Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 52 Вторжение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 52 Вторжение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Вторжение

Хань Шо разговаривал с Фанни, когда он вдруг заорал, услышав голоса, раздающиеся снаружи, “Учитель Фанни, давайте поторопимся!”

Фанни не стесняясь в выражениях, в спешке направилась к двери комнаты Хань Шо, когда он раскричался. После того, как Фанни ушла, Хань Шо сбросил полотенце, которое было обернуто вокруг его тела и быстро оделся. Он аккуратно убрал железные иглы, кинжал, арбалет и баночки с лекарством, которые он купил за последние несколько дней и, наконец, покинул комнату.

Повсюду шныряли авантюристы и были слышны громкие голоса торговцев, были слышны на всем протяжении главной улицы. Эти люди пили в своих отелях или развлекались, но они все сразу оставили свои номера, когда услышали о вторжении и хлынули на главную улицу города.

Авантюристы и наемники всю жизнь ходили по краю лезвия ножа и давно привыкли к опасностям. Когда они оставили свои номера, все они методически приготовили свое оружие и доспехи, собираясь на Южную улицу в соответствии с призывом.

Хань Шо вышел из комнаты и понял, что даже владелец отеля выхватил меч, когда он вернулся к стойке регистрации отеля. Хозяин стоял перед дверью, с яростным выражением на лице. Казалось, что граждане Дрола действительно были ожесточенными и доблестными воинами.

Фанни и остальные стояли перед дверью. Все студенты спешно собрали в комнатах свои вещи. После приключений в Темном Лесу, эти молодые маги научились спокойствию и самообладанию и они уже не кричали и не паниковали.

- Брайан, иди сюда. Мы должны отправиться немедленно на Южную улицу. Орки посмели вторгнуться в город Дрол, мы не должны позволить им добиться успеха! – крикнула Лиза как только увидела, что здесь появился Хань Шо, как будто смертельно боялась, что Хань Шо не увидит ее.

Кроме Фанни и студентов перед дверьми отеля находились пара других авантюристов и наемников, которые также сформировали группы из трех-пяти человек. Студенты некромантии продолжали выходить из своих комнат. Каждый был вооружен до зубов. Фанни сосчитала всех вскоре после того, как Хань Шо направился в сторону Лизы. Когда она обнаружила, что они все на месте, она тут же крикнула:

- Следуйте за мной на Южную улицу и не потеряйтесь.

Хань Шо последовал вслед за Фанни по главной улице, переполненной людьми, прибыв вскоре на Южную улицу. Когда они пришли, Хань Шо увидел, что почти сотня авантюристов и наемников уже были здесь. Старый маг Феликс и женщина эльф Бланш, которых Хань Шо видел в прошлый раз тоже были там. Судя по всему, они выступали в качестве лидеров. Феликс носился в воздухе и громко что-то кричал.

- Эх, этот старый маг может парить в воздухе с помощью левитации. Похоже, он должен быть как минимум на уровне архимага, - в шоке воскликнул Джин как только они оказались на главной улице и тут же принялся объяснять студентам: Когда маг много тренируется, он/она может научиться использовать магию левитации. Поэтому маги, которые могут летать, все, без сомнения, благородные и очень сильные.

- Храбрые воины Империи, всадники движутся в направлении города Дрол. По моим наблюдениям, их около 500. Как часть Империи, наш город Дрол имеет нулевой уровень терпимости к этим дикарям. Воины поднимите свое оружие и дайте им почувствовать ярость воинов Империи! – громко выкрикивал Феликс повиснув в воздухе держа изысканный магический посох с сапфирами в правой руке, чтобы поднять боевой дух.

- Эх, разве они не из отдела некромантии? Хе-хе, приятно встретить вас здесь, - неожиданно прозвучал голос Бичера. Хань Шо повернул голову и увидел, что студенты отдела светлой магии обратили свои взоры в их сторону.

- Здравствуйте, учитель Бичер. Я надеюсь, что вы получили достойные награды в этом путешествие? – спросил Джин после того как вежливо улыбнулся в знак приветствия.

- Ничего особенного, - с легкой улыбкой ответил Бичер.

Вдалеке зазвучали глухие звуки, которые исходили с юга. По поручению Феликса и Бланш, воины уже давно вооружились и стояли впереди. Маги, лучники и жрецы стояли в отдаление от воинов на расстоянии пяти-шести метров. Они взяли свои магические жезлы и пристально вглядывались на юг с мрачными лицами.

Увидев, что все заняли свои позиции, Бичер и Джин не тратили время на дальнейшую пустую болтовню и вместо этого встали с магами. Хотя тело Хань Шо было значительно улучшено, он не был так глуп, чтобы стоять впереди и привлекать к себе внимание. Он последовал за Фанни.

Когда все заняли свои соответствующие позиции согласно их классу, унылое чувство начало нарастать в сердцах собравшихся людей. Концентрированное, тяжелое чувство сильной ауры постепенно нашло свой путь в сердце каждого. Внезапно из облака пыли перед собравшимся войском медленно материализовались всадники.

Могильная, убийственная аура сразу окутала весь город Дрол. Всадники немедленно начали атаку, как только они появились в сопровождении резких завываний и криков. Мечи в их руках вспыхнули холодным светом и сильная вспышка ауры от 500 орков сразу же внушила другим сильное чувство угнетения.

- Маги приготовьтесь, используйте магию по моей команде! – относительно спокойно продолжал командовать Феликс паря над всеми в воздухе.

- Будьте внимательными! Не позволяйте ничему случиться с вами, - Фанни была немного возбуждена в этот момент и она повернулась, чтобы дать несколько напоминаний студентам стоящим рядом с ней. Когда Фанни хотела напомнить Хань Шо, она вдруг обнаружила, что в его в глазах была холодная жестокость, а лицо его было спокойным. Не было никакой паники. Он держал в руке острый кинжал и холодная аура медленно начал исходить от кинжала.

Заметив взгляд Фанни, Хань Шо изобразил свой привычный дурашливый вид и жестокость исчезла без следа.

- Что-то случилось, учитель Фанни? – с безупречно отрепетированной улыбкой спросил Хань Шо.

- Нет, ничего. Будь осторожен! – несколько странным тоном предостерегла Фанни Хань Шо и еще раз смерила его странным взглядом.

В этот момент Фанни наконец-то поняла, что честная и глупая улыбка, которую Хань Шо носил на своем лице, была лишь его маскировкой. Спокойствие и самообладание во время опасности, вот истинное состояние Хань Шо.

Черт побери, ты лгал всем. Я заставлю тебя заплатить за это рано или поздно. Фанни была растеряна с одной стороны, а с другой тайно оценила спокойствие и серьезность Хань Шо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/13594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 42
#
ыы
Развернуть
#
Зануда
Развернуть
#
Зануда
Развернуть
#
Зануда
Развернуть
#
Зануда
Развернуть
#
Зануда
Развернуть
#
Зануда
Развернуть
#
Зануда
Развернуть
#
Зануда
Развернуть
#
Зануда)
Развернуть
#
Зануда)
Развернуть
#
Спасибо. ждемс
Развернуть
#
Сломал систему.
Развернуть
#
Сломал систему
Развернуть
#
Сломал систему
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Глудин, это моя любимая локация...
Развернуть
#
Я вот смотрю, что в этом мире зверо и человекоподобные монстры тупые как пробки. Только вдумайтесь, что эти орки напали не на гражданский город, а на город убийц и охотников/наемников. Это как группа бандит с ружьями нападет на полностью готовую военную базу.
Развернуть
#
Ты чем читал? Там был диалог, где люди удивлялись, т.к. они обычно нападают на менее защищённые города и перед зимой.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку