Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Персик

Он был отвергнут... было ли это потому, что он стал слишком красивым, или же спросил в неподходящий момент?

Выйдя из больницы, Сейдзи почувствовал себя совершенно беспомощным.

Было очевидно, что Миямото была хорошей девочкой, которой просто не хватало уверенности в себе. Если бы она приобрела уверенность в себе и сбросила некоторый вес, она, вероятно, была бы симпатичной девушкой.

Даже если бы она не потеряла вес, до тех пор, пока она обрела бы уверенность в себе, она была бы отличным другом отаку.

К сожалению, он был отвергнут.

Поскольку Миямото не считалась «красивой девушкой» в его системе, Сейдзи не смог оценить ее рейтинг благосклонности к нему.

«Надеюсь, она меня не ненавидит. Возможно, моя история слишком невероятна для нее», - подумал Сейдзи.

Его отвергли, его отвергли, его отвергли... важные вещи следует повторять три раза.

Он только хотел завести друга, с которым он мог бы обсуждать темы отаку. Сейдзи беспомощно вздохнул. Хотя Мика и Чиаки обе были хорошие, ни одна из них не интересовалась темами отаку.

У школы, похоже, не было клуба, связанного с деятельностью отаку, - он уже искал его.

Тогда, где он должен был выплёскивать всю энергию отаку, которая собиралась внутри него!?

В любом случае, учитывая, какой большой школой была Высшая Школа Генхана, почему там не было, по крайней мере, нескольких отаку, создавших клубы для своих интересов!?

Когда он размышлял над этим вопросом, у него вспыхнуло вдохновение, из-за которого он перестал идти.

«Это... часть, в которой я должен создать свой собственный клуб?»

Он внезапно почувствовал, что исчезло все сопротивление, блокирующее его спутанные чувства.

...

После окончания урока физкультуры староста класса Кодзи Хошихара начал совещание класса, чтобы назначить каждому различные задания для подготовки школьного фестиваля.

Назначение Кодзи задач было справедливым и разумным, поэтому они обсуждали лишь некоторые мелкие детали, прежде чем завершить планы.

«Харано-сан, твоя задача чрезвычайно важна. Я надеюсь, что ты сможешь быстро и успешно уладить дела с кондитерским магазином».

«Нет проблем, староста, я уже звонил менеджеру магазина вчера вечером и спросил ее об этом – она будет очень рада нам помочь. Сегодня вечером я буду работать, так что я обсужу с ней другие подробности».

«О, замечательно, как и ожидалось от Харано-сана!». Кодзи подумал об этом некоторое время.

«После того, как ты сегодня вечером поговоришь с ней, можешь ли ты позвонить мне и рассказать мне о ситуации? Я хочу знать как можно больше».

«Конечно». Сейдзи обменялся телефонными номерами с Кодзи.

Будучи старостой 5 класса 1 года, Кодзи Хошихара был надежным человеком, который, очевидно, принадлежал к типу людей, привыкших к лидерству. Он был одним из людей в классе, которого уважали как парни, так и девушки, а также был одним из парней, которые не испытывали никакой ревности к Сейдзи.

Сейдзи посчастливилось, что старостой его класса был человек вроде Кодзи, иначе ему было бы еще труднее в классе.

К несчастью, Кодзи думал только о том, чтобы разрешить ситуацию более удобным образом, и хотя Кодзи не был предвзятым против Сейдзи, казалось, что Кодзи не стал более дружелюбным к Сейдзи.

«Сейго, ты уходишь сейчас?».

«Да, теперь я пойду в магазин сладостей - как насчет вас, ребята?».

«Я… не хочу сегодня идти в теннисный клуб, я просто пойду с тобой домой», - сказала Мика.

«Я собираюсь в драмкружок - нам нужно репетировать нашу программу для школьного фестиваля».

После того, как Чиаки ушла, Сейдзи и Мика тоже ушли из школы и отправились домой.

«Как... там теннисный клуб?».

«Я не знаю, но я сомневаюсь, что сегодня атмосфера будет очень хорошей».

«Мне жаль…».

«Сейго... Сейдзи, ты не сделал ничего плохого», - вздохнула Мика. «У клуба всегда были подобные проблемы раньше, и, увидев вчера, как всё обстоит там... честно, я собиралась покинуть этот клуб».

«Мм... похоже, что этот клуб тебе не подходит».

«Но даже если я покину этот клуб, я не знаю, в какой клуб я бы хотела вступить...». Мика снова вздохнула, обернувшись и посмотрев на Сейдзи: «Как насчет тебя, Сейдзи, какой клуб тебя заинтересовал?».

«Мм...». Сейдзи задумчиво потёр подбородок: «Когда я общался с тобой во время обеда, я спросил, есть ли какие-либо клубные мероприятия для отаку, верно? Ты сказал, что их нет. Именно поэтому я думал о создании своего собственного клуба».

«Ты хочешь создать свой собственный клуб?». Мика была на мгновение ошеломлена.

«В конце концов, я отаку, я бы хотел быть вместе с другими людьми, которые разделяют мои интересы». Сейдзи улыбнулся: «Конечно, ты тоже можешь вступить в него, даже если ты не отаку, тебе также нравятся некоторые аниме, и мы можем поговорить об этом вместе».

«О...». В этот момент Мика почувствовала расстояние между ней и мальчиком в своем сердце.

Хотя ей нравилось смотреть некоторые аниме, и она также иногда смотрела видеоролики идолов онлайн, она не была полноценным отаку, как Сейдзи.

С тех пор, как Сейдзи изменился, она хорошо ладила с ним, но его истинной сущностью была отаку, в то время как у нее были обычные интересы.

Это заставило Мику почувствовать панику.

«Ты знаешь, что от меня требуется, чтобы создать свой клуб здесь?» - спросил Сейдзи.

«О… для этого, вероятно, требуется минимальное количество людей, и тогда ты должен обратиться в студенческий совет». Мика похоронила свои сложные чувства глубоко в ее сердце, искренне ответив на его вопрос.

«Как и ожидалось, число людей - первое препятствие...», - Сейдзи задумчиво потёр подбородок. «Может быть, я должен сделать что-то вроде объявления...».

«Объявления?».

«Поместить рекламу на доске объявлений, и искать студентов со схожими интересами».

«А это... сработает?».

«Я не знаю, но, по крайней мере, я должен попробовать». Сейдзи потёр подбородок, внимательно обдумывая это.

Несмотря на то, что создание клуба было довольно хлопотным, это был бы отличный способ наслаждаться его новообретенной молодостью, не так ли?

Но в любом случае, сначала он должен был позаботиться о фестивале.

...

В кондитерском магазине “Божественный Вкус” Сейдзи выбрал опцию [работать] из своего меню действий после того, как он переоделся в свою рабочую форму. Затем он начал работать плавными и опытными движениями.

Он оставался полностью занят до 7:30 вечера.

После того, как он закончил свою смену, Сейдзи отправился в офис менеджера магазина вместо того, чтобы снять свою рабочую одежду.

Рика Амами уже ждала его там.

Как обычно, она была хорошо одета. На ней был костюм, который демонстрировал ее отличную фигуру, и в тандеме с ее черными чулками и красивыми ногами она источала сексуальность.

Что удивило Сейдзи, так это то, что в офисе менеджера магазина была другая женщина.

Другая женщина была в кепке, покрывающей ее серебристо-коричневые волосы средней длины. На ней был серый свитер с черными тренировочными брюками, а ее грудь была такой же пышной, как у менеджера магазина. Она сидела на диване, прижав ноги к груди, как это сделала бы ученица начальный школьник, и у неё была подавленная аура.

«Харано-кун, ты пришел».

Тот факт, что Сейдзи использовал поддельное имя, был поддержан и известен менеджеру магазина, поэтому все его коллеги изменили то, как они обращались к нему, во избежание любых потенциальных проблем.

«Прежде чем мы поговорим, позволь мне представить тебе кое-кого - это автор “Девочка Сладкая Конфетка”, её литературный псевдоним...».

«Персик-сенсей!?». Глаза Сейдзи мгновенно засветились.

Его голос внезапно поднялся на октаву, что, казалось, испугало женщину в кепке. Она сильно задрожала, сжав себя в объятьях ещё сильнее.

«Да, она известна как Персик, и она также моя младшая кузина», - вздохнула Рика Амами. «Она давно не выходила из дому, поэтому я притащила ее сюда сегодня, чтобы поговорить с тобой».

«Я никогда не думал, что смогу встретиться с Персик-сенсеем! Ваша история прекрасна!». Сейдзи почувствовал, что страсть его части отаку была воспламенена: «Я смотрел каждый эпизод вашего аниме, и я даже хотел купить специальное издание. К сожалению, у меня не было достаточно денег... О, могу ли я попросить ваш автограф?».

Он подошел к ней, говоря это.

Женщина в кепке по имени Персик, продолжала отступать от него.

«Н… не подходи!».

Сейдзи мгновенно окаменел, как будто его поразило проклятие.

Рика Амами глубоко вздохнула.

«Мои извинения, Харано-кун. У моей кузины сильная андрофобия».

«...А?».

Это был первый случай, когда Сейдзи услышал об этой легендарной фобии в реальной жизни.

Он поспешно сделал несколько шагов от нее, и, как будто она реагировала на его присутствие, ей, казалось, полегчало.

«Ого, это было реально?». Сейдзи вопросительно посмотрел на менеджера магазина.

«Это не секрет или что-то еще - все, кто знаком с ней, знают об этом. В детстве она всегда посещала школы только для девочек, и из-за инцидента с мальчиком в колледже у нее развилась андрофобия. Честно говоря, этот инцидент не был чем-то ужасным - это было просто обычное недопонимание. Однако я недооценила ее терпение. Поскольку его не хватало, она стала отаку. Из-за этого она встала на путь автора», - объяснила Рика.

«О...». Сейдзи понимающе кивнул. «Приношу извинения за то, что так напугал вас, Сенсей», - сказал он женщине.

Персик поправила свое тело на диване.

«Нет… я… прошу прощения».

Ее голос был таким нежным - если бы она могла говорить без заикания, он был уверен, что она звучала бы удивительно привлекательно.

«Поскольку Сенсей здесь, вы хотите поговорить о получении разрешения на авторское право?», - затем Сейдзи повернулся к Рике. «Поскольку у нее андрофобия, мы могли бы просто

поговорить об этом по телефону». Сейдзи чувствовал, что такой вопрос, как использование его классом темы «Девочка Сладкая Конфетка» для школьного фестиваля, не был достаточно масштабным, чтобы оправдать присутствие автора.

У Рики Амами было серьезное выражение, когда она посмотрела на него.

«Вообще-то, у меня есть предложение. Вы можете получить разрешение на получение авторских прав от Персика, и магазин предоставит вашему классу полную поддержку в проведении школьного фестиваля. Есть только одно условие».

«Что это?». Сейдзи почувствовал зловещее предчувствие.

«Я хочу, чтобы вы пошёл на свидание с Персиком в день школьного фестиваля».

«...Что!?».

http://tl.rulate.ru/book/6436/206786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Отаку.... Создать клуб отаку.... Энергия отаку.... ГГ вроде попаданец 30-летний китаец-юрист... Походу уже нет..... Он трансформируется в ОЯШа... Красивого ОЯШа, а это... ещё более ужасающе.
Развернуть
#
Созывайте всех ученых анти-ОЯШей по последним исследованиям ОЯШество заразно
Развернуть
#
Нах ему клуб? Сиди дома и дрочи))
Развернуть
#
Я не сомневаюсь, что клуб позволит ему гриндить очки. БОЛЬШЕ ГРИНДА БОГУ ГРИНДА!
Развернуть
#
XD
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Начало понравилось, но меня бесит атмосфера япошек
Развернуть
#
Ля...... Вот был бы и дальше крутым и пафосным!!!, Но нет этот отаку ОЯШ вылез и все испортил!!!!! Здохните ОЯШи!!!!!
Развернуть
#
Знаете вот смотрю и диву даюсь, зачем желать смерти ояшам? В моём классе учится японец, он с детства живёт в России и он классный парень, ничем не отличается от остальных, но он всё так и остаётся ояш- обычный японский школяр.Так вопрос, что за наезды?
Развернуть
#
Гы.
Хотя ОЯШ и расшифровывается как Обычный Японский школьник, но значение это имеет совершенно разные. ОЯШом можно называть и русских, и американцев, и людей любой национальности. ОЯШ - это не национальность, а особенный характер и видение жизни, которое многим не нравится. Слишком импотентно и наивно. Как будто одеты розовые очки.
Развернуть
#
Ояш это стиль жизни и путь духа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку