Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 108 – Деньги-то забрать легко, но вот после этого остаться в живых... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 108 – Деньги-то забрать легко, но вот после этого остаться в живых...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн подошел к клумбе, вырыл яму и положил в нее зерно Риса Белой Реки. Затем он зарыл яму и налил немного воды.

Он не знал, сработает ли этот метод посадки. Но, судя по внешнему виду плода, он решил, что тот вырастет во влажной почве. Вообще-то Бэн Фэн умел лечить только мёртвую лошадь, делая при этом вид, что она ещё жива.

Если бы ему удалось прорастить зерно, это было бы приятным сюрпризом. В этом случае они могли бы сменить еду. Но если зерно не вырастет, то он все равно ничего не теряет.

Бэй Фэн не был человеком, который возлагал большие надежды на каждое свое начинание - чем больше надежд, тем сильнее разочарование в случае неудачи

От котла во дворе исходили волны ароматного пара, они попадали в нос Бэй Фэна и наполняли рот слюной. Хотя медицинский котел и был велик, он был некомплектным. Отсутствовала крышка - и это вызывало заставляло Бэй Фэна с сожалением вздыхать.

Он считал, что полный котел имел бы гораздо больший эффект. Класс котла с крышкой может быть даже уровнем выше.

По его оценке, вероятность выловить другой такой котел близка к нулю. Ведь он не знал, были ли Мириады Миров одним и тем же миром, или каждый раз это был другой мир!

— Meeп!

Маленькая лиса заволновалась, она влезла Бэй Фэну на голову и выжидающе смотрела на большой котел.

После того, как ее выловили из колодца, лиса была без сознания более 24 часов. Когда она проснулась, она съела только половину плода. Этого едва хватило, чтобы облегчить ее голод. Однако половина плода не могла насытить ее. Чувствуя вкусный аромат, доносящийся из котла, она не могла не волноваться.

— О! Еще один гурман ...

Бэй Фэн вздохнул, взяв маленькую лису на руки, и погладил пальцами по гладкой шерсти.

— Meeп!

Маленькая лиса закрыла глаза и успокоилась. Руки этого человека были очень теплыми и приятными ...

— Вау! Какая милая маленькая лиса !!! Босс, могу я прикоснуться к ней?!

Мистик Один подошла к остальным, и когда увидела маленькую лису, ее глаза загорелись непреодолимой страстью. Она взволнованно прыгнула вперед .

Уголок рта Бэй Фэна дрогнул и он поспешно отступил назад, сказав строго,

— Нет, кроме меня, никто не может коснуться этого маленького существа! — но увидев жалобные глаза Мистика Один, быстро добавил нежным голосом, — Эта лиса боится людей и не любит незнакомых, прикасающихся к ней.

Первоначально Мистик Один чувствовала себя крайне подавленной, но, услышав слова Бэй Фэна, ей все же удалось поднять свое настроение,

— Значит, я смогу прикоснуться к ней, если смогу с ней подружиться?

Бэй Фэн прочистил горло, не зная, что сказать. В конце концов, он не хотел нанести сильный удар по эмоциям восторженной маленькой девочки. Поэтому он осторожно и неуверенно кивнул головой.

"В невежестве - счастье! Знающие боялись бы неспособности убежать, невежественные же похожи на непослушную толпу в погоне за несбыточным."

Пробормотал Бэй Фэн про себя. Для всех, кроме него, эта маленькая лиса была ни чем иным, как огромной звездой неудачи!

В объятиях бушующего огня фигуры барельефа, расположенные на котле по окружности, казалось, ожили и начали свой танец внутри пламени.

Через довольно длительное время огонь наконец утих. Призрачное движение вокруг котла растаяло.

Бэй Фэн удалил грубую крышку вока и густой аромат немедленно донесся из-под нее. Взяв кухонный нож, он начал резать большой кусок мяса.

Самый большой кусок был тяжелее 40 цзинь. Эта порция была, естественно, для него. Что касается остального мяса, то оно было оставлено для Бай Сяна и прочих членов группы.

Скорость, с которой Бэй Фэн съел мясо, могла показаться медленной, но на самом деле была потрясающе быстрой. Без видимых усилий большой кусок мяса исчез в животе парня.

«Ах, какое это блаженство - хорошо питаться и получать удовольствие от еды!» — Бэй Фэн с трепетом вздохнул.

Раньше Бэй Фэн не смог бы съесть так много мяса Гигантской Саламандры. Даже если бы его пищеварение было достаточно быстрым, в момент, когда энергии стало бы слишком много, чтобы тело могло ее усвоить, он почувствовал бы себя объевшимся.

Но сейчас тело Бэй Фэна было похоже на сухую пустыню, которая не видела дождя в течение многих лет. Была необходима масса энергии, чтобы его клетки заполнились и восстановили тело.

Бэй Фэн сделал маленький «дом» для маленькой лисы и поместил его в свою комнату.

На следующий день он проснулся и обнаружил, что маленькая лиса свернулась клубком и сладко спит около него.

— Мееп?

Почувствовав рядом с ней шевеление, маленькая лиса лениво открыла глаза. Увидев, что Бэй Фэн уже одет и выходит, она быстро вспрыгнула ему на плечи.

Бэй Фэн слегка улыбнулся, больше не обращая на нее внимания Когда они достигли леса на горе, Бэй Фэн резко увеличил скорость. Казалось, он сделал только один шаг вперед, но его тело очутилось на расстоянии 3-5 метров!

Такое мгновенное прерывистое движение формировало образ, который казался страшной иллюзией, чрезвычайно пугающей маленькую лису. Она крепко обняла лапами шею Бэй Фэна, «мепая» в страхе, как будто боялась, что тот может упасть, если она ослабит свою хватку.

Без особых усилий Бэй Фэн добрался до гладкой скалы на склоне горы. Он был переполнен ожиданиями. Что теперь произойдет, когда его мастерство в Малой Технике Дыхания Света достигло Великого Свершения?

Идеально выполнив технику, он глубоко вздохнул. Его лицо было направлено в небо.

Сквозь облака прорвался луч солнца, который был наполовину оранжевым и наполовину пурпурным. Этот солнечный луч был наполнен ни с чем не сравнимым золотым цветом, как тот, который он поглотил накануне в полдень. Он был диаметром только с куриное яйцо, но был заполнен морем жизненной силы!

В тот момент, когда солнечный луч вошел в тело Бэй Фэна, цветовые составляющие сразу же разделились и больше не мешали друг другу.

Бэй Фэн направил свое восприятие в тело, пытаясь выяснить, куда пошел фиолетовый луч.

Раньше количество фиолетовых лучей, которые он поглощал, было слишком мало, да и его умственная сила еще не была достаточно сильной, чтобы наблюдать за ними изнутри.

Но по мере улучшения ментальных способностей, Бэй Фэн, наконец, смог отследить этот фиолетовый луч!

В момент, когда тот вошел в тело, он полетел прямо к позвоночнику и окутал его багрянистым ореолом, который затем распространился во все стороны, полностью покрывая его скелет!

Затем пурпурный ореол медленно погрузился в скелет, исчезнув из поля зрения.

Бэй Фэн отвлекся от своего восприятия, наблюдая, как исчезают последние фиолетовые блики. — Похоже, этот фиолетовый луч усиливает мои кости, но его количества слишком мало, поэтому скорость немного медленная», — пробормотал он.

Бэй Фэн не чувствовал никаких изменений, с которыми он сталкивался. В этом было основное отличие от закалки тела, где эффект проявился сразу . Но Бэй Фэн не торопился. В любом случае, никакого вреда в продолжении поглощения фиолетового луча не было.

Что касается оранжевого луча, плавающего вокруг его тела, Бэй Фэн вообще не беспокоился. Подобное количество оранжевой энергии не вызывало пульсаций в его теле. Когда тот вошел в его тело, его сразу же поглотили голодные и хищные клетки.

Оглядевшись, он увидел, что все три Мистика тоже прошли через начальную стадию Малой Техники Дыхания Света. Их тела также постепенно улучшались. Но на этом этапе превзойти Бэй Фэна для них было всего лишь мечтой.

— Тысячу дней страна воспитывает своих солдат, и все ради однодневного сражения. Они слишком долгое время бесплатно получали от меня бонусы, так что им пора сделать что-то в ответ,— Бэй Фэн погладил свой подбородок и пробормотал, глядя на трех Мистиков.

Пришел обед, в середине трапезы Бэй Фэн внезапно заговорил.

— Мистик Один, после обеда ты и остальные два Мистика будете мне нужны.

— Хорошо!

Мистик Два был первым, кто ответил. Хотя пребывание здесь было довольно хорошим, и еда и обучение были великолепными, но он все еще хотел выйти, чтобы вздохнуть "свежим" воздухом.

У Мистика Три также было небольшое изменение в его выражении лица, но оно было по внутреннему содержанию намного лучше, чем у Мистика Два.

Бэй Фэн вытащил листок бумаги из сумки и передал ее трем Мистикам.

— Вчера кто-то обманул меня более, чем на 3 миллиона юаней. Это - место и время, где были потрачены деньги. Эта миссия немного трудная, но я полагаю, что вы трое в состоянии выполнить ее. Как только вы найдете тех жуликов, заставьте их вернуть деньги!

Вероятность розыска неизвестных обманщиков была очень низкой, но Бэй Фэн просто отказывался безропотно согласиться с этим фактом, не попытавшись найти виновных! У ювелира, по логике, должно быть установлено несколько кабельных телекамер в магазине, на которых могли быть зафиксированы лица преступников. Что касается дальнейшего пребывания этих ублюдков в мире людей, то это зависело уже от методов наказания Мистиков.

— Убить этих ребят или нет, вы можете решить сами. Но обязательно сделайте это чисто! Мистик Три, ты будешь лидером в этой миссии!

Опасный, морозный свет вспыхнул в глазах Бэй Фэна, когда он произнес последнее предложение.

— Понятно!

Мистик Два и Мистик Три торжественно кивнули, хотя оба они старались изо всех сил удержаться от смеха.

Бэй Фэн никогда не был святым человеком. Что касается того, что кто-то посмел посягнуть на его драгоценные деньги, то к таким у него вообще не было сострадания!

" Легко взять мои деньги, но останетесь ли вы в живых, чтобы потратить их!"

На его лице мелькнула убийственная усмешка, вызывая ледяной озноб, гуляющий вверх и вниз по спинам Мистика Два и Три.

http://tl.rulate.ru/book/6295/250184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Им писта.
Развернуть
#
Им песто
Развернуть
#
Девочка получит новые игрушки... Но хрупкие и быстро поломает их)
Развернуть
#
Им - это мистикам? Да, мистикам писта 😄
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Почему "вчера украли деньги"? Уже же неделя прошла.
Развернуть
#
Для меня даже вечность - миг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку