Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 56 Боль, которая сопровождает человека :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 56 Боль, которая сопровождает человека

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Боль, которая сопровождает человека

Крутые холмы окружали по бокам проход большого ущелья, который был шириной 5 метров. Такое расположение было превосходным для установки ловушек для всадников.

Поскольку все согласились с планом Хань Шо, все начали заниматься приготовлениями. Хань Шо не много знал о том, как расставлять ловушки. Группа использовала грубые и растяжимые веревки, чтобы подготовить ловушки и силки вдоль прохода. Затем Фанни и Джин использовали магию некромантии, чтобы создать ядовитое болото.

Заклинание ядовитого болота является продвинутым заклинанием некромантии. Оно может преобразовать большой участок земли в мутную и грязную трясину. Когда болото образовывалось, оно сразу разъедало того, кто попадал в него, оставляя лишь груду костей. Это было одно из самых чудовищных заклинаний некромантии.

Однако требовалось много энергетических сил для того, чтобы успешно создать болото. Диапазон болота будет различаться в зависимости от энергетических сил каждого некроманта. Фанни и Джин работали вместе, но создали болото, которое измерялось пять метров на пять метров. И судя по всему, их силы уже были на исходе.

Несколько больших валунов, размещенных на вершине холмов с обеих сторон, были готовы рухнуть на прибывающих всадников. Тела студентов и преподавателей отдела некромантии были очень хрупкими и нежными, поэтому, естественно, Хань Шо, был тем, кто завершил миссию по перемещению валунов.

После приготовлений, Джин, Белла, Бах и еще несколько человек укрылись и дожидались на одной стороне прохода. Хань Шо, Фанни, Лиза и некоторые другие находились на другом холме.

- Ты сильно изменился. Если мы вернемся живыми в Академию, я обязательно сообщу руководству, что твой вклад был наибольшим и постараюсь получить для тебя некоторые преимущества, - прошептала Фанни, пряча свое хрупкое тело за большим валуном.

Хань Шо был в середине, Лиза была слева и Фанни справа. Все трое находились очень близко друг к другу, и когда Фанни говорила тихим голосом, ее запах был словно запах орхидеи и сразу доходил до Хань Шо. Слабый парфюм заставлял сердце Хань Шо прыгать как обезьяна и его мысли скакали словно лошади. Он вдруг почувствовал, что опасность на этот раз была полна нежного очарования.

Он по привычке почесал голову и улыбнулся повернув голову, чтобы посмотреть на очаровательные черты Фанни. Сейчас волосы Фанни был взъерошенными и грязными, а ее лицо было немного бледным после того, как она затратила немало энергетических сил, чтобы создать болото. Это был разительный контраст с ее обычной манящей красотой и это давало Хань Шо шанс увидеть ее с другой стороны. Но она по-прежнему оставалась для него красавицей.

- Черт, да я же с тобой говоорю! Хватит уже пялиться на меня! – рассердилась Фанни, когда увидела, что Хань Шо смотрел на нее как зачарованный и не обращал никакого внимания на ее слова. Этот человек становится все более смелым... он еще смеет так нагло смотреть на меня.

- Хе-хе, учитель Фани, вы такая красивая. Это не будет стоить вам ничего, если я буду смотреть на вас, так почему вы так сердитесь? - с легким усмешкой заигрывал Хань Шо.

Внезапная волна боли хлынула из левой руки Хань Шо. Его лицо искривилось и он повернул голову, чтобы бросить взгляд на Лизу. Увидев, что Лиза злобно смотрит на него, он поспешно выдавил улыбку и сказал: “Конечно, Лиза, ты тоже очень красивая, хе-хе.”

Лиза фыркнула задрав нос кверху и сказала обиженно:

- Не думаю, что я могу заставить тебя угомониться, теперь ты сильнее. Хм. Так как у нас есть сейчас немного свободного времени, скажи мне как ты приобрел энергетические силы и даже освоил магию костяных стрел. Сколько тайн ты мне еще не рассказал?

- Эх, какие тайны? Я смог овладеть магией только благодаря тебе. Если бы ты не замучила меня до полусмерти заклинанием, я бы наверняка был до сих пор такой же, как и раньше. Спасибо тебе!”

Ее лицо стало печально, Лиза вдруг опустила голову и тихонько вздохнула. Она сказала тихим голосом6

- Ты все еще не простил меня. Я знаю, ты всегда ненавидел меня за использование заклинания. Я не знала, что это почти убьет тебя!

- Нет, я не виню тебя. Перестань думать об этом, Лиза. Как будто ты не знаешь о моих чувствах к тебе. Как я могу держать обиду на тебя? – поспешил утешить Лизу Хань Шо, вспомнив о своей роли влюбленного.

Как раз в этот момент, Хань Шо также почувствовала боль в своей правой руке и повернул голову, чтобы увидеть, как тонкие пальцы Фанни щипали его руку. Он тихо вздохнул, думая, что счастливая судьба была чем-то, чем он не мог насладиться. Он спросил криво:

- Учитель Фанни, что-то не так?

Фанни слегка вздрогнула, услышав слова Хань Шо и подумала, что случилось со мной? Разве о чем они говорят, имеет отношение ко мне? Почему я не смогла устоять перед желанием ущипнуть его? Она тоже задрала носик и также фыркнула. Затем на ее лице появилась слабая улыбка.

- Лиза, что он имел в виду, говоря о своих чувствах к тебе прямо сейчас? – повысив голос спросила она.

Паническое выражение вдруг появилось на лице Лизы и она поспешно замахала руками.

-Ничего, ничего. Учитель Фанни, вы, должно быть, ослышались. Хаха, не так ли, Брайан?

Она не забыла бросить угрожающий взгляд на Хань Шо в предупреждение, о том, что он будет покойником, если посмеет говорить об этом!

Кивая Хань Шо улыбнулся.

- Да, учитель Фанни, должно быть, вы потратили слишком много энергетических сил и в результате это сказалось на вашем слухе.

- Это так? – странным тоном спросила Фанни и подозрительно посмотрела на Хань Шо.

- Конечно, конечно. Верно, учитель Фанни, когда мы вернемся в Академию, я хочу сменить мой статус раба. Я заработал достаточное количество золотых монет в Темном Лесу на этот раз и больше не хочу быть рабом!

- Не волнуйся, если мы действительно сможем вернуться в Академию, я обращусь в органы власти и попрошу за тебя. Не только чтобы сменить статус раба, но я также собираюсь избавить тебя от статуса мальчика на побегушках. Ты будешь студентом отдела некромантии и я лично буду учить тебя более продвинутой магии некромантии. С твоим потенциалом, я думаю, твои будущие достижения, безусловно, превзойдут всех нынешних студентов отдела некромантии!

Фанни с удовлетворением посмотрела на Хань Шо и дала ему решительное обещание. Она думала про себя, когда он станет студентом отдела некромантии и если его магия будет расти быстро, тогда он сможет по-настоящему избавиться от своих нынешних оков. И тогда, может быть... эх. О чем я думаю? Похоже, я действительно потратила слишком много сил. Иначе, зачем мне думать об этом.

Хань Шо был вне себя от радости, но в этот момент его брови вдруг нахмурились и он закрыл глаза, молчаливо сосредоточился на мгновение. Он вдруг крикнул другой стороне:

- Учитель Джин, будьте осторожны, я уже слышу шаги. Я думаю, что всадники скоро появятся.

- Понял, вы тоже должны быть осторожны. Брайан, учитель Фанни и я потратили много сил, так что тебе придется защищать учителя Фанни!”

- Не волнуйтесь, так как учитель Фанни на моей стороне, пока я не умру первым, учитель Фанни не пострадает!

Хань Шо почувствовала боль в левой руке, как только он закончил говорить. Он сразу понял, что Лиза, должно быть, так выражала свой гнев. Он поспешно повернул голову влево и объяснил все Лизе. Однако он не заметил, что справа от него, взор Фанни на него в этот момент содержал несколько намеков на сложные эмоции.

Наконец стал слышаться звук приближающихся шагов. Даже обычные студенты и преподаватели отдела некромантии слышали унылые звуки и все невольно сосредоточил свое внимание.

- Черт, почему здесь Бичер и другие из отдела светлой магии?!

Когда все сконцентрировались и затаили дыхание, собираясь скатить гигантские валуны вниз по холмам, острый взгляд Хань Шо вдруг понял, что эти люди не орки, а скорее Бичер, Ирэн, и другие из отдела светлой магии, которые в панике бежали вперед. С ними было несколько незнакомых магов, они все ехали на пронзительно ржущих лошадях, которые выглядели, как будто они были на грани срыва. У всех них был крайне усталый вид.

Фанни нахмурилась и вдруг высунула голову из-за гигантского валуна. Ее тонкая шея вытянулась, когда она громко закричала:

- Учитель Бичер, немедленно остановитесь. Здесь ловушки для всадников.

Бичер и другие поспешили остановиться в решающий момент, услышав слова Фанни. Бичер поднял голову, чтобы посмотреть на студентов некромантии и преподавателей на двух сторонах холма и сразу понял всю ситуацию. Он выкрикнул:

- Всадники прямо за нами. Что нам делать?

- Оставьте лошадей и заставьте их продолжать бежать. Затем быстро идите, мы расскажем вам, где ловушки. В противном случае, если вы останетесь, где вы сейчас находитесь, вас ждет только смерть! – выкрикнул Хань Шо высунув голову.

Бичер и другие на мгновение заколебались, услышав слова Хань Шо и затем все двинулись согласно его указаниям. Они спешились, использовали кинжалы, чтобы уколоть лошадей. После этого их группа отчаянно прошла ловушки и болото под указаниями Фанни и быстро поднялась на холмы с двух сторон.

Очередная волна тупых шагов в очередной раз раздалась в ушах каждого. В этот раз все точно знали, что это были орки на волках в погоне по горячим следам.

- Спрячьтесь хорошо и готовьтесь к борьбе! - громко выкрикнул Хань Шо. Все тщательно попрятались, они планировали преподать кровавый урок этим оркам, которые привыкли грабить, убивать и совершать набеги.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/15215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Спасябки
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку