Читать Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 33 Испытание магии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Great Demon King / Da Mo Wang / Великий Король Демонов: Глава 33 Испытание магии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Испытание магии

Вдруг на них набросились пять кошачьих фигур, у каждой из которых было по три головы, острые хвосты, а в их глазах плясали желтые огоньки.

- Не волнуйтесь, это лишь острохвостые кошки. Атакуйте скорее! Покажите мне результаты ваших тренировок, - с облегчением вздохнула Фанни, увидев магических существ.

Как только Фанни замолчала, студенты принялись произносить свои заклинания и в воздухе появилось множество костяных стрел, которые со свистом понеслись в кошек. Несмотря на то, что кошки были очень быстрыми, они не смогли увернуться от стрел. Их мех окрасился кровью. Раны весьма снизили их скорость.

Многочисленные костяные стрелы стремительно материализовались в воздухе, когда студенты закончили произносить свои заклинания, после того как Фанни закончила говорить. Костяные стрелы полетели в кошек со свистящим звуком. Хотя скорость кошек была большой, трое из них пострадали от стрел, и кровь сразу же появилась на их коричневом меху, что в итоге повлияло на их скорость.

Но две кошки смогли уклониться от атак студентов и смогли наброситься на своих жертв, что сильно испугало студентов м они уже не могли уследить за своими стрелами, отчего те уклонились от курса или попросту взорвались в воздухе. В панике студенты продолжали совершать ошибки одну за другой.

Две острохвостые кошки метались то влево, то вправо. Та же магия в руках Фанни материализовалась в три стрелы, которые безошибочно попали в три головы кошки.

Раздалось три пронзительных вопля, испускаемых острохвостой кошкой, она сжалась и в страхе сбежала.

Другая острохвостая кошка видимо имела свои планы насчет Хань Шо. Пока другие студенты паниковали и их магия костяных стрел по-прежнему пестрила ошибками, и они вообще не задевали кошек.

Джин заботился только о безопасности Фанни и в запале забыл об угрозе справа. Он среагировал только после того, как Фанни отбила кошку, но было уже слишком поздно. Она двинулась непосредственно к Хань Шо и три клыкастые головы, с острыми как бритва когтями, направились прямо к нему.

- Брайан, осторожно! – в ужасе завопили Фанни и Лиза.

Лицо Хань Шо оставалось спокойным и он не запаниковал, увидев, как острохвостая кошка надвигалась к нему. Холодная ухмылка играла в уголках его губ.

Хань Шо вдруг со скоростью молнии протянул руку, когда когти острохвостой кошки были прямо перед его лицом. Его левая рука стала сильно трястись. Прочные деревянные палочки, предназначенные для палатки, которые были привязаны к его руке, отбили лапу кошке.

Другим показалось, что они увидели ярко-красную линию, проведенную по воздуху. Правой рукой Хань Шо приземлился на нижнюю часть живота кошки, задержал ее на секунду, а затем убрал.

Одновременно сработало заклинание Джина и две стрелы запоздало выстрелили в сторону кошки. Прозвучало три ужасных вопля из трех голов, когда кошка вяло упала на землю с сильным шумом, а затем замерла.

Четверо уже пострадавших кошек, были напуганы увидев это. Они дико закричали и поспешно отступили, бесследно исчезнув в мгновение ока.

- Что? Заклинание костяных стрел учителя Джина настолько сильно, что оно мгновенно убило эту острохвостую кошку! Наши стрелы и стрелы учителя Фанни только поранили их и не были столь мощными! - воскликнула Эми и с удивлением посмотрела на Джина.

После замечания Эми остальным это тоже показалось странным и даже Фанни с изумлением посмотрела на Джина.

- Костяные стрелы- это только базовая магия атаки. Вы смогли сразу убить кошку этой магией. Это поистине удивительно! – в недоумении пробормотала она.

Сначала выражение лица Джина тоже было удивленным, словно он тоже был сбит с толку результатом своей атаки, но после слов Фанни, он сразу же изобразил очень уверенную улыбку и слабо кивнул всем, как будто он тоже отдавал должное силе своей магической атаки.

- Брайан, когда ты только что ударил кошку правой рукоймне показалось, что я увидела в воздухе красную линию? Что произошло? Хотя учитель Джин убил острохвостую кошку, кажется, ты вывел ее из равновесия, не так ли? - обратила внимание Лиза на действия Хань Шо и подумала, что это было немного странно.

- Хе-хе, что за бред, Лиза? Брайан лишь один раз ударил кошку, но его удар не оказал значительного влияния. Какой вред он мог принести кошке с силой раба на побегушках? - с сарказмом в голосе усмехнулся Бах и кинул презрительный взгляд на Хань Шо.

Хань Шо тупо улыбнулся и ничего не сказал, но другие студенты тоже с некоторым замешательством посмотрели на Хань Шо. Они все думали, что от действий Хань Шо не было никакого эффекта, и что Джин сам убил кошку.

Ведь для них, Хань Шо был только рабом, которого они могли задрать на досуге... откуда у раба могло быть столько силы?

- Ладно, ладно, давайте выбираться отсюда. Острохвостые кошки - магические существа, которые нападают на слабых и боятся сильных, но этот вид существ стайный и это может стать для нас проблемой, если они вернутся с подкреплением. Это низкоуровневые магические существа без магии, и их кожа стоит не так дорого. Оставьте их и идемте! – поторопила всех Фанни. Она больше не обращала никакого внимания на Джина, что очень сильно разочаровало его. он-то считал, что его подвиг произведет на Фанни неизгладимое впечатление.

Под понукания Фанни группа из двенадцати человек взяла свои вещи и продолжили свой путь на юг.

Хань Шо прицепил свою ношу и странно улыбнулся, прежде чем он ушел. Он посмотрел на две раны, нанесенные стрелами Джина и почувствовал горелый запах, исходящий от них. Сквозь раны можно было разглядеть плоть, и он увидел, что она обуглилась.

Смерть этой кошки наступила из-за Мистического Огня Хань Шо и не имела ничего общего с Джином.

Он посмотрел на свою правую руку и направил туда свой магический юань. Ярко-красное пламя резко вырвалось из его среднего пальца. Хань Шо был поражен силой Мистического Огня. Он восхитился пламенем, посмеиваясь про себя, а потом побежал догонять остальных.

Ночь. Яркий лунный свет лился сквозь густые ветви деревьев и листья по всему Темному Лесу. Неизвестные насекомые пели серенады в ночи, принося какой-то радостный звук в спокойный лес.

Ярко горел костер, согревая холодный ночной воздух. Хань Шо держал несколько палок со свежим мясом, непрерывно переворачивая их над полыхающим пламенем. После того как он добавил специи до студентов стали долетать вкусные мясные запахи.

- Это так хорошо пахнет! Брайан, как ты смог это сделать?” – с удивлением воскликнула Лиза, потягивая прелестным восхитительные запахи.

- Ваши действия сегодня, когда вы встретились с кошками, жутко разочаровали меня. Вы так запаниковали, что вы даже не смогли применить самое основное заклинание костяных стрел. И учитель Джин, хотя ваша последняя стрела была весьма удивительна, до нее вы были слишком вялым. Если бы не хорошая реакция Брайана, он наверняка пострадал бы!

Студенты собрались вокруг костра и слушали громкую лекцию Фанни. Ее нахмуренные брови говорили о том, что она была весьма недовольна студентами и учителем Джином сегодняшним утром.

Студенты старательно придавали своим лицам стыдливое выражение и сидели очень тихо, хотя на самом деле глазами искали мясо, а некоторые даже громко сглотнули набежавшую слюну.

В своей прошлой жизни Хань Шо сам заботился о своих каждодневных нуждах и когда он применил один из своих навыков, окружающие начинали глотать слюнки.

Хань Шо бросил несколько взглядов на Фанни, пока она отчитывала студентов удивленный ее задатками лидера. Казалось, что истинным руководителем этой вылазки была Фанни. Положение Джина, который был также учителем основ некромантии, казалось было немного ниже, чем у Фанни. Неудивительно, что он немного боялся ее. Соответствовать ей оказалось совсем не так просто, как молча страдать от безответной любви.

- Хорошо, давайте остановимся на этом. На пути нас еще ждет множество опасностей и я надеюсь, что в следующий раз вы не будете так беспечны. Давайте поедим.

Вкусный запах мяса очень соблазнял Фанни. Она была весь день в дороге и ела только простой хлеб и пила воду. Ее желудок напоминал об этом, когда на виду была такая вкусная еда.

- Учитель Фанни, это ваше. Лиза, это твое. Белла, Бах, Джин, это ваше...

Хань Шо странно улыбнулся, когда он проходил мимо с мясом.

- Мм... Брайан, отлично сделано! Это мясо такое вкусное! – полился поток комплиментов от Фанни, когда она попробовала первый кусочек и облизала губы. При виде этой соблазнительной сцены сердце Хань Шо забилось сильнее.

- Не плохо...это действительно вкусно! Брайан кое-что умеет! - радостно улыбнулась Лиза и в мгновение ока съела половину своей порции.

- Что это за мясо? Это отвратительно! Оно даже не до конца приготовлено.

- Фу... как мерзко. Совсем нет вкуса.

- Проклятый, Брайан, ты сделал это нарочно. Это мясо еще сырое.

Бах, Джин и Бэлла, а также несколько других недовольно ругались на Хань Шо попробовав нескольких кусочков.

Хань Шо улыбнулся с невинным лицом:

- Ну, может быть, несколько порций не приготовилось. Как жаль, вот незадача!

http://tl.rulate.ru/book/66/10952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
=D
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Вот незадача)
Развернуть
#
Совершенная мразь...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Еду испортил так мелочно.
Мне нравиться
Развернуть
#
Обожаю мелочных мужчин они так заводят 😍😍 ☆♡☆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку