Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 36 Спокойствие мальчика на побегушках :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 36 Спокойствие мальчика на побегушках

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Спокойствие мальчика на побегушках

Людоеды приближались издавая странные звуки. Они резко побежали в сторону группы, когда самый сильный и высокий людоед указал на нее своей дубиной.

Строки из магических заклинаний зазвучали раньше, чем монстры начали приближаться. Ворох костяных стрел по воздуху полетел в сторону людоедов и чем выше был уровень магии ученика, тем более сильное было заклинание.

Костяные копья это магия некромантии похожая на костяные стрелы, но надо было быть как минимум начинающим магом для того, чтобы овладеть ею. Сила этого заклинания была сильнее костяных стрел. Костяные стрелы и копья полетели одновременно, направляясь к восьми людоедам.

Эти восемь монстров знали, как увернуться от атаки, но эта раса не славилась скоростью. И в некоторых все-таки попали костяные стрелы и копья.

Но к сожалению, их тела были чрезвычайно прочными. Стрелы только заставили их вскрикнуть от боли и временно повлияли на их скорость, но не смогли пробить их тела. Только копья оставили кровавые раны, и из ран сочилась зеленая кровь.

Монстры чувствовали боль, но они не собирались отступать и продолжали приближаться. Они уже успели пробить внешнее кольцо и были готовы напасть на студентов.

Хань Шо оставался внутри оборонительного кольца дисциплинированным и спокойным. Его лицо выражало невозмутимость и он холодно смотрел на быстро приближающихся людоедов, медленно оценивая их боевую силу.

- Пусть темные существа атакуют! - громко крикнула Фанни. Ее красивые черты исказились, когда она увидела рядом людоедов.

По приказу Фанни все начали направлять темных существ в атаку. Призванные гули, боевые скелеты, зомби и воины ненависти прочно удерживали свои позиции, нанося удар только тогда, когда людоеды приближались.

Но людоеды были высокими и мускулистыми и их мышцы обеспечивали им сильную защиту. Только воины ненависти действительно могли нанести какой-то урон их металлическими дубинами, эффект от атак остальных темных существ был достаточно ограничен.

Гули и скелеты были особенно неэффективными. Они сразу же уничтожались шипованными дубинами, боевые скелеты рассыпались, а гули гибли в массе из плоти и крови. Зомби воины были более прочными и могли выдержать несколько ударов шипованных дубин, но они тоже слабели после того, как на них обрушивалось несколько ударов от дубинок.

- С этими проклятыми уродами немного трудно иметь дело! - начал волноваться Джин, когда он увидел, что внешнее кольцо темных существ начинало разрушаться, а людоеды продолжали стоять, даже когда истекали кровью от магических атак.

- Держать оборону! Не позволяйте им прорваться, иначе мы точно умрем, если мы сталкнемся с ними в ближнем бою! - громко крикнула Фанни и на ее прекрасном лице стали появляться следы беспокойства.

Костяные копья продолжали появляться после ее заклинаний. Они сосредотачивались на одном конкретном людоеде до тех пор, пока копье окончательно не проткнуло чудовище через глаз, одним ударом проникая в его голову. Это заставляло людоеда раскачиваться, а затем безжизненно упасть на землю.

Остальные семь людоедов, казалось, потеряли голову после того, как их товарищ был убит. Они издали странные свистящие звуки и вдруг бросили свои копья. Копья нарисовали кривую в воздухе, и резко засвистели, направляясь к двум воинам ненависти.

Два воина ненависти были самыми сильными щитами. Хотя они не сразу потеряли способность двигаться, их движения стали медленнее, потому что их тела были повреждены. Они были достаточно неэффективными после атаки людоедов.

На этот момент осталось только два воина ненависти и шесть зомби. Зомби уступали воинам ненависти во всех отношениях и давление возросло. Два боевых зомби пали в течение короткого момента.

- Что делать, что делать? Эти проклятые уроды съедят нас?

- Боже мой, почему их тела такие прочные? Стрелы не имеют никакого эффекта!

- Кранты, нам всем кранты. Нам нужно было вернуться вчера, ой-ёй-ёй…

Депрессивные жалобы и страшные всхлипы раздавались из уст студентов, мгновенно влияя на их заклинания.

- Учитель Джин, давайте используем заклинание взрыв мертвеца, быстро! - крикнула Фанни и вдруг ее красивое лицо ожесточилось, увидев какими все стали жалкими.

- О, погибшая душа, повинуйся моему приказу, подчини свое тело мне, разразись неистово. Взрыв мертвеца!

Фанни и Джин одновременно произносили заклинание и Фанни указала на людоеда, раненого копьем. Джин указал на еще одного павшего зомби.

Два яростных взрыва вдруг раздалось со стороны людоедов и боевых зомби. Четыре людоеда были ранены, в том числе два зомби, которые воевали против них, все были затронуты, когда они от взрыва полетели по воздуху.

Четыре людоеда взорвались с громкими звуками вместе с двумя зомби. Они все лежали неподвижно.

Глаза Хань Шо ярко заблестели, когда он зафиксировал взгляд на Фанни. Он был ошарашен их заклинанием. Он ясно видел только что, как тела людоедов внезапно загорелись после того, как Фанни закончила свое заклинание, с последующей пугающей силой. Из четырех людоедов, который были взорваны, трое из них погибло от магии Фанни.

Хань Шо раньше слышал немного об этом заклинании. Он понимал, что только адепт магии мог использовать его и что взрывы могли варьироваться в зависимости от силы мага. Взрыв мертвеца Фанни был заметно сильнее Джина. Это могло быть как-то связано с ее магией.

Однако казалось, что заклинание значительно истощает их энергетические силы. Лица Фанни и Джина были бледными после произнесения заклинания и они сильно задыхались.

Из восьми людоедов Фанни убила одного костяным копьем и еще четыре были убиты заклинанием взрыва мертвеца. Хотя два воина ненависти были ранены копьями людоедов, они продолжали удерживать свои позиции и решительно схватили еще двоих людоедов.

Только самые сильные и высокие людоеды не пострадали. Они орудовали дубинами и рванули, как сумасшедшие, издавая странные звуки, и даже кричали несложной фразы типа “Я... я... убью тебя”.

- Мы использовали заклинание взрыва мертвеца и почти опустошили наши энергетические силы. Мы не сможем использовать другую магию высокого уровня какое-то время. Все бежим! – быстро в панике закрича Джин.

Фанни огляделась и произнесла:

- Все быстрей уходите! Не попадитесь этим монстрам.

Все запаниковали еще больше после этих слов Фанни и Джина. Все вещи были забыты, когда они все судорожно пытались избежать шипованных дубин, которые держали в руках бегущие людоеды.

Кроме того, хотя скорость людоедов была не слишком быстрой, она все равно была быстрее, чем у студентов, особенно из-за того, что они запаниковали.

Мысли Фанни были сосредоточенны на студентах, когда она призывала их поторопиться и бежать. Высокий людоед, который помнил, что Фанни произнесла заклинание и взорвала трех монстров на куски, погнался за ней, не задумываясь, увидев, что она отстает. Его дубина высоко поднималась и падала в сторону Фанни.

- Учитель Фанни, будьте осторожны!

- Берегитесь! Фанни, сзади!

Лиза, Джин и еще несколько человек воскликнули в испуге, когда они увидели, как дубина направляется к Фанни со спины.

Фанни обернулась, услышав крики и обнаружила, что шипованная дубина летела прямо на нее. Острые шипы сверкали холодным светом и сопровождались свистящим звук, который свидетельствовал о силе этого удара.

Ее прекрасное лицо побледнело и ее красивые ноги вдруг совершенно лишились сил. Ощущение беспомощности возникло в ее глазах, когда шипованная дубина возникла перед глазами.

Лязг. Искры разлетелись повсюду.

Красивые глаза Фанни расширились, когда она посмотрела вперед, немного потерянная. Непонятным образом пере ней появились две шипованных дубины столкнувшись друг с другом. В точке соприкосновения острые шипы сплющились разбрызгав металлические искры.

Она опустила ее взгляд вниз и вдруг обнаружила, что слева от нее появился Хань Шо. Обе его руки плотно обхватывали шипованную дубину, которая была совершенно несоизмерима с его телом. Вены выскочили на его лбу и руках, а его лицо было искажено гримасой, когда он пристально смотрел на людоеда.

http://tl.rulate.ru/book/66/11071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ну кто бы сомневался) по любому после этих событий склеит эту тян
Развернуть
#
Будет второй в гареме
Развернуть
#
Зачет одна учительница в гарем спасибо большое за перевод
Развернуть
#
Как же больно осознавать, ч о это ни к чему не приведёт
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
этот людоед ухаживает за смертью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку