Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 99 - ОХРЕНЕТЬ!!!! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 99 - ОХРЕНЕТЬ!!!!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэй Фэн почувствовал, что плачет, но в его глазах, как ни странно, не было слез. Он совершил ошибку, глупо прикоснувшись к лисе, прежде чем услышал описание системы о пойманном существе! Вещи начали выглядеть довольно мрачно ...

"Дзинь! Хозяин вступил в контакт с Лицом Природного и Человеческого Бедствия и был подвержен воздействию ее врожденными способностями! Проклятие определяется как способность 3: Природное и человеческое бедствие! Сила проклятия: 1 класс. Предупреждение: текущее состояние несчастья не может быть рассеяно в течение 24 часов!"

Как будто в сговоре с его мрачными мыслями, в голове прозвучал монотонный роботизированный голос, разбивающий последние крохотные кусочки надежды в его сердце на куски.

— Естественное и Человеческое Бедствие! Офигеть, какой там уровень несчастья? И что, черт возьми, значит Проклятье 1-го класса? Является ли первый класс самым сильным или слабым?

Судорожно бормотал Бэй Фэн.

— Система!! Выходи, эй, Система! Хрень, это точно, что состояние невозможно развеять? Ты - всемогущая Система! Кроме того, сила 1-го класса сильнейшая или самая слабая?

Бэй Фэн мысленно кричал, не желая оставлять ситуацию невыясненной.

Эта милая маленькая лиса становилась действительно слишком пугающей! Взять хотябы только слова - «самые сильные могут убивать богов и демонов» ?!

Кроме того, у лисы было три пассивные способности: стихийное бедствие, человеческое бедствие и природное с человеческим бедствие. Основываясь на интенсивности имен способностей, Бэй Фэн, очевидно, подвергся худшему из возможных влияний!

"Приплыли! Если Класс 1 действительно самый сильный, тогда я могу просто спокойненько садиться и ждать смерти!"

— Дзинь, несчастье невозможно рассеять. Однако, пройдя через него, владелец станет невосприимчив к этому влиянию в будущем.

Наконец система ответила. Хотя было невозможно устранить несчастье, но в таком виде сообщение можно считать хорошей новостью.

"Видать, это и есть облегчение. Поскольку система заявила, что есть "в будущем", это должно означать, что у меня есть шанс пережить это!"

Бэй Фэн похлопал себя по груди и щекам, чтобы успокоить нервы. Он наконец немного расслабился.

Повернувшись, чтобы взглянуть на маленькую лису на леске, Бэй Фэн почувствовал на лице редкое выражение страха. Он даже начал размышлять о том, чтобы бросить проклятое животное обратно в колодец!

Эта маленькая зверушка была, очевидно, чертовой бомбой замедленного действия! А если он не будет осторожен, то гляди может попасть под высшую ступень проклятья и будет уничтожен!

Но после утешительной мысли, что он будет невосприимчив к этой способности, после выживания в течение следующих 24 часов, Бэй Фэн немного воспрял духом. Это может стать полезной способностью, ради которой стоило держаться!

Бей Фэн даже не осмелился снять крючок. В любом случае, сначала лучше подождать 24 часа, прежде чем это делать!

Он поспешно перенес маленькую лису с удочкой в комнату и запер в ней все окна и двери.

Он делал все очень и очень осторожно, опасаясь вызвать какое-то неудачное происшествие.

Он был крайне осторожен, пока не вызвал Экстремальный Арктический Мороз и отрезал кусочек мяса Измененной Гигантской Саламандры, чтобы поесть. После чего муки Бэй Фэна в кишечнике понемногу утихли, и он стал более уверенным.

Он успешно разжег огонь и начал готовить.

Оставив огонь, он принес ведро к колодцу и опустил его. Затем он начал поднимать его бамбуковым шестом.

— Черт...

Бэй Фэн безмолвно посмотрел на бамбуковый шест. Ведро оборвалось.

Найдя новое ведро и прикрепив к шесту, Бэй Фэн, наконец, извлек ведро с водой из колодца. Вернувшись на кухню, он довел воду до кипения и продолжил смывать слизь с мяса Гигантской Саламандры.

Его действия были наполнены осторожностью, а чувства были обострены до максимума, как будто он ожидал какого-то неудачного события. Он находился в состоянии предельной концентрации.

Мясо Гигантской Саламандры прекрасно готовилось и из кухни выходил приятный аппетитный запах. Казалось, что блюдо будет готово в ближайшее время.

— Бай Сян, насколько вы сильны?

Мистик Один с любопытством махнула пальцами, глядя на Бай Сяна.

Бай Сян и остальные уже хорошо знали друг друга к этому времени. Их общение уже было свободным — Моя сила не так велика. Реально аномальный у нас - Босс! Ты видишь там вон ту скалу?

Трое Мистиков подозрительно посмотрели на скалу. Что связано с этим камнем?

— Поднимаю!

Бай Сян не уточнил. Вместо этого он подошел и обнял скалу высотой более одного метра и шириной в полметра, сразу подняв ее в воздух!

— Вау! Вот это сила!

У Мистика Один засверкали глаза, в то время как Мистик Два и Три смотрели с широко раскрытыми ртами.

Бай Сян самодовольно воссиял. Когда на него было устремлено так много глаз, наполненных восхищением, он чувствовал себя чрезвычайно крутым. — Это ничего. Есть еще более впечатляющее!

Бай Сян просунул пальцы в паз на скале и начал выполнять с ней всевозможные трюки. Мистик Два и Мистик Три были настолько впечатлены, что их челюсти почти упали на землю. Бессознательно они отошли подальше назад, опасаясь случайного удара камнем.

— Каха!

— Черт!

С хрустящим, от которого останавливается сердце, звуком, паз, за который держался Бай Сян, внезапно сломался, и гигантская скала вылетела из его руки, как комета!

Оторопевший Бай Сян смотрел как небольшая комета летит прямо к кухне. Мистик Два и Мистик Три также следили за камнем глазами и их лица зеленели все больше и больше, когда они увидели его цель. С диким визгом все трое сразу убежали, как будто их преследовали ужасающие призраки!

Мистик Один в недоумении подняла голову, чтобы тут-же вприпрыжку последовать за тремя ее коллегами. Она не знала, что происходит, но поскольку все бежали, она просто следовала за ними и бежала тоже!

— Буум!

Бэй Фэн снял крышку с котелка с выпуклым днищем и с удовольствием посмотрел на тушеную Гигантскую Саламандру. На этот раз мясо было приготовлено на уровне мастерства, близкого к совершенству. И цвет, и форма были значительно улучшены, и такого блюда было достаточно, чтобы такой повар-любитель, как он, чрезвычайно гордился. И вот когда он собирался уже наполнить тарелку, раздался громкий взрыв!

Огромная скала врезалась в дверь кухни, и разбив ее вдребезги, продолжила свой полет в направлении Бэй Фэна!

— Бам!

У Бэй Фэа от удивления округлились глаза, прежде чем он спешно пригнулся. Гигантская скала пролетела прямо над головой и сильно врезалась в котелок!

— БАЙ СЯН!!!

Бэй Фэн чудом избежал этой кометы и, весь в соусе и частях мяса Гигантской Саламандры, кричал в гневе.

— Оуу! Все - Босс безумен! Быстрей, давайте убежим и хоть немного переждем опасность!

Бай Сян и группа побежали еще быстрее, поскольку их сердца безумно стучали в груди.

Бэй Фэн смотрел на разрушенную кухню в раздражении. Поесть теперь было невозможно. Даже вок был разрушен.

Если бы это был обычный человек, он был бы убит кометой Бай Сяна. Такая реализация проклятья первого уровня заставила Бэй Фэна пощелкать языком. От этой способности маленькой лисы реально несло зловещими неприятностями!

Бэй Фэну оставалось только признать себя как объект проклятья. За это происшествие нельзя было возложить ответственность на Бай Сяна.

После долгих усилий он, наконец, сумел выследить Бай Сяна с остальными и отправил всех на кухню, чтобы приготовить суп. К счастью, сама печь не была разрушена, и большой глиняный котел, используемый для тушения супа, все еще оставался нетронутым.

Бэй Фэн тяжело опустился в свое кресло во дворе и закрыл глаза. Он массировал свои виски, чтобы освежить дух. Постепенно он медленно погрузился в сон.

— Чук,чук, чук!

Внезапно раздался громкий шум над головой, из-за чего Бэй Фэн в тревоге взвизгнул . Подняв взгляд, он увидел вертолет, который быстро снижался к нему, а из его хвоста валил густой дым.

А еще были те ... люди, которые выпрыгивали из вертолета. Какого черта? Какой смысл прыгать с такой высоты ?! Они ведь не могут открыть парашюты на такой низкой высоте?

— ОХРЕНЕТЬ!!!!

Бэй Фэн быстро выбрался из глубокого кресла и сбежал, как будто это у него горел хвост!

В то же время он кричал Бай Сяну и остальным, — Уходите!

Как только он успел крикнуть, безумно вращающийся вертолет врезался во двор, ударившись прямо об огромное дерево Баньяна!

— Буум!

Огромный шар пламени осветил весь двор, когда вертолет просто разнесло на куски!

Мощная ударная волна, полная кусков металла и других предметов, вылетела наружу из огненного шара, разлетаясь во всех направлениях!

Большая часть винта отлетела прямо в сторону Бэй Фэна, в результате чего он немедленно вызвал Экстремальный Арктический Мороз, чтобы заблокировать ее.

После того, как ударная волна прошла, а дым развеялся, всеобщему обозрению предстала картина крайне беспорядочного двора. Куски металлических и вертолетных частей усеяли весь двор, а тут и там горели небольшие очаги пламени. Вся сцена была похожа на поле битвы из военного фильма. Бай Сян и остальные медленно вышли из руин с лицами, покрытыми серой сажей, и молча смотрели на горящий вертолет во дворе, от которого поднимался густой черный дым.

Бэй Фэн быстро помахал Экстремальным Арктическим Морозом, и слой морозной Ци пронесся по всем направлениям, мгновенно гася огонь.

Увидев, что все более-менее в порядке, он, наконец, облегченно вздохнул. Бэй Фэн сразу же переместил лечебный котел и Белую Нефритовую Удочку вместе с маленькой лисицей в подвал, после чего заблокировал вход несколькими крупными камнями.

— Пойдем, теперь меня очень интересует, как эти ребята планируют мне компенсировать всю разруху!

Бэй Фэн схватил Экстремальный Арктический Мороз в руку и вышел с Бай Сяном за пределы особняка.

В нескольких десятках метров от них собралось пять-шесть человек. Судя по внешнему виду, они не были ранены. Находящийся среди них старик с беспокойством спросил, — Молодой мастер, ты в порядке?

— К счастью, ты был рядом. Иначе моя жизнь бы закончилась сегодня! В какой компании был снят этот вертолет? Проведите тщательную проверку, когда мы вернемся! Независимо от причин произошедшего, я не хочу видеть их в бизнесе после этого!

У Фан Юй было очень уродливое выражение лица. Если бы у него не было рядом Мастера Развитого Цзин, даже если бы деревья и кусты смягчили его падение, он все равно бы либо умер, либо, по крайней мере, оказался тяжело ранен, когда прыгнул с высоты 30- 40 метров с его уровнем раннего Темного Цзин!

Сдается, что эта маленькая лиса на самом деле является главным виновником во всех фильмах Пункт назначения!

http://tl.rulate.ru/book/6295/242911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Как-то жалко лисичку стало
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Ага. Она и сама то никому зла не желает. Хотел бы себе такую лисичку...
Развернуть
#
хи-хи , угарал ))
Развернуть
#
Вот оно чё, Михалыч !
Развернуть
#
Пункт назначения... Давно смотрел...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Самое прикольное, что это он сам активировал
Развернуть
#
Идеальный Апокалипсис: День Города, палатка Контактного зоопарка , бесплатные обнимашки с экзотической чёрной лисой. :)
Развернуть
#
дерево жалко. Что автор что ГГ забыли про еще 9 дармоедов, которых тоже надо развивать, которые могут навести порядок в особняке ....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку