Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 37 Свирепый Хань Шо :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 37 Свирепый Хань Шо

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Свирепый Хань Шо

- Брайан, это Брайан! - в шоке воскликнули cтуденты. Даже Фанни была немного ошарашена, когда она увидела, что это был именно Хань Шо. Она никогда бы не подумала, что с его ростом в 170 см, Хань Шо смог бы махать такой толстой, шипованной дубиной и в придачу блокировать чудовищную атаку.

Хотя каждый был потрясен, Хань Шо неподвижно смотрел на людоеда и протянул правую руку, чтобы оттолкнуть Фанни. Он произнес:

- Скорее бегите.

Пронзительный, панический крик раздался из уст Фанни. Хань Шо вдруг почувствовал, что его правая рука нажала на два больших мягких шарика на фоне ее криков. Он понял, что он толкнул ее не туда, куда следовало, когда он вытянул свою руку.

Студенты издавали тихие возгласы, когда Джин громко выругался, осуждая бессмысленную смелость Хань Шо.

Его сердце дрогнуло, Хань Шо повернулся, чтобы посмотреть на Фанни и сказал смущенно:

- Извините учитель Фанни, мне нельзя было касаться этого места. Я правда не хотел!

Фанни была очень разгневанна и уже было открыла рот, чтобы отругать Хань Шо, когда вдруг почувствовала позади себя людоеда. Его шипованная дубина уже опускалась на Хань Шо и она испуганно закричала:

- Брайан, осторожно!

Хань Шо еще раз попытался изобразить святую искренность на лице, а затем быстро обернулся и и поднял дубину, которая была больше, чем его тело. Засвистев, она полетела на людоеда.

Лязг. Искры снова полетели, но Хань Шо не сдвинулся с места, оставаясь твердо стоять как воздвигнутый камень. Сцена, когда его тонкое тело сжимало большую дубину, была запечатлена в глазах всех окружающих, заставляя студентов взглянуть на него другими глазами.

- Учитель Фанни, поторопитесь и уходите оттуда! – раздался громкий крик Джина.

Фанни наконец-то отреагировала. Ее красивые глаза все еще смотрели на Хань Шо, но она отступила назад к Джину и всем остальным.

В этот момент Хань Шо чувствовал острую необходимость излить свои чувства. Он хотел полностью отпустить себя, желание убивать росло в его сердце, побуждая его сделать из людоеда пирог.

Как только Фанни ушла Хань Шо вдруг издал пугающий смех,. Искренное выражение на его лице бесследно исчезло. Его образ стал пугающим. С помрачневшим лицом он поднял толстую дубину и бросился сломя голову в сторону озадаченного людоеда.

Этот сильнейший людоед никак не мог понять, почему Хань Шо смог выдержать два его тяжелых удара с таким хилым телом и молча стоял, как будто что-то замышляя.

- Боже мой, Брайан, должно быть, спятил. Он идет в сторону людоеда! - негромко воскликнула Белла сама не веря своим глазам.

Как только все услышали ее слова они кивнули в знак согласия. Все думали, что Хань Шо потерял рассудок. Даже Лиза, которая знала, что Хань Шо лишь прикидывался деревенским дурачком, не могла понять того, что сейчас происходило.

- После того как Брайан сошел с ума, он стал очень силен. Это невероятно! Заклинание превратило трусливого, робкого Брайана в такого безумного человека! - наивно воскликнула Эми и посмотрела на Лизу.

- Заткнись! – коротко бросила в ответ Лиза смотря прямо на Хань Шо.

В этот момент, Хань Шо размахивал толстой дубиной и со скоростью молнии двигался к людоеду. Шипованная дубина странно просвистела в воздухе, когда Хань Шо крепко ухватился за нее обеими руками, раскачивая и яростно устремился к монстру.

Выражение лица монстра резко сменилось от замешательства до злости и он повторил свое предыдущее движение. Он направил свою дубину к Хань Шо, как будто желая лишь силой победить своего соперника.

От удара двух шипованных дубин раздался громкий звук. Прочная дубина и острые шипы были расплющены после неоднократных столкновений. Борьба между хрупким Хань Шо и неповоротливым людоедом накалилась и звуки столкновений продолжались.

Фанни и остальные изначально хотели бежать как можно скорее, но все остались и в шоке наблюдали насколько страшной силой обладал Хань Шо. Он продолжал свою борьбу против людоеда и толпа смотрела ошарашенно на Хань Шо.

Двигаясь с дубиной совершенно несоизмеримой с его телом, Хань Шо не проявлял даже намека на страх, когда он столкнулся с возвышающимся монстром. Мышцы и вены были четко видны на его руках, шеи и груди. В этот момент выражение его лица было ужасно злым. Сейчас он демонстрировал бесстрашную доблесть, что полностью перевернуло представление Фанни и учащихся о нем.

В этот момент, магический Юань в теле Хань Шо быстро завертелся, отчего тот заликовал, наполняясь еще больше силой. Его удары дубиной стали более продуманными и он не только не уставал от многократных столкновений, но его энергия на самом деле переросла в силу.

- Хехехе...”

Несколько странных смешков раздались от Хань Шо. Людоед попятился назад после очередной бурной стычки. Его изначально дикие атаки и огромная сила начали замедляться после нескольких раундов столкновений.

- О.. боже. Это слабый и трусливый Брайан? - воскликнула Белла и несколько раз в недоумении покачала головой.

- Клянусь, я никогда больше не буду испытать магию на Брайане. Он слишком страшный, когда он сходит с ума! – испуганно забормотала себе под нос Афина.

Лиза была крайне взволнована. Ее кулаки были плотно сжаты и она постоянно выкрикивала:

- Бей его, бей!

Бах и другие с обидой смотрели на Хань Шо и переглядывались между собой. Они смотрели на Хань Шо немного опасаясь.

- Хехе... тебе не скрыться!

После очередной порции странного смеха, Хань Шо последовал за ускользающим монстром. Дубинка вдруг двинулась вперед и две ноги монстра с громким треском сломались. Вскоре после этоговновь раздался странный смех Хань Шо и шипованная дубина еще несколько раз обрушилась на монстра. Ужасные крики раздались от ранее жестокого людоеда.

Неповоротливое тело монстра давно упало и свежая кровь по-прежнему струилась из его тела. Серое, сильное тело стало кровавым месивом после продолжительных избиений Хань Шо. Было даже трудно разобрать, как оно первоначально выглядело.

Яростные и дикие удары сыпались как неистовый шторм около минуты. После того как людоед превратился в месиво крови и мозгов Хань Шо внезапно очнулся. Он также был поражен, когда он остановился. Он никогда не думал, что может быть настолько жесток.

Он впервые убил кого-то, но был совершенно не испуган. Абсолютно спококйно он обернулся к Фанни и студентам, нарисовал на своем лице глупую улыбку и спросил:

- Он мертв?

Против его ожиданий, студенты, а также Фанни и Джин, закричали и отступили назад на два шага, когда Хань Шо повернул голову. Лиза воскликнула в испуге, а затем спросила:

- Брай... - Брайан, ты... ты в порядке?

Хань Шо быстро опомнился. Он почесал затылок и тупо улыбнулся.

- Что случилось сейчас со мной? Даже не знаю, что я сделал. Почему этот монстр вдруг умер?

- Ты.. ты забыл все, что только что сделал? – оторопело спросила Фанни и нахмурившись уставилась на Хань Шо.

Хань Шо кивнул и искренне произнес:

- Да, я помню только, что у меня вдруг сильно заболела голова, а дальше я ничего не помню. Когда я пришел в себя, передо мной валялся мертвый людоед. Что происходит? А? Разве не было еще два монстра? Куда они подевались?

- Ты их распугал! – ответила Белла и странно уставилась на Хань Шо.

- Ах, исключено. Как такое может быть? Почему они меня испугались? – ответил Хань Шо, успешно играя роль невинного агнца.

- Брайан, с того момента, как у тебя заболела голова, ты стал сам на себя не похож. Даже мы немного испугались, не говоря уже про людоедов. Хорошо, что сейчас все в порядке - озвучил Джин мысли всех присутствующих.

- Не стойте. Спешите и упакуйте все. Мы больше не можем оставаться здесь. Двое монстров вырвались они могут вернуться и создать еще больше проблем для нас – принялась торопливо командовать Фанни, стараясь держать себя в руках теперь, когда кризис миновал.

После слов Фанни все вернулись на исходные места и подобрали разбросанные повсюду вещи. Студенты даже повзрослели после смертельной опасности. Никто не тратил время на пустую болтовню, они с огромной скоростью подобрали и упаковали все вещи.

- Я думаю, что настало время, чтобы уйти и завершить эту вылазку! – предложил Джин, увидев, что все собрали свои вещи.

Все признали, что их сила была не такой уж большой, как они думали после встречи с людоедами. Будет еще больше опасностей, когда они двинутся дальше на юг, и, таким образом, все покивали в неловком соглашении, после того, как Джин внес свое предложение.

На мгновение онемев, группа приступила к сбору своих вещей. Они планировали вернуться в академию с тем, что добыли и закончить свое путешествие на юг.

Но как только все было готово к отправке, с юга вдруг раздался одинокий крик. Все были ошеломлены, услышав этот звук. Выражения жадности появилось на их лицах.

http://tl.rulate.ru/book/66/11072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Лучше момента для дропа этой новелки не представить. Бегите, глупцы
Развернуть
#
Но делать мы этого, конечно же, не будем.
Развернуть
#
это самая мимимишная китайская новелла в мире, даже некоторые японцы нервно курят в сторонке)
Развернуть
#
Первый раз когда я скучаю за имбо-характером
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Притворятся дурачком -Вкл.
Быть нормальным-Выкл.
Развернуть
#
Ага, впервые кого-то убил. А те волки ветра просто вещь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку