Читать Необычные приключения Юки Рито / Необычные приключения Юки Рито: Один дома 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Необычные приключения Юки Рито / Необычные приключения Юки Рито: Один дома 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Золотая Тьма вновь грызла рыбное печенье, дочитывая очередной шедевр людской литературы.
— Удивительно, — апатично оценила она произведение, закрыв книгу. Ями отправилась в библиотеку, дабы взять очередную книгу. Уже внутри она простояла минут десять, выбирая из полчища различных жанров.
— Читала. Читала. Не хочу. Хм, — ее выбор остановился на черной книге без обложки. Стоило ей лишь открыть ее, как в глаза бросились белые символы на черной бумаге, ярко засветившиеся. Вспышка на миг ослепила Ями, затем же книга превратилась в какое-то существо, липкое и цепкое. Словно сущность, она проникла в тело Ями и вновь выпрыгнула на полку. Из Ями стало сочиться что-то черное и дымное. Тьма вырвалась наружу, однако остальные читатели библиотеки остались в неведении.
Ями улизнула из читальной комнаты так, что ни один глаз ее не заприметил. Через минуту она уже возвышалась на крыше одного из знаний.
— Цель обнаружена, — с игривой и довольной ухмылкой сказала девочка-убийца.

***

— Ну и дрянь однако нынче по телевизору, даже космические каналы показывают чушь, — доев и развалившись на диване, Рито негодовал по поводу телевидения.
Внезапно в доме раздался щелкающий звук.
— Что? Кто-то пришел? — отлично помня, когда обещали вернуться обитатели дома, Юки не на шутку взволновался. Посидев минуту, он все-таки решил проверить, что издало звук.
— Кто-то пришел? Лала, вы вернулись? — крикнул Рито, выходя из зала. В ванной, на кухне и в спальнях сестричек Девилюк было пусто. Тогда Рито решил проверить свою комнату, ибо частенько в нее входили как в свою собственную.

В кровати лежала фигура, до головы накрытая одеялом. Рито промолчал, слишком много предположений у него возникло по поводу содержимого кровати. Осторожными шагами он приблизился к фигуре под одеялом и резким движением скинул его. Под одеялом лежала фигура выстеленная из подушек.

— Бу! — раздалось прямо у уха парня, отчего тот чуть на тот свет не отправился.
— А-а-а-а! — сиганув через кровать, Рито только потом обернулся.

— Ями? Что ты тут делаешь? Ты меня до смерти напугала! — успокоившись, он спустился с кровати, как тут же упал от толчка Золотой тьмы на эту самую кровать.
— Я та-а-ак соскучилась, ты просто не представляешь! — совершенно без апатии, присущей Ями, говорила она, забираясь сверху на парня, вгоняя его в алую краску.

— Что-о-о ты делаешь? Я-я-ми! — как всегда, Юки стал заикаться, краснеть и дергаться. Такой уж он человек.
— Не рыпайся! Ты цель уничтожения, так что вообще заткнись, иначе даже не поиграем! — уже строже, но милым голоском сказала Золотая Тьма.

— Ты снова за свое, Ями? Давай не сейчас, прошу, — взмолился парень, но когда с строгим взглядом она превратила руку в острую шпагу, Юки скинул с себя Тьму и поспешил убежать из комнаты. Не дойдя до порога, он почувствовал, как в его бедро впилась шпага, хоть и не глубоко.

— А-а-а! Ями, зачем ты это делаешь?! — раньше она отделывалась ударами, но резать или протыкать его плоть ей не приходилось.

Юки упал к стене, обернулся и с лицом, полным обиды, взглянул на нее. Все это время, когда он случайно заглядывал ей не туда, куда нужно, когда она гналась за ним и избивала кулаками из своих волос, все это было хоть больно, но весело, после этого они расходились друзьями, хоть и не обмолвившись об этом. Сейчас же это была обычная атака, без повода и причины.

Кровь моментально полилась из проколотой ноги. Рито схватился за ногу и вновь взглянул на Ями, всем своим видом говоря: "За что?"

Тьма рывком села на него, придавив и без того болящую ногу. На мгновение парень забыл о ноге, но в следующий миг, когда боль очередным импульсом отозвалась из ранения, скорчился от боли.

— Встань с меня, мне больно! — такого жестокого поведения Ями Рито раньше не вкушал. Он был зол на нее, но против серьезной силы Ями, силы межгалактического убийцы сверхвысокого уровня он не мог сопоставить ничего.

— Не дергайся, Ритусик, — мило пропела она.

— Ями! — его нытье стало надоедать ей, поэтому в следующий миг шпага пронзила плечо парня, пригвоздив к стене. Сама же Золотая Тьма в тот же миг прильнула к его губам, обездвиженным от шока. Из глаз Рито покатились слезы. Он знал, что такое вполне реально, она не раз напоминала ему, что он ее цель уничтожения, но что это случится после всего пережитого... Нет, в это он поверить не мог. Не хотел.

— Ты непослушный, вот мне и пришлось тебя приструнить, — надув губки, словно обиделась, сказала Ями, совершенно сама на себя не похожая.

— За что... За что... — уже теперь Рито апатично спрашивал у нее.

— Тише, тише, кровь всю потеряешь, — после этого Ями прильнула вновь к его губам. На секунду Рито даже попытался ответить на поцелуй, словно перед смертью хоть чем-то насладиться напоследок.

— Ты даже не представляешь, каково это, видеть тебя каждый день, так близко, так рядом, — Ями ахнула и выгнула спинку, прижавшись грудью к лицу Рито, а ногтями впившись в спину.

— Ри-и-и-то, я так тебя хочу, ты мой, а не этих недалеких сестричек Девилюк! И даже не Котегавы, не Харуны и не Микан! — ее горячее дыхание согрело Рито ухо, — ты только мой.

Ями вновь впилась ему в губы, буквально высасывая его жизненные силы. Его плечо и бедро продолжали кровоточить. Голова кружилась, но сознание почему-то было все еще при нем.

Золотая Тьма вдоволь насладившись вкусом его слюны, оторвалась и решила пойти еще дальше. Легким движением она сбросила трусики перед апатичным лицом Рито, который, похоже, уже не соображал происходящего. Его щеки не раскраснелись, увидев ее промежность.

Ровным и аккуратным движением лезвия-руки, Ями сорвала с него всю одежду ниже пояса. Его глаза медленно, словно в них собралась последняя его сила, но тщетно попытались взглянуть вниз. Сил было мало, слишком много крови он уже потерял. А когда почувствовал руку Ями у себя между ног, так и вовсе в глазах потемнело. Кровь, которой было и так уже слишком мало, отступила от головы. В глазах появились черные круги, постепенно сжирающие обзор. Лишь чувство осязания работало как часы. Он чувствовал каждое движение и изгиб ее аккуратной кисти. На миг ее рука оторвалась оттуда. В следующий момент Рито ощутил мимолетный прилив сил, да вот только силы прильнули не туда, куда стоило бы. Зрение окончательно затмило чернотой, а кожа ощутила приятное тепло. Руки Ями, не трансформированные в оружие, легли ему на плечи. Боль от уколов шпагой не прошла, но совсем малость затихла. Последнее, что он ощущал в своей жизни, это тепло, исходящее изнутри его убийцы.

Ями приходилось все делать самой, ведь Юки уже не мог и пальцем пошевелить. Она продолжала двигаться, вместе с этим сотрясая тишину в комнате своими тихими стонами.
Юки закрыл глаза, ведь все равно в них лишь пустота и тьма. Тьма в его глазах, однако он сейчас во Тьме. Игра слов. Забавно. Легкое усилие, посланное мозгом для изображения на лице ухмылке не доходит до пункта назначения. Его время на исходе.
— Я слишком долго ждала, Рито, понимаешь? — не останавливаясь, стала говорить Золотая Тьма.

— Запертая внутри холодной апатичной части меня, я каждый день хотела тебя, я была счастлива, когда ты случайно видел мои трусики, хоть моя внешняя часть и избивала тебя после этого, — двигаясь быстрее, Ями не прекратила монолог.

— Я хотела тебя, Рито, но при этом я должна была тебя убить. Приказ был издан и отмене не подлежал, мне жаль, Рито, пра-а-а... — Ями выгнулась, что на вид казалось, что она сейчас переломится пополам, но этого не случилось. Учащенное дыхание, подергивающиеся руки, легкая улыбка на лице... 

Теперь можно быть спокойной. Теперь можно спокойно завершить начатое. Струйка крови резво побежала по бледной шее...

http://tl.rulate.ru/book/6563/121626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку