Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Твоё имя

Уйдя из школы, Сейдзи отправился на ту же строительную площадку, что и вчера, и сел в автомобиль, принадлежащий Группе Дзюмондзи.

Когда он добрался до их резиденции, он снова вошел в кабинет Мичиро Дзюмондзи и начал рассказывать историю, которую он подготовил для Мичиро, чтобы дать Группе Дзюмондзи понять текущую ситуацию. Сейдзи не раскрывал слишком много деталей.

Когда Мичиро Дзюмондзи выразил свою благодарность, Сейдзи воспользовался возможностью, чтобы попросить его помощи, и Мичиро, не особо долго раздумывая согласился.

Это, несомненно, был лучший результат.

Фактически, процесс прошёл необычайно гладко. Это дало Сейдзи специфическое чувство обо всей ситуации.

Мичиро Дзюмондзи был мафиозным боссом, и, хотя он вежливо обращался с Сейдзи, должно было быть очевидно, что за этой просьбой было что-то еще. Сейдзи не ожидал, что Мичиро согласится так легко.

Хотя Сейдзи считал это странным, он не показывал этого на его лице. Во всяком случае, до тех пор, пока Мичиро согласился, Сейдзи счел свою миссию успешной.

Впоследствии Мичиро пригласил Сейдзи на обед, но Сейдзи отказался, сказав, что он занят.

Удивительно, но Мичиро снова не настаивал; все, что он сделал, - это сказал предложение. Наполненное глубоким смыслом, когда они расставались.

«В будущем я надеюсь, что... Харута-сама отлично позаботится о моих дочери и сыне, и даст им много советов».

Сейдзи не смог понять глубокий смысл этого предложения.

Забудем об этом; всё было прекрасно, пока Мичиро согласился оказать ему помощь.

«Президент, Группа Дзюмондзи согласилась помочь нам».

Сейдзи позвонил президенту, чтобы доложить, пока он шел к кондитерской.

«Проблем не было: все прошло очень хорошо... Хотя отношение мафиозного босса было немного странным, это не должно волновать нас. Я принимаю твою благодарность. Я действительно не сделал ничего удивительного, просто прими это в качестве ответной услуги».

«Давай попрощаемся здесь». Сейдзи расслабленно повесил трубку.

По другую сторону, Нацуя, которая все еще была в комнате студенческого совета, была в состоянии, полностью противоположном расслабленному.

Чрезвычайно сложная проблема, с которой она ранее столкнулась, теперь имела надежду быть разрешённой благодаря парню, который только что позвонил ей. Пока она была в состоянии быстро произвести столько талисманов, сколько было возможно, чтобы усилить ее заклинание обнаружения, она могла бы эффективно поймать вражеского Духовно-связанного Слугу!

«Теперь я ему многим обязана...».

Благородная леди с гладкими длинными черными волосами сидела на стуле, предназначенном для президента студенческого совета. В настоящее время у неё было иного рода разочарованное выражение.

Хотя Сейдзи Харута всё себя так, как будто это было несложно для него, и, возможно, так оно и было, Нацуя расценивала его помощь в этом вопросе как огромную услугу для нее.

Если бы Сейдзи не помог, и нынешняя ситуация продолжилась бы, Нацуя была бы вынуждена использовать свой последний план. Кроме того, у нее не оставалось никаких других методов. И даже если бы она использовала свой последний козырь, все же был шанс провала.

Если бы нынешняя ситуация развивалась без изменений, конечный результат мог иметь разрушительные последствия для Нацуи и двух ее Слуг, Хитаки и Раны... Окончание было бы настолько ужасающим, что Нацуя даже не осмелилась его рассматривать.

Таким образом, независимо от того, как Сейдзи Харута смотрел на это, это определенно не было малой услугой в глазах Нацуи Йоруханы.

Дать ему деньги было бы самым прямым методом, но благородная леди с изящными длинными черными волосами чувствовала, что это было бы оскорбительным для него.

Если бы Сейдзи Харута захотел денег, он, вероятно, уже попросил бы их с его прямолинейной натурой. Однако он не просил денег и не просил ни о чем другом, а это означало, что он действительно помогал ей из дружбы.

Нацуя хотела отплатить за его искренность своей.

Вот почему она столкнулась с трудной проблемой.

С момента своего рождения Нацуя Йорухана – прекрасная и блестящая леди и президент студенческого совета Высшей Школы Генхана, никогда даже не имела опыта в том, чтобы показать своё истинную сущность мальчику!

Как она должна проявить свою признательность парню, который оказал ей такую помощь? Она хотела дать подарок, который не был бы клишированным; тот, который привёл бы его в восторг, и, кроме того, показал её благодарность и искренность... Она даже никогда не думала о том, чтобы дарить такой сердечный подарок!

«Хитака, скажи мне, как мне отблагодарить его?», – после того, как на мучительно обдумывала эту проблему в течении некоторого времени, она попросила совета у рыжей девочки рядом с ней.

Хитака Шухо посмотрел на Нацую пустым взглядом.

«Прекрасно! Моя подруга и Духовно-связанная Слуга еще менее опытна, чем я в этой теме! Я действительно идиотка, раз попыталась спросить её», - внутренне прокомментировала Нацуя.

Но она действительно не знала, что делать... Должна ли она просто отправить ему кучу товаров отаку в подарок?

В конце концов, это была лучшая идея, которую она могла придумать.

«Забудь об этом; давай лучше подумаем об этом позже. Сейчас самое главное - создать как можно больше талисманов!».

В конце концов, Нацуя предпочел избежать ее проблемы на данный момент.

...

По окончании его рабочей смены Сейдзи вернулся домой.

Сегодня он не видел Хоши Амами на работе, но Сейдзи не задумывался над этим, так как он решил, что они рано или поздно встретятся снова.

В своей квартире, после гринда очков с опций [писать в дневник] и [рисовать], как обычно, Сейдзи надел маску и открыл свою живую трансляцию.

«Летающая Рыба любящая кошек» мгновенно присоединилась к его стриму.

Она сразу же встретила его длинной цепочкой сердитых и снисходительных смайликов.

Сейдзи усмехнулся.

«Где ты пропадал прошлым вечером!» Тупой стример! Глупый стример!», – длинный комментарий, сияющий разными яркими цветами, появился на экране компьютера Сейдзи.

«Слишком долго объяснять. Вчера у меня был довольно насыщенный день, и в школе произошли разные ситуации, прежде чем я получил приглашение в дом мафиозного босса для обсуждения, и, наконец, я попал в несколько ожесточенных боёв; у меня не было свободного времени!»

«Да, я не лгал! Ожесточенные бои подразумевают игры всю ночь, в которые я играл вместе с Хисаши Дзюмондзи. Я такой честный человек», - Сейдзи внутренне похвалил себя.

«Ты просто все это выдумал!!!».

Его снова засыпало потоком ярких восклицательных знаков, в сочетании с другой длинной линией сердитых и снисходительных смайликов.

«Эх, почему в наши дни никто не верит правде в Интернете?».

Сейдзи притворился, что ему больно.

«Я не лгу, почему ты мне не веришь?».

«Кто бы поверил в это!? Пфф, ты, наверное, забыл о времени, играя в игры вместе с кем-то, и случайно просидел всю ночь!».

Яркие слова, летящие через его экран, были наполовину правдой.

«Мои извинения, но ты совершенно неправа, прекрасная Летающая Рыба...». Сейдзи ткнул пальцем в свою веб-камеру и вёл холодно и надменно.

«Я не забыл о времени, и это не было случайно, это было... Я познакомился с новым богатым другом отаку и намеренно остался у него на всю ночь!».

Он раскрыл свою тайну.

«Иди к черту…!».

Бесконечный поток красочных комментариев и бесчисленных смайликов заполонил весь его экран.

Сейдзи рассмеялся.

С тех пор, как он начал вести стримы, прошла одна неделя с того момента, как он встретил этого милого зрителя.

Они с ней уже стал друзьями в Интернете.

Помимо стрима, они также иногда болтали на других устройствах обмена сообщениями. Хотя они не общались часто, Сейдзи чувствовал, что они вполне совместимы друг с другом.

Он не был уверен, что она чувствует то же самое, но, судя по ее словам, это казалось весьма вероятным.

Если бы это было в реальной жизни, они могли стать еще более близкими друзьями, но это был интернет.

Кажется, она не собиралась сближаться с ним больше, чем было, и Сейдзи поддерживал, делая то же самое, поэтому они просто болтали о своих увлечениях, новостях и о том, что их поразило.

Во всяком случае, она была довольно хорошим другом в Интернете, но, в конце концов, она была всего лишь интернет-другом.

Хм... Всего лишь...?

По правде говоря, Сейдзи уже рассмотривал другую возможность.

Возможно... эта девушка по другую сторону экрана была на самом деле... человеком, которого знал изначальный Сейдзи!

Потому что они были замечательно совместимы друг с другом!

Начиная с той песни “Улитка и воробей”, любые старые песни, фильмы, комиксы, аниме, игры и все из их детства - все, что им нравилось и не нравилось – причины, по которым им что-то нравилось или не нравилось… каждая деталь казалась одинаковой.

Казалось, будто они были друзьями в детстве, которые были разлучены и случайно встретились снова в Интернете, когда выросли.

В изобилующем море людей встретить кого-то с теми же интересами, что и у тебя, не было невозможным.

Но, разве не было вероятно, что они оба действительно знали друг друга, выросли в одной среде и играли вместе? Они видели и любили одно и то же вместе и ненавидели одно и то же вместе... Разве это также не было возможным?

Какая из двух возможностей была больше?

«Эй, Летающая Рыба любящая кошек, мы случайно не знаем друг друга? Могу я спросить твое имя в реальной жизни?», – подумал про себя Сейдзи.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахиренное название главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку