Читать Землянин в другом мире! / Землянин в другом мире!: Глава 35 - Коронация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Землянин в другом мире! / Землянин в другом мире!: Глава 35 - Коронация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Милена рассказала всё, что знает о Кае Йохану и Айзеку. Они были шокированы каждому слову товарища. Они даже не могли думать, что среди них будет настолько опасный человек. Но Айзека это не остановило.

Айзек: Даже если он и… «Проклятый», то всё равно является нашим напарником. Мы должны помочь ему. –

Лидер команды догадывался о том, что бывший одноклассник таил некую могущественную силу. Ведь его сражение с Айзеком, когда глаза парня засветились; босс, которого они точно не могли победить. В то же время Айзеку всё равно, что Кай «проклятый». Он лишь видит в нём товарища, друга, на которого можно доверить свою спину.

Милена: Но что будет, если он снова впадет в ярость?! Его явно кто-то другой контролирует в такие моменты. – голос девушки взволнованный. Она побаивается ' другого Кая '.

Айзек: Как я знаю, у Кая не было друзей всю жизнь. Он привык делать всё один. Но что будет, если мы будем его друзьями? – Милена не поняла слов Айзека. – Мы будем сдерживать его. Не для этого ли существуют друзья? – улыбка лидера дала веру в слова Айзека. Йохан всё равно бы согласился с Айзеком, ведь они дружат с детства.

Айзек: И да.. Милена. Можно кое-что у тебя попросить? – она кивнула. – Даже не смей больше смотреть воспоминания других людей, только если это нам не в выгоду. – его голос был как холод, а взгляд показывал его жажду убийства. Айзек ненавидит, когда люди поступают, как Милена.

Сама же девушка закрыла глаза, выдохнула и кивнула. Отряд Айзека направился в город Феррин, но идти им придется долго, потому что путь их опасен…

Прошло ровно два месяца с тех пор, как Кай находится в Феррине. Его популярность тут очень большая. Кай каждый день тренировался, как только находилось свободное время вечером, ведь он был очень занят. Почти всё время он находился с Дитесой. Они укрепляли позиции принцессы у дворян, как будущей королевы. Парень два раза в неделю выходил на охоту, чтобы увеличить свой уровень.

Его популярность проявилась не только из-за турнира. Каждое утро Кай помогал жителям Феррина в любой сфере: чинил крыши, покупал за свои деньги еду, занимался садоводством. Почти все крестьяне видели в Дитесе хорошее из-за подвигов её единственного рыцаря.

Такие действия бесили Шиллу. Она чувствовала, что может проиграть в выборах, как и все её другие дети.

На данный момент Кай спит. Его сон сегодня необычный.

Парень находится в полностью темном пространстве.

#@*#: Привет, Кай. – голос исходил сзади Кая. Он сразу же повернулся. Его глаза разглядели розовый туманный силуэт.

Кай: Кто ты? – его волновал этот вопрос больше всего, ведь парень уже видел его один раз. Когда его 'пытал' проклятый.

#@*#: Мало времени… скажу тебе сразу: Сопротивляйся зову Проклятого, не дай сломить себя. Он будет пытаться напортачить тебе, но если ты продержишься, то я сделаю всё, чтобы ты вышел из его лап. –

Кай: Почему мне стоит верить тебе?! –

#@*#: Просто верь мне… ведь мы из одной планеты. – силуэт улыбнулся и тут же растворился.

Кай тут же проснулся и почувствовал сильную боль, которая проходила по всему телу. С его то сопротивлением к боли парень чувствовал адскую боль. Он резко встал с кровати, в глазах потемнело. Кай упал на колено и начал кашлять.

Когда зрение пришло в норму, то парень понял, что он кашлял кровью, ведь она была на полу. В большом количестве. Он взволновался из-за этого.

Взяв мокрую тряпку, Кай помыл пол и сделал такое лицо, что ничего странного не происходило. Помывшись и одевшись, он вышел из своей комнаты, которая находится в королевском замке.

Кстати, вот как выглядит статус Кая.

- Статус. –

Имя: Кай.

Титул: Бегающий по мирам, Владелец меча хаоса, Привыкший к боли.

Возраст: 15.

Уровень: 344 (+133)

Характеристики:

Сила: 7394 (+4319)

Ловкость: 6731 (+1681)

Интеллект: 2793 (+2165)

Выносливость: 3410 (+1316)

Интуиция: 210 (+40)

Пассивные навыки:

Регенерация 42 lvl (+1)

Острый слух 30 lvl (+3)

Восстановление маны 26 lvl (+8)

Контроль маны 31 lvl (+1+)

Быстрое мышление 51 lvl (+2)

Сопротивление боли 61 lvl

Хирургическая точность 18 lvl (+7) Аура

Укрепленное тело 41 lvl (+4)

Сила Дракона 3 lvl

Навыки:

Магия света

Магия молнии

Магия огня

Магия

Особые навыки:

Глаз Азора 6 lvl (+1)

Статус 5 lvl

Чутье 2 lvl

Сила Дракона 3 lvl

Глаза правды 3 lvl

Преобразование 2 lvl (+1)

Аура

Аура проклятого

Активные эффекты:

Сила Дракона

Глаза проклятого

Будущий покойник

Аура

Кай весь опыт забирал себе, не давая Андотту, ведь он решил пока что потратить всё в себя. Прогресс у него очень большой. Это не только из-за дополнительных очков характеристик, но и из-за зелий, которые можно купить в магических магазинах. Эти зелья дают двойной, а то и тройной опыт на день. Конечно же, Кай себе такого позволить не мог, ему покупала Дитеса, и то, два раза в неделю.

Парень сразу же направился в кабинет Дитесы, где они обычно разговаривали по душам или по политическим темам. Кстати, Кай окреп не только телом, но и душой. Ему пришлось поубивать человек десять. Он чувствовал некую печаль, но цель убийств – самооборона. Парнишка не думает убивать противника, пока он не покажет свою жажду убийства. И то, те десять человек были ворами, которые убивали и грабили жителей Феррина.

Открыв дверь, парень увидел Дитесу, которая напрыгнула на него со злым лицом.

Дитеса: Кай, я же говорила тебе не опаздывать! – она начала кусать парня за ухо.

Кай: Прости, я вчера поздно лёг. Так сегодня будут известны результаты? –

Дитеса: Угу. –

Дитеса и Кай за два месяца узнали друг друга очень хорошо, они подружились так сильно, что чувствовали себя, как брат и сестра.

Дитеса: Нам уже нужно направляться к своим местам, пошли! – взяв за руку парня, она побежала.

Они прибыли в заднюю часть замка, где обычно Король выступал. Огромное количество мест было занято, а Кай и Дитеса поднялись наверх, где находятся места для королевской семьи и их рыцарей. Они сели за свои места. Все члены королевской семьи уже сидели на своих местах.

Через несколько секунд пришла Королева, которая села за самое роскошное и большое место – за трон.

Когда часы пробили ровно 9:00, то звук раздался по всему городу. Шилла встала и направилась к перилам. Посмотрев вниз, она увидела жителей города, которые ожидают её речь.

Шилла: Приветствую вас всех, дорогие жители Феррина. Я – временная Королева, Шилла Лундберг. Все мы скоро узнаем результаты выборов! – люди ликуют.

Спустя несколько мгновений человек в золотых доспехах поднялся и подошел к королеве. У него в руках находится чехол, в котором лежит бумага с результатами. Он передал её Шилле.

Она открыла чехол и раскрыла бумагу.

Шилла: Я, как временная Королева, назначаю нового правителя страны Тинфер… Дитесу Лундберг! – все люди встали из своих мест, начав аплодировать и выкрикивать её имя.

Все члены королевской семьи разозлились. Кай заметил это. Шилла больше всех расстроена этим решением.

Дитеса несколько секунд не понимала, что происходит. Поняв, она сильно обняла Кая, чуть ли не плача.

Кай несколько минут пытался привести Дитесу в норму, но лучше всего это удалось Шилле, которая позвала новую королеву пронести свою речь. Дитеса кивнула и направилась к трону.

Дитеса: Я бы хотела поблагодарить всех людей, которые проголосовали за меня! Я безумно счастлива сейчас. Хочу сказать отдельное спасибо моему рыцарю. – она подошла к Каю и взяла его за руку. Они стоят у трона. – Если бы не этот человек, то вы бы вряд ли проголосовали за меня. Но я обещаю, что я… нет, мы приведем нашу страну к процветанию! –

Кай почувствовал сильную жажду убийства сзади. Он повернулся и почувствовал ману. Тут же на Дитесу полетел огненный шар. Кай взял её за талию и отпрыгнул.

Это были наемники, которые успели перебить всю стражу вокруг королевской семьи. Точнее, тут даже их трупов нет. Шилла и её дети смеются, кроме Робби. Парнишка понял, что они наняли этих наемников.

Кай: Я быстро с ними разберусь, а ты сиди тут. – Дитеса не стала спорить с ним

Парень быстро побежал к наемникам, взяв Андотта в руки. Первый наемник замахнулся мечем, Кай срубил лезвие надвое своим мечом и пронзил живот противника. Второй наемник вырубился от сильного апперкота Кая. Его взгляд переместился на королевскую семью. Королева подбежала к Каю.

Дитеса: Все Лундберги, кроме Робби, немедленно будут отправлены в темницу из-за покушения на жизнь королевы и из-за организованное убийство невиновного бывшего короля! –

Все собирались уже убегать, но их окружила стража. Лундберги долго сопротивлялись, но всё же их увели в темницу. Сегодня весь народ будет отмечать день, когда победила справедливость. И этот же день будет самым спокойным…

http://tl.rulate.ru/book/6409/194718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
ура, главы снова выходят)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Проду Проду \(><)/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку