Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 55 Изменение положения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 55 Изменение положения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Изменение положения

Другой всадник увидев, что Хань Шо двинулся на него с мечом в руках так вытаращил глаза, что они покоились под его мохнатым лбом.

- Хит... хитрые люди, вы... ищите смерти! – взревел он в бешенстве на общем языке.

Гигантский волк завопил под его ногами и орк выхватил из-за спины арбалет, поднял его и стрельнул в Хань Шо. Стрела свистнула пронзительным звуком, когда она полетела к шее Хань Шо.

Его магический Юань быстро задвигался, Хань Шо сконцентрировался. Стрела казалось, замедлилась в его глазах столь же причудливо, как в замедленной съемке в фильмах, которые Хань Шо смотрел ранее.

Когда стрела была примерно в метре от Хань Шо, длинный меч в его руке резко двинулся и он сделал по ней безошибочно точный удар. Раздался громкий треск и стрела вдруг разорвалась на куски.

Даже после уничтожения стрелы, скорость Хань Шо, который по-прежнему сидел на спине лошади, не уменьшилась. Прежде чем у всадника был шанс выстрелить еще раз, Хань Шо уже поднял свой меч и бросился вперед.

Появилась дуга холодного света. Длинный меч был твердым и тяжелым, но для Хань Шо он был легким и изящным как перышко.

Орк поднял свой меч, но когда два меча собирались встретиться вместе, небольшая, коричневая стрела внезапно вылетела из правого рукава Хань Шо. Она засвистела, пролетая мимо меча орка и с мягким звуком погрузилась в его шею.

- Пре... предательство! – с большим трудом выплюнул орк это слово захлебываясь кровавыми пузырями. Его рука ослабла и выронила тяжелый меч на землю, а само тело рухнуло с гигантского волка. Было очевидно, что он был мертв.

- Раса с действительно низким интеллектом. Хех!

Ранее суровое и холодное выражение Хань Шо исчезло, когда он двинулся в сторону огромного волка со злой улыбкой. Движением своего меча он отправил мешок с тела огромного волка на лошадь. Затем меч ударил вниз и гигантский волк упал в луже крови.

- Убить, убить, убить!

В этот момент, волна фигур внезапно материализовалась из-за угла северной улицы. Более десяти всадников громко завывали в отчаянной гонке за группой магов и воинов. Среди беглецов был Бичер и другие из отдела магии света на слабых лошадях.

- Уходите! - немедленно отреагировал Хань Шо, задумавшись лишь на мгновение. Он поднял поводья в руке, и еще раз изменил маршрут, чтобы двинуться на север.

Фанни и остальные онемели, наблюдая за Хань Шо. Видя, что Хань Шо вдруг бросился в другом направлении, они поняли, что ситуация была критическая. Они также направили своих лошадей за Хань Шо на север.

Группа с Хань Шо держала свой путь к большому ущелью, когда прошло полдня скачек на лошадях. Ущелье было крутым, а в конце разлилась очень широкая река. Хань Шо и другие остановили своих лошадей и осмотрели лазурные воды вдруг оказавшись в затруднительном положении.

- Это должно быть река Ниролан. Если мы пересечем эту реку, то сможем добраться до города Бальтазар в южной части Империи. Город Бальтазар и город Загорски не слишком далеко друг от друга. Хотя он не столь сильно укреплен как город Загорски, но, несомненно, имеет охрану. Я думаю, мы будем в безопасности, если мы сможем добраться до города Бальтазар, - вдруг заговорил Джин после того как долго смотрел на реку, в раздумьях сморщив лоб..

- Для того, чтобы направиться в Бальтазар, мы должны пересечь реку Ниролан, но эта река очень обширна. Я думаю, что мы не сможем сделать это без корабля , - обеспокоено вздохнула, присматриваясь к лазурным водам широкой реки.

С тех пор как они прибыли на место, Хань Шо не говорил ничего, а только внимательно изучал две большие сумки, которые стали его добычей. Магазины города Дрола были созданы для авантюристов и наемников, поэтому в магазинах в основном продавались товары, необходимые для боя.

Хань Шо осмотрел все и понял, что в двух мешках, похищенных всадниками, было четыре арбалета и более десяти стрел высочайшего качества, три отличных кинжала, два меча и посохи обыкновенного качества, а также три комплекта кожаных доспехов. Кроме этого, было также несколько бутылок с лекарствами и всевозможные яды.

Хань Шо первым вытащил острый кинжал с сапфиром и, естественно, взял его себе. Затем он аккуратно убрал бутылки с различными ядами и, наконец, вывалил оружие и броню из мешков на землю. Он поднял голову, посмотрел на всех, и спокойно сказал:

- Берите это и готовьтесь к битве!

Студенты отдела некромантии и учителя вздохнули и нахмурились в глубокой задумчивости после слов Хань Шо. Джин помолчал и вдруг вспомнил только сейчас действия Хань Шо. Он воскликнул от удивления и вопросительно уставился на Хань Шо: “Брайан, вы использовали магию?”

Вопрос Джина заставил всех, кроме Фанни в шоке уставиться на Хань Шо. Лиза даже завизжала от испуга и указала пальцем на Хань Шо с недоверием.

- Верно... Брайан, как ты можешь использовать магию?

Сейчас не время для обсуждения таких вопросов. Часть орков направились в эту сторону. Я думаю, что эти проклятые всадники доберутся сюда довольно скоро. У нас есть ущелье и перед нами широкая река. Что мы должны сделать сейчас, это подумать об орках, которые вскоре здесь появятся, - спокойно объяснял Хань Шо аккуратно раскладывая оружие, которое было в сумках.

- Если бы ты не завел нас в это богом забытое место, как бы мы оказались в такой беде? – попыталась съязвить Белла, поглядывая на Хань Шо с брезгливым выражением.

От спокойного лица Хань Шо вдруг повеяло холодом, неуемное чувство отвращения и неприязни невольно росло в его сердце. Он поднял голову, чтобы посмотреть на усмехающуюся Беллу и сказал: “Ты имеешь в виду, что мое решение было неправильным?”

Белла уже открыла рот, чтобы сказать “Точно”, когда она вдруг поняла, что взгляд Хань Шо был зловеще холоден. Тело Беллы непроизвольно вздрогнуло, увидев, что его взгляд был как у шакала, который оценивают свою добычу. Она испуганно улыбнулась и пролепетала: “Я не имела это в виду”.

Хань Шо кивнул и улыбка вновь появилась на его лице, словно ничего и не было.

- Ну раз так, то вам пора разобрать оружие. Наши силы и магия ограничены, в отличия от оружия. Я думаю, что мы должны сначала использовать оружие, а когда оружие будет бесполезно, то использовать магию для нападения. Давайте сделаем некоторые приготовления, перед тем как те всадники придут, чтобы найти свою смерть.

Сейчас Хань Шо был очень похож на человека облаченного властью, что выглядело довольно комично, ведь на самом деле он был всего лишь рабом на побегушках отдела некромантии и не имел права командовать.

Однако увидев, как Хань Шо сошел с ума в Темном Лесу и его холодное и жестокое убийство двух всадников, никто не думал, что это было смешно, выполнять приказы Хань Шо.

Они как будто все заново узнавали Хань Шо. Даже Фанни и Джин покорно подошли и начали выбирать арбалеты из рук Хань Шо. Никто не высказал никаких возражений.

Раб Хань Шо установил власть над ними, заставляя их охотно слушаться его.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/13597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Ахах, раб при власти, норм так
Развернуть
#
Все как у нас. Власть имеют "рабы народа".
Развернуть
#
Раб на галерах)
Развернуть
#
мы не будем рабами
Развернуть
#
А в какой главе он уже наконец-то станет королём демонов ?? А то я уже думаю , что это будет через года два так
Развернуть
#
ну если учитывать что 1000 глав, то первые сотни 2 он "лох" потом может чет изменится.
Развернуть
#
а потом постепенно станет имбочитером который будет валить всех, кого захочет!
Развернуть
#
Спасибо большое за перевод 👄👄👄👄👄👄💋💋👄💋💋💋👄💋💋👄💙💙💙💙💙💙💘💘💘💘💘👄💋💋💋💋💋💋💘💘
Развернуть
#
А когда он рабом перестанет быть?
Развернуть
#
Когда в академии выкуп за себя заплатит. Продали его за 5 золотых, с учетом что он выро и раскачался думаю за 20 золота себя выкупит. Но может Фанни за него перетрет с директором, типа он маг дайте ему свободу. Но ишачить заставят и дальше)
Развернуть
#
у него на карте 2к золота, выкупить он уж точно сможет
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку