Читать Необычные приключения Юки Рито / Необычные приключения Юки Рито: Сон ли это? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Необычные приключения Юки Рито / Необычные приключения Юки Рито: Сон ли это?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очнулся я во тьме.Ничего вокруг меня не было.Я думал что я умер,но почему я видел всё после смерти.Да я поведение Ями было не таким,как обычно.Возможно ли что это был сон?если это был сон,то я бы очень обрадовался.Ведь я не признался Харуне.Но я и Лалу люблю,а на Земле запрещено многоженство.Но я стану повелителем галактики,если выйду замуж за Лалу.Но мне надо быть сильным.Ведь столько женихов хотят меня убить.Лакоспо даже нанял Галактическую Убийцу номер один "Золотая Тьма". Как выяснилось информация обо мне была ложной,и она не стала меня убивать,но осталась на Земле сказав,что я её цель.

Если отсюда можно выбраться,то я готов на всё.

-Интересный у нас носитель.

Услышал я громкий голос, где-то по близости.

-Согласен с тобой.Очень интересный.Сделал то ,что теоретически невозможно.Хотя Он мертв и ни такое может произойти.

Сказал второй голос, также где-то поблизости.

"Надо быть дружелюбным.Я не знаю как они отреагируют, возможно они меня убьют.Но что ещё за носитель?"

-Скажите пожалуйста,где я нахожусь.И кто вы такие?

-Смотри ,Альбион,как он хочет казаться дружелюбным.

"Что?Как?Он,что читает мои мысли!?"

-А он не безнадежен.Он будет интересным носитель.

Вокруг меня темнота стала рассеиваться.Я увидел двух ограмных... ДРАКОНОВ!?"КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.ДРАКОНЫ НЕ СУЩЕСТВУЮТ.СКОРЕЕ Я СПЛЮ-думал я в панике.Так Юки Рито успокойся.Это всё сон.Просто сон.Нет, как не посмотри это кошмар.Я нахожусь неизвестно где и разговариваю с двумя драконами.Кстати выглядели они необычно.Один дракон был красным,а другой белым.-Как такое возможно?Я разговариваю с двумя драконами.И до сих пор жив?Ведь известно,что драконы имеют вспыльчивый характер, поэтому мне не нужно вести себя агрессивно.Если я, конечно, не хочу умереть.Но кто знает может я уже умер.И теперь они отправят меня в ад или рай? Интересно куда я попаду?

-Смотри ,Альбион,он думает,что умер.

-Аха-ха-ха-ха!!! Какой он пессимист.Думает что умер.Аха-ха-ха.

-Нет парень,ты не умер.

-Тогда что?

-А в том то и дело,что НИЧЕГО.

-Всмысле ничего? Тогда где я нахожусь?

-Ты находишься в своём внутреннем мире.Или другими словами ты спишь на своей кровати.

-Да,ты нас пробудил ,Юки Рито.Теперь мы твои напарники.Будем помогать тебе когда ты нас призовешь.

-Но как?Как я должен вас призывать?Вы ведь драконы.

-Да мы драконы,но нас давно убили.После запечатали в священных механизмах.

-Юки Рито,ты не против послушать нашу историю?

-Ну если я сплю,то можно и послушать.

-Ну тогда слушай.

N-ое время спустя

-Так получается ты-Драйг Красный Император Драконов,а ты Альбион Белый Император Драконов.Вы всё время находитесь в священных механизмах, которые появляются у людей,после находите друг друга и сражаетесь.Я ничего не упустил?

-Нет партнёр.

-Но как вы будете сражаться если вы оба во мне?

-Все очень просто нам...

-Надоело сражаться- - сказали они в один голос.

-Мдаа... спокойной жизни мне никогда не видать

-Нет.Если ты станешь сильнее,и сразишс я с самым сильным,то после к тебе будут бояться подойти.Вот тогда у тебя и будет спокойная жизнь.

-Он прав.Стань сильнее Юки Рито.

-Хорошо.Но я не знаю,что мне делать.

-Все очень просто.Подтяни свою физическую форму.

-То есть мне надо заняться физической подготовкой?

-Да.Лучше начни с бега и гимнастики.

-Почему именно с них?

-Чтобы развить ловкость.Это нужно для уклонения от атак противника.

-Ладно партнёр пора тебе просыпаться.

-И кстати тебя ждёт приятный сюрприз. Аха-ха-ха-ха

-Хорошо.Как только проснусь займусь бегом

Мда...жил себе спокойной жизнью.Пока не появилась Лала.После меня вообще хотят убить пол галактики (если не вся).Один даже нанял Галактическую Убийцу номер один прозваную Золотой Тьмой.Но пока всё обошлось.Но скоро должна быть свадьба с Лалой.Нет конечно я её люблю,но также я люблю и Харуну.Я не могу жениться на них обеих(хоть Лала и говорит,что в космосе можно жениться сразу на нескольких жёнах).Момо все говорит о гареме.И почему теперь мне этот план кажется всё милее.Нет.Всё.Хватит,надо думать что делать дальше.Составть план?Да так и сделаю.Во-первых,заняться физической подготовкой.Во-вторых, добиться спокойной жизни.Но как это сделать? Драконы говорили победить сильнейшего.Но единственный сильнейший,которого я знаю-это Гид Люциан Девелюк.Мне надо с ним сражаться!?Но я слишком слаб сейчас.Да, мне однозначно надо стать сильнее.Они сказали мне пора просыпаться...Но что они говорили про сюрприз?Стоп.Кажется я знаю про какой они сюрприз.

Как только я открыл глаза увидел потолок своей комнаты.Это хорошо что они меня не обманули.Таак теперь надо начать день с пробежки.Хорошо что сейчас у нас каникулы, ещё целая неделя.Как хорошо всегда бы так просыпался.Мне кажется,что я что-то забыл.Но что?А ладно не всё равно ли что?Так хорошо просыпаться одному.....А нет я не один.Давайте угадаем кто это может быть.Микан?Нет она приходит,когда начинается гроза.Нана?Да нет это вообще нереально, чтобы она пришла со мной спать.Называет меня животным и кобелём.Начинает бить меня если найдёт в моей кровати Момо.Так кто ещё?Остались только Лала и Момо.Если первая приходит просто поспать,то вот Момо как мне кажется хочет меня обесчестить.Так начинаем молиться что мне показалось и в кровати я один.В крайнем случае со мной спит Лала.(молимся... молимся... молимся)

Всё помолились.Теперь медленно поворачиваем голову.Хм...видно розовые волосы.Нет,мне это мало чего даёт.Ну Микан теперь точно исключается.Но мне от этого не легче.Лучше бы это была Микан.Она ведь моя сестра.Она опасна только тогда,когда Селина выпьет колу и прескнет пыльцой.Сколько я пережил,врагу такого не пожелаешь

Надо выбирать Нана, Лала или Момо.Нана тоже вылетает.Ну не могу я себе такого даже представить.И в финал выходят Момо и Лала.Вроде Лала всегда спит голая(нет она не только может спать голой,но и ходит по дому в чём мать родила),но вот Момо это опасный кадр.Спит вроде и не голой(ну хоть одевает рубашку,только вот мою рубашку),но всегда пытается меня соблазнить.(Пожалуйста, Момо,перестань меня совращать.Я ведь не железный.)

Мне кажется или я слышал тихий смех Момо? Надеюсь что мне показалось.

Продолжает выяснять кто летит со мной сегодня.Нет ну к этому невозможно привыкнуть.Может составить порядок кто со мной спит.По дням недели.Что же из этого получится.Нет этого я делать не буду.За такое меня Нана точно убьёт.

Так приподымаем одеяло и смотрим....УРАА! сегодня это Лала.Я рад.Очень рад.Нет не тому что со мной кто-то спит,а потому что это Лала,не Момо.Меня не будут с утра по раньше совращать.

-Хмм...доброе утро Рито!

-Доброе, Лала.

-Рито давай ещё поспим.Сейчас ведь каникулы.

-Хорошо.Спи Лала.

Я решил посмотреть на время и очень удивился.Я проснулся на два часа раньше.Ну я пойду на пробежку.Только я слез с кровати думая как бы не разбудить Лалу,как...

-Рито,а ты куда?

-Я.Ну я это...решил побегать.

-А зачем?

Так нужно быстро придумать что нибудь.Или сказать ей,что я носитель двух драконов?Нет не буду говорить, я всё ещё слаб.Мне надо тренироваться.Теперь думаем...О все придумал.

-Ну меня же Ями убить пытается,поэтому чтобы спастись я решил заняться бегом.В случае чего просто быстро убегу.Ты спи Лала,спи.

Ответил как какой-то трус.Хотя со стороны так оно и есть, наверное.Так оденем как бы это было не очевидно.Спортивный костюм.

Всё оделся теперь надо выйти и никого не встретить и не разбудить.Тихонечко закрываем дверь,спускаемся по лестнице.Одеваем кроссовки и также тихо выходим из дома.Все вышел,но так не охотой бегать,а просто лечь дальше спать.Но мне и правда нужно стать сильнее так что побежали.Бегать буду в парке,может встречу такого же бегуна.

http://tl.rulate.ru/book/6563/215765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно продолжай
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку