Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 105 – Мам, посмотри! Там дядя светится! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 105 – Мам, посмотри! Там дядя светится!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Скатившиеся к подножию склона, Шугэ и несколько других мужчин, обобранные до исподнего, наконец пришли в себя. Они сели, кряхтя, и стали оглядываться. Однако, когда они глянули друг на друга, они ахнули и быстро пришли в себя.

Их лица покраснели, и не от стыда, а от ярости!

Не успели они увидеть свою цель, как попали в ловушку. Их раздели и бросили на дно ущелья! Они были настолько злы, что дым шел из ноздрей.

— Ах! Как болит моя голова! Какой ублюдок так сильно ударил меня?!

Парень, чья голова не вписалась во входную дверь, сердито выругался, когда нащупал на голове шишку, размером с кулак.

Шуге чувствовал сильное ощущение жжения на спине. Изогнувшись, он увидел, что на его коже висят бесчисленные личинки!

Страшный Шугэ, который вызывал дрожь у других одним своим видом, завопил, как маленькая девочка, отправив всех птиц и зверей в бегство.— Аааа! Снимите с меня ЭТО!!!

— Капитан, что будем делать? — Человек с жестким лицом свирепо рычал. Он хотел мстить!

— Вернемся назад! Сейчас оправимся от ран, чтобы потом отомстить! ... Я клянусь, не будь я человеком, если не достану его!

Шугэ был похож на мстительного духа, который только что вылетел из ада. Его тон был настолько грозен, что вызвал легкую дрожь, пробегавшую по спинам окружающих мужчин.

С большими усилиями группа поднялась по склону, достигнув главной дороги.

— Черт возьми, я же говорил, что мы не должны были так далеко заходить. Посмотрите на это место. Кроме гор, дальше идут все все те же горы. Это не то же самое, что провести ночь в интернет-кафе.

Сидящий в хвосте машины Епин ворчал.

— Отдохнешь. Приятно выходить время от времени. Это будет полезно для тела.

В ответ прозвучал более оптимистичный голос.

— Жаль, что с нами нет парочки хорошеньких цыпочек, — засмеялся человек в очках с квадратной оправой.

Группа беззаботно рассмеялась . Внезапно Епин указал на что-то впереди,

— Старший Бро, впереди - люди !

— Вззи!

Ло Цзя сузил глаза, глядя вперед и поспешно надавил на тормоз.

Не готовые к резкому торможению, ребята были откинуты вперед, их лица врезались в переднее сиденье. К счастью, никто не пострадал.

— Твою мать! Вы что, ребята, идиоты? Если бы, твой папа.., я не среагировал достаточно быстро, ты бы уже был мертв!

Ло Цзя был высоким и мускулистым. Кроме того, он обладал вспыльчивым нравом. Как только он вышел из машины, он начал ругать Шуге и размахивать руками, остальное члены группы вели себя также агрессивно.

— Долбаные ханыги, придурки! Они пытаются разыграть какую-то аварию?

— Вау, ну вы ребята даете, ваш вид действительно впечатляет! Вы что, намекаете, что хотите сообщить в полицию, что ваша одежда пропала после того, как вас сбила машина? Ха!

Остальные парни тоже вышли из машины и шутили о состоянии группы Шуге.

Все они были шумными молодыми людьми, и их было не меньше, чем в группе Шуге. Естественно, они не боялись их. Как только они вышли из машины, они начали издеваться и провоцировать их.

Шуге с группой не потрудились ответить. Они просто поднялись и быстро вырубили приехавших. Молодые люди остались лежать без сознания. А группа Шугэ быстро оделась и села в машину.

****

— Дзинь! Способность, Проклятие Лисицы Природного и Человеческого Бедствия была нейтрализована. Хозяин теперь невосприимчив к врожденной способности Лисы: Природное и Человеческое Бедствие!

Монотонный роботизированный голос Системы звучал как самая красивая мелодия в мире в ушах несчастного Бэй Фэна. Наконец он может сбросить камень с сердца.

Он уже не надеялся, что выжил бы, если проклятие продлилось бы дольше!

Теперь, если и случится что-нибудь, вроде метеорита упавшего с неба, то это просто убьет его, и тогда это и будет настоящая трагедия ...

Бэй Фэн ясно чувствовал, что завеса, которая окутывала его со вчерашнего дня, исчезла. Его умственные способности были полностью восстановлены, и он снова мог воспринимать даже траву, качающуюся на ветру.

— Неудивительно, что вчера я не почувствовал приближение опасности, когда вспыхнул пожар! Просто нечто опутывало мое восприятие?

Великая радость возникла в его сердце, и он погрузился в прекрасное состояние восстановления своих умственных способностей. В тот момент его диапазон восприятия начал увеличиваться, так как его умственная сила выросла, как корабль, поднимающийся на волне!

Внезапно Бэй Фэн почувствовал, что он проскочил мимо какого-то барьера и вошел в совершенно новый мир!

— Малая Техника Дыхания Света: Великое Свершение!

Бэй Фэн почувствовал себя человеком, который смотрит снаружи, наблюдая за изменениями в своем теле. Точнее, то, что он наблюдал, были изменения в его ментальной силе!

По сравнению с его предыдущим состоянием, теперь его ментальная сила была более вязкой. Если его умственная сила могла быть ранее сравнима с водой, теперь она сравнима с ртутью!

Кроме того, все характеристики были на уровень выше и по количеству. Самое главное, он мог теперь проецировать свою умственную силу за пределы своего тела!

Хотя уровень еще и не позволял вмешиваться в другие дела, он был уже достаточно неплохим! [1]

Кроме того, прирост его умственной силы до нового уровня повлиял и на другие показатели. Ментальная сила, Ци и Дух тесно переплетались друг с другом, чтобы создавать тело. Укрепление Ментальной Силы одновременно приводит к укреплению тела! Наиболее четко ощущалось улучшение контроля над телом.

При таком уровне ментальной силы Бэй Фэн мог находить даже мельчайшие скрытые травмы в своем теле, поэтому больше не нужно беспокоиться о каких-либо последствиях прошлого.

— Мама, этот дядя стоит там уже полчаса! Разве он не боится жары?

С любопытством спросила маленькая девочка у матери, и желая поближе взглянуть, потянула ее за руку.

Примерно полчаса назад мать и дочь прошли мимо этого места и увидели Бэй Фэна. Теперь, покончив с покупками в бакалейных магазинах, они снова увидели его на том же месте. Он неподвижно стоял с поднятыми руками и странной улыбкой на лице.

— Яя, этот странный дядя не боится жары, а мы - да. Поторопись и пошли!

Женщина бросила на Бэй Фэна странный взгляд и потащила малютку за собой.

— Город становится все больше и появляются разные люди. Кто знает, может это сумасшедший парень с психическими проблемами? Ладно, если он продолжит стоять там, но если он что-то сделает... Я переживу, если будет больно мне, но что я буду делать, если Яйя пострадает?! — пробормотала женщина и поспешила вперед. На ее взгляд, никто из здравомыслящих людей не стоял бы так долго под пылающим солнцем.

Уже был полдень, и солнце обжигало. В парке было всего несколько человек, и они в основном играли или отдыхали в тени.

— Хуу, ху!

Бэй Фэн выпустил мощное дыхание, которое звучало, как работающий вентилятор. Его глаза открылись, и в его зрачках засиял яркий свет!

С каждым вдохом и выдохом золотой луч толщиной с руку младенца коснулся его головы и слился с его телом.

В тот момент, когда золотой луч вошел в него, он опалил кровь и плоть Бэй Фэна и начал циркулировать. Первые лучи солнца по сравнению с этим золотым лучом были похожи на нежного и кроткого ягненка!

Даже Экстремальный Арктический Мороз не осмелился выпустить свой Ледяной Ци и тихо скрывался в области Дантянь.

" Хм? Похоже, я слишком устал от чтения. Говорят, не стоит тратить слишком много усилий на учебу ... "

Молодой человек, сидящий на скамейке, лениво протер глаза, оторвавшись от своей книги.Наверное, он слишком сильно потер глаза. Ему показалось, что он видел, как луч света падал с неба и погружался в тело человека. Он закрыл глаза и помассировал виски. Когда он снова открыл глаза, уже никого не было на том месте, куда он смотрел секунду назад. — Наверное, мне показалось, — заключил он и отложил книгу.

Теперь тело Бэй Фэна излучало слабое золотое сияние!

— Смотри, мама, а дядя теперь светится!

Это произнесла та самая маленькая девочка, потянув руку матери, и обернулась посмотреть еще раз на странного дядю.

— Глупенькая, ты что не видишь, что дядя давно ушел! — женщина присела на корточки и погладила девочку по голове, указав на пустое место.

— Да? Почему нет никого?

Когда она снова огляделась, то место, где когда-то стоял странный дядя, действительно было пустым. Но где был странный дядя? Она определенно видела его всего лишь минуту назад!

Маленькая девочка удивленно посмотрела на пустое место и огляделась вокруг с озадаченным видом. Она выглядела исключительно мило в своем замешательстве.

Сразу, как только золотой луч вошел в его тело, Бэй Фэн немедленно покинул парк. Раньше он просто пассивно направлял луч Малой Техникой Дыхания Света, но как он мог подумать, что привлечет такой огромный солнечный поток?!

Как только он услышал крик маленькой девочки, он тут же быстро скрылся. К счастью, в парке было мало людей. Иначе он уже завтра украсил заголовки новостей!

Из тела исходило испепеляющее тепло, из-за чего волны пара излучались каждой частицей.

— Сплааш!

Бэй Фэн сбросил куртку и прыгнул в озеро, расположенное рядом с парком. Вода ледяного озера омыла его, и он почувствовал себя намного лучше. Но через несколько секунд, когда он плыл, жгучее ощущение снова появилось в его теле и его кожа стала красной, как у сваренного омара.

http://tl.rulate.ru/book/6295/247432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ещё один лвл ап?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
попытка автора оправдать тупость гг в прошлых главах - вышла не очень, я то знаю, что наш гг то ещё неотёсанное бревно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку