Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16: Я не очень люблю стихи

«Сейдзи, что ты сказал той девушке?».

Когда он вернулся туда, где стояли Мика и Чиаки, Сейдзи мгновенно был засыпан их вопросами.

«Я просто хотел спросить ее имя и класс, чтобы начать разговор с ней, но мне не удалось». Сейдзи пожал плечами.

«Тебе действительно не удалось? Казалось, что вы ладили очень хорошо». Чиаки невинно подмигнула. «Мика даже стала ревновать».

«Совсем нет!». Еще раз, Мика был невольным объектом насмешек своей подруги, но ее лицо действительно слегка покраснело.

«Я просто. чувствовала, что она была очень милой, но вокруг неё была холодная. Казалось, что с ней было бы тяжело заговорить, так что. Я была впечатлена тес, что Сейдзи смог заговорить с ней так легко».

«Нет, это было совсем непросто». Сейдзи слегка вздохнул: «Я просто хотел поздороваться с ней, но она тут же спросила меня о двух стихах. Я почти не был в состоянии продолжить».

«Но это означает, что ты всё же был в состоянии ответить – удивительно!». Чиаки показала ему большой палец. «На мой взгляд, что касается девушек, которые любят литературу, до тех пор, пока ты можешь поговорить о её любимых темах, захватить их сердца относительно легко. Если ты приложишь искренние усилия, возможно, ты даже сможешь получить ее номер телефона!».

«Забудьте об этом, я действительно не могу иметь дело с ее типом». Сейдзи криво улыбнулся, прежде чем понял, что только что сказал Чиаки. «С чего бы мне хотеть телефонный номер ученицы средней школы!? Чиаки, ты звучала такой уверенной. Неужели ты обычно…».

Выражение Чиаки Вакабы вдруг стало неестественно жестким, а затем она демонстративно отвернулась, посвистывая.

Сейдзи и Мика лишились дара речи, увидев реакцию Чиаки.

К сожалению, двум лидерам драмкружка не удалось убедить Шику Кагуру вступить.

В то время как Шика Кагура действительно была красива, ее личность совершенно не подходила для сцены, так что на этот раз президент потратила впустую ее усилия, «захватывая» Шику.

Аня Сайгендзи совсем не выглядела разочарованной, хотя, казалось, что она получала наибольшую радость от процесса охоты на потенциальных членов клуба.

«Хорошая подруга Чиаки, Мика Уэхара, и переведённый студент, Сейго Харано – вы двое заинтересованы во вступлении в драмкружок!?».

С искрами в её глазах, Аня Сайгендзи прямо спросила двух наблюдателей.

«Я состою в теннисном клубе…».

«Я все еще хочу посмотреть больше клубов, я пока не принял окончательного решения».

«Играть действительно весело! Почему бы вам сначала не попробовать некоторые костюмы? Я уверена, что вы пробудитесь с новой страстью!». Сайгендзи охотно начала пытаться соблазнить их двоих присоединиться.

* Хрясь! * Вице-президент, которая не была согласна с тем, чтобы обманывать учеников таким образом, снова остановила ее с книгой.

«Мы собираемся начать деятельность нашего клуба – можете свободно смотреть». Шиина Шихо дружелюбно улыбнулась им двоим, прежде чем вздохнуть: «Кстати, я могу побеспокоить вас, ребята, чтобы вы позаботились об этой девушке, которую президент притащила сюда? Она довольно холодна к нам, и она даже не сказала нам своего имени… Может быть, она сердится на нас…».

«Нет... вы, ребята, просто не прошли её испытание». Рефлекторно ответил Сейдзи.

«А?». Шиина растерялась.

«Я просто поболтал немного с ней. С моей точки зрения, я не думаю, что она ненавидит вас, и её плевать на то, что её притащили сюда… она, вероятно, уйдёт автоматически, как только придет время».

«О…». Шиина кивнула, не зная, верить ему или нет.

«Харано-кун, ты смог узнать ее имя!?». Аня была очень восприимчива.

Сейдзи кивнул.

«Потрясающе! Скажи, пожалуйста, её имя!». Аня вдруг придвинула лицо близко к Сейдзи, и ее голубые глаза искрились в ожидании.

Ее действия напоминали таковые некоторой богатой девушки с длинными и прямыми черными волосами из аниме под названием Хёка; не хватало только фразы: «Мне интересно! Я хочу знать».

Она была достаточно близко, чтобы Сейдзи ощутил её душистого аромат, и он бессознательно сделал шаг назад.

«Ее зовут… эмм... хотя я бы очень хотел сказать, я лучше не стану».

«Не будь таким – скажи мне!». Аня снова придвинулась ближе.

* Хрясь! * Вице-президент еще раз сдержала Аню.

«Если она не хочет говорить нам своего имени, то мы не должны больше спрашивать». Шиина утащила президента прочь за воротник её рубашки, «Мы можем позволить вам позаботиться о той девушке, не так ли?».

Сейдзи кивнул.

Драмкружок, наконец, начал свою деятельность.

Сейдзи и Мика были аккуратны, чтобы не беспокоить членов клуба, когда они исследовали клубное помещение.

«Эти костюмы сделаны с вниманием».

«Декорации и реквизит являются весьма впечатляющими – похоже, что в их дизайн было вложено немало усилий».

Атмосфера в клубной комнате также впечатлила их, хотя она была дезорганизованной и хаотичной раньше, в тот момент, когда они официально начали клубную деятельность, все они посерьезнели, заставив их выглядеть большим клубом, которым они и были.

Сейдзи и Мики подсознательно чувствовали влияние их отношения, и они начали чувствовать себя плохо от безделья, думая, что это не соответствовало атмосфере клуба.

«Это так отличается от теннисного клуба…». Вздохнула Мика.

«Ты думаешь, что здесь лучше? Тогда как насчёт смены клуба?», сказал Сейдзи.

«Я… хотела бы, чтобы наш клуб был немного более серьёзным, но, если бы они все были такими серьёзными, как клуб Вакабы, тогда это выглядело бы…».

Несмотря на то, что это казалось потерей времени, если бы они не были достаточно серьезными, было бы большое давление, если бы все были слишком серьезными. Сейдзи мог понять Мику, так как это было то, что подумали бы многие ученики, даже если то было противоречиво.

«Сейго, как насчет тебя? Ты хочешь присоединиться к драмкружку?».

«Ну, я немного заинтересован в актёрстве, и клуб Вакабы выглядит довольно оживлённым, но мне всё равно нужно ходить на работу, поэтому для меня может быть невозможно участвовать в клубной деятельности настолько серьёзно, как я бы хотел». Сейдзи пожал плечами.

«Если так…».

Они вдвоём наблюдали ещё какое-то время, прежде чем Мика посмотрел на ученицу средней школы, которая молча читала свою книгу.

Сейдзи коротко посмотрел в ее сторону, а затем переглянулся с Микой.

«Я думаю, что мы понаблюдали достаточно – давай позовём её, и уйдём вместе».

Мика кивнул в знак согласия.

Сейдзи снова подошёл к Шике Кагуре.

«Кагура-сан, если ты не намерена вступать в этот клуб, как насчёт того, чтобы уйти вместе с нами? Давай больше не будем мешать их клубной деятельности».

Шика Кагура подняла голову и мягко посмотрела на парня перед ней, прежде чем она закрыла книгу стихов и встала.

Она была удивительно послушной. Сейдзи почесал лицо.

Он показал Мике, что они должны уйти сейчас, и они попрощались с Вакабой и другими, покинув драмкружок вместе.

«Сейго Харано, я всё ещё нужна тебе для чего-нибудь?».

Когда они достигли поля для практики, Шика Кагура вдруг задала вопрос.

«Э-э, нет, ты можешь идти туда, куда хочешь». Сейдзи внимательно посмотрел на эту уникальную девушку с холодной аурой и сказал: «Хотя я и не из драмкружка, я все еще хотел бы извиниться от их имени за то, что отняли твоё время. Этот президент… несмотря на то, что она немного эксцентричная, в душе она хороший человек. Пожалуйста, не сердись на неё».

«Я знаю», легко ответила Шика Кагура, смотря на заходящее солнце. «Внешность может быть маскировкой, действия могут быть поддельными, и ты можешь не видеть ничего кроме лицемерия. Лишь сердце правдиво».

«…Еще один из стихов Тейлора?».

«Нет, это Ли Юань».

«Китайское… нет, Хуаксийское стихотворение?». Сейдзи моргнул.

«На самом деле, я не очень много знаю о поэзии. Мне просто повезло раньше, когда я сумел ответить на твоё стихотворение». Честно сообщил он девушке.

Кагура молчала.

«Мне очень жаль, если ты почувствовала, что я тебя обманываю». Сейдзи криво улыбнулся «Но у меня не было никаких плохих намерений, если ты не против того, что я ничего не знаю о поэзии, мы все еще можем быть друзьями».

Она молчала.

Он предположил, что это так и было. Сейдзи не возражал против того, чтобы его игнорировали или отвергали, так как это было обычным делом для него.

«Мне не нужны друзья», сказала она тихим голосом. «Я… тоже не люблю поэзию».

И снова, ее слова были похожи на пузырьки, которые исчезали на ветру.

«О…». Сейдзи был удивлен.

Прежде чем он был в состоянии понять, что она имела в виду, она повернулась и ушла.

Сейдзи и Мика безмолвно наблюдали, как её силуэт удаляется.

«Она... довольно необычна». Это было мнение Мики.

«Да…». Сейдзи был немного обеспокоен на её счёт, но было очевидно, что она хотела быть сама по себе, поэтому он не мог пойти за ней.

«Ей не нужны друзья… это можно было бы рассматривать как инфантильность ученика средней школы, но что она хотела сказать, когда она сказала, что на самом деле не любит поэзию?». Сейдзи обдумывал ее слова некоторое время, но в конце концов он решил сдаться.

В любом случае, он вряд ли будет очень часто встречать её, так как она была ученицей средней школы.

«Сейдзи, ты все еще хочешь посмотреть на другие клубы?».

«Нет, на сегодня хватит. Я хотел бы пойти домой, что насчет тебя?».

«Я тоже пойду домой с тобой».

Когда он ушел из школы вместе с Микой, Сейдзи перестал думать о предыдущих событиях. Его ум был наполнен ожиданием относительно его новых возможностей системы!

http://tl.rulate.ru/book/6436/206765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за Главы и за ваши труды
Развернуть
#
Труды...Пфф...Это же кент
Развернуть
#
Я тока щас доехал чё за Кент!!!!😁
Развернуть
#
есть здесь такой кент, с погонялом Кент... и вот его переводы, это даже не гугл, это хуже, промт!
Развернуть
#
Меня задрало, то что все жалуются на его гугл переводы, для меня пока это на русском это можно читать, меня выводит из себя только транслит с китайского на английский и ещё раз транслит с английского транслита на русский, вот это невозможно читать, а Кент просто божий одуванчик
Развернуть
#
Удобнее с рулета читать чем самому через авттоперевод читать
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Blagodaren
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку