Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 103 - Череда неудач 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 103 - Череда неудач 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн крепко сжал кусок бумаги в руках и отправился в полицейский участок, где подал официальный отчет.

После заполнения бумаг, ему сообщили, что он может идти и ждать дальнейших новостей.

"На этот раз я действительно из-за своей неосторожности понес огромную неудачу!"

Бэй Фэн тяжело вздохнул и подошел к ближайшему торговому магазину. Не было смысла переустанавливать систему в его старом мобильном телефоне, это была уж очень старая модель. Сейчас лучше купить новый.

К счастью, у него было несколько десятков тысяч юаней на счету WeChat, он их еще не обналичил. Иначе, остался бы он с этими 5 юанями на его имени! Если бы так случилось, все его годы хардкорного заработка и экономиипошли бы коту под хвост, и он снова стал бы нищим.

— Бам!

Он купил новый мобильный телефон и начал его проверять, и тут телефон вдруг взорвался в его руках!

Углы глаз Бэй Фэна слегка подергивались, когда он смотрел то на свои почерневшие руки, то на продавщицу.

— Вы в порядке? Подождите немного, я сейчас!

Консультант сильно испугалась и поспешно убежала за новым телефоном.

Она вернулась очень быстро, с новым телефоном, ведром воды и полотенцем.

Она с трудом вытерла сажу с рук Бэй Фэна, но когда посмотрела на ладонь Бэй Фэна, на которой было только несколько легких царапин, ее паника быстро переросла в изумление.

К счастью, тело Бэй Фэна было в разы сильнее, чем у обычного человека, и даже тонкая полоска его кожи была такой же жесткой, как и упряжь старой коровы. Рука обычного человека была бы сильно повреждена!

— Этот телефон не взорвется?

Спросил Бей Фэн с некоторой неуверенностью, глядя на новый телефон в руке девушки.

Продавец подняла руку Бэй Фэна, которая слегка кровоточила и увидела, что он не собирается обвинять ее и облегченно вздохнула, — Не волнуйтесь, я гарантирую, что этот не взорвется! Я включу его, чтобы вы могли увидеть ...

Дисплей мобильного телефона засветился при ее демонстрации, и все прошло очень гладко. Она очень четко объяснила ему функции телефона. Как и ожидалось от хорошего бренда, проблем с ним не было.

— Хорошо, я гарантирую, что этот не взорвется. Вы можете попробовать.

— Бам!

Бэй Фэн взял телефон и, немного проверив его, уже вытащил кошелек, чтобы заплатить за него. Но как только он собрался завершить транзакцию, этот телефон тоже взорвался!

С лицом, как у страдающего запором,Бэй Фэн безмолвно посмотрел на свою опять почерневшую руку, — Мне показалось или вы сказали, что этот точно не взорвется? Что, черт возьми, происходит?

Бедная продавщица чуть не заплакала, — Я ... я тоже не знаю! Пожалуйста, подождите здесь, я пойду и позвоню боссу!

Она поспешно убежала перепуганной белкой.

— Босс, Босс! Это катастрофа!

Она побежала к задней части магазина, где сидел, неторопливо дыша, толстяк.

— Успокойся, посмотри, как ты взволнована! Как это недостойно ...

Цзинь Бифу откинулся на спинку стула и сделал глоток специально заваренного чая прямо из чайника Исин. [ED / N: Чайник из глин Исин, ​​по-видимому, причудливый материал]

Глядя на эту сцену, продавщица вздернула брови в восхищении. Как и следовало ожидать от владельца магазина - такой уровень беззаботности и спокойствия - это не то, чего могли бы достичь такие рядовые сотрудники, как она!

В этот момент изрядно паникующая продавщица заразилась его спокойным отношением и медленно объяснила ситуацию, — Босс, у нас сейчас клиент, который пришел купить мобильный телефон, но, вот не повезло, два телефона были немного проблематичными и фактически взорвались в его руках!

— Что?? Быстрее отведи меня к нему!

Было загадкой, как толстый босс мог двигаться так ловко, но он поднялся на ноги одним быстрым движением и подошел к продавщице, которая застыла истуканом от неожиданности.

Увидев, как девушка тупо уставилась на него, он покачал головой и торопливо бросился в магазин, а жировые складки вокруг его тела дрожали и дрожали волнами.

Продавщица наконец вышла из ступора и поспешила за ним.

— Босс, это тот покупатель.

Произнесла продавщица и взглянула на Бэй Фэна.

— Гулп!

Наблюдая за бесстрастным Бэй Фэном с окровавленными руками, Цзинь Бифу почувствовал, как его сердце упало, а на лице выступила испарина.

— Все пропало! На этот раз мне придется заплатить кровью!

Такая мрачная мысль мелькнула в голове Цзинь Бифу, как только он закончил анализ ситуации.

— Уважаемый клиент! Я искренне извиняюсь за это! Сначала поедем в больницу, там мы сможем поговорить о вашей компенсации! Не волнуйтесь, этот инцидент произошел в моем магазине, поэтому я возьму ответственность за это на себя!

Цзинь Бифу поспешил вперед и искренне поклонился Бэй Фэну.

Увидев это, Бэй Фэн слегка кивнул головой. У этого босса была довольно хорошая деловая этика. По крайней мере, у него было большое чувство ответственности.

Раны на ладонях ничуть его не беспокоили. Из-за сажи и крови руки выглядели ужасно.Кровь давно перестала течь, а благодаря его регенерации царапины через несколько дней исчезнут.

— Повода для спешки в больницу нет. Сначала помогите мне выбрать новый мобильный телефон.

Цзинь Бифу увидел, что Бэй Фэн не шутил, когда это сказал, и его паника стала нарастать. "Может быть, этот парень ценит деньги больше, чем свою жизнь?"

Он обернулся и кивнул головой продавщице, указывая на то, чтобы она подчинилась. Очень быстро, она принесла совершенно новый телефон и уже держала его перед Бэй Фэном.

Она проверяла его некоторое время, и, убедившись, что с этим аппаратом все в порядке, передала телефон Цзинь Бифу, чтобы и тот проверил его.

— У этой марки мобильных телефонов никогда не было проблем, так что повторять такую ​​же операцию просто нелепо! — думал он.

Убедившись, что к телефону нет замечаний, он передал его Бэй Фэну.

На этот раз Бэй Фэн не стал держать его в руках. Вместо этого он оставил его на прилавке и провел пальцем по экрану.

— Бам!

Не прошло и 5 секунд, как телефон взорвался, вспыхнув огненным шариком!

И Цзинь Бифу, и продавщица отпрыгнули назад, как пара испуганных кошек. Цзинь Бифу начал громко ругаться.

"Черт задери его бабушку! Этот м..ак действительно осмелился продать мне проблемные телефоны и обманул меня!"

Бэй Фэн уже подготовился к такой ситуации и вовремя убрал руки. Однако на стойке появилась большая дыра размером с кулак, из нее непрерывно струился слабый зеленоватый дым.

— Бл*дь! Эта модель телефона взорвалась три раза подряд! Продавец, я хочу возмещение!

— Какую?! Я тоже купил эту модель здесь несколько дней назад! Я тоже хочу возмещение!

Маленькая толпа уже собралась вокруг магазина. Те клиенты, которые приобрели такую же модель, требовали немедленного возмещения, в то время как несколько других собирались съездить за своими и вернуть их. Остальные были зеваками.

"Черт! Сегодня не тот день, чтобы покупать телефон. Я вернусь завтра после того, как проклятие будет отменено."

Бэй Фэн чувствовал себя очень обиженным. Из-за этой проклятой лисы он даже телефон купить не может!

Когда он повернулся, чтобы уйти, Цзинь Бифу тут же начал паниковать, — Потрясный Бро, позволь мне отвезти тебя в больницу!

— Не нужно, завтра я вернусь, чтобы купить телефон.

И Бэй Фэн махнул рукой.

Джин Бифу нервно сглотнул, прежде чем понял, что Бэй Фэн действительно не намерен заниматься этим вопросом. "Святой штиль! Какой хороший человек!

Его руки были ранены, но он не только не требовал компенсации, но даже хочет вернуться завтра и позволить мне заработать!" — Цзинь Бифу внезапно почувствовал, что в мире действительно есть хорошие люди. Его вера в человечество была восстановлена.

Он решил, что когда Бэй Фэн вернется завтра, он непременно даст ему огромную скидку!

Глядя на множество людей перед его магазином, и особенно тех, что кричали о возмещении, Цзинь Бифу сравнивал их со святым Бэй Фэном и внезапно почувствовал себя крайне отвратительно из-за этих мелких крикунов.

— Сяо Фань Цзы! Что за дерьмо было в тех комплектах телефонов, которые вы мне продали ?! Только что клиент пришел в мой магазин, и три телефона взорвались в его руках!

— Господи, те залитые кровью руки ... даже твой дедушка испугался бы до смерти, просто глядя на них! Послушай, если ты не заберешь их, я никогда не забуду эту обиду между нами!

После того, как он с большим трудом успокоил крикунов, первое, что сделал Цзинь Бифу, - это позвонил своему поставщику и закричал в телефон. Он кричал до тех пор, пока полностью не выпустил пар.

Бэй Фэн поселился в гостинице и лежал на кровати, весь измотанный. Он не смел вернуться назад, пока не прошло 24 часа. Успокоившись, он начал смывать кровь и грязь с рук.

Раны на ладонях уже затянулись, и пока он не переусердствовал, раны не кровоточили.

http://tl.rulate.ru/book/6295/246166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
ЧЕ ЗА ЛИСА? ЭТУ ЛИСУ НАДО В ЧЕРНОБЫЛЬ ОТПРАВИТЬ (НОВЫЙ МУТАНТ ЛИСИЧКА) ТРОНЕШЬ ЕЁ КОНЕЦ ТВОЕЙ УДАЧИ ВЕРТЕЛА ОНА ТЕБЯ НА СВОЕЙ ПАЛКЕ
Развернуть
#
Вернее на своём хвосте =)
Развернуть
#
Вернее, тікай з городу =))
Развернуть
#
Пункт назначения отдыхает
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Он там случаем не самсунг покупал?
Развернуть
#
вопрос скорее где афтор взял столько мухоморов
Развернуть
#
По-любому samsung note 😁😁😁😁
Развернуть
#
Нокию далибы😆😂
Развернуть
#
А все по тому, что лисы переносят чуму и убивают кур - крестьяне одним словом
Развернуть
#
Не знаю почему но я злюсь
Развернуть
#
Все мы знаем почему. Отупление героя до состояния овоща ради пары глав водянистого контента это типично для второсортных китайских авторов.
Развернуть
#
Ну нам ведь не нужен идеальный герой?А странные дни, когда всё идёт не так есть у каждого
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку