Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: В этой игре нет легендарок!

Нацуя Йорухана крепко сжала губы и промолчала.

Сейдзи ломал голову, увидев выражение ее лица.

«О, тот блонди». Ему наконец-то удалось вспомнить его.

Такао Ямамото было именем того блонди, чья способность иметь детей была раздавлена им. Он даже не удосужился запомнить имени этого бесполезного мусора.

«Этот парень исчез? Что происходит?».

Хотя его травмы не были очень серьезными, они не были чем-то, что было так легко вылечить, не так ли? Сейдзи не очень хорошо был знаком с медицинскими возможностями этого мира, но ему было трудно поверить, что блонди смог бы выйти из больницы так быстро.

«Он вышел из больницы, и ни его семье, ни полиции не удалось найти его. В обычной ситуации, он даже не должен был быть в состоянии ходить с его травмами». Мягко сказала Нацуя.

«Это звучит странно... ты обеспокоена тем, что он придет мстить Мике или мне? Поэтому ты сообщаешь мне?».

Нацуя Йорухана молчала в течение нескольких секунд.

«Это одна из причин, но... на самом деле это больше не имеет отношения к вам, ребята». Она вздохнула, когда что-то блеснуло в ее глазах; казалось, что она только что сделала важное решение.

«Сейдзи Харута,» – она официально произнесла его имя громко вслух, – «как много ты знаешь о “Мастерах Инь Янь”?».

Мастер Инь Янь?1

В этой игре вообще не было легендарок!

Он вдруг вспомнил о своей неспособности найти ни одного легендарного существа в этой игре во время его прошлой жизни, и Сейдзи чуть не закрыл его лицо руками.

«Харута-кун?». Проницательная Нацуя заметила небольшое изменение в выражении Сейдзи.

«Ах... ничего... ты сказала “Мастера Инь Янь”, правильно? Я правильно услышал?».

Нацуя кивнула.

«Об этом... Я могу подумать только о том, что я слышал раньше в играх и манге, ты спрашиваешь об этом?». Сейдзи был в сомнениях.

«Конечно нет». Нацуя Йорухана скрестила руки с серьезным выражением на лице, «Я спрашиваю, сколько ты знаешь о реально существующих “Мастерах Инь Янь”, которые существуют среди нас?».

Атмосфера изменилась.

Сейдзи нахмурил брови.

На самом деле, он ожидал, что нечто подобное может произойти, когда он впервые узнал об истории этого мира.

В воспоминаниях изначального Сейдзи также были некоторые части, которые были туманными и даже загадочными.

Но он не ожидал, что нечто подобное появиться перед ним так быстро.

Он допил чай и поставил чашку.

«Мастера Инь Янь... и правда существуют?».

«Если ты задаешь мне этот вопрос, видимо, ты ничего не знаешь об этом» Нацуя Йорухана продолжала смотреть прямо в лицо Сейдзи: «Несмотря на то, что ты из семьи Харута, ты абсолютно ничего не знаешь об этом?».

Сейдзи хранил молчание в течение некоторого времени.

«Честно говоря, у меня есть какие-то странные необъяснимые воспоминания детства, но это было давно, и я мог ошибиться, так как я был ребенком».

«Так вот оно что... Я полагаю, что это вполне естественно, что ты так решил. Насколько я знаю, тебя признали лишённым всякого таланта, так что тебя никогда не учили этому».

Нацуя слегка расслабилась и моргнула.

«Мастера Инь Янь действительно существует».

Она протянула руку, как говоря это, и кодачи на столе вдруг затрясся и влетел в ее руку!

«Так же, как и те, о которых ты уже читал в манге и видел в аниме, мы скрываем свое существование от общества, и мы имеем возможность контролировать духов и использовать различные силы. Но в отличие от этих фантазий, мы, современные мастера Инь Янь боремся главным образом против людей, а не демонов. Мы также не делаем ничего вроде защиты баланса Инь и Янь или защиты человечество. Вместо этого мы используем наши силы для личной выгоды, а также для защиты свой статуса в обществе».

Сейдзи отвел глаза от кодачи, который таинственно влетел в ее руку, думая, что он наконец-то понял, почему она носила его с собой.

«Это звучит... реалистично».

«Да, мы реалисты, это совсем не романтично». Нацуя улыбнулась, опуская кодачи.

Перед тем как кодачи упал на пол, он остановился в воздухе, как будто что-то невидимое схватило его, и начал летать снова, оставляя слабый красный след, который конденсировался в таинственную метку.

«Мы выбрали сокрытие от общества, так как это максимизирует преимущества, которые мы можем получить от нашей власти, в дополнение к минимизации количества угроз, с которыми мы столкнёмся. Обычными людьми, которые не знают о существовании мастеров Инь Янь, легче манипулировать. И, конечно, то, что признаётся несуществующим, не может быть осуждено по закону. Таким образом, первое правило, которого мы, мастера Инь Янь, придерживаемся, – это сокрытие себя от общества. Любая информация, которая подвергает нас раскрытию, будет мгновенно уничтожена, искажена или сглажена, независимо от того, откуда она исходит. Те, кто намеренно пытаются выставить нас на публику, столкнется с полной силой нашего возмездия».

Сейдзи понимающе кивнул.

В некоторых из манг, которые он читал в прошлом, основные или второстепенные персонажи с суперсилами всегда скрывали свою личность из-за некоторых надуманных причин. Но в реальном мире, люди скрывали свои личности из простой, реалистичной причины – личной выгоды.

По сравнению с тем, чтобы выставлять себя на публику, гораздо выгоднее было оставаться скрытым – вот и вся причина.

«Ты чувствуешь, что твои фантазии разрушаются?» спросила Нацуя.

«Нет, я просто чувствую... что такова реальность». Сейдзи пожал плечами.

«Даже если ты простой отаку».

«Это точно, потому что я отаку».

Нацуя и Сейдзи взглянули друг на друга на мгновение, перед тем, как расхохотаться.

«Что с того? Инь Янь мастера существуют, и они тайное общество, которое использует свои способности, чтобы сохранить свой собственный статус и авторитет как сволочи, но что с того? Для тех, кто более низкого социального статуса, почти все в высших эшелонах являются ублюдками – какая разница между теми, кто наверху?».

«У тебя есть великолепная возможность видеть вещи насквозь, Харута-кун».

Нацуя призвала кодачи, который крутился вокруг в воздухе, обратно в её руку, и эти красноватые рунные метки исчезли.

«Что касается обычных людей, может быть, они просто решают вещи нормально. Но для нас... так как мы не связаны законом, споры между нами им не регулируются... мы не можем использовать обычные способы решать вопросы».

Сейдзи поднял бровь.

«Тогда, как вы их улаживаете?».

«Поединками между мастерами Инь Янь». Нацуя сказала спокойным голосом.

Тем не менее, ее глаза показывали, что она не была спокойна, какой она выставляла себя.

«В соответствии с определенными правилами, которые мы, мастера Инь Янь, соблюдаем, мы сражаемся на поединках друг с другом, чтобы определить победителя».

«То есть… это игра ва-банк?».

«Верно, и как я уже говорила ранее, исчезновение Такао Ямамото может стать началом новой дуэли – дуэли с участием меня, как одного из мастеров Инь Янь».

Сейдзи почувствовал озноб. Дуэль... это слово звучало довольно варварски, когда использовалось в реальной жизни.

«…Почему?».

«Как я уже говорила ранее, травмы Такао Ямамото должны были пока что не позволять ему стоять, но он исчез ... только одна камера безопасности засняла его спину, когда он шел сам». Нацуя продолжала объяснять подробности того, что случилось. «Совершенно очевидно, что мастер Инь Янь вмешался. Такао Ямамото был под контролем мастера Инь Янь, а не шёл с использованием своей силы. Он хулиган и отморозок с сильной обидой на меня, а также бывший студент Высшей Школы Генхана. Я могу лишь представить себе, что кто-то нацелился на меня, используя мастера Инь Янь, чтобы забрать его».

Нацуя глубоко вздохнула.

«Это моя проблема. Первоначально он не должен был иметь ничего общего с вами, но... Харута-кун, ты тоже из семьи мастеров Инь Янь, не говоря уже о том, что из одной из “больших семи семей” - собрания из старейших и сильнейших семей мастеров Инь Янь. Один из предков твоей семьи является самым сильным мастером Инь Янь в истории острова Сакура, о чём знают даже обычные люди – Сеймей Камидзё!».

Сейдзи был изумлен.

Что, черт возьми, это была ситуация?

Сеймей Камидзё? Это Сеймей Абэ этого мира!?

«Поскольку фамилия Камидзё была известна до такой степени, что любой с этой фамилией считался наделённым мистической силой, твоя семья решила в какой-то момент времени изменить свою фамилию на “Харута”, и только самым сильным мастерам Инь Янь в семье разрешается использовать настоящую фамилию Камидзё.

Сейдзи больше понятия не имел, что у него за выражение на лице.

«Даже если тебя уже выгнали из твоей семьи, ты по-прежнему “Харута”, и у тебя есть прямая связь с этим делом, так что я думаю, что есть шанс, что ты можешь в конечном итоге быть вовлечён в это снова каким-то образом». Нацуя показал апологетическое выражение. «Харута-кун, я признаю, что, когда я помогла тебе перевестись в эту школу, я думала о своей личной выгоде, но я никогда не ожидала, что нечто подобное произойдёт. Я действительно должна извиниться».

Нацуя Йорухана глубоко поклонилась в сторону Сейдзи.

«Пожалуйста, отныне будь начеку, и свяжись со мной, если ты заметишь, что что-то странное происходит вокруг тебя. Я также организую некоторую защиту вокруг тебя и буду стараться изо всех сил, чтобы тебе случайно не причинили какой-либо вред».

Сейдзи, наконец, пришёл в себя и смотрел на эту молодую леди, которая опустила голову перед ним.

«Не надо так, Президент. Даже если они нацелились на тебя, я тоже связан с этим инцидентом, так что я не совсем невинен, не так ли?». Он мягко улыбнулся. «Я был тем, кто серьезно поранил этого парня, так что, если он превратится в нечто странное и придёт искать мести, я встречу его лицом к лицу».

Сейдзи сказал это с такой уверенностью главным образом потому, что у него был абсолютный чит, который мог справиться с любой ситуацией.

Он имел возможность сохраняться и загружаться постоянно! Если у них действительно были какие-то способности, то вперёд!

Когда Нацуя Йорухана услышал его уверенность, казалось, что он имел достаточно мужества и решимости, чтобы столкнуться с чем угодно лицом к лицу!

«Сейдзи Харута...». Она медленно встала с улыбкой облегчения: «...Спасибо».

1 - это одна из самых популярных игр для мобильных телефонов в Азии.

http://tl.rulate.ru/book/6436/206789

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Вы чувствуете? Вы чувствуете этот запах? Запах второсортной анимки?
Развернуть
#
Нет, скорей запах культиваторов.
Развернуть
#
Атас воняет
Развернуть
#
Ох уж эти культиваторы, как накультивируют, потом аж воняет
Развернуть
#
это нечистоты вымываются из их тела
Развернуть
#
Реально вонь пошла, закрывай на*уй!!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Иногда мне хочется рассматривать эту новеллу, как стеб китайцев над японскими аниме. Штамп на штампе и рояль под каждым кустом, ей Богу.
Развернуть
#
Воу-воу, че так резко? Полегче, я чуть с обочины не съехал. Уж чего-чего, но магию я никак не ожидал, учитывая футуристическое описание первой главы😌
Развернуть
#
Культиваторы + магия + школа + Китайский ОЯШ + старое дерьмишко = эта новелла..!..!..!..!..!..!..
Развернуть
#
Посмотри вперёд, оглянись назад
Рояли в кустах с тобой связаться хотят
Развернуть
#
Чувствуете это?
китайщиной запахло
Развернуть
#
Пришло время полировать Дантянь и слушать "Ты ухаживаешь за смертью?!?!!? " или "Жаба хочет отведать мясо лебедя!"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку