Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 47 Опасайтесь костяных отростков :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 47 Опасайтесь костяных отростков

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Опасайтесь костяных отростков

Внезапно семь костяных отростков на спине маленького скелета со скрипящим звуком взлетели в воздух. Когда дротики, длинные копья и боевые топоры полетели на маленького скелета, семь костяных отростков мгновенно отделились от его позвоночника и закружились в воздухе, танцуя в переплетающимся узоре впереди маленького скелета и над его головой с громким свистом.

Маленький скелет удерживал свои позиции, орудуя костяным ножом, а его маленькое тело, безумно прыгало, как будто у него был эпилептический припадок. Семь костяных отростков рисовали в воздухе таинственные кривые, как если бы ими управляли невидимые руки скелета.

С треском летящие дротики, копья и боевые топоры были отражены разбиты костяными отростками.

Хань Шо ущипнул себя и только почувствовав боль осознал, что этот момент был по-настоящему реальным. Маленький скелет может не только манипулировать кинжалом и сражаться против врагов, но он также может активировать семь костяных отростков на спине и сделать их столь грозным оружием. В этот момент Хань Шо накрыл невыразимый восторг перед чудесным скелетом.

- Боже мой! Что за монстр этот маленький скелет! – вполголоса воскликнул возбужденный Фабиан заплетающимся языком и глядя на все происходящее расширенными зрачками.

После того как дротики, длинные копья и топоры были устранены, лесные тролли были остались стоять в полнейшем недоумении. Семь же костяных отростков, которые кружили над телом маленького скелета, резко полетели во все стороны и пронзили насквозь тела семи лесных троллей, которые стояли как каменные истуканы.

- Демон, это демон в теле скелета. Бегите!

В ужасе закричал один из лесных троллей и этот крик стал словно сигнал к отступлению. Все лесные тролли, боясь за свою жизнь, разбежались в разных направлениях, словно бездомные дворняги. Даже лидер лесных троллей больше не знал, что ему говорить и в испуге помчался прочь.

Ситуация развивалась как всегда неожиданно. Хань Шо только планировал вырваться, сбежать отсюда и не рассчитывал на то, что семь костяных отростков маленького скелета окажутся такой страшной силой. Когда Хань Шо пришел в себя, окрестности были завалены более чем десятью трупами троллей.

- Хахаха, хороший мальчик, хороший мальчик! – дико расхохотался Хань Шо, которого вдруг наполнило чрезвычайно чувство гордости.

В то же время, семь костяных отростков, которые кружились в воздухе по кругу, аккуратно приземлились обратно, на позвоночник маленького скелета. Сразу после этого маленький скелет встал с кинжалом в руке и начал привычными движениями обыскивать трупы. Он взял все, кроме одежды.

- Дайте мне еще сто золотых монет, - слегка улыбнулся Хань Шо, когда он отпустил Фабиана и попросил оставшуюся сумму у Фабиана, который все еще был в шоке.

В этот момент взгляд Фабиана все еще не мог оторваться от маленького скелета. Он очнулся только когда зазвучал голос Хань Шо. Как только Фабиан собирался отдать золотые монеты, он вдруг вспомнил о чем-то и зыркнул на Хань Шо.

- Нет... ты посмел использовать меня в качестве щита при борьбе с лесными троллями. Твои действия были вредны для работодателя. Как ты еще смеешь заговаривать о доплате?

Хань Що холодно посмотрел на Фабиана. Затем он медленно поднял копье с земли.

- Мистер Фабиан, вы пытаетесь обмануть меня? – тихо спросил он.

С другой стороны, маленький скелет, который собирал военные трофеи, вдруг остановился, а его пустые глазницы застыли на Фабиане.

Холод вдруг пробежал по всему телу Фабиана, пробираясь в самую глубь его сердца. Он нехотя выдавил улыбку и сделал несколько робких шагов назад.

- Бросьте, это была просто шутка. Хе-хе, ха-ха, вот вам сто золотых монет. Вы проделали большую работу, - с дрожью в голосе залепетал он.

Хань Шо забрал сто золотых монет. Ощущение беззаботного наслаждения поднялось в его сердце, когда он подумал, что мощная сила никогда не бывает лишней.

- Благородный воин, те вещи на лесных троллях...

- Мое, все мое – резко прервал Хань Шо Фабиана прежде чем тот успел закончить. Он справедливо полагал, что это его заслуженные трофеи.

- Конечно, конечно они все ваши. Я хочу сказать, что я могу приобрести эти вещи, - поспешно высказал свое предложение Фабиан.

Нахмурив брови, Хань Шо с подозрением посмотрел на Фабиана, но затем на его лице появилась улыбка. Хань Шо вежливо поклонился передразнивая Кларка.

- Мистер Фабиан хотел сказать, что он планирует купить эти вещи у меня с помощью золотых монет?

Выражение лица Фабиана тут же изменилось! Фабиан мысленно выругался, но на его лице продолжала оставаться подобострастная улыбка.

- На самом деле я торговец и я продаю вещи из Темного Леса в Империи. Как самые известные грабители Темного Леса тролли должны иметь кое-что, что мне нужно. Если вы не возражаете, я хотел бы купить это.

В эту минуту маленький скелет молча подошел к Хань Шо, а в его руках болталось восемь сумок. По приказу Хань Шо, маленький скелет поставил восемь мешков и с помощью кинжала, один за другим открыл их. Хань Шо также достал сокровища, которые он раздобыл в этой поездке и положил их на землю, ожидая оценки Фабиана.

- Восемь магических ядер существ 5 уровня, шесть 4 уровня и одно 3 уровня. Три волчьих шкуры, три клыка ящериц, одно яйцо питона. Я могу дать вам тысячу золотых за все это вместе, что скажете? - молча оценил все это Фабиан и поднял голову, чтобы улыбнуться Хань Шо.

Хань Шо в ответ только покачал головой.

- Ты предлагаешь мне копейки. Питон - магическое существо 3 уровня. Только одно яйцо должно многого стоить, не говоря об остальном, а ты предлагаешь мне только тысячу. Думаешь, я идиот?

Хань Шо знал, что цена магического существа 3 уровня, естественно, не могла быть слишком низкой, но он не знал точную реальную цену. Однако учитывая, что торговцы всегда предлагают цену намного ниже рыночной стоимости, Хань Шо, естественно, не стал легко соглашаться на предложенные условия.

- Питон- магическое существо 3 уровня, но вероятность успеха что из яйца вырастет питон чрезвычайно низкая и нет гарантии, что он определит кого-то как своего хозяина. Поэтому цена не может быть слишком высокой. Как насчет того, что я предлагаю 1,500 золотых монет, что вы на это скажете?

Хань Шо ничего не сказал, а только с легкой улыбкой посмотрел на Фабиана.

- Две тысячи золотых монет, это мое последнее предложение. Если Вы не хотите продавать, тогда забудьте об этом и я уйду! - Фабиан стиснул зубы и наконец-то поднял свою цену еще на пятьсот золотых монет.

Видя, что это было пределом, Хань Шо слегка улыбнулся и тихо сказал:

- Две тысячи. Вещи теперь ваши, а где же мои золотые монеты?

Эти вещи, несомненно, будут стоить дороже в Империи, но Хань Шо был еще в Темном Лесу и без специального кольца ему было бы неудобно нести эти вещи с собой. Кроме того, Хань Шо был только рабом на побегушках в Академии Вавилон, ему будет трудно распоряжаться вещами в Империи. Было бы легче и удобнее напрямую передать их Фабиану.

- Это кристальная карта с двумя тысячами золотых монет. Вы можете взять карту и обменять ее на золотые монеты. Ах да, как вас зовут? Я могу разместить ваше имя на кристальной карте для вас, - спросил Фабиан Хань Шо и достал карту, сделанную из золотых кристаллов.

- Брайан.

- Хорошо, Брайан.

Фабиан достал тонкий предмет похожий на иголку, вынул карту и слегка провел им в углу карты. Замигал слабый золотой свет и карта вернулись к обычному состоянию.

Хань Шо прибыл в этот мир и внимательно изучал как устроен мир, в который он попал и уже примерно понимал, как работали такие карты. Они были похожи на банковские карты в его родном мире. Золотые, серебряные и бронзовые монеты были материальными предметами с определенным весом. Никто не мог держать при себе тысячи или десятки тысяч золотых монет. Эти карты были необходимостью. В этом мире карты выпускали вездесущие сберегательные компании, из которых можно было выводить деньги.

- Вот, Брайан, эта кристальная карта отныне ваша, - улыбнулся Фабиан и передал Хань Шо. - Меня зовут Фабиан, я - член Купеческой Гильдии Бузта. Вы можете найти меня в гильдии, если вы в будущем захотите продать еще что-нибудь. Вот здесь мой адрес, возьмите.

Гильдия Бузта была одной из крупнейших купеческих гильдий в Империи. Контролируемая семьей Бузт и даже Хань Шо, до которого доходило не слишком много слухов и новостей, был в курсе возможностей этой организации. После слов Фабиана Хань Шо аккуратно убрал карту и улыбнулся.

- Мистер Фабиан, приятно познакомиться. Возможно, у меня действительно будет что-то, с чем можно побеспокоить вас в будущем. Лесные тролли не посмеют больше вас беспокоить. На этом я думаю, наше сотрудничество завершено. Прощайте.

Больше Хань Шо не говорил Фабиану ничего. Он только отдал приказ маленькому скелету и человек и скелет быстро исчезли где-то вдали.

- Привет отважным наемникам. Я думаю, наше сотрудничество может возобновиться, - окликнул Фабиан наемников, которые обрабатывали свои раны и подошел к ним сразу, как только Хань Шо ушел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/66/12409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Рояли. Рояли в кустах. Повсюду. Надежды больше нет. Остаётся только опускаться глубже
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку