Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 96 - Все окей, когда есть большие неудачники, чем я :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 96 - Все окей, когда есть большие неудачники, чем я

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хань Дань с недоумением склонил голову. Он в очередной раз огляделся и пересчитал свою группу. Число было правильным, так что же означали слова Бэй Фэна?

— Все мои люди здесь... там никого из моих, — Хань Дань слегка нахмурился, когда вслух подтвердил свои подсчеты.

Бэй Фэн взял фонарик и осветил угол стены, где лежала группа мужчин.

— А кто они, если не твои ребята?

— Боже милостивый, черт возьми, кто эти люди?!

Хэ Цзявэй взглянул на них и сразу понял, что они стали жертвой спящего газа. Те храпели, как свиньи, и не проснулись бы, даже если бы раздался гром!

— Нет, эти ребята не со мной... возможно, они тоже прицелились на твой котел, но попали под спящий газ по-случайности?

У Хэ Цзявэя было странное выражение лица. Можно ли было считать, что он помог Бэй Фэну?

Бэй Фэн тоже был безмолвен. Почему все так внезапно стали в один день такими внимательными? Является ли их зрение серьезной угрозой? Этот котел у него совсем недолго, но за такое короткое время уже три группы людей высмотрели его!

— Меня не волнует, с тобой они или нет, — Бэй Фэн раздраженно помассировал свои виски. — Забирай их. Кроме того, спальные благовония, которые вы, ребята, использовали, были довольно хорошими. Сколько их у вас сейчас есть? Вынимай все!

Бэй Фэн не собирался позволять каким-то парням проводить ночь в своем дворе. Так как сейчас у него были свободные рабочие, он собирался их использовать . Кроме того, он вспомнил про мощный спящий газ, используемый этими ребятами. Если бы его организм не был улучшен, благодаря ядовитому вину, он мог бы тоже стать жертвой.

Даже сильный Бай Сян был полностью вырублен этим газом!

— Черт...

Хэ Цзявэю показалось, что по нему нанесен сильный удар. Кто просил его болтать! На этот раз он сам был виной тому, что Бэй Фэн вспомнил о его сонном ладане.

— Больше нет, больше нет!

Хэ Цзявэй быстро покачал головой, держась за банку на его талии, как за саму жизнь.

Глаз Хань Дана яростно дергался. Этот парень был идиотом? Разве этот панический поступок не был тем же, как прямо заявить Бэй Фэну о том, что у него ещё был спальный ладан?

— Идите и отдайте их сами, хорошо? Даже я немного боюсь, когда избиваю людей.

Бэй Фэн был очень удивлен, глядя на театральное поведение Хэ Цзявэя. Он протянул ладони вверх с легкой улыбкой на лице.

Нежелание и страдание были написаны на печальном лице Хэ Цзявэя. Это была дополнительная сильная партия спального ладана, которая была сделана из материалов, которые он еле нашёл! Сумасшедшая цена была одной составляющей ценности средства, но самая важная часть заключалась в редком основном ингредиенте!

После долгой борьбы Хэ Цзявэй все таки сдался под бескомпромиссным взглядом Бэй Фэна и, в конце концов, покорился его превосходству!

Бэй Фэн удовлетворенно кивнул, когда держал банку в одной руке и хлопал Хэ Цзявэя по плечу другой.

— Неплохо, парень, ты способен подняться и поклониться, когда того требует ситуация. Я жду от тебя великих дел!

Хэ Цзявэй скривился от боли. Это было похоже на то, что медведь только что положил лапы ему на плечи, из-за чего его охватило оцепенение и парень сделал несколько шагов назад.

— Ну хорошо. Забери всех этих людей, и ты будешь свободен. Да, а сколько времени понадобится для тех, кто попал в спящий газ, чтобы пробудиться?

Спросил Бэй Фэн без интереса. Похоже, он не испытывал никакого интереса к происхождению другой группы людей.

Хэ Цзявэй был так полон жалоб и стенаний, что собирался заплакать. Но несмотря на это, он не осмелился еще больше подвергнуть себя гневу этого улыбающегося дьявола и мог только выместить свои эмоции на этих спящих злоумышленников.

— Целый день, по крайней мере. В течение этого времени они не проснутся, даже если рядом с ними раздастся гром. Кроме этого, побочных эффектов не будет.

Правдиво сообщил Хэ Цзявэй, прежде чем призвать пятерых мужчин, чтобы вытащить спящих красавцев.

Группа была настолько огорошена, что просто потащила за собой дополнительное «бремя» – один человек держался за одну ногу, волоча за собой тело, как мешок для мусора!

— Бам!

Дьявол Невезения позади Хэ Цзявэя ударил его по голове на пороге, когда Хэ Цзявэй прошел через главную дверь.

Как будто они бежали от преследующего их особняка, группа грабителей-гробниц быстро исчезла с поля зрения Бэй Фэна. Что касается самого призрака особняка, то Бэй Фэн просто поднял тяжелый котел одной рукой и перенес его обратно в исходную комнату, насвистывая жуткую мелодию.

После этого он вернулся в свою комнату и лег спать, как будто ничего не случилось.

Хотя эти люди пришли за его котлом, но у них не было других злых намерений и, по крайней мере, казалось, имели какую-то мораль. Таким образом, он не стал больше задаваться этим вопросом.

В конце концов, Бэй Фэн не был таким больным человеком, чтобы прибегать к пыткам и убийствам из прихоти.

Конечно, это не значит, что он не был вспыльчив. Если бы эти люди посмели вернуться, Бей Фэн, естественно, не стал бы уходить от возможности научить их незабываемому и мучительному уроку!

Хань Дань и остальные шли по высушенной грязевой дорожке со слегка бледными лицами. Хотя они буксировали нескольких человек, их скорость не была низкой! Группа была сильно испугана.

Только когда они добрались до деревни Цин Лин и сели в микроавтобусы, они наконец сумели дышать с облегчением. Ребята решили, что никогда больше не вернутся в этот проклятый особняк. В этот момент один из мужчин посмотрел на перегруженный микроавтобус и спросил, — Босс, а что мы должны делать с этими людьми?

— Забудь про них, давайте для начала поедем!

Хань Дань кипел от ярости, но сдерживался. Его тон был таким же, как и его имя, он был спокойным и ледяным. [1]

Микроавтобус, в котором они находились, был специально изменен для этой миссии. Задняя часть была полностью очищена, чтобы освободить место для котла, после того, как они его притащат.

Но теперь, когда они не получили котел, задняя часть была занята кучей грязных людей, которые были сложены в кучу.

Парень, который задал вопрос, быстро почувствовал настроение, в котором находился Хань Дань. Хотя тот еще не взорвался, он не хотел быть тем неудачливым парнем, который вызвал вулкан.

Два микроавтобуса выехали из деревни Цин Лин, очень торопясь. С ревом и визгом, они неслись по извилистым горным дорогам и их скорость ничуть не уменьшалась даже при прохождении острых углов.

— Стоп, останови машину!

Внезапно заговорил Хань Дань, сидящий на пассажирском сиденье.

— Вззи!

Минивэн резко, с визгом остановился, его даже занесло вдоль дороги на короткое расстояние.

Водитель неуверенно посмотрел на Хань Даня, не уверенный в причине остановки в середине пути.

— Выбрось шестёрку этих дураков здесь.

Хань Дань сухо указал на кучу людей в задней части микроавтобуса.

Водитель на мгновение молча взглянул на Хань Даня , прежде чем сообразить. Быстро выйдя из микроавтобуса, он вызвал людей из другого микроавтобуса на помощь.

Очень быстро Шугэ и остальные были раздеты до нижнего белья. Кожа на их кровавых обнаженных спинах вся была изодрана и исцарапана, на головах и остальном теле были ужасные синяки – все это было результатом того, что их тащили большое расстояние по грунтовой дороге – от особняка Бэй Фэна вплоть до деревни. Их одежда была собрана вместе и сожжена на огне.

Склон был не очень высоким, и Шугэ с остальными скатились, как тряпичные куклы. Они неконтролируемо катились до самого низа и все еще глубоко спали, даже не пошевелив пальцем.

После того, как шесть человек были спущены по склону, настроение у мужчин значительно улучшилось и они вернулись в микроавтобус.

Все люди были такими. Независимо от того, как им повезло, до тех пор, пока они видят кого-то в более неудачном состоянии, они чувствуют себя намного лучше!

****

Бэй Фэн проснулся рано утром и только когда вернулся с утренней практики на горе, понял, что особняк уж очень тих. Только тогда он вспомнил, что Мистик Один и все остальные были поражены спящим газом прошлой ночью.

Качая головой, он вошел в одну из комнат и вышел с миской ядовитого вина. Защипывая носы каждого человека, он насильно влил порцию им в рот .

— Хуу, как спалось!

Прошло еще две минуты, прежде чем Бай Сян и остальные проснулись. Мистик Два вытер слюну со своей щеки, лениво зевнул и потянулся с довольным выражением.

Но вскоре он почувствовал, что что-то не так. Какого черта делал босс, стоявший перед его кроватью? Подождите, что, черт возьми, случилось с кроватью? Мистик Два понял, что он лежал на холодной земле во дворе и с каждой секундой все больше недоумевал.

— С вашим уровнем осознания вы, вероятно, не узнаете, что умерли... даже после того, как станете призраками!

Бэй Фэн беззвучно сжал губы, глядя на четырех смущенных сонь.

Четверо неловко прочистили горло, подавленно слушая лекцию Бэй Фэна.

— Ладно, постарайтесь быть более внимательными в следующий раз. Пойдите и приготовьте что-нибудь на завтрак.

Бэй Фэн упрекал четырех подопечных в течение нескольких минут, прежде чем отправить их. Он считал, что урок на этот раз был достаточным.

Войдя в дом, Бэй Фэн почувствовал, что что-то забыл.

— Кажется, я что-то забыл ...— он потер подбородок и сел в недоумении, — Правильно, где Ненасытная и Черная Дыра ?!

Бэй Фэн, наконец, вспомнил про двух маленьких волкодавах, заметив отсутствие шума, который обычно сопровождал игру озорных щенков.

[1] TL / N: индивидуальные символы для имени Хань Дань означают «холодный» и «сингулярный», соответственно.

В один прекрасный день Призрачный особняк Бэй Фэна будет знаменит во всем мире !

http://tl.rulate.ru/book/6295/240448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сябки!!!
Развернуть
#
(Хотя эти люди пришли за его котлом, но у них не было других злых намерений и, по крайней мере, казалось, имели какую-то мораль. Таким образом, он не стал больше задаваться этим вопросом.)
Нет слов, а не тебя ли недавно хотели убить?? Прям чувствую логику....
Развернуть
#
Он про то, что они просто хотели стыбрить котелок, никого не трогая, пока Бэй Фэн сам не вышел на них
Развернуть
#
Ну так он не может убивать всех без разбора, тем более что это мелкие сошки.Иначе, пострадает он сам от внутреннего демона
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку