Читать The antisocial hero / Асоциальный Герой: Уровень 42 - Драконье проклятие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The antisocial hero / Асоциальный Герой: Уровень 42 - Драконье проклятие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Очень хорошо, я буду сотрудничать с тобой, но, сначала уничтожь магическую печать, которая удерживает меня в ловушке здесь, — сказал огненный дракон, на этот раз не проявляя враждебности.

— Ну уж нет.. сперва скажи мне о способе вернуться домой, я подтвержу правдивость твоей информации и уничтожу печать, — сказал Макс.

— Даже если я скажу заклинание, которое открывает портал в твой мир, ты не сможешь использовать его, только тот, у кого столько же маны, сколько у дракона сможет активировать его, — объяснил дракон.

"Только тот, у кого столько же маны, сколько у дракона... в этом есть смысл, ведь Клэр говорила, что использует много маны для телепортации. А телепортировать кого-то в другой мир, абсурдной количество маны должно быть. Однако, что-то не так.." - думал Макс, смотря в глаза дракону.

— Тебе нужно только попасть ко мне в рот и уничтожить печать, которая находится в моём сердце, тогда моя сила вернётся и я использую заклинание для тебя, — огненный дракон показал улыбку и взгляд, раздражающий Макс.

— Сначала скажи мне, как и где ты выучил это заклинание? — спросил Макс.

— Его я узнал от своего предшественника, можешь даже не пытаться искать, всё равно не найдёшь, — сказал дракон, подумав несколько секунд.

— Так это секретное заклинание, что передаётся от отца к сыну среди драконов? — задумчиво спросил Макс.

— Ага, что-то подобное, — ответил дракон.

— Ты когда-то использовал это заклинание? Или видел как используют? — снова задал вопрос Макс.

— Да... — ответил дракон.

— И? — спросил Макс.

— И что? — ответил вопросом на вопрос дракон.

— Ничего... Хорошо, я уничтожу печать.. открывай рот, — вздыхая, сказал Макс.

— Отлично, поспеши, скоро моих детей победят... — сказал огненный дракон, снова показывая улыбку и взгляд, который раздражал Макс ещё больше.

После этого Макс побежал/оторвался и дракон открыл свой рот, он был так взволнован, что немного забылся и не увидел, как Макс колдовал заклинание, а понял что произошло, когда почувствовал нечто острое внутри рта.

— Сволочь, что ты... — сказал дракон, но вскоре остановился, потому что разговаривая, он чувствовал ещё больше боли.

— Ты идиот, раз думаешь, что я прыгну к тебе в пасть, услышав про поглощение моей силы, не понимаю как это возможно, но, думаю, поглотив мою силу ты освободишься. Только... возможно эти три тысячи лет повлияли на твой интеллект, для меня более очевидно, что ты говоришь ложь, — сказал Макс, колдуя ледяную ловушку в пасти огненного дракона.

— Ошибаешься! — отчаянно кричал дракон, на этот раз обращаясь непосредственно в сознание Макса.

— Так значит драконы обладают такой способностью, думаю, ты всё равно сможешь управлять саламандрами, использовав её, но, уже неважно, твои детки были побеждены, — сказал Макс, указывая на ледяных стражей, приближающихся к ним.

— Глупый герой, значит не хочешь домой.. ты как и другие герои, которые были опьянены своей силой... но ещё есть время, уничтожь печать и сможешь вернуться домой, — сказал Макс.

— Не сравнивай меня с теми идиотами и сдаётся мне, что ты не знаешь заклинание. Иначе, жадная тварь, как ты, уже бы отправился в другие миры, — говорил Макс, подходя к глазу дракона.

— Мы можем использовать это заклинание, но умрём, если отправимся в мир, где нет маны, — дракон всё ещё пытался убедить Макса.

— Так мана для людей этого мира как кислород.. хороший аргумент, но я всё же предпочитаю доверять своим инстинктам. Твой взгляд и улыбка как у того, кого я ненавижу, так что просто проигнорирую, сказанное тобой, — объяснил Макс, показывая лезвие перчатки дракону.

— Я должен был понять это, впервые посмотрев в твои глаза.. Я не получу мести, но, по крайней мере ты умрёшь здесь, — сказал дракон, показывая зловещую улыбку.

— Будет хлопотно, если продолжишь недооценивать мой интеллект.. даю последний шанс, расскажи, что может быть полезно и я сохраню твою жизнь, — сказал Макс.

— Глупый герой.. Я не буду больше тебя недооценивать и гарантирую, что твоя жизнь в этом мире будет - худшей из возможных, — колдуя заклинание, сказал дракон.

— Бестолковый монстр, даже в такой ситуации он не использует голову хоть немножко.. — покачал головой Макс, протыкая глаз дракона.

Однако, даже после этого он не перестал колдовать. Макс продолжал атаковать, пока не был полностью покрыт кровью, но дракон только посмеялся и продолжил.

— Живи жалкой жизнью и умри ужасной смертью, глупый герой! Драконье проклятие! — выкрикнул дракон.

Макс ожидал, что произойдет нечто ужасающе мощное, но ничего не случилось, он только увидел тёмную ауру, что вышла из тела дракона и впиталась в Макса. Поскольку он не почувствовал боли, то решил проверить статус.

— Что? Какого чёрта? — возмутился Макс.

- - -

Имя : Макс;

Титул : Асоциальный герой (Получает в 10 раз больше опыта, когда сражается в одиночку);

Уровень : 44;

Опыт : 55500/500000;

Здоровье : 800/1600;

Мана : 560/1670;

Выносливость : 500/1300;

Физический урон : 120;

Магический урон : 100;

Скорость : 90;

Физическая броня : 79;

Магический щит : 87;

Удача : -98. (Проклятье дракона - Вечный эффект)

http://tl.rulate.ru/book/6589/152314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Отлично,такой минус к удаче,да ещё и вечный)
Развернуть
#
Это теперь, после вечного эффекта и начинается самое интересно) да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку