Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 53 Опасность в городе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 53 Опасность в городе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Опасность в городе

- Атакуйте! – громко зазвучал приказ Феликса.

Вдруг все маги рядом с Хань Шо и другие начали выкрикивать магические заклинания. Острые лезвия ветра, пылающие огненные шары, несколько ледяных шипов, яростные молнии с небес и даже мечи студентов магии света внезапно появились на пути всадников.

Фанни и Джин также выкрикивали свои заклинания и один за другим начали появляться скелеты и зомби. Они выбежали со стороны воинов и бросились на всадников.

В одно мгновение орки на спинах волков были охвачены магией и терпели жестокие атаки. Под вой и шум на всадниках и на больших волках появились множественные травмы. Когда большие огненные шары полетели, несколько всадников оказались полностью охвачены огнем. Вскоре после этого, лед и молнии забрали жизнь еще у десятка всадников.

Однако оставалось еще около 500 всадников. Когда прошла первая волна магии, она унесла с собой жизни только тридцати или сорока всадников. Остальные же никак не отреагировали на то, что их товарищи покинули их. Они продолжали нестись вперед.

Когда маги собирались начать вторую волну магических заклинаний, незаметно для всех в руках всадников появились арбалеты. Они подняли арбалеты и тучи стрел ветром полетели над стоящих первым рядом воинов в тяжелой броне в магов и лучников.

- Будьте внимательны! – мелодичным голосом предостерегла эльфийка Бланш, направляя стрелков в контратаку.

Маги произносили заклинания, планируя следующую атаку. Но когда они увидели острые стрелы, летящие к ним навстречу, они тут же изменили направление магической атаки и выпустили волны магии, чтобы уничтожить стрелы в воздухе, прежде чем они могли бы поразить свои цели.

Однако не все острые стрелы были уничтожены с помощью магии. Около десяти стрел все-таки остались и сразу же пробили двоих начинающих магов насмерть. Три мага получили травмы и три жреца вдруг начали петь заклинания исцеления, заботясь о трех раненых магах.

Так как эта волна магии была направленна на борьбу с острыми стрелами, всадники не сильно пострадали. Они помчались еще быстрее. Большие волки мчались вперед с чрезвычайно яростной аурой. Скелеты и зомби, которые приняли первоначальные атаки, были снесены за несколько секунд.

Под натиском волков, боевые скелеты низкого уровня вообще не оказали особого сопротивления. Зомби продержались чуть дольше, но под мечами орков, головы десяти зомби одновременно были отправлены в полет и упали на землю.

- Хм. Темные существа отдела некромантии действительно бесполезны! – начали издеваться Ирэн и несколько других студентов увидев, что темные существа некромантов никак не помогли в борьбе.

Хань Шо сжал кинжал в руке, и был по-прежнему был спокойным и невозмутимым. Его глаза смотрели на всадников, совершенно не обращая внимания на издевки, поступающие от Ирэн и других студентов.

Арбалеты в руках всадников снова поднялись и полился еще один поток стрел. Маги использовали магию, чтобы защитить себя. Пара сильных магов уничтожала острые стрелы, которые летели к ним и еще была способна постоянно использовать магию, чтобы нападать на всадников, мчащихся к ним.

Пять острых стрел неожиданно со свистящим звуком полетели в сторону студентов отдела некромантии. Лица Фанни и Джина изменились. Они оба послали костяные стрелы, уничтожив при этом три стрелы в воздухе. Одна из них отклонилась от курса, и полетела туда, где никого не было, а другая направилась прямиком к Эми.

В этот момент Эми запаниковала и начала произносить заклинание. Джин и Фанни немного беспокоились и тоже начали быстро повторять заклинания, но скорость, с которой они это делали, была явно медленнее, чем скорость острой стрелы.

Вдруг в воздухе появился кинжал, который нарисовал холодную линию и полетел в небе словно молния. Зазвучал громкий треск и стрела, которая летела к Эми, развалилась на несколько частей. В тот же миг, Хань Шо внезапно появился перед Эми и поймал кинжал, прежде чем он упал на землю.

- Спасибо, Брайан! – искренне поблагодарила Эми Хань Шо и широко улыбнулась ему.

- Пожалуйста! - кивнул Хань Шо со слабой улыбкой, вновь возвращаясь к Фанни и Лизе с кинжалом в руке, спокойно и сосредоточенно обозревая окрестности.

Наконец, после того как 70 всадников пострадали или погибли, они прорвались через постоянные волны магических атак и вступили в прямую борьбу с воинами Дрола. Большое сражение внезапно началось с пятидесяти - шестидесяти воинами, вооруженных до зубов, держащих в руках мечи и длинные копья. Были даже десять рыцарей, держащих в руках пики, сражающиеся сидя на лошадях.

Маги произносили заклинания, которые сверкая пролетали по воздуху. Вся южная часть города Дрола потонула в пылу сражения грохоча мощными взрывами.

Хань Шо, Фанни и остальные оставались позади воинов и непрерывно использовали магию. Костяные копья и стрелы летели в сторону орков.

Феликс, паря в воздухе, стал главной мишенью всех арбалетов орков. Более десяти острых стрел просвистели в его сторону, но Феликс нисколько не паниковал. Он использовал магию ветра, после чего за всадниками в воздухе образовался десятиметровый торнадо. Мощный торнадо поглотил всадников под жуткие крики и вопли.

После появления торнадо, Феликс махнул волшебным посохом в руке и более десяти лезвий ветра мгновенно вылетели из его тела, снося острые стрелы, которые летели к нему. В то же время появился магический щит и полностью покрыл его. Несколько стрел были блокированы магическим щитом. Феликс после этой атаки оказался абсолютно невредимым.

- Такой сильный! Вот она истинная сила мага!

Студенты отдела светлой магии смотрели на спокойствие Феликса и все они обожали и поклонялись его мощи.

Пока все размышляли над тем, каким удивительным был Феликс, ранее спокойный Феликс, вдруг издал громкий крик.

- Ах, вдалеке появилось еще больше всадников. Кажется, с ними несколько орков шаманов. Давайте отступать! Всем разделиться и отступить в город Загорски.

Слова Феликса сразу же оказали огромное влияние на всех собравшихся. Хань Шо первым отреагировал. Он схватил маленькую руку Фанни и спокойно сказал:

- Пойдем за мной, быстрее.

Фанни была поражена и когда она увидела, серьезное спокойное выражение Хань Шо, проклятия, которые готовы были вырваться из ее рта, превратились в “Хорошо, но куда ты собираешься идти?”

- Туда, где стоят наши лошади. Мы должны поторопиться и найти лошадей. Только с ними у нас есть шанс спастись и попасть в город, иначе будет трудно гарантировать, что мы вырвемся из рук всадников, с мрачной решимостью объяснял Хань Шо обдумывая ситуацию максимально быстро.

- Студенты, все идите за мной! – тут же отреагировала Фанни.

Когда Хань Шо услышал команду Фанни он понял, что она согласна с его планом. Он повернул голову, чтобы посмотреть на Лизу, жадно смотрящую на руку, которой он держал Фанни. Выражение Хань Шо перекосилось, когда он протянул руку, чтобы схватить руку Лизы.

Он тогда не обратил внимания на одно из своих выражений и потянул их туда, где держали лошадей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/13595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Когда новые главы?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку