Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Я всего лишь сказал своё имя, почему ты кланяешься!?

Твёрдый, спокойный и невозмутимый. Это было впечатление, которое Мичиро Дзюмондзи получил от мальчика, которого он знал как Сейго Харано.

Даже сейчас он по-прежнему был не уверен в том, как он должен относиться к этому юноше.

Если мальчик действительно был кем-то с мистическими силами, он будет готов относиться к нему экстравагантно, но это ещё не было полностью подтверждено, и… так как этот мальчик был приглашен сюда успешно, что снизило шансы на то, что он был пользователем мистических способностей,

Мичиро полагал, что успешно пригласить настоящего человека с мистическими силами будет невероятно трудно.

Так как пользователи мистической милы были высокомерными и надменными, они смотрели бы сверху вниз на обычных людей, которые включали и их мафиозную группу. Сомнительно, что они даже захотели бы видеть себя ассоциированными с ними... по крайней мере, на поверхности.

Когда Мичиро услышал, что приглашение было успешным, и этот мальчик согласился встретиться с ним, Мичиро на самом деле нахмурился и понизил его ожидания.

Развитие, которого он ожидал, заключалось в том, что, если мальчик был пользователем мистических способностей, то Каэде будет отвергнута, возможно, даже предупреждена или подвергнута угрозам, и он, в конечном счете, должен будет лично пригласить мальчика самым вежливым и формальным образом.

Но нынешняя ситуация кардинально отличалась от того, что он ожидал, так что он чувствовал, что было меньше шансов, что этот мальчик был пользователем мистических способностей... Другими словами, это была деликатная ситуация.

После встречи с ним лично, Мичиро мог сказать, что мальчик был вполне уверен в себе.

Так был ли этот мальчик пользователем мистических способностей или нет?

Мичиро Дзюмондзи чувствовал себя беспомощным, сталкиваясь с этим типом неопределенных ситуаций.

Так что, когда мальчик прямо спросил его, что он хотел обсудить, он обдумывал ситуацию со скоростью молнии в его голове, мысленно нахмурившись. В конце концов, он решил использовать прямой подход.

«То, что я хотел бы обсудить тесно связан с вашей личностью... Не могли бы вы сказать мне, кто вы на самом деле?».

«Кто я на самом деле?», – Сейдзи поднял бровь. «Вы не исследовали?».

«Нет, мы не проводили глубокое исследование вашей личности. Мы знаем только, что ваше имя Сейго Харано, и что вы недавно перевелись в Высшую Школу Генхан в качестве ученика первого года... Мы знаем, что у вас там есть связь с президентом студенческого совета, Нацуей Йоруханой... а также тот факт, что вы гораздо более искусны в боевых искусствах, чем любой нормальный человек. Это вся наша информация», – Мичиро спокойно проинформировал Сейдзи.

«Вы пригласили меня только с этими знаниями?».

«Мы обратили внимание на то, что вы могли бы быть человеком с мистической силой, так что было бы грубо заниматься глубоким изучением. Мы пригласили вас искренне, не потому, что мы хотим причинить вред вам».

В комнате воцарилась тишина на некоторое время.

«Я думал, что они уже смогут узнать все про меня за такой короткий промежуток времени… Оказывается, они даже не удосужились глубоко исследовать; они пригласили меня только потому что они были уверены, что я был человеком в маске», – Сейдзи подумал про себя. «Ну, это нормально, учитывая, что способности в боевых искусствах, которые я продемонстрировал тогда, выглядели не очень правдоподобно».

По правде говоря, Сейдзи тоже не ожидал, что его боевые способности станут такими абсурдными сразу после активации карточки [Борьба] – он чувствовал себя, почти, как если бы он стал главным героем в файтинге.

Просто шутка. Он еще не был столь же нелепыми, как персонаж файтинга в реальной жизни, но, если он продолжит увеличивать свою силу через свою систему, тогда достижение такого уровня на самом деле могло быть реальным. Если задуматься об этом, он будет в ближайшее время иметь доступ к технике, называемой [Время Пули]...

«Кха кха, давайте не будем уходить от темы, в конце концов, здесь босс мафии сидит напротив меня!», – Сейдзи остановил себя от того, чтобы отвлекаться.

«Моя истинная личность... несмотря на то, что в ней нет ничего особенного, я надеюсь, что вы, ребята, не будет болтать об этом», – сказал Сейдзи нормальным тоном, когда он смотрел прямо на Мичиро Дзюмондзи.

«Сейго Харано – это вымышленное имя, моё настоящее имя... Сейдзи Харута».

Харута... после того, как ему потребовалось несколько секунд, чтобы осознать это, взгляд Мичиро по отношению к нему моментально изменился!

«Харута... Вы говорите о Харуте из “Семи великих семей”…».

«Семь Великих семей?», – Сейдзи моргнул, и он вспомнил, что Нацуя Йиорухана тоже упомянула эту фразу раньше, поэтому он кивнул в подтверждение.

Все выражение Мичиро исказилось. Этот мальчик утверждал, что его настоящей фамилий была “Харута”, и признал, что был из одной из Семи Великих Семей... Может быть, он лжет? Мичиро не думал, что это было так... так как он не смог обнаружить какие-либо явные признаки лжи от этого мальчика. Как лидер Группы Дзюмондзи, он был совершенно уверен в своем суждении о других людях!

Кроме того, принимая во внимание все неординарные навыки в боевых искусствах, которые демонстрировал этот мальчик, даже если он не являлся человеком с мистическими силами, у него, безусловно, была какая-то связь с теми, кто являлся, и знал о них. Любой, кто знал о мистических силах, понимал истинный смысл фамилии “Харута”, и также понимал страшный конец, который будет его ждать, если он будет ложно утверждать, что он из семьи Харута!

Мичиро честно признался себе, что, даже если бы он имел десять жизней, он не осмелился бы ложно утверждать, что он из семьи Харута. Эти люди были гораздо выше простых смертных, а любой, кто пятнал честь их фамилии таким образом, будет наказан судьбой в аду намного хуже, чем смерть! Существование мошенников, которые могут выдавать себя за Харуту, не меняя выражения, было совершенно невозможным!

Таким образом, ответ был очевиден. Мичиро Дзюмондзи залился холодным потом.

Он сохранял свою позу сэйдза, но отступил на три шага.

«Мне так невероятно жаль...». Со взмахом его огромных рукавов, он положил обе руки на землю и формально поклонился Сейдзи!

«Вы на самом деле являлись важным членом семьи Харута... Все, что мы делали раньше было слишком неуважительно по отношению к вам, я глубоко извиняюсь, и надеюсь на ваше прощение!».

Сейдзи был изумлен. Что за чёрт, все, что он сделал, – это сказал своё имя, почему этот парень вдруг стал на колени и низкопоклонничал перед ним!?

Кстати, все члены мафиозных группировок привыкли делать такие жесты!? Его движения казались слишком отточенными!!

Пробыв в состоянии шока в течение десятка секунд, Сейдзи, наконец, вспомнил слова, которые Нацуя Йорухана сказала ему раньше, – тогда он получил впечатление, что его семья была невероятно могущественной. Изначальный Сейдзи не имел никаких соответствующих воспоминаний о том, как сильна была его семья, так что даже объяснение Нацуи не оставило большого впечатления на Сейдзи изначально.

Только теперь Сейдзи понимал истинную мощь имени Харута. Это было абсурдно!

Просто сказав это вслух, можно было напугать мафиозного босса до такой степени...

«Упс, он уже в этой позе довольно долго».

«Дзюмондзи-сан - ничего этого не нужно, так что, пожалуйста, встаньте в первую очередь». Сейдзи заставил себя говорить как можно спокойнее. «Несмотря на то, что я из семьи Харута... Я был изгнан из моей семьи, так что нет никакой необходимости для вас быть настолько напряженным».

«Изгнан из своей семьи? Мальчик, который был в состоянии в одиночку победить одну треть членов группы Дзюмондзи, каждого с одного удара, в том числе Фуру-тяна, который был вооружен пистолетом, не говоря уже моём собственном сыне, который является бойцом номер один в нашей группе? Он... он всего лишь тот, кто был изгнан из своей семьи!?», – Мичиро, который имел лишь расплывчатое представление о семье “Харута” раньше, сразу почувствовал то, что он представлял себе, как ужасающую природу семьи!

Если кто-то, кто был изгнан из своей семьи, имел такую силу, как насчет члена основной семьи Харута? Возможно, только один человек может легко уничтожить всю группу Дзюмондзи!

После прихода к этому осознанию, у Мичиро Дзюмондзи было тяжелое чувство в его животе.

«Нет... даже если... есть какие-то особые обстоятельства, вы по-прежнему “Харута” для людей вроде меня, которые являются частью подпольного общества, мы должны уважать вас» Он медленно поднял голову. «Я действительно… действительно извиняюсь за все, через что мы заставили вас пройти».

Ну, из-за того, что перед ним извинялись так много раз, Сейдзи начал чувствовать себя неловко.

«Я принимаю ваши извинения, так что нет необходимости повторять их». Он почесал лицо. «Видя ваше поведение... Я думаю, что не нужно больше ничего объяснять о моей настоящей личности, так что... что вы хотели обсудить со мной?».

«Перед тем, пожалуйста, позвольте мне продемонстрировать вам любезность Группы Дзюмондзи», – Мичиро Дзюмондзи снова поклонился, затем поднял руки и хлопнул в ладоши.

Мгновенно две молодых и красивых женщины, одетых в традиционную одежду Острова Сакура, вошли в комнату. Одна женщина держала большой поднос, содержащий множество небольших тарелок, заполненных ослепительной массой десертов, в то время как другая женщина несла поднос с чайником, чашками, чайными листьями, чайными ложками... и так далее. После того, как эти двое вошли, они встали на колени у стола и расставили тарелки на столе одну за другой. После размещения подноса с десертами на столе и чайных принадлежностей рядом с Мичиро, они поклонились и безмолвно ушли.

«Позвольте мне сделать для вас чай. Пожалуйста, сначала насладитесь этими десертами», – указал Мичиро Сейдзи.

Сейдзи мог сказать, что Мичиро Дзюмондзи, похоже, определённо не питал к нему недобрых намерений, и даже, казалось, через чур уважал его, так что он немного ослабил свою защиту, прекратил обмен любезностями, и взял некоторые сладости, которые попались ему на глаза.

«Мм, очень вкусно! Они, вероятно, были сделаны опытным пекарем – вкус даже лучше, чем то, что производит Божественный Вкус. Ну, в конце концов, магазин массового производит сладости».

Мысль вдруг всплыла в сознании Сейдзи: как хороши были десерты, которые Рика Амами лично бы выпекала? Мало того, что она являлась владельцем и менеджером магазина, все десерты в их магазине были лично разработаны ею.

Как сотрудник, работающий впереди, он никогда прежде не имел возможности попробовать её готовку. Скорее всего, только те, кто работал на кухне, имели такую возможность. Сейдзи думал обо всем этом, когда он начал есть сладости, выложенные перед ним.

В то же время, Мичиро Дзюмондзи делал что-то с инструментами, чтобы сделать чай, что Сейдзи действительно не понимал Он вскипятил немного воды, добавил чайные листья, и перемешивал... Все его действия казались серьезными, когда проводил чайную церемонию.

«Это, вероятно, не настоящая чайная церемония... Этого просто достаточно, чтобы вести себя претенциозно и обманывать каких-нибудь молодых девушек, чтобы те влюблялись в него, если бы он на самом деле был профессором колледжа», – Сейдзи случайно подумал.

После некоторых гладких и претенциозных... нет, подождите, действий чайной церемонии, Мичиро протянул чашку горячего чая в руке, чтобы Сейдзи её взял.

Это был первый раз, когда Мичиро почтительно предлагал такому молодому человеку чашку чая, лично сваренного им; даже его собственные дети никогда не получали это от него раньше!

Мичиро совсем не думал об том, как об оскорблении, а скорее считал честью сделать это. Это потому, что перед ним был Харута!

Даже если Сейдзи был изгнан из своей семьи... нет, Мичиро получил эту возможность именно потому, что Сейдзи был изгнан из его семьи.

Это был ответ на его ранние сомнения. Он пришёл к выводу, что Сейдзи не был таким высокомерным, как он ожидал, и согласился на приглашение, потому что он был изгнан из своей семьи.

В противном случае, он мог бы никогда не получить шанса встретить кого-либо с мистическими силами в течение всей его жизни!

«Пожалуйста, выпейте чаю».

«О… спасибо».

Сейдзи взял чашку и осторожно отхлебнул.

«Мм, приятный вкус... Это хороший чай».

Мичиро Дзюмондзи слегка улыбнулся, услышав комплимент Сейдзи. Он внутренне считал это самым славным моментом в его жизни.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахаха и как он извиниться перед семьей
Развернуть
#
Странно мелких мразей ГГ ненавидит, а мафиози которые делаю вещи и похуже он распивает с ними чаи
Развернуть
#
Ну, по сути у мафиози есть свои жизненные принципы, но у тех мразей их небыло, они делали что хотят без рамок вообще. Мб поэтому гг не ненавидит мафию
Развернуть
#
наркотики, работорговля, убийства, рэкет... но так-то они принципиальные и вообще норм ребята
Развернуть
#
Как автор аргументирует, он ненавидит гнилых внутренне людей а мафиози не обязательно являются такими
Развернуть
#
Ну-ну наркотики проституция вся Ху**Я...
Развернуть
#
Ну кто ищет тот всегда найдёт, не может купить сам сделает, не сможет найти изнасилует. Так что просто бизнес
Развернуть
#
Весело....но.... Насчёт мафиози.... Это все ваши домыслы.... Где там пишется про его занятия???? Где там написано про то что он злой и гнилой человек???? Если найдете , покажите мне!!!! А все остальные ваши слова связаны с общим "образом мафиози", который на данный момент с Мичиро Дзюмондзи связан только вашей фантазией и названием.....
Развернуть
#
И ещё все что он бы не делал, все это связано с жизненной ситуацией в которую он попал(т.с. хочешь жить умей вертеться)[но я ещё практически ничего не знаю о нем поэтому больше сказать не могу]
Развернуть
#
Мдааа.. ну а чем по вашему занимаются мафиози? Почему их так называют? Были-бы бизнесменами, их бизнесменами и называли-бы.
Развернуть
#
Так-то ГГ отаку; он на мафию и прочее наверное не раз кончил*_*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку