Читать ガルディナ王国興国記 / The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Глава 3 - Хорошие Времена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод ガルディナ王国興国記 / The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Глава 3 - Хорошие Времена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хм-м-м... Тина.

- Ха... Да!

- Подойди ко мне.

- Хорошо!

Когда встреча уже закончилась, Георг подозвал к себе Тину. Она побежала с такой скоростью, что взмах её хвоста был слышен на всю комнату, все вокруг выглядели так, будто они ей завидовали. Рядом со мной осталось только Феррис, на её лице так же виднелась зависть, но при этом она улыбалась.

- Сюда, сюда.

- Да!

Тина поставила стул прямо перед Георгом, села на него и повернулась к нему спиной. Она поставила стул боком, специально, чтобы его спинка не мешала Георгу.

- Так нормально?

- Конечно! Спасибо вам огромное!

Услышав её ответ, я достал из кармана расчёску. С её помощью расчесал Тине волосы.

- Фу-у-уф... ха-а...

Тина уже была к этому готова, она громко дышала и издавала звуки радости. Да, это событие происходило после каждой встречи, Георг расчёсывал кому-то волосы.

Хоть подобные встречи и проходили всего три раза, уже после первой Георг был настолько морально истощён, что он подозвал к себе Феррис и расчесал ей волосы, начав эту традицию.

К тому же, возвращаясь после работы домой, Георг гладил ушки и хвост Феррис, а через неделю после заселения новых жителей, он уже расчесал волосы каждого из них.

Он спросил Феррис: "Могу я потрогать твои ушки и хвост?"

Сам он думал так: "Я устал, я хотел это сделать, и теперь я об этом совсем не сожалею, я очень даже рад".

Услышав эти слова, Феррис его поддержала. Сначала может показаться, что в этом нет никакого смысла. Изначально, Георгу казалось, что те, кто просто так трогают ушки и хвосты зверолюдей, несут за это наказание, но, похоже, что в этом мире так не считали.

Георг сразу же подумал, что он должен был узнать об этом раньше. Видимо, на этом сказалась его прошлая жизнь в современном мире.

Однако, ушки зверолюдей были очень чувствительными, поэтому им не нравилось, когда их трогал кто-то им незнакомый.

И да, получив разрешение Феррис, Георг сначала гладил, мял и целовал её уши, а затем заснул с её хвостом в руках. Иногда, глядя на его лицо, она видела, как оно переполнялось наслаждением.

Тело Феррис дрожало, и она радостно вздыхала. Обычно, они спали в разных кроватях, но сегодня они уснули в одной. Посмотрев на неё, я решил остановиться, но мне хотелось продолжить.

Конечно, Феррис не возражала, поэтому Георг продолжил трогать её ушки и хвост, пока совсем не устал и не уснул.

Даже говорить не нужно, что этой ночью Феррис чувствовала себя странно, настолько, что она не смогла заснуть. Но когда пыталась встать с кровати, то чувствовала, как Георг всё ещё держит её за хвост.

Настолько Георг любил зверолюдей, особенно, их уши.

Больше и сказать нечего. С этого момента Георг успокаивал себя именно таким образом, на первой встрече другие зверолюди увидели, как он трогает ушки и хвост Феррис.

- С сегодняшнего дня у тебя появится много дел... постарайся.

- Да, я сделаю всё, чтобы не разочаровать Георга.

- Хе-хе, может, уже скоро настанет день, когда я смогу поесть рыбу.

С радостным лицом Тина рассказывала нам разные истории, а затем, когда я полностью расчесал её волосы, мы перешли к следующему этапу. А именно, к ушкам и хвосту.

- Ува-а-а... немного щекотно.

- Ха, когда делаю вот так?

- А... ха... там...

Когда я только начал гладить её ушки и хвост, ей было щекотно, но теперь ей начало это нравится. Это была её чувствительная точка, но я думаю, что мы уже достаточно близки. (ПП: В японском использован термин, показывающий именно физическую близость)

Мы определённо достаточно близки.

- Братик, уже скоро.

- Ещё пять минуточек.

- А-а-а-а... у-у-у...

Хоть Феррис это и не нравилось, я просто не мог удержаться. Несмотря на то, что она, как и Феррис, находилась в тигровом семействе, её шерсть и волосы были мягче. Но я не могу сказать, кто из них лучше.

Георг, узнав от Феррис несколько деталей по поводу ушек и хвостов зверолюдей, мог даже почувствовать небольшую разницу в коже. Конечно, все жители были не против этого. Поэтому, многие говорили: "Если хочешь, чтобы Георг чаще о тебе заботился, сначала позаботься о своей коже".

Сначала мне было немного неловко перед людьми, у которых уже были с кем-то любовные отношения, но они всегда мне говорили, что с этим не будет никаких проблем, если я буду гладить их одновременно. Кто бы мог подумать, что они такое скажут.

Для них Георг был в первую очередь семьёй, можно сказать, родителем, а только потом правителем. А родители должны любить всех своих детей одинаково.

Несмотря на то, что об этом раньше думал я, многие жители приняли такую физическую близость очень даже положительно. Однако, из-за это грустили эльфы и дворфы, ведь у них не было ни таких ушек, ни хвостов, поэтому, я нежно гладил длинные уши эльфов и мускулистые тела дварфов. Если честно, хоть это популярно и среди мужчин, то, как они краснеют и смотрят на меня, вызывает у меня сильные чувства, но немного другие.

Поэтому, я решил, что в конце рабочего дня всегда буду оставаться с девушкой.

Хоть Георг и был таким сильным, хоть он и сделал так много хорошего, он всё равно оставался обычным мужчиной. Да и другие мужчины были с ним согласны.

Женатые люди часто говорили, что больше не позволят мне их расчёсывать, но всем это так нравилось, что я начал расчёсывать жениха, невесту и их детей одновременно, это было чем-то вроде негласного правила, если кто и может это сделать, то это я.

Даже сам Георг говорил, что нельзя трогать посторонних людей, в будущем его высказывание немного изменили и сделали местным законом, однако считалось, что когда кого-то гладил или чесал Георг, он приносил им удачу.

Но Георг даже не думал об этом, он просто любил Тину и её ушки с хвостом.

... Примерно через пять минут Феррис сделала ему выговор, после чего Георг вернулся к работе.

http://tl.rulate.ru/book/6567/178449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Пфффффф. Ааааааааа. Это. Так. Орна. Ааааааааа. АстАнАвитесЬ
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что-то автора понесло не в ту степь.
Развернуть
#
"Фу-у-уф... ха-а..." Мне одному кажется что это уж точно не звуки "Радости"? =D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
факелы? в шахте? огонь+метан=взрыв
автор это явно не учел
Развернуть
#
Там же была гора и шахту он создал недавно своими руками. Откуда там взяться газу?
Развернуть
#
газ есть в любой угольной шахте просто в разных количествах это я тебе как горняк говорю
Развернуть
#
Скажу вам человек, что связан с писателями - они не задумываются над такими мелочами. Поэтому, просто примите это как правду!
Развернуть
#
"...поэтому, я нежно гладил длинные уши эльфов и мускулистые тела дварфов..."
Мускулистые тела дварфов???????-- Остановите это произведение, я выйду!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку