он просто ******* , надеюсь его менталитет изменится со временем
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
мда.
Развернуть
#
слепая баба в мире магии? это шутка или тупость автора?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку