Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Монстр

Почему все так случилось?

Кахей Ватари тяжело дышал, быстро бегая с максимальной скоростью. Его лицо было в поте, и пот включал как нормальный пот от напряженной физической нагрузки, так и холодный пот от страха.

Юноша с фиолетовыми волосами рядом с ним, его хороший друг Такаши Кобаяши, был в таком же состоянии, и выражение его было наполнено смятением и страхом, когда он отчаянно бежал.

Их преследовала мерзкая куча качков в костюмах. У всех низ были свирепые лица, и большинство из них размахивало металлическими прутами или даже шокерами, которые излучали зловещую ауру.

Было ясно, что они были на совершенно ином уровне по сравнению с подростками хулиганами.

Если бы Ватари и Кобаяши были пойманы, они определенно будут жестоко избиты плохо, если не убиты наповал. Избиение почти наверняка будет таким, что, по крайней мере, у них будет несколько сломанных костей, и даже был шанс стать инвалидами.

«Почему все это случилось?». Ватари заставил свой мозг работать с большим трудом, когда он сосредоточил свой взгляд на девушке, бегущей перед ним.

Правильно, это все из-за нее.

Он только что вышел из интернет-кафе вместе с Кобаяши, когда он увидел человека в черном костюме, борющегося с этой женщиной. Очень небольшой кусочек справедливости, которым он обладал, а также его чрезмерно вспыльчивый характер, побудили его напасть на человека сзади и спасти ее.

Но даже не дав и шанса сказать что-нибудь, еще один человек в черном костюме появился из ниоткуда, а затем целая куча... и все вышло вот так.

Кроме того, чтобы сказать им бежать и спасаться, женщина не имела возможности сказать ему что-нибудь ещё.

Кем она была? В какой беде она была? Ватари совсем не имел понятия.

Он и Кобаяси были всего лишь обычными правонарушителями, и все, что он сделал – защитил женщину, чтобы наполнить свое чувство справедливости, сделав редкое доброе дело!

В настоящее время они бежали по улице, наполненный бизнесами, и все прохожие наблюдал, как они проносились мимо, с недоумевающими выражениями, не зная, что в настоящее время происходило.

Когда они пробежали через весь бизнес-отдел, черный автомобиль появился из угла улицы. С внезапным звуком визга резины, он притормозил на перекрестке и еще несколько мужчин в черных костюмах выбежали из машины и преградили им путь до того, как автомобиль даже полностью остановился!

Девушка впереди пыталась изменить направление, но было слишком поздно. Три убегавших человека замедлились из-за вмешательства автомобиля, и они были быстро схвачены.

Ватари и Кобаяши инстинктивно попытались сопротивляться, но два огромных мужика подошли к ним и мгновенно вырубили их ударом и шокером.

«С… стойте, они... они не имеют ко мне никакого отношения...», – сказала девушка, отчаянно пытаясь отдышаться.

Она была одета в куртку и кожаную юбку, которая демонстрировала её отличную фигуру. У неё были вьющиеся светлые волосы, небесно-голубые глаза, и мягкое овальное лицо... даже несмотря на то, что она была покрыта потом, всё ещё было заметно, что она была красавицей выше среднего.

«Отпустите... меня...», – сказала она человеку с жутко выглядящим шрамом. Услышав это, он холодно подошел к ней и безжалостно ударил ее по лицу!

«Это урок от нашего лидера». Сказал человек со шрамом ледяным голосом, указывая остальным, что они должны проучить парней, лежавших на земле.

И так, Ватари и Кобаяши, которые лежали неподвижно на земле, подверглись жестокому избиению!

Став свидетелями жестокой сцены, выражения пешеходов резко изменились. Большинство поспешно уходили, некоторые наблюдали издалека, несколько добропорядочных из них вызвало полицию, в то время как небольшое количество опрометчивых из них тайно снимали избиение на свои телефоны.

«Я сказала… прекратите!!!». Девушка закрыла лицо в месте, куда её ударили, и кричала со слезами на глазах.

Человек со шрамом просто холодно смотрел на неё.

Видя, как два мальчика, которые защитили ее, получали все большее количество травм, блондинка стиснула зубы.

«Я поняла...». Казалось, что она, наконец, сдалась по какому-то важному вопросу, и слезы непрерывно катились по ее лицу, «Я…».

«О мой...».

Голос, наполненный покорностью, прервал их.

«Господа... Я не знаю точно, что происходит, но избивать кого-то в общественных местах таким образом, не говоря уже о том, что такое количество людей лупят двух подростков, с этим возникнут проблемы, не так ли?».

Человек, которому принадлежал голос, был парнем в маске милого персонажа из аниме.

Он был высоким и мускулистым, но было видно, что он был ещё очень молод. Это было странное ощущение, так как его появление в маске аниме было довольно комичным, что противоречило серьезному характеру ситуации.

Блондинка была ошеломлена, а человек со шрамом нахмурился.

По мере приближения парня, мужчина в чёрном костюме преградил ему путь, и протянул руку, чтобы схватить его.

* Бум !!! *

Ясный звук удара был услышан всеми.

Это звучало так, будто воздушный шар неожиданно был лопнут озорным ребёнком.

Мужчина, который был более чем 1,8 метра в высоту и весил более 100 кг, был отброшен почти на два метра назад и тяжело упал на землю!

В этот момент, все были ошеломлены.

Никто никогда не предполагал, что они будут свидетелями сцены, похожей на сцену из кино, в реальной жизни.

«Мои извинения... У меня не большой опыт в драках, так что трудно контролировать свои силы». Парень убрал свой кулак, прежде чем он продолжал шагать вперед.

Все снова пришли в себя.

Еще два человека в чёрном подошли к нему, не обращая внимания на их упавшего компаньона, и напали на него с двух сторон. У одного из них был металлический прут, а другой был вооружен шокером, и они напали на него, не произнося ни единого звука.

Их движения были быстрыми, и их атаки явно были очень сильными.

Но парень был еще быстрее.

Он вдруг сделал шаг назад и увернулся от обеих их атак, прежде чем он развернулся естественным движением, подпрыгнул, и ударил!

* Бум! Бум!! *

Звук, который звучал почти как взрыв, раздался снова.

Когда парень легко приземлился, двое мужчин одновременно упали и потеряли сознание так же, как и первый, ничего не сделав.

Некоторые зрители ахнули в восхищении

«Это слишком потрясающе».

«Это что – телевизионная драма? Это слишком нереально...».

«Что заставило тебя решить, что это телевизионная драма? Ты видишь где-то какие-то камеры!?».

Все больше людей начали снимать это на их телефоны, в то время как некоторые молодые люди с высокой скоростью набора текста даже начал вести блог!

Трое из его спутников были побеждены лишь одним ударом. Это заставило выражение человек со шрамом измениться.

Ему был прекрасно известен уровень навыков его товарищей: хотя они и не были чемпионами по боксу, каждого из них в отдельности должно было быть достаточно для того, чтобы разобраться с кучкой хулиганов низкого уровня.

Однако, перед этим таинственным парнем в нелепой маске, они были теми, кто выглядел как низкоуровневые хулиганы.

Когда выражение его лица изменилось, еще одна волна людей в чёрном набросились на парня.

* Бум! * Красивый апперкот.

* Удар! Шмяк! * Блестяще выполненная безоружная атака, чтобы обезоружить оппонента, а затем удар локтем, который чуть не пробил грудь человека в черном костюме.

* Удар! Шмяк! Бум! * Он украл металлический прут и ударил им по чьей-то голове, прежде чем он сломал руку другого человека, и использовал беспощадную атаку коленом, чтобы отключить другого.

* Шмяк! Удар! Шмяк! Удар! * Правый апперкот прямо в лицо, левый удар по голени, с блоком, поставленным его левой рукой, когда его правая нога внезапно ударила двух человек.

...

На обочине дороги.

Куча мужчин в черных костюмах лежала без сознания позади него, когда все они рухнули на дороге.

Он продолжал идти вперед без единой раны на нём!

Эта сцена оказала огромное впечатление на оставшихся мужчин.

Челюсть человек со шрамом отвисла.

Он вдруг понял, кем мог бы быть этот парень.

Этот парень, должно быть, был человеком с “особыми способностями”, которого их лидер хотел завербовать так сильно, что он даже был готов свою единственную дочь!

Какая ирония…

Но он все еще не был полностью уверен.

Человек со шрамом остановил своих немногих оставшихся товарищей от нападения на него и достал что-то из своего костюма.

Увидев, что это было, прохожие начали панически кричать!

«Пистолет... у него есть пистолет!!!».

«Это опасно, давайте бежать!».

«Кто-нибудь позвонил в полицию!? Почему они до сих пор не прибыли!?».

Верно, это был пистолет.

Один из видов оружия, что человеческая цивилизация изобрела, и сильнейшее оружие, что обычные люди могут приобрести.

«Давай посмотрим, на самом ли деле ты человек с “особыми способностями”…» – рот человека со шрамом скривился в странной улыбке, когда он прицелился в парня из пистолета.

Но вдруг он заметил, что что-то летит к нему.

Это был металлический прут!

Прежде чем он успел среагировать, металлический прут точно выбил пистолет из его рук, и сила удара и сломала палец.

Человек со шрамом мгновение смотрел на пистолет, улетающий прочь, но, когда он повернулся обратно снова, эта абсурдная маска была уже прямо перед ним!

«Так быстро…».

Как и следовало ожидать, этот человек был…

* Бум! *

Кулак, тяжёлый словно молот, ударил его в грудь.

Он отошёл на несколько шагов, чтобы сохранить равновесие, но ему потребовалось около трех или четырех метров для того, чтобы восстановить равновесие, в то время как его кожаные ботинки даже вызвали несколько искр от трения о тротуар!

* Хрясь! * Задняя часть его костюм также была разорвана.

Тяжелый удар, который был не похож ни на один, что он когда-либо получал раньше, казалось, будто взорвался в нём!

Он заметил, что он стонал тихим голосом, и струйка крови текла из его рта.

Приходилось ли... ему чувствовать подобное чувство когда-либо раньше?

Он был чемпионом по боксу раньше.

Он также был подпольным чемпионом по боевым искусствам, а также он дрался за огромные суммы денег.

Никогда ни от одного из своих оппонентов он не получал... такого удара, который ощущался как взрыв!!

«Ха-ха...». Лицо человека со шрамом исказилось, и его зрение стало размытым, но он все-таки сделал попытку поднять голову и посмотреть на парня.

Что за... монстр был за этой нелепой маской аниме?

«Замечате… льно…».

Потом он упал без сознания. Человек со шрамом безучастно упал на землю.

Парень в маске – Сейдзи – тайно вздохнул с облегчением.

В тот момент он увидел, что человек со шрамом потянулся за пистолетом, он сразу же решил загрузиться назад до боя, и, как только он победил компаньонов человека со шрамом, на этот раз он держал металлический прут и использовал его в идеальное время, чтобы решить опасную ситуацию.

«У него действительно был пистолет... это было не то, с чем я бы хотел драться».

Он просто хотел испытать свою удачу и немного погриндить на низкоуровневых мобах; он не хотел привлекать к себе внимание огромной группы мужчин в черных костюмах!

Но ничего не поделать. После того, как он узнал, что двое парней, которых избивали, были его одноклассниками, он чувствовал, что он был вынужден помочь им.

Если он правильно помнил... их звали Ватари и Кобаяши?

Сейдзи вздохнул. Правонарушители были слишком талантливы в привлечении неприятностей.

«Ну, вам повезло, что в этот раз я пришел и спас вас», – подумал Сейдзи про себя, смотря на них двоих, стонущих на земле.

Затем он посмотрел на остальных мужчин в чёрных костюмах.

Хорошо, кто мог сказать ему, что он должен был сделать, чтобы разрешить эту ужасную ситуацию!?

http://tl.rulate.ru/book/6436/206792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
круто, спасибо за главы
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
+1 в
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку