Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Урок о том, как разбираться с любовными письмами

«Котоми, маленький брат лишь один раз сходил на работу - как он мог так сильно измениться?».

«Рион, маленький брат, должно быть, встретил странного человека и попал под его странное влияние».

«Да, да, Котоми, мы должны выяснить, кто этот странный человек».

«Да, да, Рион, давай позвоним нашей тете, она определенно знает».

Сестры-близнецы поняли правду, просто разговаривая друг с другом, и они также определили нужного человека, чтобы спросить.

В их глазах мелькнула проблеск открытия интересной добычи, с которой можно было поиграть, когда они обхватили руки друг друга, и их улыбки изогнулись вверх.

Их хихиканье эхом отдавалось по всей гостиной.

Это было почти как шепот ведьм.

...

У Сейдзи было странное чувство.

Это была новая неделя, утро понедельника.

Проснувшись, Сейдзи почувствовал, что что-то должно было случиться, как будто он забыл что-то важное... Это было неописуемое едва ощутимое чувство.

Может быть он плохо спал прошлой ночью?

Он немного устал от последних двух дней работы, но также получил хорошие бонусы, поэтому он не жаловался. Новичок был довольно неуклюжим, но он был намного лучше уже на второй день, так что все прошло гладко.

Если и было что-то, что казалось немного настораживающим, так это тот факт, что его кохай Хоши Амами казался слишком дружелюбным по отношению к нему. Возможно, это было восторженное восхищение?

Во всяком случае, Хоши Амами, казалось, преувеличивал мнение о нем, и с его внешностью, похожей на трапа, странные взгляды всегда будут направлены в их направлении всякий раз, когда они будут стоять рядом.

Кроме того, оказалось, что Хоши Амами был учеником третьего года в Средней Школе Генхана.

«Ха-ха, несмотря ни на что, он бы не стал искать меня в старшей школе, не так ли?» - пошутил Сейдзи.

Но он не мог заставить себя смеяться над собственной шуткой.

Да, это было похоже на реальную возможность!

Даже если у Хоши Амами не было уровня благосклонности, который он мог бы увидеть с помощью своей системы, Сейдзи определенно заметил, что Хоши явно рассматривал его гораздо больше, чем просто обычного друга... не только Сейдзи, все это заметили, так как действия Хоши были настолько очевидны!

Сейдзи почувствовал чувство давления, поскольку он представлял себе, какой будет его школьная жизнь с Хоши, который будет таскаться за ним повсюду, как он делал это в магазине.

«Прекращай ты это...».

Несмотря на то, что у него было зловещее предчувствие, Сейдзи никогда не ожидал, что сегодняшний день действительно будет наполнено надоедливыми вещами для него...

Первое событие было у шкафчика для обуви.

Сейдзи как обычно пошёл в школу вместе с Микой, но, когда он открыл шкафчик для обуви, он обнаружил несколько писем внутри.

Розовое, бледно-голубое, светло-фиолетовое... разные письма милых цветов были внутри, и на всех них были отметки в виде сердечек.

«Это... может ли это быть...».

Легендарные письма с признаниями в шкафчике для обуви!?

«Доброе утро, Мика, Сейго... О боже?». Чиаки весело поприветствовала своих друзей, когда она пришла в школу, пока не обнаружила, что держит Сейдзи.

«Хе-хе, как и ожидалось... Мне было интересно, когда они появятся. Это произошло в этот понедельник, в конце концов...».

Чиаки не выглядела удивленной, похлопав Сейдзи по плечу.

«Получить так много на второй неделе после перевода... Поздравляю».

«Что... о, любовные письма». Мика надулась, но не совсем не выглядела удивлённой: «Сейго получил их, как ожидалось... пфф».

Подождите минутку - почему эти двое были такими спокойными на этот счёт?

«Это событие любовного письма в шкафчике для обуви! И кроме того, их здесь больше одного!». Сейдзи почувствовал сильное желание сказать это, но после некоторых размышлений он понял, что это связано с его внешностью и тем, что произошло после того, как он перевёлся.

Он был популярным красивым парнем!

Его прежний образ мышления от его предыдущей жизни в качестве отаку слишком глубоко укоренился в нем, так что несмотря на то, что он понял, что он был очень красив, он никогда прежде не рассматривал последствий.

Именно поэтому это был такой огромный шок для него – найти любовные письма в его шкафчике для обуви, словно популярный главный герой манги!

В этой школе он уже не был отаку с нулевым присутствием; он был тем, рядом с кем постоянно были красотки, тем, кто ярко сиял, тем, кто был высочайшего класса!

Сейдзи подтвердил все это через совсем не удивлённые реакции Мики и Чиаки на то, что он получил любовные письма. Казалось бы, естественное явление для них.

Для них это было естественное явление.

«Я…Я никогда ничего подобного не получал раньше». Он посмотрел на письма в его руке, криво улыбаясь. «Я был... раньше всего лишь толстым отаку...».

«О, это верно, ты был таким раньше». Чиаки выглядела так, будто она только обь этом вспомнила.

У Мики тоже было сложное выражение.

«Итак, ты хочешь сказать, что ты так удивлен этим событием, что ты чувствуешь, что не знаешь, что делать и как справиться с этим, не так ли?».

«Совершенно верно! Пожалуйста, дайте мне несколько советов, Чиаки Вакаба-сама! Я уверен, что вы также раньше получали любовные письма...».

«Конечно, я не хочу казаться самовлюблённой, но у меня действительно есть куча опыта в этой сфере. Кстати, у Мики тоже есть опыт, только немного меньше, чем у меня...». Чиаки лукаво улыбнулсь.

«Намного меньше, хорошо! Я не такая, как Чиаки... или Сейго». Мика повернула голову в другую сторону.

Ну хорошо, теперь Чиаки и он принадлежали к популярному типу, который привлекал к себе зависть окружающих!

После прихода к осознанию того, что он был теперь таким человеком, которым он завидовал в своей прошлой жизни, и что теперь он был похож на главного персонажа из манги, известной как “Мальчики Краше Цветов”, у Сейдзи было непередаваемое ощущение в груди.

На самом деле, он понял это давно, но такое классическое событие, как появление любовных писем в его шкафчике для обуви, дало ему огромный шок, из-за чего его осознание было снова подтверждено.

«Просто возьми любовные письма с собой, и я научу тебя, как с ними обращаться». Чиаки улыбнулась.

Любовные письма в шкафчиках для обуви делились примерно на три основных типа.

Один из них был чисто для выражения восхищения – с этим типом было разобраться легче всего, так как все, что он должен был сделать – это прочесть их.

Второй тип выражал, что он нравился девочке, и просил его контактную информацию. Девочка, как правило, включала в свой собственный номер телефона или адрес электронной почты в этом типе письма. Если бы он был заинтересован, то он мог связаться с ней и наладить отношения. Если нет, то это было приемлемо, если бы он вежливо отказался, отвечая на ее контактную информацию.

Последний тип непосредственно был признанием. Этот вид был также известен как письмо признания в любви, и это был как редчайший тип, так и типа, с которым было труднее всего разобраться.

Если там было одно признание, то это было просто; он просто должен был пойти на место встречи и как сказать “да” или вежливо отказать ей. Тем не менее, если бы было два или более таких письма, и если бы места или время перекрывались, то это могло привести к очень неловкой ситуации.

Если бы это были разные места, но одно и тоже время, он все еще мог попытаться решить это, быстро передвигаясь.

Если бы это было в том же месте, но в разное время, то это означало бы, что самым важным было время; он должен был бы приложить все усилия, чтобы предотвратить встречу двух девушек друг с другом.

Что касается одинакового времени в том же месте… К сожалению, не было никакого другого способа; у него не было выбора, кроме как смело встретиться с девушками! В конце концов, самым неловким положением было не его; это было положение двух девушек, которые бы случайно встретились друг с другом.

«И на этом завершается лекция Чиаки Вакабы! Спасибо за внимание».

Чиаки притворилась, будто поправляет несуществующие очки, играя роль учителя.

Сейдзи подумал про себя, что он изучил знание элит... Он заставил себя перестать думать так, записав всё.

Таким образом, даже у самых популярных детей в школе были свои трудности!

В мангах, основные красивые мужские персонажи зачастую были любовными соперниками главного героя, и их школьная жизнь не были описана достаточно подробно, и основные красивые женские персонажи были показаны только взаимодействующими с основными мужскими персонажами. Об их фактической жизни было также мало содержания.

В сёдзё-мангах бы немного больше содержания о красивых мальчиках, но очень мало отаку читал сёдзё-манги! Даже если они и читали, они, как правило, не был так популярны! И если сёдзё-манга работала по той же логике, что и сёнен-манга, то, вероятно, было не так много подробностей жизнях главных персонажей, кроме их взаимоотношений.

Кроме того, истории в мангах, как правило, были полны необычных событий. Сейдзи сомневался в целесообразности ссылки на них в любом случае.

Именно поэтому лекция Чиаки Вакабы была весьма важна для Сейдзи.

Он чувствовал, что он странным образом должен ей...

«Я буду иногда угощать её едой», – подумал Сейдзи.

Но он не знал, что это было только начало...

http://tl.rulate.ru/book/6436/206799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я вот думаю это реклама манги?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Хотел положить руку на лицо. Забыл что она там с первой главы находится
Развернуть
#
Самый простой и быстрый способ - выбросить всё в ближайшую урну. Или покопить еще писем и сдать на макулатуру
Развернуть
#
Сжечь
Развернуть
#
Я тебя в Гринпис заяву напишу😜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку