Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Восхваление Солнца

Честно говоря, Сейдзи испытывал чувство уважения к Мичиро Дзюмондзи, который был готов кланяться Сейдзи только ради защиты территории своей собственной организации. Конечно, Группа Дзюмондзи была мафиозной организацией, которая занималась незаконной деятельностью. Это было не совсем та группа, которую можно было бы похвалить, но даже среди подпольного общества, некоторые люди являлись полными подонками, в то время как другие имели свои собственные мораль и честь.

Сейдзи по-прежнему чувствовал некоторое уважение к людям, которые были еще в состоянии сохранять свои моральные кодексы в таком обществе. Те, кто был в нижних ступенях общества, не обязательно могут быть полностью злыми, так же, как, как те, кто наверху, не всегда могут быть яркими примерами для всех, это был та же логика. Все были... просто людьми.

Столкнувшись с тем, что босс мафии низкопоклонничал перед ним во второй раз, Сейдзи молчал в течение длительного периода времени.

«Даже если вы хотите узнать ответ от меня, я тоже не имею понятия, дядя... Он чувствовал себя беспомощным в этой ситуации. Как он должен был обмануть Мичиро Дзюмондзи? Он не хотел портить впечатление Мичиро о нём.

«Пожалуйста, встаньте, Дзюмондзи-сан». По крайней мере, ему нужно, чтобы Мичиро перестал пресмыкаться перед ним.

«Я… действительно знаю кое-что об этом, но я не знаю, как много я должен сказать вам», – Сейдзи потер подбородок. «Мне нужно вернуться назад, и подумать обо всем этом и… обсудить это с другими людьми. Если есть что-то, что я могу дать вам знать, я свяжусь с вами... Будет ли этого достаточно?».

Глаза Мичиро Дзюмондзи начали блестеть, когда он поднял голову. «Харута-сама... даже если вы были изгнаны из своей семьи, я полагаю, есть еще правила, которые вы должны соблюдать. Я признаю тот факт, что эта ситуация может доставить вам проблемы, как и то, что вы скажете мне правду. Это естественно, что Харута-сама хотел бы обдумать всё это. Даже если это стыдно для меня, я… искренне буду ждать ваших новостей... Я умоляю вас!». Когда он закончил, он еще раз опустил голову уважительно.

«Я тщательно об этом подумаю», – Сейдзи мог только ответить таким образом.

И так, их формальная беседа, наконец, закончилась.

...

Такаши Кобаяши и Кахей Ватари молча ждали в том же месте.

Не так много времени на самом деле прошло, но для них это ощущалось, как эоны, и их воображение разыгралось.

Но независимо от того, что они представляли или думали, они не могли ничего сделать.

Это бессильное, беспомощное чувство было так раздражающе!

«Эх... Кахей, кто мы?», – Кобаяши присел и сжал голову в депрессивном манере.

«Такаши...».

«Мы были почти забиты насмерть в уличной драке... Мы были спасены нашим одноклассником, но продали его... и даже если мы пришли вслед за ним сюда, мы можем только стоять здесь глупо... я никогда не чувствовал себя таким бесполезным прежде!».

Ватари молча присел рядом с ним.

«Ничего не поделать, мы действительно бесполезны, так как у нас не хватает сил», – сказал он легко.

Если бы они имели силу, то их однокласснику Харано изначально не пришлось бы участвовать в этом.

«Сила... это так? Если бы у нас были сила...», – глаза Кобаяши блеснули с неописуемым светом.

«Кстати, почему Харано-сан настолько силён?».

«Как я могу быть... таким же сильным, как Харано-сан? Он точно такого же возраста, как и мы, но он обладает невообразимыми навыками боевых искусств».

Та ночь, а также впечатление, которое он произвёл на них сегодня, глубоко въелись в их воспоминания.

Кобаяши вдруг подумал, если бы Харано-сан использовал все его способности, смог бы он сбежать из этого особняка, даже если бы все здесь напали на него одновременно.

Если это было так, то разве то, что он и Ватари увязались сюда вслед за ним, не было для него ничем, кроме обузы!?

Он случайно продал своего одноклассника своей невнимательностью, и он эгоистично хотел пойти с ним, но он оказался бесполезным... Как бесполезно – он был обычным мусором!

Такаши Кобаяши впал в глубокую самокритику.

До сегодняшнего дня, он никогда не чувствовал, что было что-то не так с тем, как он жил; но сегодня, в первый раз, он начал размышлять над своей жизнью.

Рядом с ним, Кахей Ватари имел подобные мысли.

Два правонарушителя оставались там на корточках в депрессивном, темном состоянии, пока Сейго Харано, наконец, не появился перед ними.

«Харано-сан... ты в порядке!?».

«Ох... Я в порядке», – Сейдзи махнул им обоим. «Я просто поболтали немного с боссом их группы».

Он просто... поболтал немного с боссом!?

Несмотря на то, что Сейдзи сказал это так легко, Кобаяши и Ватари мгновенно представил себе много диковинных гипотетических сценариев.

Например, огромный лысый человек с большим количеством татуировок на его теле, столкнувшись лицом к лицу со спокойным старшеклассником, вот-вот сразятся в поединке... и так далее.

«Даже несмотря на то, что я сказал, что это было не обязательно, он настаивал на том, чтобы пригласить нас на ужин, так что давайте просто останемся здесь подольше и насладимся нашей едой», – Сейдзи улыбнулся им двоим.

Он пришел к пониманию с боссом после дуэли не на жизнь, а насмерть!?

Кобаяши и Ватари взглянули друг на друга неловко, когда их воображение совсем слетело с катушек.

Сейдзи не догадывался об их мыслях, но, если бы он знал, он бы, конечно, выдал много интересных замечаний о них.

Их троих провели в грандиозной коридор, который был величественно украшен, но в котором не хватало стульев.

Сейдзи был посажен у края стола, где было зарезервировано для самого важного лица, в то время как Кобаяши и Ватари сели справа от него.

Спустя несколько мгновений, Мичиро Дзюмондзи вошел и почтительно поздоровался с Сейдзи, прежде чем он сел рядом с Сейдзи на другое место, отведенной для самого почётного человека.

Это был... босс мафии? Появление Мичиро Дзюмондзи мгновенно разрушило все фантазии Кобаяши и Ватари.

Следом за Мичиро Дзюмондзи шла Каэде, а также мужчина с растрёпанными светлыми волосами и слегка сутулой спиной.

Этот мужчина был одет в обычную рубашку и брюки, которые делали его похожим на обычного человека, и он был довольно красивым. Тем не менее, его пара черных очков в сочетании с темными кругами от недосыпа под глазами, заставляли его выглядеть скорее несчастным, чем красивым.

Было что-то почти комичное в том, что этот парень шёл вместе с ярко сияющей красивой девушкой.

Эти двое вошли и сели напротив Ватари и Кобаяши.

«Харано-сама уже знаком с Каэде, верно? Это мой младший сын, Хисаши Дзюмондзи. Я извиняюсь за отсутствие уважения, выказанное его видом, он всегда такой», – Мичиро вздохнул.

На самом деле он предпочел бы, чтобы его старший сын Занкита присоединился к ним; даже если Занкита был идиотом, по крайней мере, Занкита выглядел лучше. Но его идиот сын в настоящее время был в больнице... так что он мог только позволить его младшему сыну Хисаши присоединиться к ним вместо него, чтобы было достаточное количество людей.

Что же касается его младшего сына, Мичиро чувствовал себя беспомощным, когда думал о нем. Внешность и интеллект его младшего сына были первоклассными. Это не имело значения для него, что его сын был физически слабым, так как в этой эпохе мозги превалировали над мускулами.

Тем не менее, его сын наслаждался некоторыми довольно странными хобби и превратил себя в то, чем он был сегодня.

Мичиро ранее просил своего сына несколько раз, чтобы тот изменил свой путь, но его сын продолжал поступать так, как ему заблагорассудится. Если бы не тот факт, что его младший сын также способствовал организации своим собственным способом, он бы уже давно ударил его сына!

«Ну, это всего лишь совместный приём пищи, ничего особенного не может произойти перед Харутой-сама...», – подумал Мичиро.

Но когда его взгляд перешёл на Харуту-сама, он заметил, что он наблюдал за его младшим сыном со странным выражением в глазах.

«Хисаши Дзюмондзи-сан… верно?». Чем больше Сейдзи смотрел, тем больше он чувствовал, что он был прав кое в чём. «У меня есть вопрос, который я хотел бы спросить у вас...».

«А?», – Хисаши Дзюмондзи был удивлен, и он, наконец, посмотрел в сторону молодого человека на главном почетном месте в первый раз.

В момент, когда их взгляды встретились, была искра, как будто они оба поняли что-то.

Вопрос?

Мичиро был удивлен, и Каэде рядом с ним также была озадачена.

Кобаяши и Ватари были еще более растерянными, чем они были раньше.

Они только что встретились в первый раз! Что, вообще, он хотел спросить?

«По сравнению с Иделией, Лейла лучше подходит на роль истинной любви Воробья. Согласны ли вы?».

За столом воцарилась тишина.

Хотя Мичиро не имел ни малейшего представления о том, что происходит, глаза Хисаши, что первоначально казалось унылыми, вдруг зарядились энергией, и он ударил по столу и сердито встал!

«Вы не правы!!!».

Он кричал почти на максимуме своих лёгких.

«Даже если Лейла и получала все внимание в последних эпизодах, а Иделия не получала экранного времени! Но, независимо от того, смотрите ли вы с точки зрения автора Персика-сенсея, или точки зрения Воробья, Иделия является настоящей любовью!

«Недавние эпизоды только способ создать еще более замечательную историю в будущем! Даже если Лейла была в центре внимания в последнее время, она все равно будет ступенькой для Иделии. Согласен, это немного жестоко, но это правда, и направление текущей сюжетной линии может доказать это, а также... Лейла исчезнет из истории, в то время как Воробей и Иделия встретятся и дадут нам самую большую кульминацию истории!

«Все дураки, которые верили в Лейлу до сих пор, обнаружат, что то, во что они верили, было не более чем временным отвлекающим маневром автора! Как член фракции Иделии, я добьюсь победы под руководством создателя богини Персика-сенсея!».

Хисаши поднял руки высоко в воздух, встав на одно колено в позе, которая выглядела, будто он восхвалял солнце, когда он кричал в воздух.

Каждый за обеденным столом лишился дара речи от страстной тирады Хисаши.

Глаза Мичиро в шоке выпучились, в то время как Каэде прижала руку ко лбу и вздохнула. Кобаяши и Ватари не имели ни малейшего понятия, что происходит.

Сейдзи не мог перестать посмеиваться.

Он знал, что он был прав!

Этот парень, Хисаши Дзюмондзи, самый младший сын мафиози, был истинным, безошибочным, абсолютным отаку!

http://tl.rulate.ru/book/6436/206811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Praise the Sun! \[Т]/
Развернуть
#
Автор просто зациклился на этих отаку.
Развернуть
#
Мы везде, но мы скрытны. Мы почти как массоны, но нас намного больше. Раньше у нас было тайное приветствие - "omae wa mo shindeiru", и если кто-то говорил "nani?" , то мы автоматически становились названными братьями, но это приветствие теперь слишком хайпово, она вырвалась далеко за пределы аниме и отаку культуры... но не всё так плохо, по крайней мере, у нас все еще много других тайных приветствий.
Развернуть
#
Я таких как вы уже сотнями переловил. Как же вас легко вычислять по приветствиям. А самое главное, что пойманные не смогут сказать вам какие приветствия уже скомпрометированы... бу-га-га, бойтесь света, живущие во тьме
Развернуть
#
Бус.... ратааа!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку