Читать The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Глава 5 - Первый Разговор (Кулаками) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Records of Kingdom of Galdina's Rise to Power / Записи о Подъёме Королевства Галдины: Глава 5 - Первый Разговор (Кулаками)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Люди недоумевали.

Перед их глазами стоял мужчина.

Хоть они и горели желанием напасть на эту деревню, украсть их деньги, забрать еду и изнасиловать женщин, из-за укрытия вышел человек, на которого они не могли поднять руку.

Причина этому проста.

Серебряные волосы и голубые глаза.

Глядя на его чёткий силуэт, несмотря на лунный свет, грабители остановились.

Если они были людьми из этого мира, они должны были слышать историю о благородной расе, представители которой становились героями, Драгунирах. Кровь драконов, правдивые мифы, живые легенды. Пытаться напасть на них, будучи человеком, просто нелепо, да что уж там, просто смотреть на них уже считалось неприличным.

Некоторые люди шептались о правдивости историй и фольклора, про редкую расу, после встречи с которой, твоя жизнь наполнялась событиями. В реальности же у этой расы была низкая популяция, они предпочитали не вмешиваться в жизнь людей и жили только в опасных местах.

Но если такое создание действительно появится, с его помощью можно будет зачистить даже местность, кишащую демонами, даже если его дух будет истощен в течение многих дней.

Такое существо, которое они думали, что никогда не встретят в своей жизни, стояло перед их глазами.

Каждый раз, когда на него смотрели, они не могли поверить своим глазам. Но сколько они не перепроверяли, ничего не менялось. Серебряные волосы и голубые глаза - это черты, несвойственные никому, кроме Драгуниров.

- Я предупрежу вас только раз, "люди", уходите отсюда. Не создавайте мне новых проблем.

Чрезмерно высокомерным голосом сказал он. Но он мог позволить себе такое обращение из-за его расы, Драгунира.

Люди, ничего не говоря, еле шевелясь, собрались вместе.

Георг специально сделал им предупреждение как можно высокомернее.

Он знал, что именно так должен был говорить, учитывая положение людей и Драгуниров в этом мире. Если это возможно, он хотел избежать насилия. Дело даже не в вежливости или снисходительности, просто понимал, что лишние хлопоты бессмысленны.

Даже с такой разницей в числе, даже если бы разница измерялась в сотнях людей, исход битвы был уже предрешён. Это очень раздражало, но его новое тело отмело любые сомнения и негативное отношение к убийству людей, и только мысли о том, что лишних проблем стоит избегать, остались от его человеческой жизни.

- Что-то не так? Даже ответить не можете? Тогда хотя бы начните шевелиться, глупцы. Исчезнуть или умереть, всего один простой выбор.

После его высокомерной речи красные лица людей прояснились.

Вот поэтому с людьми так много проблем. Если бы это были дикие животные, или даже высшие животные, они бы ушли, как только почувствовали разницу в силе. Следуя инстинктам, они бы выбрали одно из двух: сразиться или сбежать. Но люди бы об этом ещё размышляли, хотя смысла в этом нет. Например, они будут размышлять о выборе - защитить кого-то или сохранить свою тривиальную гордость, честь или что ещё. Но при встречи с Драгуниром такое мышление ошибочно. Если они совершат ошибку в таком простом выборе, он даже видеть их не захочет.

Да, прямо как людей, стоявших перед его глазами.

- Это блеф... это какая-то магия!

- Это... это так... это так! В таком месте не может быть Драгунира!

- Ха! Угрожать нам так, кажется, кто-то хочет умереть!

Георг считал, что они просто избегали реальности.

- Понятно, если вы сопротивляйтесь, этого не избежать. Идите сюда.

Его мечи, конечно же, так и оставались в ножнах. Все эти люди дрались кинжалами или одноручными мечами, поэтому он сделал вывод, что магов среди них не было.

Георг указал грабителям своей правой рукой, чтобы они подходили. Может это было из-за их раздражительности, но грабители резко наполнились энергией.

И прямо в центре этой группы пролетел сильный поток ветра.

Слова тут не помогут, даже если им всё подробно разъяснить. Георг, прыгнувший в центр группы грабителей, начал махать кулаками из стороны в сторону. Удара от быстрых кулаков, за которыми не могли усмотреть человеческие глаза, было достаточно, чтобы они испытали летальный исход.

- ... Я перестарался?

У одного человека голова была вывернута не в ту сторону, у другого изо рта шла кровь, у третьего в голове застряли осколки сломанного меча...

Никто не выжил.

- Я никогда не пытался не бить кого-то слишком сильно в своей жизни до этого момента. Хотя у меня и нормальной драки никогда не было... сейчас уже ничем не помочь.

Убеждал он себя. Сейчас спасало лишь то, что Георг сам не осознал, что после убийства он не почувствовал ни вины, ни угрызений совести.

- Это... это...

Обернувшись на голос, он увидел бледнолицего мужчину. Нет, там был не один только мужчина, там были и другие, и дети незаметно выглядывали из-за домов.

Что ж, этого стоило ожидать после такого шума.

Георг повернулся к ним всем телом.

- Извините за беспорядок, меня зовут Георг, Георг Стэнфорд. Я принадлежу расе Драгуниров.

После этих слов многие, широко раскрыв глаза, посмотрели на Георга, некоторые люди даже потеряли сознание и упали на землю.

Спокойно подумал Георг.

http://tl.rulate.ru/book/6567/122926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Lol
Развернуть
#
Идиот, аха! Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку