Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Кот

Есть легендарный кот, известный как «Кот Шредингера».

Если объяснять это простыми словами, то это явление, при котором результат был неизвестен, пока субъективный наблюдатель не сделал наблюдения.

Хотя это звучало фантастически, на самом деле это была теоретическая квантовая физика высокого уровня, и это была самая простая часть.

Кот Шредингера была сопоставим с текущей ситуацией Летающей Рыбы любящей кошек.

После ее личных наблюдений, она все еще не могла расшифровать, бы ли человек по ту сторону экрана от нее, как она и предполагала, человеком, которого она раньше знала.

Мальчик в серебряной маске, которого она знала всего одну неделю, был одним из самых странных стримеров, которых она когда-либо видела, так как он был доволен тем, что у него был всего один зритель в её лице всю неделю...

Сначала она просто подумала, что этот мальчик был милым и забавным, затем она обнаружила, что у них много общих интересов; но теперь она начала что-то подозревать.

Начиная с песни “Улитка и воробей”, было так много мелких деталей, которые у них случайным образом совпадали.

В изобилующем море людей встретить кого-то с теми же интересами, что и у тебя, не было невозможным. Но, разве также не было вероятно, что они оба действительно знали друг друга?

Летающая Рыба любящая кошек думала также, как и Сейдзи. Она не могла понять, какая из двух возможностей казалась более вероятной.

Она думала об этом также с точки зрения какой-то схемы, чтобы поймать её в ловушку, думая, что, возможно, этот парень нацелился на нее по какой-то причине, но чем больше она думала об этом и чем больше она общалась с ним, она верила, что это было не так.

Но это все еще не было невозможным, так как, если мошенник серьезно относился к этому, такая схема казалась возможной.

Именно это было причиной её нынешней нерешительности.

Летающая Рыба любящая кошек колебалась, должна ли она подтвердить свою личность.

Если он действительно был совершенно незнакомым человеком, который по совпадению имел те же интересы, то это было прекрасно, и они могли продолжать дружить и улучшать свои отношения.

Но что, если он был кем-то, кого она знала, или парнем, который нацелился на нее, чтобы заполучить ее сердце, или у него было какое-то другое гнусное намерение?

Во-первых, в зависимости от того, кем он был, это могло иметь различные исходы. Если бы он был специально нацелен на нее, то это было бы, как будто она ткнула пузырь – он бы лопнул, и он бы исчезнет.

Она искренне наслаждалась общением с ним и ей нравилось слушать, как он поет, и смотреть как он танцует, даже если он не был особо талантливым.

Но как только она попытается подтвердить свою личность, все могло измениться.

Кот Шредингера.

Ее имя пользователя “Летающая Рыба любящая кошек” не имело никакого отношения к легендарному коту Шредингера, чья концепция была даже в этом параллельном мире, но она не ожидала, что возникнет такая ситуация, подобная коту Шредингера.

Состояние жизни ил смерти кота будет решено наблюдателем.

И отношения между ней и ним будут решены ее наблюдениями.

Она больше не могла заставить себя наблюдать и пытаться подтвердить его личность.

До сих пор никто никогда на самом деле не наблюдал кота Шредингера, так что даже сейчас никто не знал, жив ли он или мертв.

Она могла бы это скопировать.

Если все закончится, когда она увидит результат, то все, что ей нужно было делать, – оставаться пассивной.

Хотя она не смогла бы улучшить свои отношения с ним, если бы не смогла подтвердить его личность, это не имело значения. С самого начала это была просто нтернет-дружба; не было необходимости делать её глубже.

«Да, все будет хорошо».

Летающая Рыба любящая кошек решила продолжить выращивать этого кота.

«Ну, забудь об этом. Я не буду слишком сильно задумываться об этом».

Одновременно с этим, по другую сторону экрана Сейдзи принял такое же решение отказаться от того, чтобы спросить ее имя и личность, после некоторого колебания.

Иногда, оставить немного тайны было бы романтично.

Оба они приняли одно и тоже решение, даже не обсуждая его.

«Мои извинения. Мне очень жаль, что я оставил тебя одну прошлой ночью, прекрасная Летающая Рыба... Но теперь пришло время для моего пения. Миледи, какую песню вы хотите услышать сегодня?».

Сейдзи широко улыбнулся, разговаривая с экраном компьютера.

...

На следующий день.

Кахо Миямото тихо встала с постели, надела одежду, удобную для занятий, вымыла лицо и собиралась выходить на утреннюю пробежку.

Однако она увидела старшую сестру у двери.

Карен Миямото.

С гладкими каштановыми волосами, связанными в конский хвост, красивым овальным лицом, тонкими и изысканными ресницами, мягкими и нежными оранжевыми глазами, маленькой родинкой, которая была у края её правого глаза, и привлекательными сочными губами, которые нежно улыбались, Карен Миямото была красоткой, воплощавшей идеал Ямато-надэсико.

Но для противоположного пола первым, что они бы заметили в ней, была бы не ее безмятежная красота, а скорее то, что было под ее собственной одеждой для тренировки - двумя выпуклостями, которые ее одежда совершенно не скрывала!

Ее большой размер груди был слишком очевиден; даже если бы все, что она делала, – это стояла там, сложив руки, она все равно выставляла бы ее груди как пару зрелых плодов!

«Доброе утро, Кахо».

Увидев, что её красивая сестра улыбается и машет ей рукой, плечи Кахо мгновенно опустились.

Кахо любила свою старшую сестру, но что она ненавидела больше всего в мире, так это быть рядом с ней!

Мало того, что ее старшая сестра была красивой, у Карен была нежная, но решительная личность, и она была умелой практически во всем.

Карен умела работать по дому и помогала родителям на работе. Она была хорошим спортсменом, имела высокие оценки, и она даже умела заводить друзей; в заключение, Карен Миямото был совершенной во всем.

Кахо Миямото мог только блекнуть в сравнении - даже несмотря на то, что она на самом деле была хороша во всем, она выглядела бы как идиотка, по сравнению с ее сестрой.

Когда они были еще маленькими, Кахо всегда держалась рядом со своей сестрой. Однако, благодаря постоянным сравнениям со своей сестрой, жестокая реальность атаковала сердце Кахо, отталкивая ее от ее сестры, и превращая ее в одиночку, одержимого отаку. Она перестала заботиться о своем внешнем виде и, наконец, превратилась в толстую девочку отаку.

Во время этого процесса ее родители неоднократно читали ей лекции о том, как учиться у ее старшей сестры, быть такой же трудолюбивой, как и ее старшая сестра, и жить как ее старшая сестра... Это так раздражало!!!

Кахо знала, что ее родители правы, и она также знала, что ее сестра не сделала ничего плохого, но она была настолько раздражена всем этим, что она не хотела слушать или строить более тесные отношения со своей сестрой.

Попытки убеждения ее родителей и мягкое поведение ее сестры лишь заставляли ее чувствовать боль и разочарование, даже если она поняла, что ее семья не сделала ничего плохого, и именно она была не права.

Но это были ее чувства.

Она заперлась, как крошечное животное, живущее в темном углу, и продолжала влачить своё существование.

До этого дня.

«Да, ты довольно толстая и несколько отвратительная».

«Ну и что?».

«Я уже привык к кое-кому, кто в 100 раз более отвратителен, чем ты. Я говорю о себе».

«Я не ожидал, что стану этим красивым - я только хотел потерять вес».

«Пожалуйста, позволь этому оставаться тайной для меня».

«Поскольку ты такая же, как я».

Этот невероятно красивый мальчик протягивал ей руку, улыбаясь под ярким солнцем.

«Ты будешь моим другом, Миямото-сан?»

Этот момент был для нее прекрасной фантазией.

Это было похоже на сон, но все было реально!

Она была единственной, кто узнал о секрете мальчика.

Ни яркая и блестящая девочка с косичками, ни харизматическая девочка-сорванец, которые всегда были рядом с ним, не знали об этом!

Это было то, что принадлежало только ей; это был ее личный опыт, сказочная... реальность.

Она хотела взять его руку.

Но она не могла.

Ей казалось, что она заразила бы его, если бы она импульсивно коснулась того мальчика, который сиял так ярко, после того как ему наконец удалось освободиться от его темного прошлого, после его огромных усилий изменить себя.

Даже если ему было всё равно.

Тем более, что ему было всё равно.

Она хотела изменить себя!

Ей хотелось сильно похудеть, узнать, как делать макияж, купить новую одежду и стать красивее.

Изменить себя до такой степени, что он будет очень удивлен, прежде чем появиться перед ним, сказав: «Посмотри на меня, я стал красивой!».

Он определенно посмеялся бы над ней, сказав, какой глупой она была, но он, вероятно, мысленно бы хвалил ее одновременно.

Вот тогда она, наконец, сможет с радостью протянуть руку и сказать: «Пожалуйста, стань моим другом!».

«Скажи честно, ты отказала мне в первый раз, потому что ты хотела это сделать?».

Вероятно, он сказал бы это, смеясь и беря её руку.

«Ты потрясла меня - я проиграл тебе, Миямото-сан...».

С этой мечтой в мыслях и убеждением в том, что она могла сделать это реальностью, Кахо Миямото в настоящее время тяжело работала для достижения своей цели.

На прошлой неделе она тайно упражнялась и уменьшала потребление пищи соответствующим образом.

Это изменение было весьма заметно. Всего за одну неделю она потеряла больше веса, чем ожидала, что дало ей больше уверенности в том, что она сможет добиться успеха.

Однако... было вполне естественно, что об этом узнают.

Кахо вздохнула; было очевидно, что ее старшая сестра намеренно ждала ее там.

«Доброе утро, сестра... Чего ты здесь ждёшь?».

http://tl.rulate.ru/book/6436/206822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
А у меня все останавливаеться на мыслях как бы было хорошо...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку