Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 50 Суровая реальность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 50 Суровая реальность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Суровая реальность

В ту же секунду из переулка послышались пронзительные крики. Спустя некоторое время вышли Бичер и остальные волоча оборванного Клода, который был не в себе.

Ирэн была в ярости. Она мрачно отчитывала Клода, уставившись на него.

- Клод, ты отвратителен. Я не хочу никогда видеть тебя снова! Кэти, пойдем, - в ярости кричала она.

Теперь Хань Шо знал, что его месть удалась и что нет больше необходимости здесь находиться. Когда он увидел Ирэн и Кэти, быстро идущих в его сторону, он поспешно скрылся и неторопливо направился назад к гостинице.

Вернувшись в гостиницу, Хань Шо умылся и сел, скрестив ноги на кровати, чтобы заняться магией. Магический Юань постепенно расширял свои протоки дюйм за дюймом. Хань Шо стонал от щемящей боли, но продолжал постоянно циркулировать свои магические Юань чтобы открыть протоки.

Невыносимая боль часто сопровождала процесс тренировки. Вся личность Хань Шо и его характер невольно постоянно менялись с началом практики магии. Его сила постепенно увеличивалась и с ранее робким и забитым Хань Шо уже произошли значительные изменения. То, как он теперь воспринимал и понимал вещи, сильно отличалось от его прежнего мышления.

Твердые, глухие шаги вдруг прозвучали в голове Хань Шо. Он резко прекратил все магические практики, затаил дыхание и сосредоточился. Все его телесные функции мгновенно погрузились в замороженное и неподвижное состояние.

Шаги, которые прозвучали до этого, были из южного пересечения города Дрола и Темного Леса. Основываясь на их звучании, Хань Шо мог сделать вывод, что они исходили от магических существ с высокой скоростью. Эти существа было определенно тяжелее, чем лошадь и их число было достаточно большим.

Нахмурившись, Хань Шо немного подумал и вышел из отеля, медленно продвигаясь в направлении волшебных существ, желая посмотреть на ситуацию.

Как только Хань Шо вышел из отеля и прибыл на место, сюда на большой скорости приблизились две фигуры. Это был пожилой, худощавый волшебник и эльфийка лучник с зелеными ушами. Увидев Хань Шо они были в шоке, так как не ожидали увидеть здесь кого-либо.

- Что вы здесь делаете? - спросил с улыбкой худой, маленький волшебники посмотрел на Хань Шо.

По их осторожным взглядам Хань Шо понял, что они, скорее всего, также обнаружили шаги идущие с юга. Все взвесив, Хань Шо сделал легкий поклон и ответил:

- Благородный волшебник, я разделился с моими товарищами. Они сказали, что вернутся через несколько дней, так что мне нужно подождать здесь.

Учитель кивнул и нахмурился размышляя. Он сказал эльфийке рядом с ним:

- Бланш, пойди разведай и посмотри может это волчьи всадники от орков. Они всегда посылают их каждый год перед зимой громить и грабить деревни по внешнему краю Империи.

Но город Дрол находится в уникальном месте и наполнен большим количеством авантюристов и наемников. Орки никогда не посылали всадников атаковать Дрол, почему они статут делать это в этот раз? Не говоря о том, что есть еще время до зимы!

- Да, учитель Феликс!

Услышав слова учителя Феликса, лучница по имени Бланш сразу же направилась на юг, проплыв перед Хань Шо, как порыв ветра.

- Милый друг, город Дрол неспокойное место. Уже поздняя ночь, так что вам лучше вернуться пораньше, чтобы отдохнуть. Ваши товарищи должны найти вас, когда они вернутся, так что нет необходимости находиться здесь, - попытался убедить Феликс Хань Шо с мягкой улыбкой.

- Хорошо, тогда я возвращаюсь, - спокойно ответил Хань Шо и пошел назад, как только закончил говорить.

После того, как Хань Шо ушел, Феликс размышлял и странно смотрел на удаляющуюся фигуру Хань Шо. Он, наконец, пробормотал себе через некоторое время.

- Должно быть, я слишком усложняю ситуацию... не может быть, что этот ребенок более восприимчивый, чем я, архимаг ветра!

На обратном пути в отель, Хань Шо заметил, что из близлежащих отелей несколько человек вышли с теми же удивленными выражениями и быстро последовали на юг. Похоже, они тоже обнаружили что-то и пошли, чтобы все проверить.

- Брайан, мне нужно кое-что обсудить с тобой! Подойди на секунду!

На обратном пути к гостинице, Хань Шо столкнулся на улице с Клодом. Клод был крайне мрачен и судя по всему в очень плохом настроении.

Сердце Хань Шо дрогнуло, слабо ощущая тревогу. Он явно чувствовал подавленную ярость, исходящую от Клода. Хотя Клод смотрел на него спокойным взглядом, его зубы слегка скрежетали, по-прежнему рождая в Хань Шо подозрения в его сильных эмоциях.

Глядя на Клода, Хань Шо думал неистово. В этот миг, Хань Шо понимал, что его действия в гостинице были слишком импульсивными. Когда Клод уже протрезвел, он бы наверняка обнаружил состояние его организма и, конечно, понял, что это было чем-то вызвано. Клод не глупый человек. За столом были только Ирэн и Хань Шо, и Ирэн никогда бы не сделала ничего подобного. Вспомнив, когда официант вдруг споткнулся, Клод, должно быть, понял всю ситуацию.

- Хорошо.

Хань Шо тщательно все обдумал и понял, что ситуация ужасная. Он был готов к жестокому избиению от Клода, когда последовал за рыцарем, который неторопливой походкой подвел его к уединенному участку леса южнее Дрола.

Лунный свет освещал лес. Рядом тихо жужжали различные ночные насекомые. Однако Хань Шо ясно чувствовал прерывистое дыхание подавляющего ярость Клода.

Похоже, мне достанется. Хань Шо криво усмехнулся про себя, но он не слишком боялся. Он привык к избиениям за это время и прекрасно знал состояние своего тела. Он знал, что обычные удары не смогли бы причинить ему боль, так что сердце его было относительно спокойно.

Па.

В тот момент, пока он размышлял над ситуацией, звонкая пощечина заставила его пошатнуться влево, прежде чем он смог отреагировать. Это было хорошо, что тело Хань Шо сильно превосходило обычных людей. Он восстановил равновесие, сморщил лицо и криво улыбнулся Клоду.

- Проклятый раб. Свинья! Что ты о себе думаешь, раз посмел замышлять что-то против меня!?

Подавленный гнев Клода окончательно вышел из под контроля. Уродливое, яростное лицо смотрело на Хань Шо. Его обычная, элегантная, джентльменская манера поведения давно пропала без следа.

Волна атак обрушилась на тело Хань Шо. Хань Шо схватился за голову обеими руками и не использовал их для защиты, принимая удары от яростного Клода. Он наконец резко свернулся в клубок и упал на землю, как будто больше не мог вынести ударов.

- Ну, больно? Я не позволю тебе так легко умереть. Ты знаешь, кто я? Я Клод Асче, сын главы Имперского Легиона Боба Асче. Ты скромный мальчик на побегушках смеешь идти против меня и разрушить мои отношения с Ирэн. Я заставлю тебя испытать страдания и боль, прежде чем позволю тебе медленно умереть. Ахаха.

Клод ядовито смотрел на Хань Шо, выхватил меч с холодной усмешкой и медленно двинулся по направлению к Хань Шо.

Хань Шо, наконец, осознал, что он совершил большую ошибку. Зря он тягался с Фитчем или Бахом. Это было очень рискованно. В Академии он был просто рабом и его мог убить кто угодно и не получить за это никакого наказания. Даже если Бах убил бы его, Академия, вероятно, только вызвала бы его на несколько слов и потребовала несколько золотых монет в качестве компенсации.

Хань Шо изначально думал, что Клод жестоко изобьет его за шалость, но теперь наконец-то Хань Шо понял суровую реальность. Клод не только хотел, чтобы он умер, но также хотел, чтобы он в полной мере испытал муки и боль перед смертью. Это была суровая реальность.

Только сейчас Хань Шо наконец, осознал, в какой мир он попал. Статус и положение были основополагающими догмами. Существует громадное различие в статусе между ними двумя и это позволяет Клоду убить его без каких-либо объяснений и без необходимости нести какую-либо особую ответственность. Клод позвал его в это пустынное место, потому что не хотел запятнать свой благородный статус. Даже если бы он убил Хань Шо в центре Дрола, никто не стал бы думать об этом дважды.

Хань Шо, свернувшись калачиком на земле, все еще испускал громкие вопли и мольбы о пощаде. Однако в его сердце уже стали рождаться смутные злые помыслы, делая его твердым как сталь.

- Я разорву тебя на части, позволяя тебе причитать, пока ты истекаешь кровью. Ты будешь в полной мере испытывать боль перед смертью. Помни свое положение в следующей жизни. Ты всего лишь раб на побегушках, свинья. Никогда не пытайся думать о себе иначе, - зловеще усмехнулся Клод, когда длинный меч в его руке ударил в грудь Хань Шо, который, казалось, потерял способность защищаться.

Вдруг постоянные завывания внезапно исчезли, фигура Хань Шо резко двинулась, покатившись к ногам Клода. Его скорость была такой, что он застал его врасплох.

Когда Клод собирался увернуться, он вдруг издал страшный вопль. Несколько железных игл торчали из его ноги, крепко пригвоздив его ноги к земле. Волна режущей боли исходила из нижней части живота. Клод опустил голову, чтобы обнаружить кинжал, торчащий из его живота. Хань Шо посмотрел на него холодным и отстраненным взглядом, посмотрев в его глаза.

- Я сын главы Имперского Легиона. Проклятый холоп, как ты посмел причинить мне вред? – жутким болезненным хрипом произнес Клод, превозмогая нечеловеческую боль.

- Спасибо, что позволил мне понять суровую правду реальности. Из-за твоего хваленого статуса, я не только причиню тебе вред, я убью тебя!

С последним звуком в правой руке Хань Шо появилась тонкая игла и пронзила горло Клода, который издавал ужасающие крики.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/12413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
О, оживились =) Спасибо!
Развернуть
#
Я, епта, даже не представляю как автор выкрутится из этого дерьма. Плохой поворот сюжета или отвратительный?
Развернуть
#
ну пздц, так долго ждать 1го фрага и это повелитель демонов?
Развернуть
#
согласен.. какой великий?? какой король?? каких *** демонов?? просто мелкий бес..
Развернуть
#
я все еще надеюсь,что на просто показывают историю зарождения короля демонов с самых "истоков", хотя в этом смысле "Защита подземелья" в разы лучше)
Развернуть
#
В защите подземелья гг изначально хотел и стремился стать им, а тут показывает постепенное изменение от робкого и миролюбивого человека, до чистого зла
Развернуть
#
гг тормоз
Развернуть
#
50 глав... МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО 50 ГРЕБНЫХ ГЛАВ!!! Ему потребовалось 50 глав, чтобы понять что он жалкий раб которого можно без зазрения совести убить. 50 глав, Карл, 50!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Ну я был бы рад еслиб ГГ убили.
Это сразу бы подняло рейтинг этого текста и оправдало всю тупость автора и ГГ.
И я спокойно бы отправился читать что нибудь другое более интересное...
Развернуть
#
Очень глупо. До этого он говорил что теперь он другой, не позволит унижать себя, а перед Клодом свернулся колачиком и вопил от боли. Лучше бы он здох
Развернуть
#
Ну, он считал побои справедливыми, если спалили - получи, да и ничего ему бы не было.. Но вот когда убить его захотели - отреагировал адекватно. Я понимаю всеобщий бомбеж если бы он его в живых оставил, но тут-то все ок с логикой?
Видимо все на название ведутся, хотя тут тоже спорно. Все китайские названия пафосны и выпендрежны. А добреньких королей демонов, кажется мне, тоже дофига и больше. Чего все ругают-то произведение? Что сразу мстякать не пошел?) Или статус менять? Он тупо обживается в мире, осознает реалии. И пока ему вполне комфортно в своей роли было, сейчас перестало - статус изменит.
В общем, бомбануло на чужой бомбеж меня, история интересная, и тех кто дропает.. не понимаю просто)
Развернуть
#
Гы.
Наконец-то разумный комментарий. Лично мне всё нравится...
Развернуть
#
Гы.
Ох, возьму на вооружение, спасибою
Развернуть
#
Долго доходило.
Развернуть
#
ГГ поняль ценность статуса? ГГ поняль, что надо апаться? Епть, ну 50 глав - пролог, такое.
Развернуть
#
Господи какие аутисты пишут тут коменты
Не нравиться не читайте,а если продолжаете пишите адекватные каментарии или вообще не пишите.
Норм поворот сюжета,все впринципи четко и по делу. А если хотите почитать про то как гг уже во второй главе вырезает целые секты то вы не по адресу.
Здесь гг постепенно развивается, его личность и характер меняются, как соответственно и поступки. В отличии от чу феноф всяких которые с первой по 3000 главу все потому же все об одном.
Развернуть
#
Нет человека-скорпиона проблеммы. Занёс в лес, там зверьё даже костей не оставят. Ну хоть додумался.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку