Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Разрушитель клубов!

Так как Чиаки сказала ему, что не надо было спешить с его ответами на любовные письма, Сейдзи временно поместил их в свой рюкзак и решил посмотреть на них во время обеденного перерыва.

Во время урока.

Будучи под воздействием опции [учиться] его системы, Сейдзи чувствовал на себе сильный взгляд, и, когда он инстинктивно посмотрел, он заметил... парня с фиолетовыми волосами.

Это был Такаши Кобаяши.

Он и Кахей Ватари посещали школу как обычно, с повязками на их телах. Не похоже было, что они были серьезно ранены. Одноклассники также не обращали на их синяки много внимания. Учитывая, что он были правонарушителями, это было нормально, что иногда они получали травмы.

Когда Такаши заметил, что Сейдзи тоже смотрит на него, он повернулся и отвел взгляд.

Сейдзи чувствовал себя немного растерянным. Кобаяши был одним из одноклассников, которых он спас с помощью [совершить героический поступок] вечером прошлой пятницы. Несмотря на то, что инцидент стал немного необычным, объективно говоря, он спас двух одноклассников и совершил доброе дело.

В тот момент на нём была надета маска... и ни полиция, ни люди в чёрных костюмах не приходили искать его на выходных.

Когда он искал информацию об этом инциденте в Интернете, он нашел видео, снятое какими-то зеваками с помощью их мобильных телефонов, но из-за того, что видеоматериал был слишком преувеличен, и конечный результат был таким диковинным, большинство комментаторов сомневались в достоверности видео, и там было относительно мало просмотров.

Были даже меньше людей, написавших об этом блоги, так что это не вызвало даже ряби.

Ничего особенного не произошло; герой в маске не стал популярным за одну ночь после того, как совершил один акт правосудия.

Сейдзи подумал, что этот инцидент был полностью завершен.

Но теперь, Такаши Кобаяши молча наблюдал за ним.

Неужели он... был раскрыт!?

Сейдзи чувствовал себя довольно напряженным. Узнал ли его Кобаяши? Была ли это только интуиция или воображение Кобаяши? Или это было совпадением, и Кобаяши даже не думал ничего, и он просто в сторону Сейдзи?

Даже если бы его узнали... это должно быть в порядке, верно? Он был тем, кто спас его, так что не было бы слишком трудно попросить их, чтобы они защитили его тайну... не так ли?

«Я буду наблюдать за ситуацией, прежде чем принять решение впоследствии».

Сейдзи решил перестать думать об этом, так как он не знал истинных мотивов Такаши Кобаяши.

После урока.

Такаши Кобаяши не подходил к Сейдзи, чтобы поговорить с ним. Сейдзи взглянул посмотреть, что он делает, и обнаружил, что он беседовал с Кахеем Ватари, как и обычно. Ничто не выглядело необычным.

Сейдзи перестал наблюдать за ними и собиралась встать, чтобы пойти в уборную.

И когда он вышел из своего класса, высокий и крепкий парень подошел к нему.

Сейдзи не был низким, но этот... семпай? Этот парень был выше, чем Сейдзи, по крайней мере, на полголовы, и у него был свирепый вид, как у медведя.

Сейдзи посмотрел на высокого парня в замешательстве, но Сейдзи не был человеком, вмешивающимся в дела других, поэтому он собирался обойти вокруг высокого парня.

Тем не менее, он был перехвачен.

«Ты... легендарный переведённый ученик, Сейго Харано, верно?» спросил коренастый семпай.

Легендарный... когда он успел стать легендарным!? Сейдзи был весьма удивлен.

«Я капитан футбольного клуба, Дайки Такаги.» Прежде чем дать Сейдзи шанс ответить, высокий и крепкий семпай продолжал: «Услышав о твоих подвигах в теннисном и баскетбольном клубах, я уверен, что ты человек, которого футбольный клуб искал!».

«…Что?», – Сейдзи моргнул в замешательстве.

* Бух! * Такаги-семпай внезапно положил большие руки на плечи своего кохая.

«Я прошу тебя присоединиться к нашему футбольному клубу! Мы не некомпетентный клуб, как теннисный или баскетбольный клубы – мы все горячие, страстные парни! Приходи, стремись к национальным соревнованиям вместе с нами, и проводи свою горячую юность здесь!».

Его голос был громким и полным твёрдого духа.

Все в классе и коридоре могли отчётливо слышать его.

«Это Такаги-семпай из футбольного клуба... Он здесь, чтобы убедить Харано-куна».

«Как и следовало ожидать, так как Харано-сан так силён в спорте... Я слышала, что он в сам победил два клуба в одиночку!».

«Я тоже слышала это – так это правда? Теннисный и баскетбольный клубы были...».

«Верно, это определенно случилось. Теннисный клуб развалился, и боевой дух баскетбольного клуба ниже плинтуса!».

«Ничего себе, это звучит как что-то, что только Харано-кун мог провернуть».

«Он разрушитель клубов...».

Люди сплетничали тайно между собой.

«Да как такие слухи вообще появились!?», – Сейдзи был тайно изумлен.

Он уже предполагал, что мог стать печально известным из-за инцидентов с теннисным и баскетбольным клубами, но... разрушитель клубов? Что это за ребяческое прозвище!?

Казалось, что он незаметно сам стал легендарным существом...

Такаги-семпай все еще смотрел на Сейдзи с блестящей надеждой в его глазах.

Сейдзи медленно открыл рот и собирался что-то сказать, когда другой голос прервал его.

«Оставь его, Такаги, легендарный переведённый ученик должен принадлежать к нашему волейбольному клубу!».

Высокий и стройный семпай в спортивной форме с ярким и красивым лицом и конским хвостом внезапно появился.

«Ваш футбольный клуб уже имеет достаточно сильную команду; не то, чтобы вам был нужен новый ученик, верно? Ты собираешься рассердить кого-то из своих старших учеников, добавив новичка в команду, или ты собираешься позволить таланту вроде Харано сидеть на скамейке запасных?».

Семпай с конским хвостом холодно усмехнулся, так как его слова попали в точку.

«Наш волейбольный клуб другой, нам по-прежнему не хватает постоянного и надёжного лучшего игрока! Харано-сан определенно может присоединиться к нашему клубу и конкурировать с другими кандидатами. До тех пор, пока ему удастся доказать, что у него есть достаточный талант, нет никаких проблем с тем, чтобы он присоединился к основной команде! Все в нашем клубе определяется на основе таланта! Харано-сан, я капитан волейбольного клуба, Шота Эгучи. Я искренне прошу тебя присоединиться к нашему волейбольному клубу!». Провозгласил Эгучи-семпай, показав свои блестящие зубы в ослепительной улыбке.

Сейдзи лишился дара речи от этого.

«Хех, мне кажется, что я немного опоздал на вечеринку, но это не важно. Я считаю, что легендарный переведённый ученик примет правильное решение».

Другой семпай появился; это был невысоким, но хорошо сложенным, и у него была прическа ежиком.

«Для таланта вроде Харано-сана, который имеет такую невероятную выносливость, клуб лёгкой атлетики, очевидно, лучшее место, чтобы он использовал его способности! В отличие от командных видов спорта, таких как волейбол или футбол, легкая атлетика имеет как индивидуальные, так и командные категории. Такой вид спорта, безусловно, наиболее подходящий для того, чтобы такой выдающийся талант, как Харано-Сан сумел продемонстрировать свои истинные способности! Он может помочь поднять уровень всей команды, а также присоединиться к индивидуальным соревнованиям, не беспокоясь о том, что его команда будет слишком обременительна для него! Вот почему ты должен прийти к нам в клуб лёгкой атлетики, Харано-сан. На самом деле, как капитан клуба лёгкой атлетики, я, Когороу Фудзимото, обещаю, что ты будешь блистать эффектно в легкой атлетике!». Коренастый Фудзимото-семпай говорил с большим духом.

Сейдзи больше не знал, что за выражение на его лице.

«Капитаны волейбольного, футбольного и легкоатлетического клубов все здесь... Они все капитаны главных клубов!».

«Неужели это истинная способность Харано-сана? Разрушитель клубов...».

«Харано-Сан слишком поразительный! Я впервые вижу нечто подобное».

«Какой клуб он выберет?».

Зрители продолжали судачить между собой.

«Харано-Сан! Пожалуйста, присоединяйся к нашему клубу!», – три голоса зазвенели одновременно.

Вокруг каждого из семпаев была настолько свирепая атмосфера, что он чувствовал, что ему душно и трудно дышать.

«Кто-нибудь, спасите меня!!!», – мысленно кричал Сейдзи.

...

Потребовалось много усилий, но Сейдзи наконец удалось объяснить, что он пока что не был заинтересован во вступлении в какой-либо клуб, и убедил трех капитанов оставить его в покое.

Тем не менее, другие клубы приходили к нему.

Бейсбол, плавание, езда на велосипеде, тяжелая атлетика, борьба, гимнастика, скалолазание, гандбол, настольный теннис, бадминтон... Почти каждый спортивный клуб, который он только мог себе представить, приходил, чтобы пригласить его!

Большинство из капитанов клубов лично приглашали его, в то время как все остальные были вице-капитанами или менеджерами. Даже некоторые странные клубы, такие как клуб фитнеса, клуба идолов, клуб общественных дел и клуб дворецких приглашали его.

«Значит в этой школе так много клубов...», – подумал Сейдзи, безучастно рухнув на стол.

«Хахаха, ты так популярен, Сейго! Ты стал мишенью каждого спортивного клуба», – Чиаки не мог удержаться от смеха. «Но, конечно, твоя выносливость, как у монстра, и твоя реакция тоже невероятна. Ты раздавил своих оппонентов в теннисном и баскетбольном клубах исключительно своими физическими способностями, даже если твоя техника была не на высоте. Если ты освоишь технику любого вида спорта, ты, вероятно, станешь лучшим в этом клубе, или, может быть, даже лучшим из лучших! До тех пор, пока тебя не будут сдерживать твои товарищи по команде, должно быть достаточно просто заработать какие-нибудь награды».

Мика рядом с ней молча кивнула; похоже, она была согласна с заключением Чиаки.

«Но я действительно не хочу вступать в клуб прямо сейчас...», – простонал Сейдзи из своего положения на столе.

Поскольку он был отаку, его истинная сущность не любила спорт; все упражнения, которые он выполнял раньше были исключительно для того, чтобы повысить его характеристики; в теннисный клуб он пошёл лишь для того, чтобы протестировать новообретённую силу, а в баскетбольный – с целью заработать очки.

Вступать в клуб, в действительности не получая удовольствия от соответствующего спорта... Это заставило бы его чувствовать себя закованным в кандалы, и он также чувствовал бы себя неуважительным по отношению к членам клуба, которые действительно любили этот спорт.

Как насчет... не идти ни в один из спортивных клубов, чтобы проверить себя, в будущем? Но он по-прежнему хотел гриндить какие-нибудь очки при случае, особенно на этой неделе... Что он должен был делать?

Прошло время, пока Сейдзи боролся со своими разочарованиями, и пришло время обеденного перерыва.

Еще одна волна событий собиралась накрыть Сейдзи.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибою
Развернуть
#
.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ведьмы летят))
Развернуть
#
С
Развернуть
#
П
Развернуть
#
А
Развернуть
#
С
Развернуть
#
И
Развернуть
#
Б
Развернуть
#
О
Развернуть
#
мы все горячие, страстные парни! Лол, после таких слов я бы точно не вступил к ним, а то после таких слов у них никакой гомосятины только мужской крепкий с*кс и страсть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку