Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 48 Очарование золотых монет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 48 Очарование золотых монет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Очарование золотых монет

После того как Хань Шо покинул Фабиана, его путь лежал прямо к окраине Темного леса. Он шел по тому пути, по которому группа двигалась раньше.

Во время своего путешествия, Хань Шо продолжал практиковать магию. Сделав прорыв в Твердом Царстве, Хань Шо как будто переродился. Теперь, когда его магические подготовка принесла свои плоды, магический Юань мог добраться до всех частей его тела по его желанию.

В мире демонической магии было девять уровней, и теперь Хань Шо достиг Царства Открытых Протоков. На этом уровне этап подготовки несколько отличалась от предыдущей. Это была область, которая в первую очередь фокусировалась на расширении меридианов тела, значительно увеличивая ширину и прочность меридианов. В каждом случае обучения процесс открытия протоков наполнял его тело жуткой агонией, как будто его меридианы наполняли грызущие и кусающие насекомые.

Первые три уровня демонической магии Твердое Царство, Царство Открытых Протоков и Царство Возведения Духов были самыми основополагающими мирами. По мере продолжения обучения, оно становилось все тяжелее и теперь Хань Шо окончательно убедился, что все его обучение его будут сопровождать жуткие муки. Однако Хань Шо продолжал расширять свои меридианы, превозмогая всю боль.

После двенадцати дней путешествия и постоянных тренировок Хань Шо все еще не встретил Фанни и остальных. Он наконец-то выбрался из Темного Леса и он снова добрался до города Дрол, когда уже сгустились сумерки.

Если сравнить с тем, что было месяц назад, Хань Шо прошел через испытания Темного Леса, и с тех пор его сила, сознание, и внешний вид претерпели кардинальные изменения. Хань Шо был сейчас ростом более 170 см, и хотя его тело не было слишком мускулистым, он больше не был худым и тощим.

Хань Шо стал намного смелее и умнее. В его ауре также происходили таинственные изменения. Он медленно менялся подчиняясь обстоятельствам, даже сам того не осознавая.

В сумерках город Дрол погрузился в счастливую, беззаботную атмосфере. из Темного Леса вернулось множество авантюристов. У некоторых на лицах были выражения скорби, из-за потери товарищей, в то время как у других были довольные улыбки, так как они добыли ценные награды и теперь они планировали провести в городе Дрол ночь разврата.

Когда стемнело, Хань Шо первый пришел в то место, где Джин и другие арендовали своих лошадей. Он издалека увидел то место и заметил, что лошади, на которых им пришлось потратить деньги, отсутствовали. Он сразу понял, что Фанни и остальные, наверное, еще не вернулись в Дрол.

Хань Шо, естественно, знал, что путешествуя с сам по себе да еще и с большой скоростью, он вернется гораздо быстрее, чем медленно идущая группа Фанни. Возможно, по пути группа была задержана магическими существами, так что это было ожидаемо, что Фанни и остальные еще не вернулись.

Он отправился в маленькую гостиницу, в которой все останавливались ранее, подошел к стойке, и сказал с улыбкой: “Мне нужна комната”.

Хозяин ел фрукты, а его глаза были почти закрыты. Он поднял голову, посмотрел на Хань Шо и сказал лениво:

- О, это ты. Давай мне десять медных монет. Склад всегда пустой... можешь идти туда.

Последний раз, когда Хань Шо был здесь, Джин специально арендовал склад для Хань Шо и из-за этого сейчас хозяин отнесся с таким презрением к Хань Шо, решив, что тот может арендовать только склад.

Но Хань Шо ничуть не разозлился, а только улыбнулся и вынул мешок денег. Он позвенел мешочком и выудил из него одну золотую монету, положив ее на круглый деревянный стол.

- Я бы не хотел оставаться на складе, - хитро улыбаясь, Хань Шо смотрел на хозяина гостиницы.

Владелец скучал, но когда он увидел на своем столе золотую монету, профессиональная улыбка появилась на его лице. Он приподнялся со своего места и уже более бодрым голосом приветливо произнес:

- Конечно, конечно. Склад не может быть достойным местом за такую цену. Милый друг, скажите мне, в каком номере вы хотите остановиться. Золотой монеты будет более чем достаточно.

Его отношение кардинально отличалось только от вида одной золотой монеты. Хань Шо слегка улыбнулся и кивнул.

- Я хочу комнату, в которой в последний раз была учитель. Устроите это для меня.

- Нет проблем, никаких проблем вообще. Это ключ. Одной золотой монеты достаточно для пяти ночей. У вас есть другие желания, молодой человек? – угодливо спросил хозяин. Улыбаясь он весело достал ключ из ящика позади себя и протянул его Хань Шо.

- Ничего, просто занимайтесь своим делом!

Как только Хань Шо получил ключ от комнаты, он тут же ушел, думая, что деньги имеют чудотворную силу в любом мире. Видимо для того, в этом мире чтобы обрести почву под ногами золотые монеты были обязательным пунктом.

Сразу как только Хань Шо зашел в комнату Фанни, он выгрузил свои вещи и не спеша принял горячую ванну. Вспомнив о том, что произошло в этой комнате в прошлый раз, он почувствовал жар в нижней части своего тела.

Матерясь вполголоса, Хань Шо встал голый и схватил со стены полотенце, чтобы высушить свое тело. Как только он собирался выйти из ванной, он увидел свое спортивное, скульптурное тело в широком боковом зеркале.

Зеркало на стене отразило подтянутую фигуру Хань Шо и его рельефные мышцы. За это время путешествия под солнцем солнце подарило его телу бронзовый оттенок и сейчас этого здорового, полного мужской энергии самца тяжело было сравнить с тем хлюпиком, коим он был в начале.

С удовольствием он поиграл мышцами на груди и принял несколько поз перед зеркалом. Некоторое время он с изрядной долей самолюбования рассматривал свое тело в зеркале, пока, наконец, не воскликнул: Парень, а ты хорош!

Хань Шо покинул гостиницу и пошел к продавцу одежды. Там он потратил одну золотую монету, чтобы купить нежное, высокого качества нижнее белье, переодевая его вместо того, что раздают мальчикам на побегушках в Академии.

Затем он пошел к продавцу оружия и потратил десять золотых монет, чтобы приобрести более качественный кинжал. Он отдал четыре золотые монеты за пятнадцать острых стальных игл и спрятал их в своих штаны, и еще шесть золотых монет, чтобы купить миниатюрный арбалет и спрятал его в рукаве. Теперь он был полностью вообружен.

После этого, Хань Шо пошел к фармацевту и вынул сорок золотых монет, чтобы купить несколько растворов и порошков. Помимо несколько простых медикаментов, успокаивающих, и психоделических афродизиаков, он приобрел также бутылочку с ядом.

Эти вещи были запрещены в пределах города Загорски. Даже если у Хань Шо были деньги, у него не было возможности их приобрести, но в городе Дрол была разрешена открытая торговля всем, в чем нуждались авантюристы.

После того, как он купил все эти вещи, Хань Шо, наконец, вздохнул и подумал, как же это хорошо, иметь деньги. Он чувствовал, что он даже стал выше, а его осанка более прямой благодаря тому, что в его кармане звенели монеты. Все стало намного проще, когда в его кошельке появились деньги.

По дороге в гостиницу, желудок Хань Шо разглядывал яркие красочные огни отелей и его желудок дал о себе знать. Он, следуя потребностям своего организма, свернул в один из отелей.

В отеле стоял громкий оглушительный шум, а на крыше мигали неоновые огни. Авантюристы и торговцы образовали небольшие группы и собрались за столами в холле, громко болтая о своих приключениях.

Лица этих людей были покрасневшими, и они держали бокалы в руках, пьяно выкрикивая и беседуя. Повсюду на столах были расставлены деликатесы и несколько молодых мужчин и женщин официантов постоянно обслуживали толпу, принося ароматные вина и блюда.

Хань Шо направился прямиком за единственный пустой столик в углу зала и сел. Застенчивый молодой официант быстро подошел к Хань Шо и вежливо спросил:

- Простите, что бы вы хотели?

- Хорошее вино и хорошее мясо, громко сделал свой заказ Хань Шо, выудил одну золотую монету и подвинул ее официанту большим пальцем.

Когда официант увидел золотую монету, глаза его сразу просветлели и он немедленно склонился еще более уважительно. Он быстро спрятал монету, улыбнулся и произнес нежным голосом:

- Да, сэр, пожалуйста, подождите минутку, все будет прямо сейчас.

Имея богатство, нужно тратить его на наслаждения. Хань Шо лениво развалился на стуле и с прищуром разглядывал разного рода авантюристов и торговцев в зале. Некоторые из них, возможно, только что вернулись из Темного Леса, или собирались пойти в Темный Лес. Некоторые из них просто сбежали от опасностей, а другие собирались отправиться в неведомые края. Все они выпускали огромные волны энергии.

Спустя некоторое время, застенчивый официант поставил на стол Хань Шо бутылку светло-фиолетового вина, три большие тарелки с мясом, и две чаши с фруктами.

- Это Фиолетовый Лэйлан, самый известное вино в городе Дрол. Авантюристы все любят его, надеюсь, вы будете довольны, - указал официант на бутылку светло-фиолетового вина и представил его после того как поставил все на стол. Затем он поклонился и ушел.

Хань Шо не мог ждать и схватил кусок мяса. Хотя он не был таким вкусным, как он готовил сам, он был все равно довольно хорош. Он открыл вино и залпом отпил большой глоток Фиолетового Лэйлана. Сочная сладость ворвалась в его горло, и мягкое послевкусие осталось во рту после того, как вино отправился вниз к желудку, принося удовольствие Хань Шо.

Действительно хорошее вино, Хань Шо похвалил его. Когда он поднял голову, чтобы осмотреться, он вдруг увидел две знакомые фигуры, входящие в дверь — Клод и Ирэн.

Клод и Ирэн искали свободное место. Их взгляды приземлились на Хань Шо, после чего они на самом деле пошли по направлению к Хань Шо.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/12411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
и вылил одну золотую монету
Развернуть
#
ну как я понял,он еле-еле приоткрыл мешочек ,так что б монета смогла пролезть и он вытряхнул ее на ладонь.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Кто-нибудь напомните мне кто такая Ирэн, Клода помню а её нет.
Развернуть
#
Вродь когда скелет разбушевался то ирэн раздел, а клод собирался ударить аурой скелета, но гг принял удар на себя
Развернуть
#
лучше б он пространственное кольцо купил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку