Читать 关于我妻子美杜莎的故事 / Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Глава 3. Вкус сырого мяса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 关于我妻子美杜莎的故事 / Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Глава 3. Вкус сырого мяса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Оу, охуеть...»

Я верю, что любой, кто встретит такого "кролика"», воскликнет точно также.

Если это действительно было кроликом, то это, должно быть, был кролик, затылок которого пронзили крючком и повесили на стену, потому что шея этого создания была длинной.

Слишком длинной.

Если бы у него не было такой длинной шеи, этот круглый пушистый кролик, возможно, выглядел бы симпатичным. К сожалению, кроме жестокости, я не мог почувствовать даже крупинки остроумия.

Разве это не слишком злая шутка?

Это размер тела больше подходил к свиноматке, чем к кролику.

Хотя это мех выглядел так, будто он был очень толстым, он не был уровня "большого кролика", о котором я знал.

Так же, как я собирался использовать свой телефон, чтобы сфотографировать этот жиролика, я услышал тихое бормотание рядом со мной.

Не имея возможности понять ни слова об этом, я рефлексивно повернул голову к ней - Медузе, которая поклонилась до предела возможности

Лук выглядел так, как будто он сломается в любую секунду, также стрела на луке выглядела очень грубо сделанной. На ней не было наконечника, лишь заострён конец палки.

Несмотря на то, она обладала достаточной мощью, чтобы убить. При диаметре стрелы около 1 см этот жиролик был покойником.

Тем не менее, рука, которая тянула тетиву, не выстрелила, пока вокруг стрелы не образовался какой-то тонкий туман. Я пристально наблюдал, ожидая, что будет дальше.

Только когда туман стал толще и полностью скрыл стрелу внутри себя, она высвободила тетиву. И в этот момент, стрела молча исчезла.

Прямая полоса белого тумана появилась у лука и закончилась у жиролика, со стрелкой, выступающей с другой стороны. На стреле можно было увидеть розовые мозги, когда жертва молча упала на землю и изо всех сил брехалась.

Я чувствовал, как мое горло нагревается, как будто кадык сильно сжимался и расслаблялся.

Эта не та сила свойственная турецкому луку, он не должен обладать такой мощью.

Хотя лук силой в 4.5 кг уже достаточно, чтобы убивать с него дичь, скорость, которая была у этой стрелки, была слишком быстрой. Проникающая сила, которой он обладал, была почти на одном уровне с пулей.

Трудно было представить, что если бы не с помощью магии, появился этот белый туман и не была бы достигнута такая сокрушительная мощь стрелы.

Прославляя чудеса магии в сердце, я пытался понять действия Медузы.

Хотя это действительно называлось "охотой", может она съесть всё добычу за раз? Как она собиралась сохранить ее в хорошем состоянии, если бы она не смогла употребить её всю сразу? Что она ест помимо жироликов? Ела ли она... людей?

В голове появлялись разные вопросы, когда мои мысли вспыхнули.

Но Медуза не дала мне времени подумать, как металлические цепи снова двигались.

Ее руки, указывающие на жертву, были очевидным жестом, который велел мне принести ей еду.

«Сегодня я отвечу на вопрос, способны ли люди поднять кролика с размером человека или нет!»

Это то, что я хотел сказать. Но даже парень с таким же небольшим здравым смыслом, как я, смог додуматься, что кролик размера свиноматки не был чем-то, что мог быть поднятым нормальным человеком.

Но это был "приказ" от Медузы. Даже если бы я не был способен это сделать, я должен был дать ей понять.

Поэтому я побежал к мертвому жиролику, взялся за одну из его лап и пытался потянуть его всеми силами. Боль моих мышц снова вернулась, и это напомнило мне, что я всего лишь человек.

Тем не менее, я действительно передвинул жиролика хоть всего и на несколько сантиметров.

Я посмотрел на Горгону и сухо рассмеялся, надеясь, что она поняла, что я не способен на такой подвиг. К сожалению, у нее не было выражения "я понимаю", и она была неудовлетворенной.

Неужели люди в этом мире способны удерживать свиноматок на спине во время бега? Не шутите со мной!

В конце концов, она использовала веревку, которая создавалась из змеи, чтобы перетащить тело обратно в пещеру.

По пути я придумал идею лечь на жиролике и избавить себя от ходьбы, хотя только на 2 секунды.

Честно говоря, я не знаю, почему я всегда любил играться со смертью, делая что-то безрассудное. Независимо от того, насколько опасна ситуация, у меня всегда было это легкомысленное отношение. Такая личность неизбежно заставит меня беспокоиться на днях.

Вернувшись в пещеру, я увидел, как монстр убил другого, как будто я смотрел шоу ужасов крупным планом. Я почувствовал боль в желудке, наблюдая за тем, как живой разделывал мертвеца .

Куски внутренностей и костей были выкинуты из пещеры, а шкура была положена на пол, чтобы просушить,и прижата тяжёлыми камнями по бокам. Мясо со спины, ноги, а также шеи были измельчены и отсортированы по типу в определенном порядке.

Честно говоря, сцена передо мной была совсем иной, чем та, которую я себе представлял, думая о том, как мясник забивает коров или козлов. Возможно, это потому, что мясники не используют топор для разделки туши животного.

Дальше было время еды. Сырое мясо различной формы и размеров было уложено на расстрелянной шкуре жиролика.

Это действительно выглядело грандиозным.

Кстати, по сравнению с настоящей свиноматкой, у жиролика на самом деле не было много мяса в теле. Со всеми этими кусками и частями, уложенных вместе, казалось, что мяса было примерно килограмма 22.

Хотя я был голоден больше дня, посмотрев на кровавые кусочки сырого мяса, я даже маленький аппетит покинул меня.

Тем не менее, сестричка Медуза выглядела так, будто она что-то придумала, бросив прямо на меня два куска сырого мяса.

С моей точки зрения, мне надо есть эти два куска мяса. С точки зрения моего желудка лучше было есть эти два куска мяса, потому что голод был худшим врагом выживания.

Я заставил себя сесть и поднял кусок мяса...

Казалось, что оно скользкое, но не холодное. Как будто это сырое мясо...

Херня! Разве это не простое сырое мясо!?

Оно пахнул ужасно, поэтому, если я зажму нос, то смогу его съесть.

Если бы я дал свою оценку вкусу, кроме того, что мне было трудно жевать, на самом деле ничего не стоит упоминать.

Когда я укусил его, то из него потекли соки. Поэтому мне пришлось выплюнуть всю слюну изо рта, прежде чем продолжить обедать (П:П\ Если кто не знает, то благодаря слюне сосочки на языке улавливают вкус еды. Нет слюны – нет вкуса). Было бы неправильным говорить, что сырое мясо жиролика не хорошо для людей.

Тем не менее, подумав о худшей еде, которую я когда-либо ел в моей жизни, проглатывание сырого мяса стало намного легче, чем раньше.

Я не хочу вспоминать, как я съел эти два куска мяса, но, в конце концов, я чувствовал себя настолько сытым, что мог даже вытащить маленькие кусочки мяса, застрявшие между зубов.

Когда я закончил со своей частью мяса, Медуза всё ещё ела, хотя и со скоростью, которая была быстрее меня. К тому времени, как она закончила есть, уже стемнело.

Я вдруг вспомнил, что некоторые питоны могут съесть количество пищи, равное его собственному весу, а затем они не нуждаются в еде в течение месяца.

Учитывая ее аппетит и скорость, с которой она их съела, она выглядела как змея. Может быть, Медуза в этом мире произошла из змеи?

Повернув голову на её лицо, ткань пряжи на руках и талии была снята. Если я попытаюсь не смотреть на ее нижнюю часть тела и ее волосы, перед моими глазами, то, что можно было увидеть, была кровавая сцена девушки-варвара, потребляющей сырое мясо.

Возможно, это было по прихоти, или я просто снова искал смерти с безрассудством, но я тайно достал свой телефон и нажал значок камеры.

«КаПИ»

Возможно, из-за того, что небо потемнело, вспышка сама включалась.

Я не знаю, как долго светила вспышка. Но это было очень быстро.

Я также не знаю, как быстро была скорость движений Медузы. Это так же быстро, как и вспышка.

Меня тогда сильно толкнули на скалистую стену, заставили снова почувствовать запах этого невыносимого зловония, увидеть ее клыки с кровавыми следами на ней и послушать язык, который я не мог понять.

«Cейлеризз!»

«Cейлер...Изз?»

Я просто повторил её слова. Нет, я не делал этого намеренно.

«Cейлеризз!»

«Cейлер...Изз?»

Мы повторяли это. Это напомнило мне, как японцы продолжали кланяться друг другу, не останавливаясь.

Хотя позже я узнал, что это слово означает «Не двигайся», но я действительно не думал об этом как о языке, используемом людьми в то момент.

Несколько змеиных волос обнажили возле меня тонкие острые клыки, пока мое тело дрожало, как трясут ситом. Я мог буквально почувствовать, как озноб проходит по моему позвоночнику.

Если бы ее лицо было более свирепым, я бы, наверное, уже намочил штаны.

То, что произошло дальше, было тем, что казалось, что она уже запланировала.

Мой телефон выскользнул из моих рук и издал скучный треск, когда он ударился о землю.

Затем он великолепно прочертил дугу в воздухе и был весь разбит.

Экран стал черным, и вспышка выглядела так, будто её, должно быть, уничтожили.

Медуза, которая сразу опустила голову, чтобы увидеть это, не отпускала охранников, со змеей, обернутой вокруг моей шеи, в качестве доказательства этого.

Несколько мгновений спустя она подумала, что разрушенный телефон не угрожает ей, и достала его вместе с камешками на полу хвостом.

И в этот момент змея вокруг моей шеи отпустила меня.

С моей спиной, прислоненной к стене, мне стало намного спокойнее. Теперь, когда я думаю об этом, мне казалось, что бог где-то помогает мне.

Телефон не мог поймать какой-либо сигнал, и его батарея навсегда была исчерпана, поэтому пожертвовать им ради моей безопасности было бы хорошо.

Тем не менее, я закрыл свой нос, когда я смотрел на место, где телефон долго летал в тот день.

Я искренне отдал почтение моему телефону, который скончался в этом странном мире. ПОКОЙСЯ С МИРОМ.

http://tl.rulate.ru/book/6364/117317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
интригующе
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Забавно
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо👍
Развернуть
#
Покойся с миром, Телефончик-кун...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку