Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 49 Запоздалая месть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 49 Запоздалая месть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Запоздалая месть

- Разве это не раб отдела некромантии? - спросил, нахмурившись, Клод пока он шел к Хань Шо.

- Брайан, мальчик на побегушках... кто бы мог подумать, что мы встретились здесь? - кивнул Хань Шо, сделал еще один глоток Фиолетового Лэйлана и улыбнулся в ответ.

- Кажется, здесь больше нет мест. Клод, почему бы нам не поужинать в другом месте? – предложила Ирэн и с плохо скрываемым презрением отвела взгляд от Хань Шо.

- Нет необходимости, на данный момент, большинство отелей в Дроле должны быть забиты людьми. За этим столом только Брайан. Так как мы все из Академии, я уверен, что Брайан не будет против, если мы сядем с ним, правда Брайан? - с улыбкой сказал Клод Ирэн и весело посмотрел на Хань Шо.

- Конечно, я не возражаю! Если вы чувствуете, что сидеть с мальчиком на побегушках как я, не умаляет вашего достоинства, я охотно разделю с вами стол.

В прошлый раз Клод повредил его маленького скелета для того, чтобы успокоить Ирэн. Наверное, Клод уже давно забыл об этом, но Хань Шо все помнил. Теперь его сила возросла. Он был раздражен, что он потерял шанс отомстить Клоду, но кто знал, что он сам придет на встречу с Хань Шо. Хань Шо, естественно, не хотел упустить эту возможность.

- Я ненавижу каждого из отдела некромантии, даже раба на побегушках! - холодно сказала Ирэн, нахмурилась и уставилась на Клода.

Клод бросил многозначительный взгляд на Ирэн. Он улыбнулся и сказал Хань Шо:

- Брайан, где все остальные из отдела некромантии? Почему мы не видим никаких их следов и ты здесь один? И как же ты, мальчик на побегушках можешь наслаждаться таким богатым праздником. Еда и вино. Как удивительно!

После слов Клода Ирэн с удивлением посмотрела на Хань Шо. Она, казалось, сильно удивилась и уже не спешила уходить. Когда Клод увидел, что Ирэн проявила выражение заинтересованности, он нетерпеливо вытер пыль на сиденье перед ней. Она, наконец, не спеша села после того как он указал, что она должна сесть.

Хань Шо рукой разорвал мясо на гриле и отправил его в живот как будто ничего не случилось. После очередного глотка вина он сделал довольную отрыжку, с удовольствием потер живот и сказал с улыбкой:

- Учитель Фанни и остальные должны скоро вернуться. Они боялись, что я буду обузой и дали мне несколько золотых монет пока я здесь жду их. Есть какие-то проблемы?

- Нет-нет. Так вот какая ситуация. Правильно... Брайан, какая у вас добыча на этот раз? Какие-то магические существа высокого уровня? – с улыбкой спросил Клод и подмигнул Ирэн.

Ирэн выражала искренний интерес и также пристально посмотрела на Хань Шо. Казалось, ей вдруг стало не все равно, когда речь зашла о добыче отдела некромантии.

Покачивая головой, Хань Шо сказал:

- Я не знаю, я вернулся на полпути. Не знаю, есть ли у них какие-то серьезные успехи, но я думаю, что их добыча на этот раз не будет слишком мала.

- Да. У них? Какую добычу они могли раздобыть? Они могли убить немного магических существ 5 уровня, и, вероятно им было трудно убить кого-то даже 4 уровня, презрительно посмотрела Ирэн на Хань Шо и фыркнула.

Хань Шо только мельком взглянул Ирэн и замолчал. В этот момент Клод уже приветствовал официанта, и также использовал одну золотую монету, чтобы заказать немного вина и мяса.

Хань Шо размышлял, как отомстить Клоду. Он подумал некоторое время, и невольная злая усмешка появилась на его губах. Он спокойно взял что-то похожее на кожуру от банана с тарелки перед ним и бросил это под ноги. Когда официант быстро несущий тарелки появился, Хань Шо пальцами правой ноги отправил шкурку банана в полет из-под стола.

Официант шел быстрым шагом с тарелками в руках, когда он поставил одну ногу на кожуру, оступился с криком удивления и упал вперед. Тарелки вылетели из рук и покатились в сторону Клода и Ирэн.

Клод и Ирэн обернулись, услышав шум. Правая рука Клода резко поднялась и ловко поймала тарелку. В то же время левая рука Хань Шо метнулась и серо-белый психоделический афродизиак спокойно приземлился в бокал Клода.

- Будьте осторожны,- недовольно поучал Клод официанта, который оказался столь неловок в обслуживании.

- Спасибо, благородный рыцарь. Я буду осторожен! – поклонился официант, боязливо взял тарелку у Клода и быстро ушел.

Хань Шо был спокоен и собран. Его голова была опущена вниз, как ни в чем не бывало он поднял свой бокал вина, словно он не заметил, что произошло.

Клод и Ирэн больше не разговаривали с Хань Шо. Клод раболепно разговаривал с Ирэн, выпивая бокал за бокалом Пурпурного Лэйлана с психоделическими афродизиаком. Выражение Ирэн было холодным, когда она отвечала Клоду. Казалось, она еще не приняла его любовь.

- Не торопитесь, ребята. У меня еще есть некоторые дела и мне нужно уходить, - резко встал Хань Шо из-за стола, когда заметил, что Клод выпил достаточно подсыпанного порошка.

Клод и Ирэн изначально насмешливо относились к Хань Шо. Они совершенно не обратили на него внимания, и истово желали, чтобы Хань Шо ушел, а не раздражал их. Они замахали руками в унисон после слов Хань Шо, указывая, чтобы Хань Шо ушел как можно быстрее. Спустя немного времени, они больше не скрывали презрение к нему.

Хань Шо с улыбкой покинул отель, но не стал уходить далеко, спрятавшись за ближайшим углом. Спустя некоторое время вышли бок о бок покрасневший Клод и с слегка розовыми щеками Ирэн, направляясь к северной стороне Дрола.

Небо уже потемнело и празднества города Дрола достигли своего пика. Авантюристы, в группах по три или пять человек, шатались пьяно и громко по улицам. Хань Шо бесшумно последовал за двоими и остановился, увидев, как они заходят в роскошный отель, ожидая хорошее шоу,.

По своим наблюдениям Хань Шо понял, что Клод еще не завоевал сердце Ирэн. Если в этот момент, под влиянием психоделических афродизиаков, Клод сделает нечто, что превышает границы, он был уверен, Ирэн жестоко изобьет его.

Хань Шо неторопливо ел фрукт в своих руках и злобно предвкушал отмщение. Смустя какое-то время из отеля не доносилось ничего странного и когда Хань Шо уже потерял терпение из отеля быстрым шагом вышел раскрасневшийся Клод.

Мысли Хань Шо замелькали. Он не думал, что сила воли Клода будет настолько сильной, что он не полностью потеряет рациональное мышление, но, судя по внешнему виду Клода, Хань Шо знал, что он не смог бы продержаться намного дольше и он быстро догнал Клода, издалека преследуя его.

Действительно, он только прошел десяток метров и окончательно потерял контроль, столкнувшись с сильно накрашенной женщиной в годах. Хань Шо тяжело дышал максимально приблизившись к Клоду, желая узнать, как тот справится со своими биологическими потребностями.

- Что? Клод? – прозвучал оклик с соседней улицы. Хань Шо повернул голову к неожиданной радости, внутренне восклицая: “Даже небеса помогают мне!”.

Учитель отдела светлой магии, Бичер, и несколько студентов проходили мимо. Одна из студенток, с особенно острым зрением, была счастлива увидеть Клода с женщиной, сворачивающим в переулок и закричала от изумления.

- Не может быть, как Клод мог оказаться таким человеком? Он благородный рыцарь и не унизит себя так. Не говоря о том, что Клод сейчас ухаживает за Ирэн, так что нет никакой вероятности, что он так поступит, - в замешательстве воскликнул Бичер и нахмурился.

- Это действительно был он, я уверена, я все хорошо рассмотрела. Если вы не верите мне, мы можем пойти и проверить, - решительно ответила студентка после некоторого замешательства.

- Идемте Кэти, это не ваше дело. Не суйте свой нос, куда не следует, - поторопил студентов Бичер после некоторого молчания.

После минутного раздумья Кэти гневно топнула ногой.

- Как это может быть?! Я скажу Ирэн. Если Клод не в своей комнате, тогда это должен быть он. Я не позволю Клоду обмануть чувства Ирэн.

Как только Кэти закончила говорить, она быстрым щагом рванула к отелю, в котором остановилась Ирэн. Другие студенты косились друг на друга, не зная, что делать.

Хань Шо почти не мог сдержать свой хриплый смех. Кто бы мог подумать, что все получится таким образом? Хань Шо планировал сделать все сам и придумал схему, чтобы заманить сюда Ирэн. Кто знал, что Клоду действительно так не повезет? Похоже, ему будет трудно избежать неприятностей.

Через некоторое время Ирэн с холодным выражением и надменная Кэти быстро шли издалека. Одного взгляда на лицо Ирэн было достаточно, чтобы понять, что она была невероятно разозленна. Клоду будет трудно выйти из этой ситуации.

- Клод действительно не был в отеле. Похоже, что я права! Ирэн, я думаю, мы должны пойти и тогда мы сможем поймать его с поличным. Как он мог совершить такое, благородный рыцарь! Клод так отвратителен, - продолжала гневно возмущаться Кэти, когда они подошли ближе.

Ирэн кивнула с ледяным лицом и не теряя больше ни минуты на разговоры, схватила Кэти и в спешке скрылась в переулке. Бичер и другие боялись, что развернется неприятная ситуация.

Когда они все пошли в переулок, Хань Шо пробрался за ними со зловещим лицом и злой улыбкой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/12412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
хехехе
Развернуть
#
Лол, он что должен Ирен верность хранить, когда сама с ним даже не встречается?
Не вижу здесь проблемы.
Развернуть
#
Тебе бы понравилось, если бы ухаживающий за тобой человек трахается со всеми подряд ?
Развернуть
#
Великий король демонов(
Развернуть
#
Великий король мелких пакостей!!
Развернуть
#
Ну а, что вы ожидали?Клод ведь не семью его убил.Было бы странно, если бы он так поступил.Получился бы 2-ой Юн че.
Развернуть
#
Если-бы наш гг был какмюн че он должен был бы вырезатьвесь отдел светлой магии так как скелет является семьей Хан Шуна)0)) а Юнь Че такого не прощал)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Гг просто дьявол хе-хе...
Развернуть
#
Банан? Банан в другом мире...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку