Читать NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод NEET Receives a Dating Sim Game Leveling System / Ни-ни и симулятор жизни: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3

Мика Уэхара чувствовала, что с ее головой что-то случилось. Несмотря на то, что этот инцидент был довольно страшным, она переживала, хотела, чтобы кто-то успокоил ее…Стоп… Почему она ... как она могла пригласить этот жир в свой дом?

«Несмотря на то, что он, похоже, изменил себя, и он действительно помог мне… он все еще жирный отаку». Ее сердце было встревожено и взволнованно.

После того, как Сейцзи Хажута был приглашен внутрь, он действовал надлежащим образом, можно даже сказать, что он был спокойным и сдержанным. Она налила ему чай, затем помыла лицо и переоделась, а когда вернулась, он даже не шевельнулся и тихо потягивал чай.

«Кажется ... он хороший человек». Она подумала о том, как он спас ее в самый последний момент, и почувствовала смущение перед Хажутой за свою бестолковую бдительность, за подозрения.

- Ваше лицо ... распухло. - Сейджи посмотрел на нее и сказал: «Есть ли аптечка? Я могу помочь."

Мика достала аптечку первой помощи, и Сейцзи заглянул внутрь, и он осторожно использовал ватные тампоны и дезинфицирующие средства, чтобы аккуратно обработать ее лицо и применить лекарства и вспомогательные средства.

Ни один из них не говорил в течение всего процесса. Тишина помогла ей почувствовать себя в безопасности.

- Это не очень серьезно, должно стать лучше после хорошего крепкого сна. - Сейцзи тихо сообщил ей, закрывая аптечку.

- Спасибо.

Комната снова замолчала.

- Этот парень действительно был твоим одноклассником? - Сейцзи сломал тишину.

Лицо Мики потемнело, когда она кивнула. Блонди был ее одноклассником, а также сыном генерального директора какой-то крупной компании, который пожертвовал много денег для своей школы, поэтому ни один учитель в школе не смог его контролировать, он был школьным хулиганом. Она хотела позвонить в полицию раньше, рассказать все о пристрастиях этого парнишки, но его семья была очень крупной шишкой.

- Хажута-кун, я не представляю, как дальше ... что мне делать? - Мика Уэхара была просто обычной девочкой средней школы. Она не знала, как справиться с такой ситуацией.

У Сейджи тоже не было никаких хороших идей, ведь с школьными хулиганами не так-то просто справиться.

- Три способа. - задумавшись в молчании, он наконец заговорил. - Во-первых, дайте ему суровый урок, который он никогда не забудет, так что вовсе боится вас. Во-вторых, найдите кого-то в школе сильнее его и попросите защиты. В-третьих, трансфер школ.

Мика Уэхара долго молчала.

- Это все?

- Я не думаю, что он отвяжется от вас, и, если что-то случится, будет слишком поздно звонить в полицию, так что только эти три. – Сейцзи вспомнил соколиное выражение этого парня.

Мика Уэхара молчала. Она не понимала, насколько серьезной была ситуация, до тех пор, пока Сейцзи спокойно не указала ей на это.

Первый вариант - это не то, что она могла сделать. Третий, нанесет неоправданную нагрузку на ее мать. Второй вариант был единственным возможным решением ......

- Я знаю, что в школе он очень боится президента студенческого совета ... но я даже никогда не разговаривала с ним.

- Если этот президент студенческого совета заслуживает доверия, то вы должны отчаянно пойти попросить его, рассказать ему о сложность ситуации, в которой вы находитесь, и попросить его о помощи. У каждого есть своя гордость и каждый хочет жить, не полагаясь на других, но на самом деле это почти невозможно

Мика Уэхара долго молчала, прежде чем, наконец, кивнула:

- Я пойду и поговорю с президентом завтра.

Итак, она составила план действий.

- Спасибо, Хажута-кун, если бы не ты, я могла бы ...- она искренне поблагодарила его. Он стал симпатичен ей в этот момент.

У толстяка была простая и честная улыбка, когда он почесал щеку.

- Это неважно, я просто проходил мимо.

По прошествии некоторого времени он встал и попрощался.

Выйдя из комнаты, он взглянул на свою систему и узнал, что рейтинг благосклонности Мики Уэхара к нему взлетел на целых 50 очков! Этого почти достаточно, чтобы пройти уровень «нормальных друзей», она уже была «хорошим другом».

Как и ожидалось, спасение девицы, терпящей бедствие, является классическим методом завоевания хорошего отношения.

Сейцзи пришел домой, включил компьютер по привычке. Он читал различные статьи в интернете. Первоначальный Сейцзи потратил большую часть своих расходов на компьютер с высокими спецификациями, поэтому эта машина была способна выполнять многие функции. То, что он обнаружил в бескрайних сетях мировой паутины, поразило его. Вещи из его предыдущего мира, такие как истории, манга, аниме, фильмы, - все исчезло из настоящего мира.

Поскольку Хажута был доставлен в другой мир, он должен принести с собой часть своей культуры старого мира!

Сначала он подумал об этом, но он быстро осознал, что без чит-фотографической памяти не было возможности воспроизвести классику. Поэтому он решил просто довольствоваться вещами этого мира.

В настоящее время он наблюдает за самым популярным 3D-видео на острове Сакура, в котором он жил.

В сказочно-художественном пейзаже красивая девушка с длинными прямыми черными волосами была одета в модное платье в восточном стиле, ярко танцевала и пела мелодично, каждое мгновение, каждая улыбка была способна затрагивать сердца людей, у нее было волшебное очарование.

С тех пор, как он нашел это видео, Сейцзи наблюдал за ней снова и снова в течение нескольких дней. Хажута чувствует, что у него что-то не хватает, если он не смотрит видео по крайней мере три или четыре раза каждый день! Он хочет бесконечное повторение!

Когда Сейцзи закончил смотреть видео, он собрался приготовить себе еду. Вдруг в дверь постучали. Перед ним стояла изящная фигура красивой девушки с двумя хвостами.

- Моя мама приготовила это, это слишком много для моего маленького желудка, и я не могу закончить, так что ... ты бы хотел? - Мика Уэхара держала ящик для завтрака и слегка стеснялась.

«Хорошо, есть еще много времени, чтобы поболтать с этой красивой девушкой».

......

На следующий день, когда Сейцзи встал и закончил утреннюю рутину, снова постучали в дверь. Мика Уэхара вошла с горячим завтраком.

После вчерашней беседы в течение целого вечера Мика обнаружила, что она действительно разделяла общие интересы с жирным, и теперь она рассматривала его как своего хорошего друга.

Стоит отметить, Мика чувствовала себя в безопасности с этим человеком, даже когда мамы не было рядом.

Сейцзи понял, что он действительно изменил свой путь. Он больше не был отвратительным жирным отаку.

-Почему ты так сильно изменился? - она спросила его из любопытства, но он только улыбнулся двусмысленно в ответ. Эта улыбка еще больше затронула интерес Мики, но раз он не хочет говорить, это не в ее власти. Он не может заставить Хажуту открыть свою тайну.

Честно говоря, Мика приготовила этот завтрак, чтобы Сейцзи в ответ отвел ее в школу.

Сейцзи не чувствовал, что он достаточно силен, чтобы защитить кого-либо, но у него есть способность Чита (сохранять и загружать), поэтому все, что ему нужно сделать- это сперва сохранить, а если что-то случится, загрузите нужный файл.

Он читер, поэтому никого не боится!

После завтрака они ушли вместе, и, увидев, что Мика прыгает и прыгает перед ним, глаза Сейджи слегка расфокусировались.

- Что случилось?

- Ничего ... Я просто вспомнил о том, как шел в школу с моей младшей и старшей сестрой.

Прошлой ночью Сейцзи рассказал Мике о базовой информации об оригинальном Сейцзи, например, о том, почему он больше не посещает среднюю школу, и почему он жил один, он был не очень подробным, но для Мики было достаточно.

- Хочешь вернуться и посетить их?

- Да, но не сейчас, я только начал меняться. Сейцзи криво усмехнулся: «Я хочу стать лучше, только тогда ... у меня хватит смелости встретиться с ними.

Мика слегка улыбнулась.

- Ты можешь это сделать! Ты уже так изменились, не так ли? Как ваш домовладелец, я даю вам свою уверенность!

- Хозяин – это ваша мать.

- Я ее представитель!

Толстый и красотка смеялись и болтали, когда они шли по улице, пропитанной теплом солнца. В конце концов, блонди не появился, и Сейцзи успешно привел Мику в школу.

Когда она вошла внутрь, вчерашний страх и беспокойство начали снова появляться, она испугалась, что вдруг увидит злобное лицо блонди. Неосознанно она оглянулась и увидела огромную фигуру своего спутника, которая все еще стояла там, нежно улыбаясь, наблюдая за ней.

- Удачи.

Внезапно она почувствовала себя намного храбрее. Она посмотрела вперед, подняла голову и быстро направилась к классу математики.

Следующей стадией ее плана был разговор с президентом совета. Если президент захочет защитить ее, это будет лучший сценарий, но, если нет, Сейцзи не мог думать о каких-либо других идеях. Последней оставалось смена школ. Честно говоря, он мог бы также побить этого отморозка по-хорошему или даже убить его, но что тогда? Хажута может загрузить любой файл, который хочет, и начать все сначала, как будто ничего не случилось. Но он хочет видеть будущее, а не повторять прошлое снова и снова.

Сейцзи проверяет свою статистику.

Образование: 18- Немного низкий, уже не начальный школьный уровень, средняя способность ученика средней школы.

Физические способности: 14 - Низкий уровень, уже не находящийся в состоянии усталости после двух шагов, но все еще довольно низкий.

Искусство: 12 - Низкий уровень, достаточно, чтобы оценить порно в Интернете.

Музыка: 11 - Низкий уровень, может понять какую-то популярную музыку, едва отличную от идиотской.

Общение: 21 - Средний низкий, вокруг среднего уровня нормального взрослого, слегка зрелый ...... чуть-чуть!

Харизма: 15 - Низкий уровень, просто жирный с потрепанным видом.

......

В течение одной недели его статистика увеличилась довольно прилично, и он чувствует, что его тело значительно меняется.

После проверки всех имеющихся у него возможностей повысить свою статистику, Сейцзи принял решение- с сегодняшнего дня он будет упорно трудиться, чтобы подняться!

http://tl.rulate.ru/book/6436/128723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Не забывай, что в жизни, в отличие от игры, если постоянно не проводить тренировки, характеристики, будь то сила или выносливость, падают, и постоянно нужно вкидыватся в правильное питание (если думаете что можно нарастить мускулы без хорошей дозы белков, то сильно ошибаетесь). Да и некоторые характеристики типо удачи поднять вовсе нельзя, а мудрость или интелект Оочень сложно.
Развернуть
#
Короче вся система прокачки нашей жизни сделана так чтобы в процесе максимально демотевировать
Развернуть
#
да да, чего стоит одна только деградация...
Развернуть
#
Её как раз легче всего качать... Как опытный юзер говорю
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Искусство чтобы оценивать порно в инете вот это я понимаю
Развернуть
#
В какую дырку вставит?
Развернуть
#
Различить актерскую игру(стоны и т. д) монтаж реакцию на те или иные действия
Развернуть
#
Искусство: хд
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
эм... а что было на дисках, вообще что делал отаку без фильмов, аниме, манги и прочего? картины рассматривал, музыку слушал что ли? вообще как можно называть отаку не увлекающегося аниме, вокалоидами или мангой - отаку? это как назвать рабочим безработного -_-
Развернуть
#
ну кароч он толстый,необщительный,смотрит аниме или мангу.Людям хватит этого,чтобы посчитать его отаку.
Развернуть
#
Вот уж не думал, что необщительные толстяки - это отаку. Капец, у меня в начальных классах школы были отаку одноклассники
Развернуть
#
"То, что он обнаружил в бескрайних сетях мировой паутины, поразило его. Вещи из его предыдущего мира, такие как истории, манга, аниме, фильмы, - все исчезло из настоящего мира." - Маразм крепчал, деревья гнулись. А ничего что мир другой? Страны, события, очертания материков, этногенез, экономические отношения в обществе, исторические личности - ничего не совпадает) Так что культурная надстройка в другом мире и должна быть иной. И чему тогда удивляется ГГ.

Система тоже сюр какой-то. Оценивает лютейшие абстракции) Это сильно)
Развернуть
#
Денежку читами заработать то не не я не такой, а если человека убить то это я могу.
Развернуть
#
Статистику прямо с меня списали! Где я могу пожаловаться на автора за распространение личной жизни?
Развернуть
#
Система прокачки в реале:
Ультра хардкор+
Без сохранений
Старт без статов
Рандом внешности и характера (Гены)
Крч... дерьмицо то ещё
Развернуть
#
Наша жизнь лютая гача игра на уровне безды адского хардкора где из милиярда вариантов призов 99.9% это спасибо за участие
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку